Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:59   #51
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Как справиться с венерическими заболеваниями

Цитата:
Сообщение от anyk99
А большинство ест абсолютно то-же, что и наши клетки. Глюкозу, например...
Что за странная идея, захватившая умы ЗОЖников, что болезни якобы питаются "грязью" в нас копящейся?
Может они ещё и золото из свинца делают? ))))

Чудес не бывает. Живое питается теми молекулами, при расщеплении которых можно получить энергию. Отходы - как севшие батарейки - на них работать не выйдет.
Ну "шлаки" это те еще мозговые паразиты, но вот представь: сидит чел перед компом в офисе дома год, второй, принимает теплые ванны выпивает чашечку кофе.. все такое. и среда у него в теле отличная, но он же не в вакуме, а хлеб даже в пакете плеснеет и почявляются у него паразиты сидят например в коже.
Если б тот чел пошел на солнышко и сгорел там как сидорова коза, у него бы кожа вместе с паразитами слезла а потом выросла бы новая, гладкая и шелковистая, как в рекламе и новые бы паразиты еще сто раз подумали надо им то или нет.
Как в той сказке про мороз: старый и умный мороз полез к барину в теплой шубе, а молодой да глупый - к мужичишке в старом кафтане, а тот пошел дрова рубить и выколотил топором молодого глупого мороза.
Так и тут.
Среда вроде подходящая и у того и у того и у барина и у мужичишки.
Сказка - ложь, да в ней - намек.
Так и тут и глюкоза в крови есть и все такое, а вот один пойдет и будет бегать полтора часа кислородом все проветривать, а свободные радикалы кислорода того и ждут чтоб кого сожрать. У рекламщиков эти свободные радикалы старят кожу, а у тех кто из головы эту медиа-жвачку выплюнул эти свободные радикалы микробов может гасят?
И потом отеки например, застой жидкойстей.
В речке вода не зеленеет. Не успевает.
Jseven вне форума  
12 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-09-2008), Bluma (10-09-2008), fil (13-12-2008), Ksun (25-06-2012), marcomtv (12-08-2010), rid (10-09-2008), riskon (11-09-2008), Sabrina (21-06-2016), slavol (14-01-2010), snark (30-05-2018), Steel (16-01-2012), VladZZ (10-01-2009)
Старый 09-09-2008, 23:57   #52
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как справиться с венерическими заболеваниями

Цитата:
Сообщение от Jseven
Сказка - ложь, да в ней - намек.
Я вообще подозреваю, что в сказках да анекдотах мудрости собрано поболе, чем в трудах философов. Хотя и тех в своё время обчитывался... пока не набрался так, что и анекдоты стал видеть иначе. )))

А "Шлаки", "Отходы" - это да!!!
Вон - малярийному плазмодию не недоеденная гречневая каша нужна, а живенький эритроцит... гурман, однако.
Или вирусы... Эти вообще на то, что мы едим криво смотрят. Им сразу готовенькую ДНК подавай... И с целым механизмом её редупликации.
Ну никак не хотят они гамбургерами питаться.

Так кто-же за нами бурду из Мак-Доналдса доедает-то?
Какие такие "полезные" болезни?

Вот что сами из полноценного не использовали - да хоть дрова рубя, то и доедят.
И нас самих сьедят, если поломать всё, что Мать-природа подарила.
(Хотя есть. Есть такие, кто например излишки сахара в моче использовать смогут. Малахов, например. ))))))) Хотя, как бизнесмена и даже шоу-мена его невозможно не оценить.)

P/S
Для тех, кто в танке:
Я конечно передёргиваю. Но тысячу раз прав Jseven: "Сказка ложь, но в ней намёк...".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (10-09-2008), denismc (18-09-2008), Ksun (25-06-2012), Rena (19-12-2011), VladZZ (10-01-2009), Витя (18-12-2010), Слуцкий (10-09-2008), Татла (11-09-2008), Хомяк (10-09-2008)
Старый 12-09-2008, 10:09   #53
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от borman Посмотреть сообщение
Всем привет.

Вопрос к Alena4
1.Сколько 5 дневных голоданий нужно пройти.
2.Как я буду чувствовать себя на выходе после 1-го, 2-го, 3-го, курса сухого голодания.
3.Хватит ли 5 дней между голоданиями для набора веса и как быстро идет набор веса.
4.Не вымотает ли нервную систему такой курс.
Для начала почитайте Лаврову, ссылку в этой теме я уже давала.
1. Смотря для чего. Если для решения проблемы поднятой в этой теме, то должно хватить 1 раза 5 через 5 и так 5 раз (мне хватило). Но у Лавровой по другому (читайте Лаврову).
2. Очень быстрое восстановление за счет того, что выход на белковой пище, я за один день восстанавливалась.
3. Хватит, там нормальная еда, а не соки и т.п.
4. Сама методика любого голода по всем иточникам должна наоборот лечить нервную систему, а не расшатывать. Я лично все пять дней сухого голодания водила машину и вела активный образ жизни и совершенно без проблем. (Но это зависит от состояния организма. Если сразу 5 дней не пошло, лучше начать тоже самое хотя-бы с 1 или 2 дней. (2 через 2 и так 5 раз, потом 3 через 3 и так 5 раз, потом 4 через 4 и так пять раз, потом 5 через 5 раз и так 5 раз и результат должен быть 100%, см.Лаврову)).
Но на собственном опыте мне кажется все-таки надо стараться по возможности минимизировать контакты раздражающего и нервирующего характера, лучше голодать в спокойной обстановке, тогда и отрицательного влияния на нервную систему не будет и вообще пользы от голодания больше.
Alena4 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (25-09-2016)
Старый 14-09-2008, 17:15   #54
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Начал сухое голодание ! решил держаться сразу сколько смогу ! Но не менее 3 дней так как уже есть опыт голодания сухого в прошлом ! Помнится в юнности голодал 3 дня на сухо , но при этом я ещё и бегал по 7 км было дело зимой ! Интересно а если бегать во время голодания сухого хотя бы по 10 км !? Увеличит это эффект или наобарот !? Возможно такое что если бегать во время голодания скажем 3 дня будет ли это приравниватся к 5 дневному голоданию сухому без пробежки !? По сути можно и 20 пробежать км это совсем осушит организ возможно даже за 5 дней не осушить если не бегать ! А если учесть то что во время спортивной тренировки организ переключаеться на внутреннее питание на 7-10 км бега то возможно сократить сроки сухого голодания до 3 дней или 4 дней !? Скажем вот по такой схеме делаем чистку клизмами ,слабительными делаем пробежку во время которой организм переключаеться на внутреклеточное питание быстрым способом методом бега далее живем и голодаем после пробежки без еды и воды как можно дольше а если есть ещё запас выносливости то можно повторить и ещё на следующий день так же ! мне кажеться можно сократить сухое голодание такой методикой !
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (25-09-2016)
Старый 14-09-2008, 20:06   #55
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Начал сухое голодание ! мне кажеться можно сократить сухое голодание такой методикой !

Уважаемый, по моему Вы гонитесь за количеством, а не за качеством.
Сильные физические нагрузки во время голодания могут навредить, а не помочь. С моей точки зрения лучше быстрая ходьба на длительные дистанции, чем бег. Вы все-таки имейте ввиду, что голодание это стресс для организма, тем-более начинающего в этом деле. А спорт (это уже везде говорят), это тот же самый стресс при котором ослабевают защитные реакции организма (в отличие от голода). Лично я не советую так мучать организм (двойным стрессом), , да и для экспериментов Вы еще (точнее Ваш организм) не готовы.
Можно узнать куда Вы торопитесь? Почитайте книги с философским уклоном. Чем больше вы суетитесь, тем быстрее бежит ваша жизнь. А в таком деле как голод суета тем более ни к чему.
Хотя, Ваше тело Ваше дело...
Alena4 вне форума  
3 пользователей сказали Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (25-09-2016), Sabrina (17-10-2016), корнак7 (15-09-2008)
Старый 14-09-2008, 20:37   #56
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

возможно так и есть в этом моя проблема ! Я постоянно бегу куда то ! Кажись в таком случаее покой и ходьба в лесном массиве будет лучше и работа за компом буду сидеть спокойно и делать проекты . И превращаться в мумию.
inflames вне форума  
Старый 14-09-2008, 20:39   #57
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

И превращаться в думающего человека, а не бессмысленно бегающего зайчика.
Alena4 вне форума  
Старый 15-09-2008, 08:07   #58
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

inflames Любая физическая нагрузка сильно истощает силы организма.
По вашим сообщениям видно, что вы имеете скрытые внутренние конфликты. Если человек ощущает постоянное стремление бежать или что то делать, то это говорит об неудовлетворенностью собой, своей работой, своей жизнью. Голодовка хороша тем, что отлично в первую очередь прочищает мозги. Я регулярно занимаюсь бодибилдингом, но после голодовок у меня все чаще возникает мысль что он мне ***-н не нужен.
Наша беда в отличии от животных что мы не прислушиваемся к нашим инстинктам, а ведь наше подсознание является нашим лучшим другом, который заменит любого доктора.
borman вне форума  
6 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (15-09-2008), denismc (17-09-2008), inflames (15-09-2008), Nadezda-leto (20-04-2021), Provodnik (25-09-2016), Selenna (11-07-2012)
Старый 15-09-2008, 08:29   #59
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Полностью с вами согласен borman ! Я уже думал об этом когда то ! Пытался измениться вот но мало что получилось попытаюсь ещё разок поменяться ! Конфликты во мне ! Так как не могу навести порядок за пределами своего мышления ! Нужно по полочкам раскидать что бы был порядок вокруг и наступил баланс внури !
inflames вне форума  
Старый 15-09-2008, 08:34   #60
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Даже сейчас по работе заказ делаю , закзчик давит психикой своей пытаеться навязать мысль о том что заказ простой можно сделать за два дня а на самом деле работы там на неделю ! Я начинаю внутри себя конфликтовать, грузиться хотя на самом деле нужно просто конкретно сказать что неделя как минимум или отказатья вовсе тем самым проявить свой характер и тогда настанет порядок !
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (15-09-2008), корнак7 (15-09-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter