Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2017, 12:15   #371
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка, почитайте эту статью. Очень интересно.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума  
Следущий пользователь сказал sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (05-09-2017)
Старый 03-09-2017, 14:11   #372
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Зырянка, почитайте эту статью. Очень интересно.
А я предлагаю абсорбцию юглона через слизистые и кожу. Длительное монотонное применение приведет к постоянному усыханию онкоклеток без опасных стрессов для организма. За это время придет в норму пищеварительная, дыхательная и выделительная системы.
В таком варианте стимулируются функции самого организма, соматические клетки восстанавливаются, запускаются механизмы регенарации, омоложения.

Я лично прошел таким способом путь регенерации всей пищеварительной системы но эти принципы, по моему, едины для всего организма.

И как удалось выяснить существенное значение имеет то, в каком составе и как вводятся в организм действующие вещества. Это главная принципиальная важность без которой результат может оказаться почти нулевым.

Я не выступаю за отмену таргетной терапии, она точечно действует на онкоклетки, но она безсильна против защитных мутаций. Совместное применение моей технологии с таргетной терапией, которую можно уменьшить наполовину, может привести к сдвигу в положительную сторону.
Volskiy вне форума  
Старый 03-09-2017, 15:50   #373
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

а где можно приобрести настойку черного ореха ибыть уверенным что в ней содержится юглон?
вета67 вне форума  
Следущий пользователь сказал вета67 спасибо за это полезное сообщение:
светушка (03-09-2017)
Старый 04-09-2017, 01:15   #374
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Буквально на днях в ЖЖ у одной девочки отписалась женщина, чей муж (32 года, рак лёгких 4-я стадия T2N2M1, ALK мутация) 6 месяцев принимал Кризотиниб (Ксалкори), в результате - опухоль на ПЭТ КТ не определяется.
если не сложно, поделитесь ссылками на дневники жж?
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума  
Старый 05-09-2017, 07:13   #375
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
если не сложно, поделитесь ссылками на дневники жж?
Отправила Вам в личку ссылку на дневник Наташи. Парень, про которого писала, через несколько месяцев после полной ремиссии получил метастазы в мозг, прошёл лечение кибер-ножом, потом химия, которая оказалась полностью неэффективна и сейчас наконец был включён в группу по клиническим испытаниям нового таргетного для терапии рака лёгкого с ALK-мутацией, уже наверно недели три-четыре как. Написала, ибо выудить эту информацию сложно, надо читать все комментарии под постами.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Мама Римо (23-11-2017), Репа (05-09-2017), Чудоелочка (05-09-2017)
Старый 05-09-2017, 07:26   #376
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Зырянка, почитайте эту статью. Очень интересно.
Спасибо, насколько смогла почитала, ибо чтиво это не для слабонервных вроде меня))))) Интересная, конечно, метОда, когда нет других вариантов.
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Репа (05-09-2017), Чудоелочка (05-09-2017)
Старый 05-09-2017, 08:33   #377
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Глафа Посмотреть сообщение
В том то и дело- что некоторые.. И потом, где доказательства, что там была именно 4 стадия РМЖ? Сейчас слишком часты стали ошибки и в гистологических исследованиях, и в ИГХ. Знаю дамочку, которую на 2 стадии РМЖ лечили таким же способом, а результат- метастазы.. И такое бывает.
Связь между ронколейкином и лазерной иммунотерапией? ))))И то , и другое относится к стимулятором гуморально-клеточного иммунитета. О механизме писать нет смысла, извините: вы же не врач, и не биолог, и не химик)Здоровья Вам, Зырянка! Радости побольше, любви к себе и окружающим)
Ну так можно договорится до того, что и у Вашей дамочки могла быть ошибка в гистологическом исследовании и не метастазы у неё вовсе пошли. Но если дадите мне её координаты, с удовольствием с ней бы пообщалась на эту тему. Заранее благодарю!
Активные прогулки на свежем воздухе тоже отлично стимулируют гуморально-клеточный иммунитет Давайте и их тоже уже заклеймим наконец.
Да, я не врач, не биолог, не химик, куда уж мне Я читать училась на журналах "Наука и жизнь", пока эти врачи листали "Весёлые картинки".
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Nsk (23-01-2019), Sole (10-03-2023), олеговна (05-09-2017), Репа (05-09-2017), Чудоелочка (05-09-2017), Яся (05-09-2017)
Старый 05-09-2017, 09:03   #378
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
ДМСО и МСМ можно и нужно добавлять к любому противораковому протоколу. Шанс на излечение будет значительно выше. Только надо быть осторожным с химиотерапией. Эти вещества значительно усиливают действие, но и побочка также усиливается.

http://biocentr.org/dimeksid-dmso.html
http://www.alpha-being.com/zdorov-e/knigi/archie-scot..
http://rak.flyboard.ru/topic1084.html
https://www.cancertutor.com/dmso/
http://medicorcancer.com/dmso-therapy/
http://naturalsociety.com/dmso-forgotten-natural-mira..
https://www.mskcc.org/cancer-care/integrative-medicin..
http://www.holisticcancersolutions.com/dmso_report.htm
https://thetruthaboutcancer.com/methylsulfonylmethane..
http://nutritionandhealing.com/2014/07/23/msms-secret..
KATJA, спасибо за ссылки, с интересом изучаю. Пока сложно сказать что либо о дальнейшей тактике в моём случае, ибо с таргетной химией заниматься активной самодеятельностью, которая может усилить побочку, крайне опасно. У меня на КТ "участок грубого пневмофиброза" - по всей видимости это результат токсического воздействия на лёгкие Гиотрифа (в мае у меня была сильная побочка на лёгкие, я задыхалась и даже немного кашляла). Эти побочки опасны вплоть до летального исхода, поэтому я не рискну применять то, что может их усилить, несмотря на то, что у меня очень хорошая переносмость таргета, по сравнению с теми, кого я знаю. Но если сейчас мутация Т790М у меня не определится (а чует моё сердце, что так и будет), то мне придётся пробовать альтернативные методы уничтожения рака, ибо от стандартной химии я планирую отказываться, и тогда это, безусловно, может очень пригодиться.
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-09-2017), Sole (10-03-2023), Репа (05-09-2017), Чудоелочка (05-09-2017)
Старый 05-09-2017, 09:21   #379
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Я, тоже в, своем лечении ставку на витамин С делала.
Когда, баланс, не только внутри человека но и в, лечении в, протоколе. Все в связи. То и отработает сложенно.
Багирочка, а скажите пожалуйста, какой диагноз был у Вашего мужа?
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023), Чудоелочка (05-09-2017)
Старый 05-09-2017, 11:42   #380
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Иммунная система организма не видит митоза онкоклеток, тогда как для имунных механизмов вирусов и бактерий митоз онкоклеток виден, так как они могут быть антагонистами. Может этим объясняется успех в лечении микроорганизмами онкозаболеваний.
Я все таки придерживаюсь мнения, что монотонное стимулирование иммунной системы путем длительного стресса, который губительный и для онкоклеток должен привести к положительному результату.
Положительные свойства юглона, которые определены в НИИ лабораторий (источники из интернета) - сильное подавление роста соединительной ткани, блокировка гистамина, что снижает отечность, в т.ч легких, имеет сходный с соматическими клетками механизм апоптоза, восстанавливает и охраняет от вредного воздействия всю пищеварительную систему (личные наработки), освобождает почки от фибробластов, значительно потенцирует действие цитостатиков и снижает их токсичность. Так как юглон состоит из жиро-водо растворимых компонентов, то он хорошо переносится липосомальными и энзосомальными структурами.
Я не гарантирую, что юглон в настойках, где он взаимосвязан с другими компонентами может оказать выраженное действие как самостоятельная единица, а не как приложение к какому то танину или кислоте.
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Андрей-ка (29-07-2018), Глафа (05-09-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter