Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2013, 08:37   #1
 
Аватар для марина геннадьевна
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сыроедение+сладкий голод=????

Добрый день всем!
Не знаю,что страшнеедневник завести или голодать.И то и другое одинаково для меня.

Представлюсь.
Меня зовут Марина,мне 54 года,живу в Санкт-Петербурге,здесь родилась и умру (надеюсь)тоже здесь.
Что дальше писать?!
трудно...
Форум читаю несколько лет.Зарегестрировалась летом,но писать не решалась,да и не перешла в то время полностью на СЕ.Восхищаюсь результатами,есть же сила воли у людей и жажда жизни.Много читала про сыроедение,слушала лекции М.Оганян,общаюсь вконтакте с СЕ.
Пробовала переходить на СЕ несколько раз за последние лет пять,всё началось с дневника Изюма.Вот где был шок!!!И я решилась,было не трудно,тк отдыхать уехала в Болгарию,а там фрукты овощи ,да всё своё с огородика.Мечта ,а не жизнь,но по возвращению домой,всё вернулось на круги своя,увы.За последующие годы были ещё несколько попыток вернуться к СЕ...слаб человек,опять срывалась.В данный момент пять недель была на СЕ,а сегодня четвёртый день на сладком голодании.Не считая вчерашнего дня,ела морковь и выпила чашечку кофе.Вчера,вдруг,очень плохо себя почувствовала,адская головная боль.Протерпела до 16 ч. , выпила таблетку спазмалгона .Таблетка и кофе вернули меня" к жизни".
Сегодня с утра горячая вода с лимоном+мёд+три половинки грецкого ореха.Сходила в солярий и к массажистке.делаю массаж спины и головы,т.к. высокое давление держится.До массажа было 170/110,после массажа 150/100.Что я жду о голода и последующего СЕ?главное избавиться от давления!Мне требуется похудеть кг на двадцать,сегодня я вешу 83 кг.пять недель назад весила 88кг.Похудела на пять кг,считай на один размер убавилась.очень хорошо.
Про клизы по Оганян , делала тёплые(38г) на второй день СГ-первая с содой,вторая с лимоном.Вода почти не вышла!булькал кишечник до утра,очень неприятное состояние,скажу я вам вчера,когда мне стало боле менее легче,перед сном сделала клизму просто прохладной водой и ООООО,счастье!получается,что мой кишечник "съел" предыдущие тёплые содо- лимонные???как быть,отступить от опыта Оганян!

Заходите ко мне пожалуйста,очень нужна поддержка.
Надеюсь не оставите меня без совета,да и просто поболтать заходите.Всем рада!
А сейчас я пойду гулять в парк рядом с домом.у нас выпал снежок и подморозило.Двигаться надо больше!
__________________
марина геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали марина геннадьевна спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (01-12-2013), Olya58 (03-12-2013), Ratlana (02-12-2013), Адейка (01-12-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013), Магрита (14-10-2014), Олимпия (31-10-2014), Тонечка (07-12-2013)
Старый 02-12-2013, 14:16   #2
 
Аватар для Ratlana
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 736 Поблагодарил: 7,930
Поблагодарили 5,047 раз(а) в 753 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сыроедение+сладкий голод=????

Цитата:
Сообщение от марина геннадьевна Посмотреть сообщение
Заходите ко мне пожалуйста,очень нужна поддержка.
Зашла!
Здравствуйте Марина, я Света, можете и ко мне заходить
У меня тоже был робкий опыт СЕ, очень хорошо оно идет на юге, особенно летом )))
В нашем климате на 100% СЕ не выдерживаю, очень мерзну, голодно, холодно, тоскливо.....
Я желаю Вам удачи, буду заглядывать!
__________________
В жизни нет ничего лучше собственного опыта
Ratlana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ratlana спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (03-12-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013)
Старый 04-12-2013, 16:22   #3
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Сыроедение+сладкий голод=????

Цитата:
Сообщение от марина геннадьевна Посмотреть сообщение
сегодня четвёртый день на сладком голодании.
Олечка, добрый вечер! Не совсем поняла эту фразу "сладком голодании", вообще у Вас какой голод? сухой, или на воде - всё остальное я так понимаю это уже малоедение.
Цитата:
Сообщение от марина геннадьевна Посмотреть сообщение
Не считая вчерашнего дня,ела морковь и выпила чашечку кофе.Вчера,вдруг,очень плохо себя почувствовала,адская головная боль.Протерпела до 16 ч. , выпила таблетку спазмалгона .Таблетка и кофе вернули меня" к жизни".
Это точно не голод! Я помню тоже в начале изучения этого вопроса много чего перечитала, но сколько ни читаю форум постоянно узнаю что-то новое для себя.


Цитата:
Сообщение от марина геннадьевна Посмотреть сообщение
Про клизы по Оганян , делала тёплые(38г) на второй день СГ-первая с содой,вторая с лимоном.Вода почти не вышла!булькал кишечник до утра,очень неприятное состояние,скажу я вам вчера,
Почитайте ещё Филонова ( хотя возможно уже читали) там четко сказано на СГ никаких клизм - возможно отсюда и плохое самочувствие.
http://filonov.net/ Да и дневничков здесь на этой веточке много тех, кто голодал по Оганян вот один из нихhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16275
Удачи!
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2014, 17:10   #4
 
Аватар для марина геннадьевна
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение+сладкий голод=????

Здравствуйте,я снова с вами.
что было то прошло,продолжу дальше свои попытки скинуть ненавистные кг.
С давлением практически справилась,иногда реагирую на погоду или на неприятности.
Таблеточки помогают.
Питание моё вегетарианское ,мясо рыбу курицу исключила совсем.Сладкое не ем.
Утром вода с мёдом и только потом завтрак.Каша овсяная на воде+корица+яблоко.
Делаю соки свёкла+морковь+яблоко.
на обед большая порция салата или тушёные овощи.На ужин фрукты.
Голодаю один день в неделю на воде,чувствую,что этого мало.Подготавливаю себя морально к более длительному голоду.Надеюсь в скором времени поголодать не менее 5-7 дней.
Плащ,который купила прошлой весной,на сегодняшний день мне велик!
__________________
марина геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2014, 04:32   #5
 
Аватар для Магрита
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 397
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение+сладкий голод=????

А как с весом сейчас дела обстоят?
Магрита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Магрита спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-10-2014, 17:44   #6
 
Аватар для марина геннадьевна
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение+сладкий голод=????

вес уходит.Ещё на один размер стала меньше.Сегодня я вешу 79 кг.
Стала регулярно посещать спорт зал.Без фанатизма,но два часа честно работаю.Договорилась с тренером на индивидуалку,спину выпрямлять,совсем стала сутулая после грядок)))Стала больше двигаться,гуляю по городу пешочком.Кашу ем через день,потихоньку хочу совсем исключить варёное.Зимой трудновато будет,но тихонечко надо переходить.
__________________
марина геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2014, 08:58   #7
 
Аватар для марина геннадьевна
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение+сладкий голод=????

ох и трудно даётся голодать,проголодала пять дней и вот второй день на соках свёкла+морковь+яблоко,напополам с водой.Вес 76 кг ,в минусе 3 кг.Давление, вроде бы, тьфу тьфу тьфу ,утихомирилось.Голодала на воде +мёд и по два орешка грецких.Делала клизмы утром с содой.Много гуляла пешком,в зал первый день сходила,после побоялась)))косточка на ноге уменьшилась,это очень очень радует.
Потихоньку пойду дальше.Голод+ЗОЖ.
__________________
марина геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неполное сыроедение Elena1985 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 193 22-12-2010 15:05
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Сыроедение Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 1 14-07-2009 09:49
Сыроедение Admin Библиотека 0 12-03-2008 18:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter