Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2012, 05:53   #91
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День 16 Вес 67.4

Всем здравствуйте. Продолжаю 16 сутки. Все идет путем. Голодовочка просто замечательная в этот раз. Пока спина не ноет мышцы не тянут как в прошлый раз и нет неприятного ощущения во рту. Самочувствие хорошее. Весь день езжу что-то делаю, привожу дом и дела в порядок. Мне кажется, что все таки мои увлечения Хильдой Кларк не прошли даром. Я 2 а иногда трижды прохожу курс тройчатки. Здесь это поставлено на широкую ногу. В магазинах здоровья можно купить все в пилюлях так что давиться полынью не надо. Может поэтому у меня такая легкость на голоде? В пятницу иду на прием проверять шею. Большой палец немой какой-то и это настораживает. Ну ничего живы будем не помрем. И это пройдет. Тело приобретает прежние параметры так, что ну очень много позитивчика, ну на лет 5-7 помолодела точно. Меня чаще на воду надо сажать.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Инесса (18-05-2012), Лесик (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 08:53   #92
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Неее, не забываю конечно!!! Таких душевные отзывчивые люди не забываются))))
Здорово, что легко голодается У меня хоть и не все гладко в этот раз прошло, но эффект омоложения налицо точнее на лице и теле Через месяц поедем в отпуск в Крым, за границу мужу нельзя (он у меня военный, занимается проектированием ракетного вооружения, поэтому суперсекретный, просто агент 007 ) будут новые фотки . Противопарзитарные травки надо пропить и мне, а то ни разу не пила. Звездочка, тебе легкого голодания и конечно чтобы сбылось все, о чем мечтается!!!
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (31-05-2012), zvezdochka (21-05-2012), амос (24-10-2016), Инесса (22-05-2012)
Старый 18-05-2012, 09:38   #93
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 120 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 368 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, привет! Прочитала твой дневник - ты умничка, у тебя все получится))). Хочу тебя попросить, как специалиста по физиологии, рассказать подробней про жировые клетки, ты упомянула о них в начале.

Мы толстеем от того, что клетки увеличиваются? А их количество - неизменно? Бывает ли так, что количество жировых клеток растет? Я как-то читала, что при ожирении увеличивается количество таких клеток, и именно поэтому потом сложно похудеть. Так ли это?

Извини, если забросала вопросами. Буду очень рада, если ответишь - хоть кратенько))
__________________
Выход после 20-ти дней ВГ



Мой дневничок
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инесса спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016)
Старый 21-05-2012, 21:24   #94
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Да нет, я не специалист по физиологии, мне пришлось брать несколько курсов по анатомии и физиологии в последние 2-3 семестра. Так как меня проблема с весом мучает так с класса 8, то информация о жировых клетках врезалась мне в память наверное - на всю оставшуюся жизнь!!!! Мы рождаемся с определенным количеством клеток. Эти клетки не подвержены делению и одинаковое количество их остается в нас с момента рождения до отправной точки отсюда. И не важно сколько жира в человеке - количество клеток то же, что и в его младенческом возврасте. Это меня очень вдохновило. Голодание большой помощник, было бы желание похудеть, но все зависит от питания после голода. Удачного вам голодания и достижения поставленных задач.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Инесса (22-05-2012), тоша (22-05-2012)
Старый 21-05-2012, 21:31   #95
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День 21 Вес 65.9

Здравствуйте форумчане,

Голодание проходит незаметно. Делаю дела, кушать варю сыну. Вчера пришли к.д. Обычно они у меня не бывают на длительном голоде, но в этот раз все точно день в день. Два дня мучает вода. Не могу смотреть на нее, давлюсь но пью. Очень досадно, не хочу из-за этого недоразуменя выходить из голода хочу пройти весть месяц, но как мне муторно и булькает она в животе такое ощущение, что не всасывается. Надо поискать инфу на сайте, читала по водное отравление очень не хочется думать, что со мной случилась эта бяка. Может у кого есть советы, как мне выбраться из этого. Сухое голодание не для меня, а от мокрого что-то уже воротит. Нужна помощь. Пишу, а вода так предательски подкатывает к горлу.
Спасибо заранее
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Инесса (22-05-2012), тоша (22-05-2012)
Старый 21-05-2012, 22:13   #96
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

У меня тоже были проблемы с водой на голодании.
Нам хочется пить, когда есть жажда, жажду вызывает соль. Попробуйте рассасывать кристаллики соли. Или пить минеральную воду. И еще мне советовали физраствор для капельниц, правда его я не пробовала.
Калий, магний, кальций и натрий - электролиты крови, которые во время голодания вымываются из организма и их недостаток может вызвать много проблем, поэтому они требуют пополнения.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (23-05-2012), амос (24-10-2016), тоша (22-05-2012)
Старый 22-05-2012, 09:08   #97
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 120 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 368 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, спасибо больше за ответ! Меня информация вдохновила))))
__________________
Выход после 20-ти дней ВГ



Мой дневничок
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инесса спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (23-05-2012)
Старый 22-05-2012, 09:09   #98
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 120 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 368 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Не могу смотреть на нее, давлюсь но пью
Сделай отварчик шиповника не крепкий. Идет гораздо лучше!
__________________
Выход после 20-ти дней ВГ



Мой дневничок
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инесса спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (23-05-2012)
Старый 23-05-2012, 04:32   #99
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Спасибо за совет, но я как-то уж за то, чтобы не мешать на голоде, уж если совсем приспичит. Уж голодать так голодать, я вообще упертая на нет, не напролом, а как ослик, медленно но верно иду к цели. Сегодня выпила пол литра. Во рту бяка, но язык поражает своим красивым цветом. Он у меня обычно какой-то сизый, с белыми стоматитными разводами по краям. А сейчас такой красивший, только у основания еще не совсем почистился. Немного чувствую себя уставшей, надо цветы пересаживать никак не могу заставить. Купила минеральной воды, надо попробовать. Сходила к доктору по поводу немого пальца, думаю а может это после своих гантель у меня. Пошла на прогулку взяла 5 фунтовые гантели в каждую руку. Час проходила, а когда решила их выпустить какой-то хруст был и после этого палец немой. Но еще на шею грешу в симптомах говорят шея тоже может давать подобные осложнения. А врач погнала сдавать кровь на В12. Еще и кровь сдала. Сегодня ходила на послед прием склеротерапии. Вроде тоже выдержала. Врачу хихикая сказала, чтобы не переборщил инъекциями, но он убедил, что это локально. Вроде ничего не почувствовала. Была акция промоушн и последний сеанс не хотелось пропускать. Да шиповник пить не хочу, а иньъекции сделала - вот все-таки чудо я какое Немного нервная сегодня, а так все по прежнему, не могу поверить что идет 4 неделя. Вот здорово. Очень боюсь выхода. Ох как поняла как он важен, что голодовка сама меня абсолютно не мучит, а вот думаю про выход с опаской.
Всем хорошего дня!!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Гвоздь (20-10-2013), Лесик (23-05-2012)
Старый 23-05-2012, 18:41   #100
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, Ты просто умничка, так хорошо держишься, несмотря на такой уже внушительный срок голодания. На этом сроке всегда (по крайней мере у меня) возникает отвращение к воде Я хотела бы тебя предостеречь – мне в последнее ВГ было очень плохо после того, как я несколько дней мало пила. И никакие промывания огромным количеством воды не помогали. А раньше на голоде я пила воду всегда и много, даже когда тошнило, несколько глоточков, но постоянно – такого никогда не было. Если интересно - почитай мой дневник, получился не дневник, а фильм ужасов, или дневник как не надо голодать. На самом деле первый раз так плохо было, я думаю, именно из-за того, что мало пила. Может еще усугубила тем, что мало двигалась. Много лежала, спала… вообщем шла на поводу у своих желаний, чего не надо было делать.
Кстати у меня тоже всегда месячные после голода пропадали, а в этот раз пришли на голоде и раньше обычного, и продолжались 13 дней. Надеюсь, это хорошо, очищение все-таки)))
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (24-05-2012), амос (24-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter