Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2015, 15:32   #1
 
Аватар для Вкусняшка
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: город- сказка
Сообщений: 45 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 180 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вкусняшка снова в голод (каскады 7х7)

Я вернулась)... Модераторы наверно будут меня ругать, ведь я на форум вернулась еще в апреле, но не могла вспомнить свой старый ник и зарегистрировалась по новой, мне отписали, чтобы я использовала только одно имя. Вот несколько дней читала дневники успешно проведенных голоданий и нашла свою старую темку, перечитала, ностальгия... Думаю вдруг еще остались кто то на этом форуме из тех, кто отписывался тогда у меня(в подписи ссылка на прошлое голодание), хоть и прошло уже 3 года. В той темке голод у меня был для снижения веса, сейчас это для меня еще более актуально. Как прикольно было перечитывать старую тему, я там писала, что мечтаю замуж выйти, ребеночка родить... Мечты исполняются, я замужем, моему ребеночку 2 годика скоро. Только одна мечта никак не может осуществиться, хочу похудеть. Причем после прошлого голодания я не набрала вес и всю беременность вес падал, при выписке из роддома я там когда то видела даже двухзначную цифру. Но потом вес стремительно пополз вверх, причем с такой скоростью и силой... Не понимаю в чем проблема, питание примерно таким же оставалось как и тогда когда я сбрасывала вес. В общем, что охать да ахать и искать причину, вес огромен и нужны радикальные меры, болят сильно колени, больно ходить, тяжело ходить, а еще месяца 3 назад на машинку малого наступила, она поехала вперед, я вместе с ней. Отбила копчик, болит по сейчас, долго сидеть или сидеть на твердом не могу. Вес сейчас 147 кг. Страшно писать такие числа... В апреле создавала тему, думала сесть на голод, да видимо не готова была, нашла для себя тысячу причин отложить его. Там болит, там болит, обострение того то сего то, а на обострении лучше не входить и тд. Но сейчас безвыходная ситуация, те у кого дети 2х лет меня поймут, я не могу быть полноценной мамой, ребенок у меня шустрый и очень активный. Решила применить каскады 7х7 повторить 4 раза вода неделю, потом неделю соки, фрукты овощи(возможно просто соки, до конца еще не решила). Сегодня готовлюсь к голоду, ем фрукты и овощное рагу. Клизмы планирую делать через день.
__________________
''Нет любви без боли'', - сказал зайчонок, и крепко обнял ёжика.

Моё первое 12ти дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13927

Обсуждение каскадов http://golodanie.su/forum/showthread...291#post956291

Каскады 7х7 http://golodanie.su/forum/showthread...292#post956292
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Вкусняшка спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (01-06-2015), Lenalit (01-06-2015), monoed (01-06-2015), piumina (01-06-2015), Tallia (01-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение заблудшей овцы или - СГ, мы снова вместе! (7+7СГ+5СГ - каскады СГ) femina Сухие голодания 103 05-11-2013 01:46
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
И снова здравствуйте - на этот раз каскады Ximera Архив 1 21-01-2012 18:13
И снова здравствуйте:) (каскады) Марфа Васильна я Архив 19 09-02-2010 18:10
И снова голод... Алта Архив 11 31-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter