Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2012, 18:45   #421
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Уважаемые девушки :

Случайно нашел эту тему, просто решил отписать у матери (52 года) за 2 года вылечил от множественных миом ( я не врач просто сама не хотела ничего делать приходилось заставлять :) ), в среднем 2*2см - врачи ставили 15 недель - настаивали на операции, до 7 недель удалось довести за 6 месяцев, потом еще 1,5 года все остальное, так догло получилось т.к мама не соблюдала и пропускала много вещей и вообще из под палки все делала, системно не всегда удовалось. Все это дело развивалось в течение 10 лет в 40 лет нашли первые очаги, в итоге нашлось и хладидиоз и микаплазмоз, в крови были высокие титры по эпштейн-барру и цитомигаловиросу и герпесу. Сразу скажу что с гормонами было все в порядке по крайне мере по анализам, климакса до сих пор нет, правда в щитовидке было 2 узла, тоже ушли.

Питается преимущественно сырой пищей иногда иногда рыба, но в целом фрукты и овощи, голодала раз 5 по 2 недели, но в итоге это не давало особых результатов - то есть потом все возвращалось на круги своя.

Вся система была постоена на противовирусных/противопаразитарных препаратах/процедурах + пиявки, различные травы с маслами и настойками в целом для очищения и укрепления иммунитета.

Таже естественно различные свечи и препараты для усиления микрофлоры влагалища.

Если надо побробно распишу.

P.S супруга убрала полип в матке - 1 см., правда тоже не быстро где-то за 1 год, но просто не было еще тогда знаний, понятное дело что можно было бы месяца за 3, но это так скорее мелочи по сравнению с миомами.
Ziglov вне форума  
7 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (12-07-2012), Cashew (11-07-2012), mula (16-08-2012), proff (11-07-2012), Арина Ермалаева (23-07-2012), Рафис (12-07-2012), Элла (19-07-2012)
Старый 11-07-2012, 18:54   #422
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Ziglov, спасибо за информацию обнадеживающую. Очень интересно. Если вам не сложно, опишите весь процесс лечения подробнее.
Белка вне форума  
3 пользователей сказали Белка спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (12-07-2012), Арина Ермалаева (23-07-2012), Элла (19-07-2012)
Старый 11-07-2012, 21:03   #423
 
Аватар для proff
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Paris
Сообщений: 3 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Privet! Rasskajite pojalyista shemy Kak pili trihopol ?
proff вне форума  
3 пользователей сказали proff спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (12-07-2012), Белка (11-09-2013), Элла (19-07-2012)
Старый 11-07-2012, 21:33   #424
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

proff, http://www.translit.ru/
Stefania вне форума  
3 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (12-07-2012), Белка (11-09-2013), Элла (19-07-2012)
Старый 18-07-2012, 22:19   #425
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Ziglov, куда же вы пропали???
Белка вне форума  
Следущий пользователь сказал Белка спасибо за это полезное сообщение:
Элла (19-07-2012)
Старый 19-07-2012, 13:49   #426
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Cashew,

Не пропал тута я :) В командировке пока, нет времени систематизировать данные, я не вел дневника и записей а процедур и препаратов проделали тучу. Надо воссаздать хронологию и ничего не напутать, все-таки ответственность определенная. Пока все пишу у себя в worde, потом скину, думаю к выходным будет.

Но могу сказать сразу на 90% уверен что у вас как и у кого полипы, кисты, миомы, эндометриты и эндометриозы и куча других диагнозов с не понятной этиологией - микплазмоз/хладимиоз/трихомониаз/герпес в активной фазе, который просто не диагностируется, это я все также прошел на себе (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4652&page=3) и уже некоторые продвинутые врачи это признают. Сужу это по тому как идут дела у подруг супруги т.к у нее самой был полип в матке ну и по маме.

ИМХО голодом это не вылечишь, сыроедение как также важный фактор, но это условие необходимое но явно недостаточное только компдлексная бомбардировка может все исправить - все это накладывается на слабый иммунитет а именно дисбактареоз кишечника, забитую печень и хронические инфекции сидящие в почках и мочевыделительной системе. То есть сейчас ясно что надо заниматься и очищением и укреплением и уничтожением всех инфекций - в итоге нормальный иммунитем сам все сожрет. Да и дополнительно ключевая вещь гормоны щитовидки т.к это тоже очень важный орган имунной системы. по опыту надо сделать у хорошего спеца диагностику по Фоллю покажет в целом состояние организма а БРТ инфекции, но не всегда иногда они прячутся и нужно время чтобы их найти. Таким образом ключ к излечению в том числе и хорошая диагностика, чтобы понять какие слабые звенья в организме и на что делать упор. Предполагаю что могут вносить существенную роль и половые гормоны в эти заболевания но видимо это все-таки вторичный фактор, хотя полагаю что есть примеры когда при работе над гормонами были сдвиги с этими заболеваниями.

До выходных :)

Последний раз редактировалось Ziglov; 19-07-2012 в 14:26..
Ziglov вне форума  
5 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (22-08-2012), LadyTA (22-08-2012), mula (16-08-2012), Арина Ермалаева (23-07-2012), Белка (11-09-2013)
Старый 22-07-2012, 21:25   #427
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Так вот наконец-то добрался до дома :). Лечение носило несистемный характер - мать толком не соблюдала прием препаратов да и знаний еще не хватало, много набиралось во время лечения и общением с врачами.

Начну издалека, Отец у меня голодает с 1972 года - вылечил одним гододанием в 33 дня прободную язву 12-ти перстной и желудка, а так собирались оперировать и с тех пор вообще не ходит по врачам и не принимает таблеток, питается в целом правильно весьма редко болеет, ОРЗ/грипп, случается раз в 3 года в этот момент садится на "травяной" голод - шиповник с травами и медом пьет по 3-4 литра в день всегда за 7-10 дней вылечивается. Это я к чему дал такую вводную голод конечно вещь важная но видимо не все оно может лечить, ИМХО.

Когда начал лечить мать достаточно быстро стало понятно что это вирусы/грибы/паразиты/простейшие или так сказать их симбиоз, безусловно этому спосубствует еще ряд других факторов - стресс, неправильное питание, гормональные нарушения, климакс и т.д., но ИМХО ключевая роль это "браться наши меньшие", сейчас уже изучил достаточно литературы на сей счет + много общался с врачами и все косвенно в той или иной степени это подтверждали. Вообще ИМХО любые кисты/полипы/миомы/аденомы не обходятся без участия этих "гадов". Вообщем перейду к лечению, на тот момент я еще не особо во всем этом разбирался, и вот в такой последовательности шло лечение.

1. После двух голоданий по 14 дней понял что надо маме еще что-то добавить, результата особо не было, оправил в центр Огулова (Предтеча), проставили ей там пиявок 8 раз + висцеральный массаж, вроде как миома уменьшилась по пальпации (УЗИ не всегда делали), но ни это главное почему то у нее в целом состояние улучшилось и ей понравилось. Кстати все это делали на голоде.
2. Через 3 месяца она опять приехала (Живет в США есесенно их сеупер-пупер медицина только операцию предлагала), тоже самое 8-10 раз пиявки + массаж, вроде как миома стала 11-12 недель.
3. Купил ей свечи витапринол (пихта) на 3 месяца + внутрь также на 3 месяца, посоветовали у Огулова и уже после сделали УЗИ, миома действительно стала 11 недель. Также затарил ее пергой с атлая пила по схеме - месяц пьет, месяц перерыв и так полгода + настояку чистолела по той же схеме что и перга.
4. После этого уже более менее разобрался в вопросе и купил ей на 3 месяца комплекс антипаразитарки, правда он слабенький Метовит и Артромакс + опять свечи витапринол, результат - 10 недель.
5. Опять приехала на родину курс пиявок, результат не было - 10 недель. Купил ей масло монарды для спринцевания и черный орех на керосине, ИМХО в этот момент как раз произошел перелом. Пила орех 1 месяц 2 недели перерыв потом опять один месяц и делала 3 месяца спринцевание монардой. УЗИ - 7 недель, опять начала пить пергу по той же схеме.
6. После этого решил устроить ядерную бомбордировку миоме, наше свечи из Монарды и Черного Ореха купил на 3 месяца - делала одновременно обе свечи за 1 раз + пила сразу Черный орех, эксттракт косточек грепфрукта и прибиотики (Бифидума БАГ, Экофлор и Трилакт), все это 3-4 месяца, УЗИ показало 3-4 недели.
7. Ну и оставшееся добило симбиозом из все препаратов где-то за 2-3 месяца.

Папаррельно был выявлен хладимиоз с микаплазмосом во время лечения и герпес с ВПЧ. Все это время также пила Чистотел и Пергу с перерывами по схеме месяц пьет 2-4 недели перерыв. Также покупал ей эферные масла эвкалипта, мирта, чайного дерева, календулы и монарды, несистемно употребляля внутрь. Также посточнно пила амаратновое масло, арбузное и кунжутное несистемно и с перерывами. Также несистемно пила травяные сбора для иммунитета "Травы Кавказа".

Вот таким хаотичным лечением вылечили миому. Парпаллельно ушло 3 узла в Щитовидке, хламидиоз, микплазмоз и титры по герпесу и ВПЧ. Сахар снизился до 4, с 5.5, холестирин нормализовался был повышен процентов на 30%, также ушел хронический синусит.
Ziglov вне форума  
16 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Argent34 (31-07-2012), Arrow (22-08-2012), burshtin (27-08-2012), Carina (29-06-2013), LadyTA (22-08-2012), Lea (02-02-2013), mula (16-08-2012), neli4ka (02-02-2013), OlgaE (13-08-2016), roman444uk (07-07-2018), Verunchik (10-07-2016), Арина Ермалаева (23-07-2012), Белка (11-09-2016), Виктория-Viktoriya (25-07-2012), Эйя (28-06-2016), _asana_ (15-10-2013)
Старый 16-08-2012, 06:52   #428
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Ziglov, настроение вы мне подняли на 100 вашим постом , вроде ясно становиться мои болячки почему неуходять от меня.

Многоуважаемый объясните мне пожалуйста , простой узбечке которой на русском языке не так уж разбирющийся, а где найти эти травы которой вы перечислили,

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
После этого решил устроить ядерную бомбордировку миоме, наше свечи из Монарды и Черного Ореха купил на 3 месяца - делала одновременно обе свечи за 1 раз + пила сразу Черный орех, эксттракт косточек грепфрукта и прибиотики (Бифидума БАГ, Экофлор и Трилакт), все это 3-4 месяца, УЗИ показало 3-4 недели.
Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Ну и оставшееся добило симбиозом из все препаратов где-то за 2-3 месяца.
Что это такое ?

На следующу неделю начну курс пиявок , и потом травки которые вы предлагаете.
А счем можно спринцеваться ,когда у меня на днях закончился КД и опять мажет черной мазней.

Немножко о себе :
Болею женскими делами где то с 2005-2006 г сначала эндометриоз кормили 6 месяцев гормонами, вроде все проходит но опять все в свои круги потом все бросила начала голодать посля вердикт миома матки ,потом в 2008 году сразу умирают три моих близких и у меня начинается 5 летний стресс, это конечно не бесследно срывы были признаюсь..........
Сейчас последний результат УЗИ показало уже фибромиому и меня узист сильно напугал и направил в ОНКОЦЕНТР.
Очень боюсь идти проверятся я у них на учете 3 года уже.
Незнаю почему пишу тут наверное открою свой дневник ,пока вы посоветуйте что делать.
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (02-02-2013)
Старый 17-08-2012, 15:10   #429
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Arrow, как ваши дела? были на УЗИ? Мы переживаем за вас
Лесик вне форума  
3 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (22-08-2012), Виктория-Viktoriya (21-08-2012), Гвоздь (20-08-2012)
Старый 22-08-2012, 03:44   #430
 
Аватар для Arrow
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Омская область
Сообщений: 454 Поблагодарил: 1,206
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 485 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
Arrow, как ваши дела? были на УЗИ? Мы переживаем за вас
Здравствуйте! только что с УЗИ.. и сразу вспомнила про сайт, про свой дневник.. В хлопотах совсем не заходила..
В общем, миома не изменилась в размерах после предыдущего УЗИ.

Приём у гинеколога взволновал совсем.. т.к. какие-то бактерии на сегодняшний день провоцируют воспаление (кажется) придатков,-я разволновалась на приёме, поэтому, половину информации, наверное, упустила,-нужно уточнять у врача.. В общем, суть в том, что возникает проблема забеременнеть..возможна непроходимость труб.. т.к. есть спаечный процесс.. Теперь я не знаю за что браться.. просто не понимаю.. столько отголодать и всё равно даже какие-то бактерии неплохо себя чувстсвуют в моём организме..

Что делать?.. гинеколог говорит,-надо лечиться от воспаления..потом делать анализ на проходимость.. -это куча лекарств, а я их вообще ,ведь,не принимаю..

Очень расстроена.. непонятно что делать..
Arrow вне форума  
6 пользователей сказали Arrow спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (02-02-2013), Yulia Mart (16-03-2022), Виктория-Viktoriya (22-08-2012), Гвоздь (27-10-2013), тоша (22-08-2012), Юла (28-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Лечение гепатита голоданием идущая_вперёд Болезни и симптомы 60 24-02-2013 14:54
Другого выхода нет. Миома Ксения Опыт лечения голоданием различных болезней 151 04-12-2008 10:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter