Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2019, 18:12   #21
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
День 20, суббота, 21 апреля, начало выхода

Вес 68.2 кг. Ушло 0.4 кг.
Утром решил погреться в ванне, и со мной приключилась неприятная ситуация.
Вылезая из ванны, я почувствовал, что не могу стоять. Как только я попытался выпрямиться, сразу потемнело в глазах, и я начал терять сознание. Я быстренько уселся на корточки, надеясь отсидеться, но не помогло. Шум в ушах, сильная слабость. Потом я, судя по всему, отрубился. Хорошо, что падать с корточек было невысоко. Фактически, я не упал, а уселся на что-то там рядом. Жена услышала шум, и они с сыном дотащили меня до дивана.
Жена категорически потребовала, чтобы я начал выход, и я, после небольшого сопротивления, с ней согласился. И правда, уж очень страшно.
Я немного отлежался, и мы сходили с женой за пару кварталов, получили новую соковыжималку (одного она меня не пустила). Я ходил как 90-летний старичок - медленно-медленно. А уж подъём на лестницу - это совсем песня. Каждый пролёт по несколько минут.
И примерно с 14:00 я начал выход.
Получается, что до полных 20 дней я не дотянул часов 8, но для круглого счёта буду называть своё голодание двадцатидневным
Сделал морковного сока, пожевал морковку, выплюнул, подождал полчаса, выпил ещё стакан разведённого 1:1.
В этот раз было нечто вроде "сытого отпада" - накатила такая приятная расслабленность, умиротворение.
Через час-полтора выпил ещё стакан разведённого. Стало почти совсем хорошо.
Ближе к вечеру сходил погулял. Гулял медленно, маршрут выбрал короче, чем обычно. Было уже полегче.
После прогулки выпил ещё два стакана (не подряд, с интервалом в час-полтора). Вскоре после этого сработал кишечник. Сходил в туалет по-большому. Вышло прилично кала, даже удивительно. И это точно был не сегодняшний морковный сок.
По сути, за полдня запустился кишечник. Интересно...

Теперь, чтобы хоть как-то добрать лечебного эффекта, постараюсь подольше просидеть на соках. Посмотрим, как у меня это получится...
Пумба вне форума  
5 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
akonev (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (22-04-2019), Врикодараха (04-04-2021), юри (13-09-2021)
Старый 22-04-2019, 19:40   #22
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 2, понедельник, 22 апреля

Вес 68.6 кг. Привес 0.4 кг.
Спал хорошо, немного тревожно, но это понятно после вчерашних переживаний.
Проснулся в хорошем настроении.
Сделал зарядку (с небольшими паузами), уже полегче, сил прибавилось.
Выпил стакан морковного сока. Показалось маловато, и я вдогонку выпил ещё один.
Получился "сытый отпад" - пришло чувство сытости, наполненности.
А потом мне стало дурно: учащённое сердцебиение, прилив крови к голове. Обожрался. Надо поаккуратнее.
Полежал, полегчало. Сходил в туалет. Был стул в виде морковного пюре Причём довольно много. Я не ожидал, что в соке будет столько мякоти.
Сел, поработал.
Потом я делал яблочный сок. Помыл-почистил килограмма 3.5 довольно мелких яблок (уже подвиг), отжал.
Вышло жалких 0.7 л сока, причём с большим количеством мякоти. Отфильтровал мякоть - осталось чуть больше двух стаканов. Мда. Сок, конечно, вкусный, но усилий требует непропорционально много.
Потом наделал морковного на вечер. С ним проще.
Изрядно подустав от этих увлекательных занятий, пошёл гулять. Гулялось сегодня не в пример легче, чем в предыдущие дни. Почти как не на голоде.
На обратном пути закупил десяток килограммов морковки, на завтра. Я теперь моркоман (морковко-зависимый :)
Придя домой, решил попробовать капустного сока. Капусту я очень люблю. Сделал пол-литра, выпил стаканчик.
Довольно-таки горлодёрный сок получился. Но вкус его мне очень понравился. Через полчаса запил его остатками яблочного.
(Надо было его прикончить, чтоб не испортился).
Вечером ещё поработал.
По ходу дела выпил два стакана морковного.

Уф, насколько же проще было на голоде - ничего не надо есть, ничего не надо готовить... :)
У меня такое впечатление, что сегодня я весь день проработал соковыжимателем: чистил овощи, отжимал, мыл соковыжималку, и так по кругу. А ведь я хотел на соках продержаться дней пять. Сейчас вижу, что нет смысла - ЖКТ уже запустился, продлить голод не удастся. Надо было фильровать соки. Но завтра ещё точно побуду на соках. Дальше посмотрим.
Сейчас вот тоже, вместо того, чтобы лечь спать, сижу - читаю форум, подбираю питание по душе.
Пумба вне форума  
5 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
akonev (23-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (23-04-2019), Сергеев (23-04-2019), юри (13-09-2021)
Старый 23-04-2019, 19:21   #23
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 3, вторник, 23 апреля

Вес 69.1 кг. Привес 0.5 кг.
Проснулся необычно рано (для себя), в прекрасном настроении.
Посидел на унитазе, попукал.
Сделал зарядку, очень хорошо пошла. Я даже добавил пару упражнений, для спины. Давно я так в охотку не занимался.
Выпил пару стаканов морковного сока (с интервалом в полчаса, чтоб не как вчера).
Уселся работать.
Через некоторое время мне поплохело - давит на уши. Измерил давление - 90/60. Низкое, наверное.
Пошёл гулять, чтобы кровь разогнать. Поскольку теперь я человек питающийся, зашёл на рынок, посмотрел,
что там глянется. Смотрел на разные продукты, пытался понять, хочу или нет. Ничего не захотелось.
Купил пачку ржаной муки - попробую сделать закваску и испечь хлеб. Закваску делать дней пять, может, тогда захочется.
И ещё купил немного квашеной капусты - начитался вчера у Нау, как она её смачно описывала, хочу попробовать.
Надо бы своей заквасить, но это же не быстрое дело.

Пока гулял, обнаружил, что у меня заболело горло (одна миндалина). Вот тебе на... У меня это вообще слабое место - как только съем/выпью что-нибудь холодное, так сразу. А здесь я ставил соки в холодильник, чтобы не испортились. Соки не испортились, зато меня немножечко испортили © :)
Набрызгал на миндалины мирамистином. Боюсь, что если сразу не отреагировать, может начаться ангина, а это мне сейчас совсем некстати.
Выпил полтора стакана морковного сока. Маловато! Сделал апельсиново-грейпфрутового сока, выпил стакан. Пока хватит.
Сок прошёл хорошо.
Уселся снова работать. Раз уж я сегодня встал так рано, надо сделать как можно больше.
Сидел, работал, попивал соки (морковный и цитрусовый). Красота:)
Но чувствуется уже, что организм хочет большего. Возможно, завтра что-нибудь пожую.

Ближе к вечеру снова стало нехорошо. Видимо, я подпростыл. Температуры нет, но чувствую себя хреновато. Очень невовремя.
Прогулялся, чтобы совсем не закиснуть. Выпил ещё сока, буду спать.
Надеюсь, мой иммунитет хоть немножко заработал, и к утру полегчает.
Пумба вне форума  
4 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
akonev (24-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (24-04-2019), Репа (24-04-2019)
Старый 24-04-2019, 17:54   #24
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 4, среда, 24 апреля

Вес 70.2 кг. Привес 1.1 кг. Ого!
Вчера заснул не сразу, но спал неплохо, правда, несколько раз просыпался - прислушивался к своему состоянию. Состояние было нормальное.
Проснулся опять рано, настроение среднее.
Горло вроде прошло, но я всё ещё опасаюсь. Почему-то болят все мышцы, как будто я вчера вагоны разгружал. Вероятно, они вчера обрадовались тому, что в организм начало поступать питание, и попытались быстренько вернуть массу.
Сделал зарядку не полностью - пусть мышцы восстанавливаются.
За ночь остатки морковного сока подкисли. Вылил, сделал апельсинового. Выпил пару стаканов. Нормально.
Сел, поработал.
На обед сварил овощной супчик - нарезал две картошины, половину морковки, кусок капусты, натёр на тёрке луковицу. Варил с полчаса. Получилось довольно безвкусно. Недосолил к тому же. Но пожевать горячее было приятно.
После поработал часок, ожидая реакции организма. Никакого негатива от организма не последовало, в животе - тишь да гладь, поэтому пошёл прогулялся.
По приходу сделал салатик из капусты, огурцов, морковки и лука. Капнул оливкового масла, поперчил.
Вот это другое дело - и жевать приятно, и вкус имеется :) Правда, я с перцем переборщил, но ничего, осилил пол-тарелочки.
Жизнь сразу заиграла новыми красками :)

Ещё, пока гулял, купил свечи витапрост, планирую их поделать недельку. Чтобы, так сказать, усилить лечебный эффект от голодания. Есть, конечно, сомнения - ведь это лекарство, и на голоде нежелательно. Но, во-первых, это не особо и лекарство, просто вытяжка из простаты бычков. И во-вторых, я уже не совсем на голоде. К тому же очень хочется, чтобы у меня всё там вылечилось. Так что, думаю, можно.
Ещё купил лактобактерин. Думаю слегка помочь микрофлоре начать плодиться в правильном направлении. Применю, когда начну регулярно ходить в туалет.
Вечером ещё сходил прогулялся минут 40-50. Под конец стало тяжеловато, пришлось снизить темп.
Всё же я ещё очень слаб. Думаю, организм мой сейчас пытается переключиться на внешнее питание, а жрать я ему даю пока мало. Вот и чувствую себя как на первых днях голодания - не хватает энергии.
Вечером заточил ещё немного салатика, потом доел супчик. Очень наелся.
Весь день давала о себе знать кишка, видимо, идёт запуск ЖКТ.
Пумба вне форума  
3 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
akonev (25-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (25-04-2019)
Старый 25-04-2019, 17:20   #25
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 5, четверг, 25 апреля

Вес 70.8 кг. Привес 0.6 кг.
Спал хорошо, не просыпался.
Проснулся рано (неужели я наконец-то исправлю свой режим?), настроение хорошее.
Сделал зарядку. Сначала не хотел делать, потому что мышцы всё ещё болят, но потом решил, что лучше я их разомну. Позанимался в охотку. Попробовал подтягиваться - получилось всего 4 раза. Да уж. А я ведь сейчас лёгкий.
На завтрак выпил два стакана апельсинового сока.
Поработал.
На обед доел вчерашний салат, плюс сварил щи - картошка, кабачок, лук + морковка (позволил себе их пассеровать) и немного квашеной капусты, купленной позавчера (сырой её есть не решился). Сыпанул для аромата приправы "хмели-сунели". Получилось душевно. Уже похоже на нормальную еду:)
Сходил, прогулялся. После прогулки у меня наконец-то случился стул. Немного, вполне оформившийся, цвета морковки. Ура:)
Я на радостях ещё раз поел щей, затем сделал морковно-свекольного сока. Свёклы добавил немного, больше для цвета.
Вскоре кишечник сработал ещё раз (не знаю, связано ли это со свёклой в соке, но думаю, что вряд ли), на этот раз уже основательно. Мне стало легко и хорошо :)
Сходил ещё погулял, раз такое дело. Сначала шёл очень быстро, под конец утомился. Запасы энергии у моего организма пока совсем небольшие.
Вечером съел пару яблок, помидор, выпил стакан апельсинового и стакан морковного сока. Думаю, достаточно на сегодня.
Завтра добавлю в супчик риса, вроде, пора уже.
Пумба вне форума  
5 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
akonev (26-04-2019), galla (26-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (25-04-2019), юри (13-09-2021)
Старый 26-04-2019, 20:55   #26
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 6, пятница, 26 апреля

Вес 71.1 кг. Привес 0.3 кг.
Вчера вечером перед сном доел-таки щи, сока, помидора и яблок оказалось мало. И всё равно, засыпая, чувствовал пустоту в желудке :)
Спал хорошо, под утро проснулся от того, что першило в горле. Всё же никак не оставляет меня мой фарингит или что-то типа того. Выпил воды, заел солью. Посидел немного - утихло. Улёгся досыпать. Соответственно, проснулся позже, чем вчера. Жалко.
Надо что-то придумать с горлом. С утра капнул туда витаона, он смягчает.
Сделал зарядку, полностью, почти без пауз. Хорошо.
Позавтракал двумя яблоками и двумя стаканами сока.
Поработал.
На обед сварил себе борщ с рисом - всё как вчера, но к морковке и луку при пассеровании добавил половинку свёклы, ну и сыпанул 3 ложки риса. Получилось очень вкусно. Было искушение добавить сметанки, но я его героически поборол:)
Снова поработал, сходил прогулялся. Сегодня недолго, что-то не было настроения. Да и слабость какая-то.
Зашёл на рынок, купил всяких овощей. Сделал салат из помидоров, огурцов, редиски и лука. Добавил немного оливкового масла. На полдник съел этот салат и ещё тарелочку борща.
На ужин попросил жену сварить мне овсяную кашу пожиже. Добавил в неё маленький кусочек сливочного масла и ложечку мёда. Съел с большим удовольствием. Люблю овсянку.
За день два раза срабатывал кишечник - отлично.

После прошлого голодания (недельного) я на шестой день был уже почти нормальным человеком. А сейчас это далеко не так. Конечно, нынешнее голодание было почти втрое длиннее, но всё же как-то совсем медленно я восстанавливаюсь. Судя по всему, моему организму очень тяжело далось это голодание, он истратил очень много ресурсов.
Ну ничего, скоро мне можно будет питаться покалорийнее, и, надеюсь, тогда дело пойдёт быстрее. Форсировать боюсь, и так уже достаточно ошибок наделал в это голодание. Небольших, но всё же.

И самый главный вопрос, который не даёт мне покоя: был ли я вообще на эндогенном питании? Или же я выжал из организма все резервы до последнего? Судя по динамике потерь веса - да, на эндогенном питании я был. Судя по отсутствию остальных положенных симптомов - налёта на языке, запаха ацетона, кризов и всего такого, что описано почти во всех дневниках голоданий - нет, не был.
У меня есть, конечно, объяснение отсутствию выраженных симптомов: возможно, благодаря регулярному насыщению организма водой, он (организм) гораздо легче переносит голод. Но даже в этом случае остаётся непонятным, хорошо это или плохо.
Ладно, есть что осмыслить. Возможно, следующее голодание надо будет провести без соли.

Сейчас же пока я восстанавливаюсь, с удовольствием ем всякую еду, и получаю от этого очень большое удовольствие. И это хорошо:)
Пумба вне форума  
3 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (29-04-2019), юри (13-09-2021)
Старый 27-04-2019, 20:05   #27
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 7, суббота, 27 апреля

Вес 71.6 кг. Привес 0.5 кг.
Спал хорошо, один раз проснулся - першило горло. Подышал ровно - прошло. Вероятно, спал с открытым ртом, вот и высушило.
Проснулся рано - это хорошо. Нужно режим выправлять. Настроение хорошее.
Зарядку я в выходные решил не делать - надо дать отдых мышцам. Они, похоже, рванули восстанавливаться, и забились кислотой. Разминка не помогает - кислота всё копится. Пусть отдохнут.
Позавтракал вчерашней кашей, потом съел немного орехов - пора добавлять белки.
Пошёл, погулял. На улице - красота: весна, природа оживает, на ветках вылезают листочки, птички щебечут, букашки ползают, даже бабули-подснежники повыползали на скамеечки! Жизнь продолжается! Вчерашнее моё вечернее нытьё кажется ужасно глупым, сегодня всё прекрасно:) Я отголодал, самое трудное позади, сейчас всё просто обязано двигаться в сторону улучшения. Восстановлюсь.
На обед жена сварила чечевичный супчик, просто шикарный. Всё же она готовит гораздо лучше, чем я:)
В придачу к супчику - попробовал наконец-то поспевшую квашеную без соли капусту. Капуста очень вкусная: кисленькая, нежная, но, блин, несолёная! :)
На полдник доел вчерашний борщ, добавив немного сметанки. Душевно. Погрыз орешков. Запил рассолом от капусты - очень вкусный. В результате объелся.
Сходил в туалет - полегчало:) Я теперь как птичка - ем и какаю, ем и какаю :)
На ужин жена приготовила тушёные в мультиварке овощи - в основном кабачки, плюс немного картошки, морковки.

Вот и завершилась первая неделя выхода.
Пока всё идет довольно неплохо, я был аккуратен, не сорвался, стараюсь выходить плавно, вроде получается.
Восстановление после голодания идёт не так быстро, как бы мне хотелось, но идёт.
По поставленным перед голоданием целям я пока не готов делать выводы (да и рано, наверное). Это буду подытоживать по завершению выхода.

Смотрю, мой дневник в последние дни стал каким-то сплошь кулинарным. Мне, конечно, нравится всё это описывать, но, думаю, никому это читать уже не интересно. Поэтому я дальше уже перестану описывать подробно, что и когда я ел, и сколько раз покакал, и буду писать только про какие-то значимые изменения.
Пумба вне форума  
4 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (29-04-2019), юри (13-09-2021)
Старый 28-04-2019, 17:59   #28
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 8, воскресенье, 28 апреля

Пасха.
Вес 72.9 кг. Привес 1.3 кг. Ух ты. Белки (в виде орехов) моему организму явно нравятся.
Вчера вечером сходил в церковь, на церемонию пасхального богослужения. Посмотрел, послушал. Прислушивался к себе, не шевельнётся ли что-нибудь внутри. Нет, не шевельнулось.
Лёг поздно, в четвёртом часу. Спал хорошо, проснулся рано - в 8:30. Вроде выспался. Настроение хорошее.
Зарядку я сегодня опять не делал - мышцы ещё не восстановились.
На кухне на столе куличи, яйца, всё такое. На улице солнце. Чувствуется праздник :)
Днём с сыном съездили в гараж, поменяли колёса. Потом всей семьёй поехали к маме, праздновать пасху.
Посидели хорошо, я взял с собой сока, орешков, сидел и грыз потихоньку. Съел пару яблок. Ну и не удержался - слопал ложечку пасхи. От этого меня пару часов пучило. Наверное, не от самой пасхи, а от изюмин, которые там попались :)
В общем, день прошёл хорошо. Самочувствие хорошее, силы растут.
Болячки сегодня не беспокоили.
Пумба вне форума  
4 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (29-04-2019), юри (13-09-2021)
Старый 29-04-2019, 18:40   #29
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 9, понедельник, 29 апреля

Вес 72.9 кг. Привес 0. Нормально. Если каждый день набирать по 1.5 кг, то это будет слишком :)
Спал хорошо, проснулся в 8:30. Хотел ещё поспать, но не стал. Продолжаю исправлять режим сна.
Сделал зарядку (хорошо пошла после отдыха в выходные).
Смотался на рынок, купил овощей, зелени, орехов. Я сейчас травоядный, мне много надо :)
Сварил борщ с рисом из моей самодельной квашенной без соли капусты. С ней вкус получился менее ярким, чем с покупной капустой. Но сама капуста - вкуснее. Так что в сумме борщ выиграл.
Потом мотался по делам. В общем-то, я сейчас уже чувствую себя нормальным человеком. Наконец-то перестало темнеть в глазах при вставании с дивана, я не задыхаюсь при подъёме по лестнице, спокойно таскаю тяжёлые сумки и так далее.
Вместе с тем я понимаю, что выход ещё не закончен. Но это сказывается только на моём питании. В остальном я уже практически в порядке.
Вечером решил, что пора включать кардионагрузки. Побегал 40 минут на велоэллипсоиде. Хотел на улицу, но плохая погода не позволила. Бегал с удовольствием - соскучился по этому делу. Пока планирую делать это через день, минут по 40. Чтобы не перегрузиться с ходу.
Питался сегодня так же, как и несколько дней до этого - каша на разбавленном втрое молоке, суп без мяса, салаты, овощи тушёные без мяса. Добавляю в кашу немного масла и мёда, в остальное - сметаны. Заедаю орехами и тыквенными семечками.
Возможно, завтра съем яйцо варёное. Тем более, их с пасхи ещё куча осталась:)
Пумба вне форума  
4 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (30-04-2019), юри (13-09-2021)
Старый 30-04-2019, 20:25   #30
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 10, вторник, 30 апреля

Вес 72.4 кг. Отвес 0.5 кг. Это я побегал :)
Без мяса калорий мне явно не хватает.
Спал хорошо, выспался. Сделал зарядку.
Поработал, погулял.
В общем, день прошёл как обычно. В плане еды - добавил на завтрак и на обед по варёному яйцу.
Испёк самодельный бездрожжевой хлеб, вышло не очень. Это была моя первая попытка, и многое я сделал неправильно.
Съел кусочек - всё равно вкусно:) Буду пробовать ещё, надеюсь, дело наладится.
Вообще, организм уже вовсю требует чего-нибудь посерьёзнее травы. Думаю, ещё несколько дней, и начну вводить в рацион мясо. Но пока ещё немного потерплю.
Вчера вечером напомнил о себе мой геморрой - я увидел следы крови. Очень жалко. Хотя, возможно, это что-то там отвалилось, и теперь заживёт:)
Пумба вне форума  
Следущий пользователь сказал Пумба спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (11-05-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 недели водного голодания. Простатит, СРТК, Геморрой, Зрение, Поясница Пумба Опыт лечения голоданием различных болезней 178 27-06-2019 19:39
14 дней водного голодания Oberon Архив 2 22-05-2017 17:18
А я смогу, а я сумею! 30 дней водного голодания. Schwarzschild Metric Архив 2 03-08-2016 06:46
30 дней водного голодания AnaSue Архив 1 01-08-2016 12:58
7 дней водного голодания Natalinata Архив 1 09-08-2013 17:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter