Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2012, 11:39   #31
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Если цезий можно с химиотерапией сочетать, то уж с болеголовом, думаю, и подавно можно.
Huhn вне форума  
4 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-10-2012), Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 11:43   #32
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Положительные примеры приёма цезия

Руслан Ескенов , вы в Казахстане, природные условия подходящи для лечения. Там есть кони, и травы действенны. Целесобразно пить кобылиное молоко с добавлением туда сока чистотела или болиголова и т.п. Погуглите относительно целебных свойств конского навоза. ИМХО.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-10-2012), Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 12:02   #33
 
Аватар для Руслан Ескенов
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 32 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Уважаемый Ветеринар. Отцу моему 60 лет, возраст преклонный. Не думаю что он выдержит столько яда, даже в медицинских количествах. Печень плохая, да и другие органы не шибко молодые. Тут выбор небольшой, либо отравить его, либо лечить. Тем более по цезию информация очень расхожая. То что рак он лечит, я считаю, основываясь на прочитанном, доказано. По крайней мере лично для меня. Другое дело что цезий калечит? И лечит ли он сам или в сочетании с чем? Вот об этом бы хотелось узнать.
Руслан Ескенов вне форума  
3 пользователей сказали Руслан Ескенов спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-10-2012), Sania188 (12-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012)
Старый 11-10-2012, 12:17   #34
 
Аватар для Руслан Ескенов
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 32 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Уважаемый Армстронг. Кумыс мы покупаем постоянно, с завидной регулярностью его пьем. Навоза у нас в городе нет к сожалению. Если понадобится, привезу Камаз навоза лишь бы помогло. заставлю отца съесть или обваляться в любой гадости. Но в данный момент нужны кардинальные методы лечения, ибо рак прогрессирует без продыха. Сейчас для меня задача остановить процесс распространения метастаз и если получится уменьшить их размер. Затем уже решать как и чем лечить дальше. Если цезий покажет себя как я надеюсь, то будем лечить цезием, снимая конечно токсикацию и стимулируя иммунитет максимально возможно.
Руслан Ескенов вне форума  
5 пользователей сказали Руслан Ескенов спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (11-10-2012), sabbath (11-10-2012), Sania188 (11-10-2012), Котеночек (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012)
Старый 11-10-2012, 12:35   #35
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Потеря массы тела за месяц болезни, 20 кг. На боли не жалуется. Постоянно лежит, ходит редко. Городской онколог назначил витамины в уколах. От них отцу хуже. Тошнота очень часто. Ест мало и чувство голода не испытывает, в основном пьет кефир.
Рост вес, забыл спросить.
Но в принципе и так понятно, что организм очень старается и отдает на борьбу все силы. Это хорошо, иммунитет работает. Ему надо помочь.
Говорите кефир пьет? Его на кисленькое не тянет? Похоже, что отсутствие аппетита говорить о том, что его тянет в ацидоз. Можно этому поспособствовать исключив все углеводы и даже назначить питание через день. Или короткие голодовки. Но ему надо есть мясо и потроха, свиные легкие, костный мозг. Если он не может съесть сырую баранину, маленькими кусочками в соусе (яблочный уксус, гранатовый, лимонный сок) то попробуйте сварить ему насыщенный бульон, о котором писала sabbath. Посмотрите список ее последних сообщений. Недавно она упомнила о том, как готовить этот бульон. Он очень концентрированный, мощный набор аминокислот и пьют его пару-тройку столовых ложек. Сильный стимулятор - должен поддержать вашего отца.
Для лечения, пока разберетесь, используйте что есть под рукой. Сок красной свеклы (начинать по чайной ложке, чтобы не вызвать рвотный рефлекс), красные мухоморы (тоже по чуть-чуть), сок черной бузины, уксусные обтирания и обертывания (лучше натуральным яблочным уксусом).
Если у вас еще летают пчелы, то начните с укуса одной пчелы в день и при нормальной реакции наращивайте число укусов каждый день покуда не будет скачка температуры до 38.
Вместо пчел, можно уколы эмульсии живого яйца (метод д-ра Капустина), но осторожно! хорошо ознакомитесь с тем, что практикует сейчас Кривонос.
Врач скорей всего назначил витамины группы В, они ускоряют метаболизм, поэтому его сильней тошнит, но они ни к чему если он будет хоть немного есть мясо.
Вам рекомендовали расторопшу - это правильно, потому что печень сейчас под большой нагрузкой, токсикоз. Ему поэтому и есть не хочется, организм выводит то, что ему удалось расщепить. Но тем не менее, надо иногда есть и лучше если это будет продукт который не напрягает систему.
Начинайте цезий. Почитайте про вакцину Бритова. Напишите в личку Stasya, она подскажет вам по вирусной вакцине (успешно лечили четвертую стадию).
Закажите сушенную медведку (целую). Курс короткий, сочетается с химией, очень экстренный и действенный. В дальнейшем поддерживать настойкой восковой моли.
Но надо все время помогать выводить токсины. Следить за работой почек. Мало убить рак, необходимо еще вывести мертвечину. Главное чтобы организм с этим смог справится.

Последний раз редактировалось naum; 11-10-2012 в 13:39..
naum вне форума  
8 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (11-10-2012), Globus (12-10-2012), Huhn (11-10-2012), sabbath (11-10-2012), Sania188 (11-10-2012), tamuha (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 13:59   #36
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Положительные примеры приёма цезия

Руслан Ескенов, рецепт бульона здесь:

http://golodanie.su/forum/showthread...247#post679247

Льняной кисель для вас тоже очень актуален.

По поводу цезия: думаю, начинать надо очень осторожно и следить за реакцией. Я бы вообще поостереглась давать цезий внутрь, по-моему начать надо с аппликаций - цезий+димексид. Если опухоль в лёгком начнёт распадаться - это может оказаться похуже, чем опухоль растущая. ИМХО

И обязательно! иммуномодулятор. На мой взгляд, оптимальный вариант - полиоксидоний.
sabbath вне форума  
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Globus (12-10-2012), Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 15:28   #37
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Если цезий можно с химиотерапией сочетать, то уж с болеголовом, думаю, и подавно можно
Я совмещал химию с аконитом , вытяжка была 2,5% ,доходил до 40кап .
Алефиров одобряет совмещение. на его сайте есть специальная тема.
http://www.travolekar.ru/articles/ac...tml/chap13.htm

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Настойку брали готовую. Покупали у бабушки - травницы. На вкус настойка довольно горькая, но очень ароматная. Теперь незнаю как быть, раз яды смешивать нельзя, то либо бросать болиголов пить и начинать цезий, либо добить настойку до конца
Я тоже принимал болиголов,только настаивал сам. Скажите пожалуста ,что напоминает запах?
какого цвета настойка?

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Тут выбор небольшой, либо отравить его, либо лечить.
Если будете лечить аконитом или болиголовом,то не отравите. Вы живете в Казахстане ,должны наверно слышать про аконит ? Он лучше подходит при лечении рака легкого а с болиголовом и пр.ядами чередуется
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 11-10-2012 в 15:50..
Skor вне форума  
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (12-10-2012)
Старый 11-10-2012, 16:14   #38
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Навоза у нас в городе нет к сожалению. Если понадобится, привезу Камаз навоза лишь бы помогло. заставлю отца съесть или обваляться в любой гадости. .

Конский навоз никак не воняет. В начале для наружного применения. Начнём с носков или рубашек. Пропитать их влагой навоза и одеть на больного в тёплом виде. Потом на то же место уксусное обёртывание. И так всё время чередовать. На то место и при такой температуре чтобы было приятно больному. Это очень важно. Если больной ненавидит процедуру, то она малоэффективна.
Я вижу вы очень любите своего отца. Во время процедур мысленно отдавайте ему свою энергию, и настройте отца чтобы он её забирал. Есть конечно риск и для вас.
Если есть шнековая соковыжималка, то включить i свежевыжатый сок из сырого мяса, особенно печени.
Температура и освещение помещения, где находится больной, должна быть ему приятной.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-10-2012), Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (12-10-2012)
Старый 11-10-2012, 16:47   #39
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
А кто сказал что яды нельзя пить с цезием?
есть на этот счёт указание в протоколе по цезию?
или это собственные домослы.
ХТ и цезий совмещают и нормально

на этот счёт нужны только точные данные
я сказала! ветеринар, а вы онкобольной?
__________________
Котеночек вне форума  
3 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (12-10-2012)
Старый 11-10-2012, 16:52   #40
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Уважаемый Ветеринар. Отцу моему 60 лет, возраст преклонный. Не думаю что он выдержит столько яда, даже в медицинских количествах. Печень плохая, да и другие органы не шибко молодые. Тут выбор небольшой, либо отравить его, либо лечить. Тем более по цезию информация очень расхожая. То что рак он лечит, я считаю, основываясь на прочитанном, доказано. По крайней мере лично для меня. Другое дело что цезий калечит? И лечит ли он сам или в сочетании с чем? Вот об этом бы хотелось узнать.
Руслан, не слушайте Ветеринара, он поможет своим советом отца на тот свет отправить. Заложите в поисковик Лечение хлоридом цезия, один из вариантов будут протоколы лечения. Зайдите в них, скопируйте и заложите в он-лайн переводчик. Ответите сами себе на многие вопросы, в том числе, что яды не смешивают и что действительно есть протокол лечения ХТ плюс ХЦ. Держитесь! а информацию ВСЮ Проверяйте сами!
__________________
Котеночек вне форума  
3 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Ludik (15-02-2013), Sania188 (11-10-2012), Руслан Ескенов (12-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примеры действия цезия. Ludmila_ Онкология 31 23-04-2013 10:40
использование хлорида цезия без сдачи анализов. gmlvsk3 Дневники борющихся с онкологией 12 06-03-2013 07:04
Примеры жестких вторых кризов на длительных сроках Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 12-02-2012 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter