Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 19:43   #91
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Влада,
я надеюсь, кто-нибудь более осведомленный, чем я, выскажется по вашей проблеме, но сильно недоедать долго нельзя. Согласны? Можно совсем не есть с пользой для здоровья (чему и посвящен этот сайт) и 40 суток и больше (не для первого раза, конечно), но хронически _недоедать_, на мой взгляд очень опасно.
Проблема налицо. Не паникуйте. Надо спокойно ее обмозговать и решать. То что здесь написано людьми, пытающимися побороться с вашей проблемой вы видите. Принимать решение вам.
Храни Господь вашу дочурку и да даст вам мудрости и терпения выкарабкаться из вашей ситуации.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (12-12-2008), Summer Rose (01-09-2011), Влада (11-12-2008), Сэви (17-12-2008), Ясность (25-11-2018)
Старый 11-12-2008, 20:36   #92
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

asv,
При росте 159 см её вес 50кг,сейчас,через 4 дня-48 кг.При каком весе стоит прекратить и что потом употреблять лучше.Может быть свежевыжатые соки,может мы плавно перейдм к последующему голоданию,ну не сразу,конечно.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2008, 20:43   #93
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Влада,
я совершенно не владею вопросом "недоедания". Я практикую голодание и давно и с удовольствием, хоть это и связано с определенным усилием. В вашей ситуации не знаю что вам посоветовать. Почитайте книжечку Ю.Николаева по поводу голодания, вот ссылка:
http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/
А насчет недоедания, увы, не компетентен.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (01-09-2011)
Старый 11-12-2008, 20:44   #94
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Влада
может мы плавно перейдм к последующему голоданию
Ну, это еще не голодание было. Просто небольшой отдых от обычной еды. Как у нее самочувствие, кожа?
Пусть сама пытается искать по форуму интересные случаи. Или Вы ей подбирайте.
Готовьтесь к настоящему голоданию. И не просто "подлечиться". Это должно стать нормой жизни. Иначе псориаз не отпустит.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (01-09-2011), Сэви (17-12-2008), Ясность (25-11-2018)
Старый 12-12-2008, 00:37   #95
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Когда ставят сомнительные эксперименты над собой взрослые - я молчу - это выбор каждого.
Здесь речь идет о ребенке, хоть ей уже 16 лет. Имеются высыпания на теле неясного происхождения и морфологии, т. е. диагноза, или, по крайней мере, описания, нет! Больше ни чего о здоровье девочки не известно! Далее идут бредовые рассуждения о каких-то гормонах.
Чем отличаемся мы, взрослые, от детей? У детей идет сборка организма, у нас разборка. Если на конвейере сборки автомобиля не завезли какую-то деталь? Вот почему нельзя использовать редуцированные диеты или голодание у детей. А приучение ребенка к клизмам? Я молчу, что думаю о взрослых клизмофилах! В отношении мочи, куда бы то ни было - в рот, в нос, или в прямую кишку - это плод воспаленного ума извращенцев!
Нет ни научных ни традиционных предпосылок для использования нечистот.
А когда говорят про народ - имеют ввиду зону.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
asv (12-12-2008), ddSat (19-12-2008), Summer Rose (01-09-2011), Багирочка (03-06-2014), Влада (12-12-2008), Сэви (17-12-2008)
Старый 12-12-2008, 04:38   #96
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
Нет ни научных ни традиционных предпосылок для использования нечистот.
Есть научные и традиционные предпосылки даже для использования кала.
Моча не нечистоты.
Не помню на каком форуме прочитал интересную историю одной журналистки, попавшей в Якутию в стойбище оленей. Зимой в мороз ей нужно было выйти из чума по нужде. Хозяева ее о чем стали предупреждать, но она сразу не вникла или не придала значения. Поняла только тогда тогда, когда стадо оленей буквально снесло ее с ног, дерясь друг с другом за ее мочу. В дальнейшем она ходили только "по ветру" от стада, что бы те не учуяли запаха. А Вы говорите нечистоты...
Очень многие аборигены и животные поедают свой или чужой кал (не сочтите за призывы, но в аптеке его продают).
Эффект от мочетерапии, изложенной Малаховым, описан в десятках писем, полученных им.
Я сам наблюдал выхождение двух полипов (не придирайтесь к тому, что без гистологии) у себя после двух дней голодания и клизмы с мочой (отдельно эффекта такого не было.)

Последний раз редактировалось корнак7; 12-12-2008 в 15:50..
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (01-09-2011)
Старый 12-12-2008, 05:40   #97
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Вадим Асадулин,
Диагноз предположила дочь, врачи,к сожалению,подтвердили его и началось бесполезное лечение,которое привело на данный момент к огромным высыпаниям по всему телу.С чего вы взяли,что мы не ставили диагноз?Мы ездили для подтверждения к профессору,я всё надеялась,что зто просто какая-то зараза,которую помазал 2 раза-и всё.
А про клизму я спросила,т.к. не было опорожнения 4 дня.Не собираемся на неё подсаживаться.
Почитала про клизмы с мочей и отказалась от зтого,сделали слабеньким раствором марганцовки,хватило 300гр.
Гормональными средствами она отказалась пользоваться,я её в зтом поддерживаю.Она сама ищет информацию и делает свои выводы.
Хочет попробовать поголодать,от хеба с чаем решила отказаться.
Пусть попробует хотя бы пару дней, а потом свежевыжатые соки,фруктовые и овощные.С 16 лет можно начинать понемногу.
Вообще она всегда была здоровым ребёнком,знергичным,спортивным,выносливым,я не помню,чтобы она чем-либо болела, в ней какая-то природная сила.У неё есть брат-близнец,он в зтом плане был послабее,мы всегда думали,что они родились наоборот.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2008, 09:30   #98
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Влада,
довольно мало медицинских работников знакомы и тем паче поддерживают голодание, или правильно РДТ - разгрузочно-диетическая терпапия. Но даже у них я встречал, что после 13 лет голодать можно (насколько помню по крайней мере сроки по 2 недели).
Это с одной стороны, с другой стороны, лично я не владею информацией, что РДТ выраженно помогает при вышей проблеме.
Я вам не советы даю, а информацию к размышлению. Поищите, есть специализированные клиники по голоданию, может туда позвонить и спросить есть ли позитивное влияние РДТ на псориаз?
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (01-09-2011), Влада (12-12-2008), Сэви (17-12-2008)
Старый 12-12-2008, 09:31   #99
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от корнак7
дерясь друг с друг другов за ее мочу.
знаете, если нас с вами зимой в тундру и на годы, может и мы с вами за оленью мочу драться начнем...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (03-06-2014), Вадим Асадулин (12-12-2008)
Старый 12-12-2008, 12:16   #100
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от корнак7
Есть научные и традиционные предпосылки даже для использования кала.
Моча не нечистоты.
Не помню на каком форуме прочитал интересную историю одной журналистки, попавшей в Якутию в стойбище оленей. Зимой в мороз ей нужно было выйти из чума по нужде. Хозяева ее о чем стали предупреждать, но она сразу не вникла или не придала значения. Поняла только тогда тогда, когда стадо оленей буквально снесло ее с ног, дерясь друг с друг другов за ее мочу. В дальнейшем она ходили только "по ветру" от стада, что бы те не учуяли запаха. А Вы говорите нечистоты...
Очень многие аборигены и животные поедают свой или чужой кал (не сочтите за призывы, но в аптеке его продают).
Эффект от мочетерапии, изложенной Малаховым, описан в десятках писем, полученных им.
Я сам наблюдал выхождение двух полипов (не придирайтесь к тому, что без гистологии) у себя после двух дней голодания и клизмы с мочой (отдельно эффекта такого не было.)
Лучше жевать, чем говорить - девиз передачи Малахова - моё мнение.
Сказанное выше не аргументы, а передергивание информации.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (03-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник vodeosim. Псориаз vodeosim Опыт лечения голоданием различных болезней 98 12-05-2014 04:53
Как я победил псориаз Agni Опыт лечения голоданием различных болезней 15 10-11-2013 01:53
Вылечить псориаз-2 (28 дней) Support Опыт лечения голоданием различных болезней 300 19-07-2011 08:24
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28
ПСОРИАЗ Femida Болезни и симптомы 18 25-07-2006 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter