Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2012, 02:06   #1
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Сообщение Мои заметки и рецепты ЗОЖ

В последнее время с головой окунулась в поиски полезного питания, ЗОЖ и все, что касается похудения, пользы для человека и пр. Чтобы не постить в разных темах, буду здесь собирать мои заметки и рецепты. Рецепты буду писать только те, которые сама проверила, и которые мне лично подошли и была польза. Не факт, что каждому подойдет то же самое, что и мне, но попробовать надо, чтобы проверить, твое это или нет. Итак, начинаю мои рецепты и заметки.

1. Пью яблочный уксус с медом. На стакан по 2 чайные ложки уксуса и меда. В день больше 3 стаканов нельзя. Стараюсь пить раз в день утром. Взбадривает похлеще кофе и длительно.

2. Отказалась от водорослей, т.к. они - фильтр воды. В них накапливаются тяжелые металлы, и всякая бяка. Ем суши раз в год, только если приспичит. Отказалась от водорослей в таблетках.

3. Покупаю лист алое, разрезаю вдоль. Ложкой вынимаю мякоть типа желе, кладу в чистую банку, держу в холодильнике. В алое из магазина (в банках, пакетах) море химии. Спасибо, не надо и даром! Алое по ложке в день ем, с медом. Или бросаю в сок. Оно противное, но оно помогает регенерировать клетки, а это молодость!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
hoya (22-11-2012), infinity (13-02-2012), LadyTA (13-02-2012), Mar4elo (09-03-2012), Versaveia (02-03-2012), vitaby (14-12-2012), Валерия57 (29-04-2016), Вишенка (20-03-2012), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), Иштар (29-02-2012), ПЕЛЕНА (07-05-2012), Приветик (18-02-2012), Ромилъ (22-08-2012), Светуля (24-02-2012), Элла (07-06-2012), ЮНОНА (13-02-2012)
Старый 13-02-2012, 02:11   #2
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

4. Потребляю только розовую Гималайскую соль. Она дорогая, но разве надо много соли? Она не так вредна. Отказаться от соли не могу и не хочу. Считаю, что в природе все нужное, просто надо знать дозировку.

5. Проростки в примерно 3-5 см семян подсолнечника излечивают рак и много чего еще. Микро-зелень ваще первейшее средство в мире для здоровья. Растить надо на органик земле, т.к. из воды минералы в растение не поступят - нет их там. Выращиваю зелень пшеницы, ржи, гречки, да что угодно! Делаю соки в блендере, потом через ситечко фильтрую.

6. Начала давать в еду чили. раньше не могла его есть, сейчас привыкаю. Помогает ускорить обмен веществ.

7. Магазинный шолокад не покупаю. свой делать просто. Но дорого. Почти отказалась от него, но иногда ем - хорощий антиоксидант.

8. Орегано раз в 20-30 сильнее антиоксидант, чем черника.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), LadyTA (13-02-2012), Versaveia (02-03-2012), vitaby (14-12-2012), Валерия57 (29-04-2016), Вишенка (20-03-2012), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), Иштар (29-02-2012), Квадра (25-08-2012), Приветик (18-02-2012), Светуля (24-02-2012), Элла (07-06-2012), ЮНОНА (13-02-2012)
Старый 13-02-2012, 02:19   #3
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

9. Покупаю хорошие аромамасла натуральные. Почти перестала пользоваться свечками. Просто беру пузырек, открываю и вдыхаю аромат. Беру по настроению. Жвкалипт от простуды, лимон от тошноты при голоде, лаванду, розу, ваниль и др.

10. Начала больше спать - худею легче. Раньше из-за бешеного ритма работы спала по 3-4 часа в сутки. Вот тогда набрала 20 кг! Во сне активируются все процессы и организм тратит больше энергии, поэтому худеем. ну и потеем.

11. Мой ХИТ! Надо было его в пункт 1 поставить.
Омолаживающая смесь
Эффект потрясающий: Зрение улучшается. Кожа становится гладкой. Волосы растут по 3-4 см в месяц, перестали выпадать. Ногти, как железо крепкие.

Состав:
- 200 г СЫРОГО льняного масла (продаётся в аптеке),
- 4 лимона,
- 3 небольшие головки чеснока,
- 1 кг мёда.
Я делаю половину порции толькою Хватает надолго.

Приготовление:
Промолоть в мясорубке или блендере очищенные зубчики чеснока, 2 очищенных лимона, 2 лимона в кожуре. Все продукты перемешать, переложить в стеклянную банку с крышкой и хранить в холодильнике. И никакой пластмассовой тары!

Применение:
Принимать по одной столовой ложке (деревянной) за полчаса до еды. Желательно 3 раза в день, но можно и 1 раз (это лучше, чем никак).
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), LadyTA (14-02-2012), Nica (13-02-2012), OnaStasya (18-03-2013), Ran Sensai (22-08-2012), Versaveia (02-03-2012), Vigor (13-02-2012), vitaby (14-12-2012), Валерия57 (07-09-2014), Вишенка (20-03-2012), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), Иштар (29-02-2012), Ромилъ (22-08-2012), Светуля (24-02-2012), Чилита (14-10-2015), Элла (07-06-2012), ЮНОНА (13-02-2012)
Старый 13-02-2012, 02:48   #4
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

12. Надо делать чистку ЖКТ 1-2 раза в год. Рецептов много на любой вкус. Советую почитать здесь:
ОБ ОЧИЩЕНИИ ОРГАНИЗМА
Я делала покупным средством. Соками лучше и дешевле, и приятнее.
Почитайте про сок из конкордовского винограда и как он чистит залежи.

13. Чай с имбирем. Помогает похудеть, обогревает, убивает микробы во рту, делает дыхание приятным.
Корень покупаю средней величины. Мою, держу в холодильнике. Отрезаю пару тонких кружкой, кладу в кружку, заливаю кипятком, потом пью. Вкусно, пахнет лимоном, сильно греет, но от него не потею.

14. Ем много сельдерея. Обожаю мокать его в хумус, но ем хумус редко. Сельдерей очень полезен! И вкусно тоже. Сока дажет особый вкус. но если много класть, будет не то. В салаты даю, и сам по себе грызу.

15. Сахара дома не держу даже. Использую мед сырой или агаве сироп. В последнее время ем только мед и редко. Мед сырой светлый и не льется. Он бывает почти белый даже. Стоит дороже. Беру либо канадский, либо северный. Отказалась от других видов меда, хотя они и вкусные. Много меда не надо потреблять. Есть мнение, что мед и продукты пчел вредны. Мне они идут на пользу. И это главное! Пила раньше прополис, но все забываю купить.

16. Маточное молоко пью. На стакан воды 1-2 ложки меда и ложку маточного молока. Не люблю его вкус. Он печет рот немного. Его надо под язык класть и дать ему со слюной смешаться. И потом проглотить. Но я так не могу. Мне комфорт тоже важен. Нади принимать на голодный желудок.
Плохо то, что у нас начали привозить маточное молоко из Китая и продают намного дешевле. А Китай это синоним плохого качества. Кто его знает, как они и что там делают с пчелами! Они же живодеры! Поэтому, теперь буду брать дороже, но местногопроизводства, лучше канадское.

17. Асаи - это просто кладезь витаминов и минералов!
На амазоне можно купить порошок и добавлять в соки:
порошок асаи.


Асаи — это уникальный фрукт, которому нет равных на земле. Асаи — это самый богатый по содержанию антиоксидантов фрукт из всех фруктов, которые когда-либо были тестированы. Ягода имеет в себе каждый витамин и минерал известный науке. И если сравнить эту ягоду, например с голубикой, то абсолютно по всем параметрам по содержанию кальция, магния, калия, цинка, витаминов А, Е, аминокислот… нет никакого сравнения! Ягода асаи — эта как пилюля витаминов! В ягоде около 3000 компонентов! Сравните: до этого был поставлен рекорд в 120 компонентов. В асаи есть все компоненты, которые есть в любом овоще и фрукте. В ягоде содержится высокий уровень здоровых жиров, которые необходимы для нормального обмена веществ. Я могу провести всю свою жизнь, только исследуя эту ягоду. В прошлом году в университете Питсбурга на основании проведенных исследований открыли, что эта ягода убивает раковые клетки. Если вы будете употреблять сок на регулярной основе, то он будет предохранять вас от рака.

Асаи содержит в себе в 30 раз больше антиоксидантов по сравнению с красным вином и в 10 раз больше, чем их имеет красный виноград.
А это значит, что ягоды асаи способны предотвращать многие болезни и замедлять процесс старения, за счет улучшения здоровья косвенно способствовать похудению.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Секрет ягоды Асаи ученые открыли только в 2004 г. Проводя научные исследования в амазонских тропических лесах, медиков удивил тот факт, что местные жители, проводящие большое количество времени на солнце без одежды, не имеют кожных заболеваний и рака, выглядят очень молодо и до старости сохраняют жизнеспособность и энергию. Проанализировав рацион питания аборигенов, ученые обнаружили, что кроме широко распространенных продуктов, местные жители употребляют малоизвестную ягоду – асаи.

По своим антиоксидантным свойствам она по сведениям науки на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности. Антиоксиданты – это особые вещества, которые охраняют нас от свободных радикалов, разрушающих здоровые клетки организма. Важно чтоб в организме их было больше. Ведь свободные радикалы образуются постоянно.

Антиоксидант Асаи - это то, что действительно отличает эту ягоду от остальнsх фруктов и ягод в мире. Эта удивительная ягода имеет в два раза больше антиоксидантов, чем черника, считавшаяся одним из лучших антиоксидантов, в 10 раз больше чем виноград и в 33 раза больше, чем большинство красных вин.

Если употреблять ягоду Асаи в качестве ежедневного дополнения к вашему рациону, то вскоре вы заметите потрясающие результаты и избавитесь от лишнего веса. Ягода Асаи способна очищать организм от токсинов и замедлять процесс старения. А самые последние исследования говорят о том, что эта чудесная ягода может убивать даже раковые клетки.

Кстати, среди почитателей «бальзама здоровья» из ягод Асаи даже знаменитая телеведущая Опра Уинфри. Именно она и привлекла внимание к этим сладким черным ягодам, известным как «амазонский виноград». На официальном сайте Опры ягоды Асаи названы суперпродуктом номер один, «одним из самых питательных и мощных продуктов в мире». Ягоды Асаи обладают способностью понижать уровень холестерина в крови, что не может не заинтересовать людей, заботящихся о состоянии своей сердечнососудистой системы.

Асаи улучшает иммунную систему. Кожа приобретает молодой, здоровый вид, улучшает состояние волос и ногтей. Обеспечивает удивительную энергию, укрепляет жизненные силы. Улучшает память, сон, повышает способность концентрации памяти, замедляет преждевременное старение мозга. Способствует исчезновению болей в суставах.

Асаи улучшает сексуальное здоровье у мужчин, женщин её называют Виагра Амазонки.

Осуществляет чистку и детоксикацию организма.

Улучшает пищеварение, обмен веществ, зрение, поддерживает здоровье сетчатки.

Способствует здоровью мочевых путей.

За счет богатого состава аминокислот улучшается наращивание мышечной массы, что особенно важно при высоких физических нагрузках, также после тяжёлых болезней. Всё вышеперечисленное может быть только после регулярного использования сока Асаи.

Рекомендуем детям и беременным.

Не имеет побочных эффектов.


Ягоды Акай (Acai Berry): родом из Бразилии, акай-ягоды содержат высокий уровень антиоксидантов и омега-3 жирных кислот, которые предотвращают старение и предотвращают заболевания, связанные со старением. Включите эту ягоду в ваш рацион, понемногу, экономно.


Асаи — ягода, которая растет в тропическом лесу Амазонки на пальмах и похожа на фиолетовый виноград. Пальма асаи является одним из самых популярных фруктовых деревьев северной Бразилии.
Наибольшее количество деревьев асаи произрастает вдоль реки Амазонки. Высота пальмы достигает 15-30 метров. Ягода асаи диаметром в среднем 25 мм.
Маленькие темные круглые ягодки размером с чернику по вкусу напоминают шоколад и лесную ягоду.
Ягода асаи на 90% состоит из семян и 10% мякоти и должна быть тщательно обработана, прежде чем ее можно употреблять в пищу.
Во время обработки ягоды асаи помещаются в специальную машину с водой и вращаются относительно друг друга. При этом мякоть отделяется от семян и получается густое пюре.
Ягода асаи имеет уникальный тропический фруктовый вкус и обладает высокими пищевыми свойствами.
Ягода асаи является превосходным источником диетического питания. Она богата растительным белком, который не производит холестерин. Асаи также богата углеводами, которые предоставляют организму необходимую энергию и повышают работоспособность. Именно поэтому асаи принимают во всех спортивных клубах Бразилии.
Жители амазонки издавна смешивали мякоть асаи и семя гуараны, что давало им энергию и усиливало умственную деятельность. Они употребляли ягоду в пищу в течение сотен лет. Живительные свойства ягоды стали известны далеко за пределами Бразилии.
Ученых издавна интересовало, как местным жителям Амазонских тропических лесов, проводящим большое количество времени на солнце без одежды, удается избежать кожных заболеваний и рака, выглядеть очень молодо и до старости сохранять жизнеспособность и энергию.
Изучив химическую структуру ягод Дерева Жизни (так переводится название пальмы плодоносящей асаи), ученые выяснили, что асаи содержит больше антиоксидантов, чем любой другой съедобный плод на Земле.
Секрет ягоды асаи ученые открыли только в 2004 г. По своим антиоксидантным свойствам она на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности. Высокая концентрация антоцианов, которые являются очень сильными антиоксидантами, помогает сражаться со свободными радикалами и преждевременным старением организма.
Антоцианы — это класс питательных веществ, обладающих способностью предотвращать атеросклероз (закупоренные артерии) и возмещать ущерб, наносимый организму свободными радикалами. Они считаются очень действенными при воспалительных процессах, также они играют важную роль в нейтрализации опасности заражения.
Ягода богата не только антиоксидантами, но и необходимыми жирными кислотами (Омега 3, 6 и 9), что понижает содержание холестерина в крови, а также витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, аминокислотами, микроминералами, комплексом углеводов. Такой объем полезных веществ, содержащихся в одной ягоде, крайне редко встречается еще в каком-либо другом продукте.
Ценность ягоды асаи выше, чем любой другой съедобной ягоды!

Последний раз редактировалось alagor; 28-02-2012 в 16:51.. Причина: удалена ссылка на сторонний форум. мы рады будем почитать вас на нашем...
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), LadyTA (13-02-2012), Versaveia (02-03-2012), vitaby (14-12-2012), Вишенка (20-03-2012), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), Ромилъ (22-08-2012), Светуля (24-02-2012)
Старый 13-02-2012, 03:06   #5
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

18. Отказалась от кофе. Начала голодание, так плохо было первых два дня, думала, умру. решила прервать. Это ломка от кофе была! ну уж нет, нафих надо мне такие ландыши, чтобы меня так ломало! Я думала, конец мне. Отказалась через ломку. потом сделала недельную голодовку и ломки уже не было. Кофе - это отрава. Им только клизму против рака хорошо делать. А пить не надо. Я очень рада, что отказалась от кофе. Я была реально зависима от него. Надо быть свободным человеком и не зависить ни о кого и ни от чего! Только тогда придет понимание свободы! И не будет ни перееданий, ни ломок. Стань свободным!

19. Пытаюсь соскочить с сыра. Стала его есть меньше. постараюсь больше не покупать. Не знаю, насколько меня хватит. Но у сыра чувствую послевкусие. Такого вкуса нигде не встречала, только похожий запах был в старых поездах. Топливо, что-ли, так воняет? В тамбурах хорошо слышно. У меня вкусовые рецепторы очень чувствительны, учую то, что обычный человек не заметит. Послевкусие это плохой признак! Это химия. У камамбера его вроде не заметила. Сыр это нам не подходит. От него надо отказаться. Ну или потреблять непастеризованный сыр. А он тут по цене золота.

20. Е яичную скорлупу. В кофемолке мелю на порошок. Яблоко в пюре измельчаю и чуток воды, типа густой сок. Обязательно две капсулы рыбьего жира, иначе не усвоится кальций. Яблоко. т.е. пектин, помогает кальцию пройти в ту часть ЖКТ и не сгореть прежде, в которой он извлекается. Пектин как бы обволакивает кальций и не дает ему обработаться ненужными энзимами. Сорри, не умею объяснять хорошо, но в инете есть инфа по теме. Кальций этот для зубей и костей. В почках он не накапливается. В день примерно половину скорлупы принимаю. Если не пить соков, будут запоры! поэтому, при приеме кальция надо есть фрукты и овощи, пить соки. Реально укрепляет зубы. Скорлупа только сырая! Мою просто в горячей воде. Яйца органик (домашние) исключительно, другие нельзя, там химия. Яблоко заменяемо грушей. 1 или 2 яблока достаточно.

21. Отруби, 1 стол. ложку в день, принимаю с яблочным соком и медом. очищает ЖКТ, как щеткой.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), nata nata (11-02-2017), Versaveia (02-03-2012), Арина Ермалаева (04-11-2019), Валерия57 (29-04-2016), Вишенка (20-03-2012), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), Ромилъ (22-08-2012), ЮНОНА (13-02-2012)
Старый 13-02-2012, 03:29   #6
 
Аватар для рая
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: спетербург
Сообщений: 404 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 1,073 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

все очень мило
но все советчики также умерли

а вот мой сосед никогда не делал зарядку
ничем не заморачивался что есть а что не есть
только что не курил
а так всего хорошего понемножку
и умер спокойно в 99 лет
рая вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали рая спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), nata nata (11-02-2017), Versaveia (02-03-2012), vitaby (14-12-2012), Вишенка (20-03-2012), Истина (02-03-2012), Нептунианка (16-05-2017), Элла (07-06-2012)
Старый 13-02-2012, 04:12   #7
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

Все там будем. Вопрос в том, чтобы жить долго и без болей и страданий, без спонсирования врачей и фармаконцернов, быть активным, бодрым, умным, без всяких там старческих маразмов, отшиба памяти, трясучек и Альцгеймеров.
Норман Уокер жил тоже 99 лет, и был здоров и активен. Брэгг тоже. В 70 с лишним заниматься серфингом это вам не шухры-мухры. Я лучше буду правильно питаться и буду свободна от врачей и болезней. Разве это трудно вести ЗОЖ? Надо просто научится, постепенно или сразу.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), LadyTA (13-02-2012), legend (10-03-2012), Reine (02-08-2012), Versaveia (02-03-2012), Вишенка (20-03-2012), Гуль (03-04-2018), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), Ромилъ (22-08-2012)
Старый 13-02-2012, 04:15   #8
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

Мне будет 40 в этом году. Никто из знакомых не дает и 30 даже. Никто даже не верит, что мне будет 40. Уже этого достаточно. У меня дочь принимают за мою сестру. И никаких подтяжек не надо. Морщин ваще нет. Я смотрю на ровесников и диву даюсь. На их фоне я малолеткой выгляжу. Мне алкоголь не продают в магазине!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (13-02-2012), LadyTA (13-02-2012), morena (17-04-2012), nata nata (11-02-2017), Versaveia (02-03-2012), vitaby (14-12-2012), Арина Ермалаева (04-11-2019), Вишенка (20-03-2012), Из_мышеловки (13-02-2012), Истина (02-03-2012), мария-mio (09-05-2021), Ромилъ (22-08-2012)
Старый 13-02-2012, 17:25   #9
 
Аватар для Vigor
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Israel
Сообщений: 109 Поблагодарил: 693
Поблагодарили 457 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 86
Закачек: 0
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
Мой ХИТ! Надо было его в пункт 1 поставить.
Омолаживающая смесь
Эффект потрясающий: Зрение улучшается. Кожа становится гладкой. Волосы растут по 3-4 см в месяц, перестали выпадать. Ногти, как железо крепкие.

Состав:
- 200 г СЫРОГО льняного масла (продаётся в аптеке),
- 4 лимона,
- 3 небольшие головки чеснока,
- 1 кг мёда.
Я делаю половину порции толькою Хватает надолго.

Приготовление:
Промолоть в мясорубке или блендере очищенные зубчики чеснока, 2 очищенных лимона, 2 лимона в кожуре. Все продукты перемешать, переложить в стеклянную банку с крышкой и хранить в холодильнике. И никакой пластмассовой тары!

Применение:
Принимать по одной столовой ложке (деревянной) за полчаса до еды. Желательно 3 раза в день, но можно и 1 раз (это лучше, чем никак).
а почему именно деревянной?
Vigor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vigor спасибо за это полезное сообщение:
OnaStasya (18-03-2013), Versaveia (02-03-2012), Истина (02-03-2012)
Старый 13-02-2012, 17:47   #10
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мои заметки и рецепты ЗОЖ

А можно личный вопрос? В каком городе вы живете?
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (02-03-2012), Истина (02-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДНИ голодания (заметки для себя) Юленьк@ Соло-ЗОЖ 27 05-06-2013 05:21
ЗОЖ: заметки, отчёты, декларации Em7 Соло-ЗОЖ 4 27-11-2012 15:24
Uka.Заметки. Uka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 23-03-2011 09:42
Заметки Мариам Mariam Архив 584 22-05-2009 21:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter