Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2012, 17:11   #101
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Прошу прощения у модераторов за свою резкость. Но в том состоянии мне было сложно реагировать адекватно на происходящее... улучшения есть, но слишком тяжело в этот раз они мне достались, поэтому впечатления от голода противоречивые. Единственное, хотела бы предупредить голодальщиков, что нужно обязательно пить больше литра воды в день, даже если мучает тошнота. По глоточкам, я пила по 3 глотка за раз, когда сильно тошнило, тогда хотя бы рвет постепенно, и желчь выходит. А если не пить, то потом тошнота нарастает, и уже даже промывания не помогают, потому что идут пустые рвотные позывы, организм не отдает воду.... а тошнота не отпускает... вот такие выводы... негативный опыт это тоже опыт... и еще надо больше гулять, конечно жутко хочется лежать, но это затягивает тошноту... Возможно мое голодание действительно вышло прерванным, потому как до этого такого состояния у меня не было никогда.
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
meryland (04-02-2015), zvezdochka (24-05-2012)
Старый 09-05-2012, 17:32   #102
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Да, и еще лучше пользоваться все-таки кружкой Эсмарха. Потому как обычной клизмой очень утомительно всю гадость из себя вычистить, особенно если много ржавой мути...а сил нет совсем.. в этот раз черной желчи не было, но какая-то грязно-серая была...
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
meryland (04-02-2015)
Старый 09-05-2012, 18:04   #103
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
Единственное, хотела бы предупредить голодальщиков, что нужно обязательно пить больше литра воды в день, даже если мучает тошнота. А если не пить, то потом тошнота нарастает, и уже даже промывания не помогают, потому что идут пустые рвотные позывы, организм не отдает воду....
Это действительно так. У меня было ужасное состояние на моем водном. Хотя практически все для расслабления и тд, но впервые так сложно проходило. Даже на дневник подзабила. Зато поняла: воды или нужно больше пить, или не пить вовсе (СГ) :)
Как ты сейчас?
anna-kt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (09-05-2012), Лесик (10-05-2012)
Старый 10-05-2012, 09:14   #104
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Цитата:
Сообщение от anna-kt Посмотреть сообщение
Хотя практически все для расслабления и тд, но впервые так сложно проходило. Даже на дневник подзабила. Зато поняла: воды или нужно больше пить, или не пить вовсе (СГ) :)
Ага, у меня тоже 1ый раз так тяжело все проходило((( Не до дневника мне было кто это проходил думаю не обижается, это не проявление неуважения к читающим, это просто когда физически не можешь доползти до компа... Первые разы в длительных голоданиях строго соблюдала все рекомендации - по поводу воды в первую очередь, а тут расслабилась, пошла на поводу своих желаний - типо не хочет организм воды, тошнит, ну поменьше выпью... неа, не прокатывает
anna-kt, сейчас хорошо, сил прибавилось, бодрость все-таки есть, но в этот раз на выходе дольше была слабость, первые два дня вообще встать не могла, потому что продолжалось это полуобморочное состояние, муж в кровать сок морковный носил... теперь говорит: "Вот видишь, люблю тебя, выходил же". А потом при ходьбе шатало сильно, как пьяную и сердцебиение прошло тоже не сразу, может дней через 5, а может и неделю...по ощущениям по-женски меньше беспокоит, сейчас начала пить травки красную щетку и боровую матку, посмотрим, как месячные пройдут . Позавчера были на шашлыках, не выдержала, попробовала. С утра было состояние, как при похмелье голова тяжелая, подташнивает. Низззя мясо!!!!
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-05-2012), meryland (04-02-2015)
Старый 10-05-2012, 09:18   #105
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Сейчас где-то уже 2 недели выхода, и я уже набрала свой любимый вес - 55-56 кг, теперь думаю - как бы снова не разожраться до 62 А то лето впереди!!!

Последний раз редактировалось Лесик; 11-05-2012 в 07:51..
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (10-05-2012), Гвоздь (03-09-2015)
Старый 10-05-2012, 20:39   #106
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Победить эндометриоз

Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
любимый вес - 55-56 кг, теперь думаю как-бы снова не разожраться до 62 А то лето впереди!!!

__________________
я бы тоже не против остаться в таком же... да вот отпусук на даче кажется изменил мои планы... вот теперь буду налегать на кефирчик и соки!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (11-05-2012)
Старый 16-05-2012, 08:13   #107
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Выход продолжается. Похулиганила снова Ходили в кино, зашли в японскую сушилку, и я отлетела по салату с угрем ну с утра конечно здравствуй утро в китайской деревне... отекла(
Да, кстати, не писала. У меня после этого голода два раза шла кровь из носа, сразу после выхода... никогда ничего подобного не было...
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (03-09-2015)
Старый 16-05-2012, 09:07   #108
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Лесик, почитала ваш дневник. Очень трудная реакция у вас. Держитесь. У меня тоже эндометриоз.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (16-05-2012)
Старый 18-05-2012, 09:09   #109
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

LadyTA, спасибо за поддержку, чего не сделаешь, чтобы избавиться от болезни. Когда первые дни выхода мне было совсем худо, муж сказал: "Ну вот, теперь хоть может не будешь своим голоданием заниматься". Я тогда ему ничего не ответила, сил не было спорить, зато как окрепла, сказала, что буду продолжать только осторожно и не пренебрегая правилами, а именно: в первую очередь пить много воды. А вы как боретесь с эндометриозом? Какие успехи?
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2012, 18:53   #110
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

Лесик, Сначала горько плакала. Сказали: детей не будет. Или не забеременеешь или не родишь, т.е. эндометриоз не даст развиваться плоду, сдерживая рост матки. Напугали вынужденным абортом, если и забеременею.

Словом плакала много.

Потом пошла искать светил медицины, но блата не было и меня посылали далеко.
Голодание и ЗОЖ стали насущными.

У знакомой взяла справочник медицинский--оперировать нельзя, летальный исход.

Забеременела неожиданно. К врачу пошла за день до первого шевеления ребенка. Чтобы не пытали вопросом аборта. Родила легко и просто.

Вот тут эндометриоз дал себя знать. Боль была такой сильной, что я кричала криком, слезы сами лились. Начала пить гормоны, лет через пять в груди нашли уплотнение и гормоны запретили. Резали грудь.

Нашла светило медицины, изучавшее эндометриоз. Назначили лечение.

Через 6 месяцев эндометриоз угас. На много лет.

И вот он сейчас проснулся. Опять боли. Прохожу диагностику.

Голодаю по чуть. Осенью пойду на большое голодание, если все будет хорошо.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Shinshilla (03-02-2016), zvezdochka (24-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Как победить старение? Sky Беседы о жизни 200 03-09-2012 12:24
Победить Булимию! AnastasiaHellogoodbuy Архив 12 31-10-2011 08:29
Голодание и эндометриоз Gerda Болезни и симптомы 19 15-10-2007 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter