Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2009, 12:23   #1161
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
То бишь это будет типа гостиницы, с ноль-пансионом и клизмовочной?
Хм... Так ты заведомо сужаешь ситуацию.
Варианты гораздо шире.
В Тае важны не стены, а люди, и стало-быть... связи.
Организация - это не здание, а МЕТОД организации.
МЕТОД мы досконально продумали. Теперь полезем смотреть, где он будет иметь наилучшее физическое воплощение.
И, похоже, это будут несколько принципиально разных даже географически, мест.
А стало-быть в понятие "организация" входит и доскональная проработка транспортного вопроса...
Кому-то "клизмовочная" нужна, кому-то нет...
Кто-то приедет вобрать инфу на будущее, кто-то отъесться и накупаться. А кто-то... ПОДЕЛИТЬСЯ инфой.
Кто-то предпочтёт пробить пол-Тая на мотоциклах, а кто-то обьехать национальные парки на велосипедах.
ЗОЖ - это ведь не только сыроедение или голодание...

Вот моя бывшая жена говорит, что как только мы там "укоренимся", она прикатит с мужем и откроет там собачий питомник... Не в "клизмовочной", понятно... (Это не фантазия - она и сейчас финансово полнокровна именно на этом. А в Тае и потенциал выше, только она, понятное дело, боится на пустое место лезть.) Это не то, на что я "ставлю", но один из примеров.

Просто дело в том, что среди ЗОЖников полно креативных самостоятельных людей, не с прожектами, а вполне успешных...
И ювелиры, и строители. И даже корабелы!
Но... многие воют именно от постоянного одиночества.
Мечтают "потереться" хотя-бы ИНОГДА о близких по духу.
А я, как сетевик, знаю, что столконвения креативных, зрелых людей рождает и ФИНАНСОВЫЕ пути, невозможные в других условиях!

Ну... кто-то просто должен стать "точкой кристализации". Дальше всё просто, уже проходили. Главное - без тоталитаризма.
Чем больше отличия в профессиях и знаниях, и чем выше способность к... "СИМБИОЗУ" - тем выше продуктивность коллектива.
Финансы? Почему финансы рождаются в Гольф-клубах?
Почему в Англии именно в клубах рождались все финансовые дела?
Потому что, именно в НЕ ЦЕЛЕВЫХ клубах есть возможность встречи НЕДОСТАЮЩИХ звеньев.
Вот поэтому я и не хочу делать Санаторий "финансово-целевым".
"Не надо зарабатывать на мечте, тогда мечта сама тебе заработает!"

Так понятнее?

А "Клиника"?... Ну её?
Не зря в Японии Голодание развивается больше в "школах голодания" при храмах. Где есть группа "авторитетов", есть ученики и ученики учеников... БЕСПЛАТНЫЕ!!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (25-09-2016)
Старый 18-09-2009, 13:06   #1162
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Я понял - ты формируешь тайное мировое правительство ЗОЖников!
Неее... Скорее "Ноев Ковчег".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (26-01-2014)
Старый 20-09-2009, 04:29   #1163
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
С форума не пропадете? На связи будете?
Перерыл форум Винского. Больше понравился Ко-Чанг.
С дешевыми билетами ситуация похоже изменилась?
Думаю использовать ж\д транспорт. Ехать долго, но если на несколько месяцев, то не так важно. Заодно и Китай посмотреть.
Не пропадём. Но несколько меньше времени будем он-лайн, это факт.
Билеты... подорожали, но не принципиально.
"Горелки", которыми мы чаще всего пользуемся, так и остались приемлемыми.
А форум Винского, как и Фаранг. ру - хоть и толковые, но по ним судить, что там именно понравится, всё-равно, что по насвистыванию Рабиновича о музыке Баха. Своими "щупальцами" ощупать достовернее.
Сначала нам тоже Ко-Чанг больше нравился, сейчас нашли интереснее.
А по результатам поездки... увидим. Мы "Весь" Тай хотим на мотоциклах обшарить. Подробно-подробно!
Так что будем конечно и надолго пропадать, если залезем туда, где не до инета будет.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 21-09-2009, 14:22   #1164
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Alisandra, Предупрежу сразу, что не ставлю целью "ПОТРЯСАНИЕ ОСНОВ". Или создание нового УЧЕНИЯ....
Я, как и большинство, просто хочу досконально разобраться с вопросами связи здоровья, питания и Голодания.

Почему одни быстро получают результаты и восторженно делятся ими, а другие, идя по их стопам, нещадно буксуют?

Мне кажется, что в целом, я понял проблему.
Если мне удастся внятно описать то, что я собрал в систему, то с одной стороны, ею можно будет с толком пользоваться, а с другой, сообща находить в ней тонкие и недодуманные места, и отладить, как инструмент.
Или... опровергнуть и искать более всеобъемлющую систему.

Наш МАКРО-организм состоит из множества множеств микро-систем.
Запас "организованности" всего этого добра позволяет вполне удобно функционировать и при большом проценте износа и сбоев на микро-уровне.
Постепенные накопления микро-нарушений могут долго не проявляться внешне.
Однако, определённым образом сложившись, обстоятельства могут выдать проблему на МАКРО-уровне (Болезнь).

Симптоматическое лечение позволяет избавиться от внешнего проявления суммы микро-проблем.

Голодание, сыроедение, ЗОЖ в целом - это методы, которые "чистят" или позволяют организму самому чистить микро-уровни.
И мы надеемся и верим, что за этим неизбежно следует и исчезновение внешнего эффекта - дефекта МАКРО-системы - той "Болезни", которая и привела нас в ЗОЖ...
И вот тут-то... и проявляются ошибки понимания устройства и работы нашей..."природы".

Всем форумом мы пытаемся разобраться - как-же всё работает. Чтобы применить понятое. И чтобы получить желаемый результат.

Действительно, при чистых, исправных микро-системах, любой "удар судьбы", вызывающий недомогание, "болезнь", валит нас гораздо слабее и вылечивается и легче и быстрее, чем на обычном образе жизни, при котором микро-системы используются и в больном виде.

Ещё раз напомню - больные микро-системы вполне могут давать внешне нормальное здоровье, пока процент поломок не перевалит за некий предел, или пока серьёзные обстоятельства не собьют равновесие системы.

ЗОЖ, и голодание и сыроедение у УЖЕ ИТАК ЗДОРОВОГО человека "работают" надёжнее, чем у человека с замучаными "микро-системами"!!!

ЗОЖевские методы не гарантируют исчезновения БОЛЕЗНИ макро-организма (как ВНЕШНЕГО проявления проблем) при своём применении, пока все микро-системы не дочистятся до нужного уровня!
Конечно, РАВНОВЕСИЕ может вернуться и ДО полной очистки. Нервы - они на то и нервы, чтобы чудить по-своему у каждого...
Но вернувшееся до полной чистки равновесие, хоть и радует, но по сути, является самообманом. Это... "отложенные на потом проблемы".

На что-же по-моему, натыкаются даже настойчивые ЗОЖники?
ИМХО - на невозможность вычистить микро-системы от чужеродных жиров. Маргаринов, животных жиров, прогорклых и иначе порченых.
А в жировой ткани хранятся и горы мусора - от гормонов до жиро-растворимых токсинов.
В чём проблема?
Почему даже Голод и сыроедение не выковыривают чужеродные жиры и их мусор?

А фокус прост!!!

Необходимо сочетание КЛЕТЧАТКИ, УГЛЕВОДОВ и СПОРТА.

Обьясню - почему.

- Только в набитой АТФ клетке идёт утилизация жирных кислот!

- Чужеродный жир пойдёт распадаться на жирные кислоты и глицерин ТОЛЬКО под воздействием системы гормонов - а она сработает ТОЛЬКО при достаточно напряжённых спортивных усилиях!!!

- Только достаточное количество и качество клетчатки, проходя по кишечнику, вытащит с собой жирорастворимые токсины!!!! В противном случае, желчь и несомые ею жирорастворимости, снова будут всосаны в кишечнике!

Эти три "кита" очищения микро-систем ДОСТАТОЧНЫ для вычищения!!!!
Их игнорирование не даст системе очиститься.

Ну... как ни крути, а опять получается "ода морковке".
Именно морковь несёт сочетание нужной клетчатки и нужного количество сахаров.

Фруктовое сыроедение со спортом заставит жиры начать распадаться на глицерин и жирные кислоты, но при недостатке глюкозы в клетках, там не хватит АТФ для запуска утилизации жирных кислот. И они снова соединившись с глицерином, отложатся в жировой ткани в виде того-же жира, что и прежде. В лучшем случае, только разрыхлившись.

И клетчатки фруктов не хватит, чтобы вывести желчь с жирорастворимыми токсинами.
И закислённость фруктового питания не даст идти процессам очищения микро-систем. (Можете злиться или смеятся, но Друзьяк со своими закислениями ставит совсем иную задачу - не ЗОЖевскую. Не очистку микро-систем, а симптоматическое "умалчивание" проблем.)

В общем... Хотите пробуйте - хотите нет...
Однако, я утверждаю - без достаточного количества клетчатки, без сахаров морковки и без спорта, "микро-системы" не вычистить!!!!

Хотя... тому, кто с детства чист от животных жиров, куда проще и без таких заморочек. Потому и "болезни" в нём лечатся иначе... Его "микро-системы" не забиты чужим жиром с его токсинами и его влиянием на биохимию.
Да и белковые структуры состоят из СВОЕГО белка, без включений чужих макро-структур. А поэтому, куда менее уязвимы для всевозможной инфекции.


А с родственниками жены у меня не было задачи чистки "микро-систем".
Достаточно было повернуть "макро-систему" так, чтобы именно РАК ушёл.
Ну ушёл...
Не станут чистить "микро-системы", в конце-концов, вылезет где-то ещё.
Или так и будут маневрировать, пока общий уровень проблем не уведёт на кладбище.

В конце-концов, до ОБЩЕГО коллапса из-за перегруза ВСЕХ систем, мало кто умирает.
Все успевают погибнуть из-за сбоя глобального равновесия, даже наполовину не загрузив "микро-системы".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (16-01-2014), Гвоздь (26-01-2014)
Старый 21-09-2009, 19:34   #1165
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Alisandra,
Когда-то я тоже думал, что Рак - это сбой систем размножения клеток...
Что он возникает из-за внутренних поломок клеточных систем... ну... как накопление ошибок.
И что главная цель лечения Рака - это убийство именно раковых клеток...

Но чем дальше, тем больше данных говорило о том, что Рак появляется, как результат деятельности паразитов.
И стоило внимательнее всмотреться в проблему, как всплыло очевидное.
Система появления рака намного сложнее того, что опишу, но хотя-бы суть процесса станет понятна:
ПАРАЗИТЫ - это организмы, у которых редуцируются большинство функций, которые другие организмы используют и совершенствуют для выживания.
Не только системы пищеварения паразитов переложены на хозяина, но и производство гормонов.

Паразиты изменяют ткани хозяина так, чтобы те производили всё необходимое для паразитов.
Это своего рода Конц-лагерь, где захваченные ткани вкалывают на захватчиков.

И стоит сложиться нескольким факторам воздействия, как ткани выходят из-под контроля.

Факторы, приводящие к раку называют канцерогенными...
Часть этих факторов "всего лишь" делают наши ткани удобными и уязвимыми для паразитов.
Часть факторов - сами паразиты.
Например, сочетание глиста шистосомы и грибка аспергиллюса - одно из самых канцерогенных сочетаний.
Именно вызываемое шистосомой "гормональное сумасшедствие" вызывает неудержимый рост метастазов... Наши ткани всего-лишь производят гормоны для размножения шистосом. А под воздействием грибка Аспергиллюс, процесс выходит из-под контроля и нашего и шистосомского.

"Травки" и главное - экстракт "Чёрного ореха", выбивают из нас прежде всего именно паразитов.
Естественно, что с этим лечится и болезнь - Рак.

Но... Если прочие канцерогенные факторы остаются в организме... То придётся сидеть на "травках" и "Орехе" довольно часто.

Сыроедение, Голодание - способны чинить наш организм. Но только, если паразиты не ломают сам процесс. Известно, что если опухоль не долечена за время Голода, то на восстановлении она растёт намного быстрее, чем до Голода...
А после применения противопаразитарных травок и Ореха, и сыроедение и Голодание способны починить порушенное...

Кому-то достаточно только Травок и Ореха, чтобы вылечить Рак.
Кому-то придётся серьёзнее избавляться от канцерогенных факторов - (радиации, промышленных ядов, акриловых зубных протезов)
Список канцерогенных факторов обширен...

Кстати... глисты Клонорхи и Описторхи отнесены к одним из самых канцерогенных факторов...
Поволжье - зона обширного распространения Описторхов.
А Балаково, Саратовской обл, где живут родственники жены - ещё и место расположения титанического ядерного реактора, и развитой химической промышленности...

Если на данный момент диагноз Рак и снят после антипаразитарного применения травок и ореха, то прочие факторы остались. Паразиты снова размножатся... Снова придётся пить и травки и орех...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (26-01-2014)
Старый 21-09-2009, 19:45   #1166
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Я не верю в возможность излечения рака без приложения самим больным
значительных усилий в этом направлении.
А попробуй сочетание "травок" и экстракта Чёрного ореха...
Я "поверил" в теорию и практику Хильды Кларк, и подсунул раковым родственникам именно сочетание, основанное на полыни и чёрном орехе...
Прочие травы в сборе только покрывают более широкий спектр паразитов. (Например, корень одуванчика там добавлен в расчёте на эхинококка) И то, лишь потому, что если организм уже доведён до состояния загельминтованности, то выбив одних, рискуешь всего-лишь освободить место другим. Так и не успев починиться до состояния уверенного иммунитета.

Может и дурацкую аналогию приведу, но всё-таки...:
Крепкое государство труднее захватить и превратить в колонию, работающую на захватчика, истощаемую им...

А крепить оборону уже захваченного государства - это только работать на захватчика...
Выгони "чужих", а потом и крепи.
А чиститься сыроедением и Голодом, под руководством паразитов можно до бесконечности...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (27-01-2014)
Старый 21-09-2009, 20:08   #1167
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
я не представляю сколько нужно пить этих травок
Оказалось, что не так и много - за пол-года, НЕ МЕНЯЯ питания.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (26-01-2014)
Старый 22-09-2009, 06:48   #1168
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Возможно, что в организме вегасыромоноеда и остаются какие-то паразиты, я этого не исключаю, но факт в том, что этого питания раковым паразитам не хватает. То есть в организме вегасыромоноеда нет пищевой основы для раковых паразитов.
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
а уж рак нестрашнее СПИда будет.
Странно, что и апологеты сыроедения и рядовые сыроеды забывают о том, что большинство болезней появилось до того, как человек приспособил огонь.
И в абсолютно сыроедческой дикой природе были и есть и паразиты и чума и прочие радости.
Черепахи болеют сифилисом вовсе не в Мак-доналдсах питаясь...

Я и не думаю спорить с тем, что "блюдомания" и иммунитет снижает и другими способами делает человека менее устойчивым, менее живучим...
Но зачем жить с болезнями, если их можно вылечить?
Полагаться на то, что сыроедение - ГАРАНТИЯ здоровья, наивно до глупости!
Сыроедение, как видовое питание - лишь один из множества факторов, складывающихся в здоровье.
ЗОЖ - не гарантия, а одно из условий здоровья.

Я уж не говорю о том, что в современном мире и с сыроедением можно так начудить, что здоровью только хуже будет.

Точно так-же, были ВЕРУЮЩИЕ в то, что вегетарианство гарантирует здоровье. И помнится, у Джека Лондона среди приключений Смока и Малыша, упоминалась община веганов, которую друзья спасали от цинги сырой картошкой...

И сейчас, я вижу много сыро-моноедов, которые не логикой, не знанием, и даже не чутьём, а ВЕРОЙ садятся на фруктоедение. И получают массу проблем...
ВЕРУЮЩИЙ СЫРОМОН уверенно поедает захимиченные арбузы, ВЕРЯ, что работает на своё здоровье и "НЕ КОРМИТ" болезни...
Однако, только некоторые болезни "ЕДЯТ" пищу блюдоманов.
Большинство радуется и естественной пище (та-же плесень, грибки...).
А вирусы вообще не "ЕДЯТ" нашу еду...

Так что и про болезни придётся сказать, что "НЕ ПИЩЕЙ ЕДИНОЙ ЖИВУТ БОЛЕЗНИ".

А рассуждать, что если "СТРАШНУЮ" болезнь чем-то вылечил, то "МЕНЕЕ СТРАШНУЮ" тем более ЭТИМ-ЖЕ вылечишь - уж совсем как-то не разумно.
РАЗНЫЕ они бывают...
И делятся не только на "Страшных и не очень".

Практически все паразитарные "болезни" не заинтересованы убивать хозяина.
Понятно, что добавив разрушительных факторов к паразитарным проблемам, мы можем и помереть, и рак получить.
Но без добавочных проблем, мы сами от паразитов не избавимся! Как не избавляется и прочая не блюдоманская природа.
Ну... будем ЖИВЫМИ разносчиками, носителями болезни...
Глисты только спасибо скажут за то, что так замечательно заботимся о здоровье ИХ ДОМА.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (27-01-2014)
Старый 22-09-2009, 06:54   #1169
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А молоко - не причина рака. Как считает Начинающий.
А "причин" рака в такой трактовке вообще нет и быть не может!
Рак - результат комплекса причин. И молоко вполне становится такой ДОБАВОЧНОЙ причиной Рака.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (27-01-2014)
Старый 22-09-2009, 07:48   #1170
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
с полгода назад Начинающий в "молочной" теме долго пытался доказать именно то, о чем я сказал...
Если и так, то Шурика вполне можно понять!
Он искал, оценивал и обдумывал массу факторов.
Не успокаивался!!!!!
Не кидался на что-то одно, не заклиниваясь и зашориваясь!

Есть причины относиться к молоку весьма отрицательно.
Но не думаю, что Начинающий рассматривал молоко, как единственный или даже основной фактор, ведущий к Раку.
Хотя... я могу утверждать, что в многих случаях развития Рака, человек получил-бы его гораздо позже, если-бы не любовь к молоку.
И с той-же обоснованностью, могу утверждать, что многие не получили-бы своего Рака, не съезди они в Египет в тур-поездку...
И точно так-же, Родственники моей жены не имели-бы своего Рака, живи они в другом городе... Без чудовищных выбросов Хим-комбината, без Балаковской АЭС, без описторхоза и без "блюдоманского питания"...

Рак получается в результате суммы воздействий. Да ещё в разных комбинациях...

Скорее стоит рассуждать не о том, что способствует развитию Рака, а о том, что могло-бы ГАРАНТИРОВАТЬ его отсутствие...
Я, например, вполне серьёзно рассматриваю Кишечную палочку, как одного из сильнейших гарантов противо-ракового иммунитета...
Но... Её "власть" в нашем организме возможна только на большом количестве клетчатки... Да ещё без войны с такими бойцами-конкурентами, как гнилостная микрофлора, пропионовая, кисломолочная, бифидо... Не говоря уж о плесенях.

Чего уж там...
Думаю, что ПАНАЦЕИ так пока и нет, даже если она вообще возможна.
Так что на каждом шагу приходится думать. Адаптироваться к конкретным ситуациям...

А Начинающий - своего так или иначе добивается!
Так что... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его опыт и поиски - а значит - и за сомнения, и даже за ошибки, если они были...
Мы все всегда учимся жить...
Наверное ЭТО и есть ПАНАЦЕЯ - не успокаиваться.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (25-09-2016), Гвоздь (27-01-2014)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter