Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2013, 14:16   #21
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Цитата:
Сообщение от Парагвайская Жаба Посмотреть сообщение
Рус,где-то обмолвился в своей теме про чистые сухие голодания,что уже на второй день питался нормально после проведённого пятисуточного. Полагаю ,человек выходит на разбавленных салатиках ))))
На козьих какашках, исключительно на какашках молодых коз!
Не хотите попробовать? К сожалению могу передать только в руки, так как почта из-за запаха посылки не принимает! Почтальоны, почему то, не толерантны к любителям свеженького говница!
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума  
Старый 25-01-2013, 15:19   #22
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Цитата:
Сообщение от Парагвайская Жаба Посмотреть сообщение
Ищущий, у меня сложилось впечатление, что не все диагнозы были выданы автору докторами.
Да - 8-й был выдан почти шаманом, который даже на ренген на взглянул. При этом, после его лечения все прошло через неделю. Предыдущие 7 с дипломами пол года глумились над моим здоровьем.
Ищущий вне форума  
Следущий пользователь сказал Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-01-2013, 16:07   #23
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Цитата:
Сообщение от Парагвайская Жаба Посмотреть сообщение
Ищущий , ты раздразнил окончательно моё любопытство ! Что было и что думали ?
По порядку - где-то в районе руки ближе к кисти "(длинное название)": Диагноз по порядку: растяжение, воспаление, ушиб...

Далее в комбинации - кто на что горазд: воспаление с растяжением, трещина с растяжением с воспалением, трещина с воспалением, воспаление с ушибом, ушиб с воспалением, ушиб с трещиной...

Потом ближе к истине: перелом, перелом со сдвигом, отрывной перелом...
...до этого - либо рентген был старой модели, либо хирург/ренгенолог никакой.

Далее - лечение... вернее - его имитация: покой, полный покой, прогревание, массаж, охлаждение, примочки, электрофорез, продолжение покоя, абсолютный покой, вообще не прикасаться и не двигаться...

Далее подходим к самому лечению 8-му по счету: "Да, последний диагноз - верный, лечение - не верное. Снимки мне не нужно показывать... В покое не срастется - сращивать будем в движении - немедленно снимай эту гадость с руки и разминай, лучше всего - в горячей воде и особенно там, где всего больней. Было такое в практике - даже следов не останется.".

Улучшение - через 3 дня. Никаких следов не осталось через 2 недели. Повторной консультации не потребовалось. Бесполезный труд предыдущих 7 хирургов оплачивало государства. 8-й - вылечил совершенно бесплатно, дав консультацию на ходу в фойе спортивного центра.
Примерно так работают профессионалы.
Ищущий вне форума  
2 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-01-2013, 16:09   #24
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
Насчет не добила, думала об этом, но нос заложило в тот день когда я первый раз попила разбавленный сок.
vitalia, а какой то был сок?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Старый 25-01-2013, 18:53   #25
 
Аватар для vitalia
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Добрый вечер! Почитала посмеялась, и конечно пинки заметила. Выходила на морковном, на следующий день морковно яблочно тыквенный. Не знаю, мне такой выход подходит, желудок заработал сразу, без всяких сбоев и работает как часы. Поела в туалет.... Сама удивляюсь. Правда и раньше все нормально было. Насчет сухих голоданий - можете кидать в меня яицами, но я такие методы не понимаю. По моему это издевательство над организмом. Когда человек болеет, он много пьет и не ест, правильно? Ну так сама природа велела не есть и пить воду. Но это мое личное мнение, не претендующее на правильность. Вхожу я например в голод с шанкпракшаланы, правильно или нет не знаю, но мне подходит. А не сбивать температуру, не знаю, целый день провалялась с температурой 39, и она и не собиралась опускаться, может и испугалась, но тут сложно ориентироваться когда так хреново и родственники вокруг голосят. Получается смотрели три врача. Пока сообразили и нашли последнего (мы по врачам не ходоки) помыкались по остальным.
vitalia вне форума  
Старый 25-01-2013, 19:04   #26
 
Аватар для vitalia
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Насчет того чтоб втирать в себя что покруче, тут это не кстати, кидаться в модные течения как то не для меня. Во всем желательно держаться золотой середины. Упаренная урина это уже фанатизм какой-то. Могу себе представить "радость" моей семьи если я начну урину упаривать, а потом ее еще втирать в себя. Муж уже этого не переживет Боюсь, что и у меня депресняк начнется от таких радостей жизни.
vitalia вне форума  
Старый 25-01-2013, 20:34   #27
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
Могу себе представить "радость" моей семьи если я начну урину упаривать, а потом ее еще втирать в себя.
Правильно - её пить надо. А втирать надо твердые отходы жизнедеятельности ... предварительно их ужарив
Ищущий вне форума  
Старый 26-01-2013, 12:19   #28
 
Аватар для vitalia
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При выходе поднялась температура 38-8

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Правильно - её пить надо. А втирать надо твердые отходы жизнедеятельности ... предварительно их ужарив
Это Идея! Для того чтобы придумать новую уникальную систему оздоровления организма!
vitalia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Субфибрильная температура kate green Болезни и симптомы 73 02-09-2014 21:15
Температура на голоде SabaTov Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 19-03-2011 14:57
температура Мадам Фрекенбок Вопросы 14 04-05-2010 16:59
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter