Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2012, 01:00   #51
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,874 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Кстати вспомнил что у меня один раз был сильный прорыв в энергии после смены питания и после голодания. Для меня максимум по подтягиваниям был 35 в хорошие времена - тут поставил рекорд в 70 раз, делал 1000 приседаний и т.д. Но этот эффект держался непродолжительное время.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Но плюсы от молока тоже были в виде улучшения самочувствия, большой моральной уравновешенности, быстрого набора мышечной массы и значительного увеличения мышечной силы.
Какой из двух результатов был лучше?
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
4 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Брат (02-10-2012), Джамиля-Я (09-12-2012)
Старый 02-10-2012, 15:02   #52
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Какой из двух результатов был лучше?
Разница в том, что в первом варианте был большой прорыв в энергетике, выносливость резко выросла и стало сил хватать на все дела, а раньше все было в тягость. Уменьшилась намного потребность во сне, тяга к знаниям проснулась, с жадностью всю новую инфу воспринимал, книги и проч.
Во втором варианте выносливость не прибавилась, выросла взрывная сила, мускулы налились, желание к максимальным одноповторным нагрузкам, как раньше, когда кмс по силовому троеборью выполнял. А выносливости практически не прибавилось и энергии тоже. И моральное состояние - будто никакая неприятность не сможет тебя из хорошего расположения духа вышибить, заставить злиться, нервничать, срываться, переживать.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
13 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Alekz (26-05-2013), Dara (05-10-2012), infinity (30-05-2014), Ksun (11-01-2013), leks.ir (15-12-2013), rid (02-10-2012), Starvation (09-10-2012), taina (19-12-2013), Versaveia (25-12-2012), Гвоздь (12-01-2013), Джамиля-Я (09-12-2012), Мираэль (15-12-2013)
Старый 09-12-2012, 10:07   #53
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Между коровьим и козьим молоком принципиальная разница, см. Энциклопедию.
-- козье натуральное сезонный продукт в отличие от коровьего и тоже натурального. Если не по полтора литра сразу и в скисленном состоянии , а не пастеризованное и не термообработанный творог, то может и коровье сойдет пару раз в неделю? Если посмотреть фильм про обезьян то питаются они разнообразно и тем что найдут. Вот что заметно так это все сырое и нерегулярно, т.е. нет переданий и подъеданий) Молоко там не просматривается, хотя , думаю, только потому что негде им его взять, а то бы не погнушались и пили). Жить впроголодь, питаться разнообразно и сырым по возможности с уклоном в растительное, что тут можно придумать еще? Если есть принципиальная неусвояемость чего-то то вероятно от сбоев в работе каких-то органов, а не от вредности продукта . Что до простуд то 1-2 раза в год , вероятно , это не так страшно. Вирусы к нам разные мигрируют и к ним надо адаптироваться. Я вижу способ борьбы с этим в простом СГ. Большинство простуд легко убивается 3-5 СГ и дает повод укрепления иммунитета. Десны мои чистились на 7СГ и кровили, а потом стали нормально выглядеть и вообще и это совпало с улучшением работы ЖКТ после голода. Стал нормально переносить кислотность, которая десны разъедала и в кишках прошли проблемы от кислоты. Правда в следующий голод я такого эффекта не достиг, а длилось это улучшение 1-5 2 мес, потом опять пошли проблемы с кислотой, но , если честно то я плохо ЗОЖил и так и должно было случиться.
victordvvv вне форума  
9 пользователей сказали victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Alekz (26-05-2013), Ksun (11-01-2013), leks.ir (15-12-2013), Versaveia (25-12-2012), Брат (09-12-2012), Валерия57 (10-12-2012), Джамиля-Я (09-12-2012), Мираэль (15-12-2013)
Старый 12-12-2013, 09:24   #54
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

anyk99, Андрей, просьба дать совет, если конечно можно что-то заочно посоветовать в моей ситуации.
Расклад такой: появился чирий, я на него не обращал никакого внимания (как раз в это время усилил физнагрузку и проводил каждый день в спортзале по 3 часа тренинга, после них контрастный душ и немного сауна, плюс бег по утрам и обливания холодной водой после, при этом через день делал скипидарные ванны по Залманову и находился на курсе травок-отравок с ЧО, питание на 95% сырое). Прыщ рос и увеличивался в размерах, после похода в баню увеличился очень резко, болел все сильнее и сильнее. Все это продолжалось больше недели и когда ногу совсем разнесло и я понял что там все гниет и прорываться наружу не собирается пошел к врачу, чтобы вскрыл. Кстати в детстве страдал фурункулами, но это было очень давно, а на сыроедении прыщи которые до этого были на теле все напрочь прошли. Врач сказала что у меня там все серьезно, начался некроз разрезала и сделала операцию по удалению его. Назначила 2 антибиотика и еще какие-то лекарства, обезболивающие и проч. Ничего пить не стал, ночью были дикие боли, утром встать я уже не смог так как нога перестала разгибаться и опухоль, сильно увеличилась, температура 38. Пролежал еще сутки, боль, отек, покраснение все усиливались, врачиха пришла на перевязку, заметила что я не колю антибиотики, сказала что последствия будут очень печальные. Пролежал еще сутки - все хуже и хуже, жена разрывается между маленьким ребенком и бизнесом который весь на нее остался, сплошные нервы Через 2 дня после операции думаю надо вставать любыми средствами, но очень не хотелось губить 5 лет сыроедения с отказом от всех таблеток, которые раньше пил горстями. Начал пить и колоть то, что назначила. Сейчас, лежу уже 6 дней, из них 4 колю антибиотики, никаких улучшений, разве что сильно не ухудшается, в туалет еле-еле через боль ползком, нога не распрямляется, температура 37, кишки сильно болят, может от антибиотиков. Есть ничего не хочу. Врач говорила сначала что побегу на следующий день после операции, а сейчас происходит что-то непонятное и так быть не должно, надо ложиться в больницу, иначе огребу больших проблем. Пока отказываюсь. Кстати травки-отравки продолжаю пить.
Что посоветуешь предпринять в данной ситуации? Надо ли голодать при приеме антибиотиков или лучше насильно запихивать в себя пищу? Что я делал не так, может физухой и сауной росту процесса поспособствовал? И самое главное че делать сейчас, ползать ли через боль или этим только усугублю? С другими проблемами худо-бедно научился бороться, но с этой ерундой столкнулся впервые и просто не знаю как действовать. Спасибо!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
8 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-12-2013), Annais (12-12-2013), FOX (12-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Коля8888 (21-02-2022), Мираэль (15-12-2013)
Старый 12-12-2013, 11:46   #55
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
С другими проблемами худо-бедно научился бороться, но с этой ерундой столкнулся впервые и просто не знаю как действовать.
Мда... "неприятности"... Понять бы, что ты в целом делал "не так", что эта инфекция в тебе не только смогла выжить, но и растёт словно на сахаре.
Это понимание помогло бы в "назначении" фонового режима - того, на фоне которого скоропомощные методы применяются.
Но скажу честно - я не понимаю пока, что не так у тебя в целом...
Ты ж вроде сыроедишь? Или нет?
А... ЧЕМ сыроедишь?...
Но это всё на потом.
Давай сперва со срочным - с этими антибиотиками и прочим.

1. НИКОГДА не принимай антибиотики, если методом посева предварительно не определена конкретная инфекция, которая тебя валит, и её чувствительность к антибиотику.
Ты не представляешь, сколько народу перемёрло от такой "мелочи".
От антибиотика, назначенного без определения чувствительности инфекции к нему будет только вред, а от точно подобранного - вред, который можно позже компенсировать, но и так нужная тебе скорая помощь.
Настырное "лечение" антибиотиками, которые не действуют на твою инфекцию наоборот - создаёт идеальные условия для того, чтобы инфекция тебя УБИЛА!
Антибиотик перебьёт всех конкурентов твоей инфекции, и дико ослабит и тебя и твой иммунитет. То есть только расчистит поле битвы для инфекции, которой глубоко наплевать на этот антибиотик... РЕЗИСТЕНТНОСТЬ это..

2. Если нет никакой возможности определить чувствительность инфекции к антибиотику - добывай "Коллоидное серебро" и усиленно пей. И по-возможности обрабатывай и рану от операции. ЕНо с осторожностью - мёртвую кожу "серебро" буквально оастворяет, если концентрировано.

Против этого серебра резистентности нет ни у кого. Его вред намного меньше, и компенсируется быстрее и легче, чем вред антибиотиков.

Но и тут при желании можно напортачить...
Если дозы выпитого "коллоидного серебра" ниже плинтуса, то сработает разница его воздействия на разные микроорганизмы...
При очень низких концентрациях золотистый стафилококк получит преимущество над всеми прочими, при совсем изких, преимущество останется за стафилококком и синегнойной... И так далее, пока не доводишь разведение раствора до того, что он никого не убивает и не тормозит...

Но дозы легко отследить по их влиянию на ногу - поскольку против серебра ни у каких микробов нет резистентности, оно ОБЯЗАНО помочь.
И не поможет только, если мало его пил.
Вот по действию на ногу и определяй достаточность разведения и дозы.

3. Если нет "коллоидного серебра", ЗАСТАВЬ врача провести посев твоей инфекции и определение её чувствительности к антибиотикам.
А потом лечись теми антибиотиками, которые ДЕЙСВУЮТ. Блин... Брат!!! Это АЗЫ, не знать которые ныне смертельно и непростительно. А для твоего врача и потенциально подсудно!

P\S
Позже, если сообразишь, отпиши, что ты не так наделал с сыроедением, что оно позволило тебе так "попасть"?

Или это у тебя не инфекция, а тромбоз вен?
Да нееее... Ну не на столько же твой врач "спит на ходу"...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
17 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), FOX (12-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Sole (15-01-2015), sort-s (12-12-2013), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), victordvvv (13-12-2013), Wit (13-12-2013), Yaska (20-12-2013), Брат (12-12-2013), Гвоздь (12-12-2013), Мираэль (15-12-2013)
Старый 12-12-2013, 12:28   #56
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
(как раз в это время усилил физнагрузку и проводил каждый день в спортзале по 3 часа тренинга, после них контрастный душ и немного сауна, плюс бег по утрам и обливания холодной водой после, .................................. Что я делал не так, может физухой и сауной росту процесса поспособствовал?
Может эта причина.....
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=969
qaz вне форума  
10 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), anyk99 (12-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Брат (12-12-2013), бусинка13 (12-12-2013)
Старый 12-12-2013, 13:33   #57
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Брат, у мня эмоции схлынули, ещё перечитал твоё сообщение... И вот что назрело:
1. Написать, что твоё питание "на 95% сыроедение" - неинформативно, но кое-что и из такой инфы выдоить можно, если смотреть в контексте прочих твоих описаний...
И тут я тебя разочарую - прости, не обижайся!!! Не ради унижения тебя напишу, а наоборот, от любви и дружбы помочь пытаясь!!!
Не сердись, но ты нифига не понял суть ЗОЖ.
Типичнейшую ошибку ты поймал...
Ты считаешь, что получишь здоровья тем больше, чем больше усилий приложишь к тем методам, которые относят к ЗОЖным.
А всё совершенно не так!
Иллюстрирую:
- Результат диктуется не усилиями, а грамотностью.
Не силой, с которой ты долбишь по повреждённому крылу автомобиля, а точным пониманием, куда и с каким усилием стукнуть.

Ну вот скажи - нафига ты скипидарные ванны делаешь?
Скипидар тебе всю микрофлору кожи угробит... Любая инфекция после этого легко пролезет сквозь кожу внутрь. Да ещё и изнутри "Травками-отравками" микробиоту давишь... Заведомо снижая количество полезной микробиоты, чтобы инфекциям уж совсем никто не противостоял... А ЗАЧЕМ?!!! Нехай гниёт... Бей своих, чтобы чужие боялись!

- Если ты на 95% сыроедишь, то не должно быть показаний для скипидара, хоть тресни...
Да и для "Травок" основным показанием является забитость печени и желчного пузыря... У тебя это есть?

Ну... По распариванию инфицированного в бане - даже комментов нет. Ессно, этим ты загнал прежде локализованный процесс в кровь... Но и без бани , если просто "ждать", процесс из локального переползёт в общий.
Так и помереть не долго, от общего заражения крови.

Одного не понимаю - что же ты там такое ешь на своём 95%-м, что абсцессы в тебе растут, а не гаснут? Типа нитраты с пестицидами тоннами?
Или что в тех оставшихся 5% такого? Блины с сахаром на маргарине?

Прости, если что...
Так сочувствую и тревожусь, что аж ругаюсь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
18 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), FOX (12-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Ratlana (12-12-2013), Sole (15-01-2015), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Брат (12-12-2013), Гвоздь (12-12-2013), Коля8888 (21-02-2022), Мираэль (15-12-2013), На-Талия (15-12-2013), Нэлли (12-12-2013), Хомяк (11-10-2014)
Старый 12-12-2013, 13:49   #58
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

anyk99, Спасибо! Очень признателен, что ты откликнулся, да еще так быстро!
Я про посев на чувствительность знаю и врача каждый день говорю что надо сдать, а она уперлась, говорит что каков бы ни был результат, все равно этот колоть надо, что он на все виды действует - бред какой-то! Я и повлиять не могу - лежу в неподвижности, даже до такси спуститься чтобы сдать этот мазок не в состоянии! Понимаю что бестолковая ситуация и сделать ниче не могу.
Что касается питания - 5 лет питался 100% сырым, знаю что нельзя есть привозные фрукты и орехи и чувствую вред от них, давно этого не ем, изредка эпизодически чуть-чуть, но это не система. Пробовал различные проростки, в основном гречку, но от нее плохо - перестал. По прошествии 5 лет, по многим причинам, наблюдения за своим организмом и анализа некоторых моментов понял что надо что-то менять иначе будет плохо и начал экспериментировать. Питался на тот момент овощами, зеленью, ягодами у бабулек с рынка и яблоками со своего огорода, деревенскими желтками и крайне редко - 1 раз в месяц рыбу, а еще изредка натуральный мед - хотя знаю что не надо мне его, гликированный гемоглобин приближается к верхней границе.
Добавил в рацион паренные и вареные овощи, пробовал безглютеновые каши и бобовые - не пошли, от них плохо. Стал экспериментировать в сторону палео - в последнее время с наступлением холодов стал налегать на сыромороженную морскую рыбу, ем ее помногу и несколько раз ел сало тоже много за раз. Решил довериться организму - тянет на жиры.
Я вышеописанную проблему связываю именно с салом, по крайне мере желание его есть отбило напрочь. Либо думаю мои интенсивные нагрузки плюс травки какую-то консерву вскрыли.... Но вот что непонятно - мне конечно до здоровья как до луны, здоровье очень слабое, но сейчас и ледяной ванне сижу и до конца ноября в реке купался после пробежек.... т.е. какой-никакой иммунитет должен быть, хотя а у меня организм сам вобще не борется, там в этой дырке которая у меня образовалась и гниет должен гной образовываться и выходить, ты же знаешь, а там одна вода..... По нормальному вобще лейкоциты должны были сами там всех замочить, пасть смертью храбрых, все это дело созреть и выйти в виде гноя наружу, ан нет уже пол ноги красная, отекшая, процесс идет давно, а не то что головки а и внутри при вскрытии гноя нет, как впрочем и сейчас.
А двигаться я думаю надо - буду ползать как смогу.
Коллоидное серебро без разницы какое брать? У Заболотного посмотрю. И пробиотики стоит ли сейчас или потом пить или деньги на ветер? Как снизить токсическую нагрузку на организм от антибиотиков? Я все-таки оптимист и думаю не только как выбраться из этой задницы, но и как потом убитый организм восстановить. Дай рекомендации - на потом, после победы.
P.S. Она мне еще противоалергенные средства прописала, я не пью, думаю они меня в данной ситуации точно не спасут ))
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
11 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), anyk99 (12-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Гвоздь (14-12-2013), Мираэль (15-12-2013)
Старый 12-12-2013, 14:16   #59
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

anyk99, Писал ответ не видя твоего предыдущего поста.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
- Если ты на 95% сыроедишь, то не должно быть показаний для скипидара, хоть тресни...
Да и для "Травок" основным показанием является забитость печени и желчного пузыря... У тебя это есть?
Травки пил вот почему - ездил в абхазию в начале сентября, там траванулись все и я и жена и ребенок, видать подцепили местную микрофлору, приехал сразу отголодал 2 недели, после этого прошло 2 месяца, но с кишками так и не наладилось, несварение, бурление, вздутие и т.д. Причем налегаю на овощи и именно от них хреново. Вот и пытался небольшой ресет сделать, ибо до голода еще не довосстановился. Да и ты декларировал если не ошибаюсь травки как антипаразитарные, а я у себя эту вещь подозреваю ибо б12 падает моментально и поэтому периодически антипаразитарные курсы думаю нужны.
Я так сейчас подумал...иммунитет наверное не физические факторы добивают а нервно-психологические - у меня с этим совсем плохо, детство тяжелое было -никак не оклемаюсь, плюс по работе нервов через край, питание 1-2 раза в день ехая за рулем в машине и параллельно что-то кусая либо в 11-12 ночи когда попадаю домой, да и когда ем обсуждаю бизнес, ибо ничего не успеваем, а потом добивающая меня бессонница и т.д. С глазами в последнее время плохо стало - пошел обследоваться а там и начинающаяся катаракта и деструкция стекловидного тела и еще много интересного... Психологически не могу отдохнуть даже когда есть на это время, слишком разболтаны нервы.
Так что вопрос стоит не в том откуда на меня проблемы со здоровьем постоянно сыпятся,и как у меня это фурункул мог образоваться это и так понятно, а как мне из данной конкретной ямы выбраться )))
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
14 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), anyk99 (12-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Wit (13-12-2013), Гвоздь (14-12-2013), Коля8888 (21-02-2022), Мираэль (15-12-2013), Нэлли (12-12-2013)
Старый 12-12-2013, 15:01   #60
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Щас. Через 10 минут вернусь, отпишу подробно.
Спасибо за 2 последних сообщения - так всё намного понятнее.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), infinity (30-05-2014), leks.ir (15-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Брат (12-12-2013), Коля8888 (21-02-2022), На-Талия (15-12-2013), Розочка (12-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter