Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2016, 08:41   #1
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Дневник стала вести с 05.05.2016. Про тему: Обсуждения что-то и не догадалась( вот теперь скопировала))
Всем доброго времени суток, друзья!

Прощай непроходимость маточный труб.
Доброго времени суток , мои дорогие!! Как я счастлива, что год назад я нашла всех Вас!!Ваши знания и напор на ЗОЖ очень уж вдохновляют.
Теперь о себе:
Мне 36 лет, 51 кг, 170 рост. Жизнерадостна, здорова, оптимистична, люблю свою семью и друзей с которыми Господь меня соединил!
У меня есть сыночек 13 лет. 6 лет назад поняли, что пора за вторым. И все.. Понеслось. В 2014 году делала гистерсальпингографию: полность непроходима правая труба, левая частично( совсем с трудом вылилась жидкость в брюшную полость. Врач думал, что неправильно вставил катетер). После вердикта был ШОК. Думала, что это где- то у кого-то но никак не у меня. Яичники отличные, запас фолликулов большой, матка хорошая. Никогда не было циститов, сильных болей в низу живота- и на тебе((( в 24 года проходила компьютерную диагонстику у Елисеевой: были обнарижены хламидии и лямблии, но в небольшом количестве.Лечилась гомеопатией. В 2008г обнаружено не было. И конечно в подростковый период ходила в курточках по пояс с голой спиной((
Что я делала за эти 6 лет:
Была на приеме у профессора Гордеева - сказал, что с трубами все хорошо( но не тут-то было) пила очень много сборов по схемам. Около 50 трав. Сказал есть мясо- белка в организме сосвем нет.( к мясу не привыкла с детства) травоед и кашиед я!))
Сама готовила настойки- боровая матка, красная щетка и т.д семена подорожника( очень тяжело найти, но средство пользительное))( пила несколько месяцев-перевыв- и опять по новой)
Пиявки- оооочень большой курс прошла 2 года с лишним. Ставили по всему телу и раз 20-25 внутривлагалищно. После этого совсем снизился гемоглобин-80, хотя чувствовала себя хорошо( только поднималась на 5 этаж с трудом) и резко стали седет волосы.... Ужаааас!! Муж так же ездил на пиявки( оба возращались домой в памперсах)))
Гинекологический массаж- 10 процедур ноябрь 2015г. Все эластично, проблем сильных не видела.Делали упор на левую трубу. Отпустили с Богом беременнеть)))
Физиопроцедуры: дарсанваль, ультразвуковая терапия(10 раз), магнитотерапия( 10 раз). Озокеритовые апликации делала дома на живот и поясницу(20 раз)но делала на всю ночь,что было не правильно. Хорошая вещь!! Дарсанваль делала дома, остальное в поликлинике. Сначала делать не хотели- сразу направляли на лапару. Писала отказ от операции, но в итоге врач встала на мою сторону.Слава Богу!!
Часто чищу организм от паразитов. Супер вещь- гранатовые корки. В туалет стала ходить перед завтраком, перед обедом и после ужина!! Супер))) но с туалетом никогда проблем не было! Гранат чистит хорошо, кожа освежилась. Сушить корки граната, перемолоть, 1ч.л на стакан кипятка. Разделить стакан на день. Принимать перед едой.
Пижма+ полынь+ гвоздика. Чайную ложку сухого сбора перед едой. Утром после стакана воды на тощах. Утром может чуть тошнить, но это не надолго.Пила месяц с маленьким. Отличная чистка всего организма. Мука черного тмина, прополис, витамины.
Гомеопатические средства: нашла сайт где консультировал к.м.н доцент кафедры им. Мечникова. через 1,5 месяца мне ответили и подкорректировали мое лечение. 10 недель пила гомеопатию и 3р в неделю колола уколы. Даже сама научилась колоть в ягодицу))ужасно страшно было самой в первый раз(( со страху всю иглу вогнала в попу))))Как я была рада что мне ответили))) Господь все видит!))
Также колола: алоэ(20-25шт), витамин В6, В1 и еще какие-то.витамины в таблетках.... Ой как много( фолиевая кислота, витамин Е, фолибер, магнелис, фенюльс, фолацин..
Настойка Нуксен( женское здоровье) и для мужчин этой же фирмы. мужикам помогает ну очень быстро))))
Гормоны никогда не принимала и не собираюсь! Полностью уверена что мой организм в них не нуждается! Таблетки не пью, даже когда вырывают зуб) всегда можно найти природную альтернативу. Наша еда-наше лекарство!! по этой причине не делала никаких хирургических вмешательств с моими любимыми и уже скоро здоровыми и полностью чистыми трубочками!)))
О питании:
Я травоядная, мясо ем очень редко, рыбу тоже. Люблю простую пищу. Фрукты, каши, овощи. И люблю печенюшки всякие с бараночками
Но постоянно с ними борюсь. Чай пью редко, а вот с кофе тоже частенько прощаюсь. Но я пью после завтрака свежеприготовленный и одну кружку в день. Но сейчас стараюсь исключить и его.Пью сбор трав" Бодрость")
Спорт:
С 30 сентября 2015 году купила абонемент в клуб. Как я рада что пошла заниматься!!занимаюсь 4 раза в неделю. Когда в групповых, когда просто хожу на беговой 6,8-7 км. В час. Хожу 1-1.10. Но в спорте я постоянно. То один клуб, то другой, летом ролики, зима- коньки. Правда во время лечения своих труб, 2 года не ходила в спорт.клубы. Совсем заморочена была на них. Ну да ладно))
Лечебное голодание!!
Голодала я 2 раза. Первое ВГ 15 суток было в июне2015г, второе СГ 5 суток- февраль 2016. Чуть позже о них напишу))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10

Последний раз редактировалось Аллочка; 19-04-2016 в 09:28..
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-04-2016), refer5 (22-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016), мария-mio (14-01-2020), Призрак (26-04-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай непроходимость маточный труб (9 СГ) Аллочка Сухие голодания 34 07-05-2016 21:41
Гидросальпинкс обеих труб Leo Klark Болезни и симптомы 7 11-04-2016 20:33
Фурункулез, прощай!!!!! (14 дней) Petrovna Опыт лечения голоданием различных болезней 491 13-03-2013 15:56
Жир, прощай навсегда! (7 дней) Крупинка Примеры успешно проведенных голоданий 12 08-05-2010 19:20
Непроходимость кишечника Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 30-11-2006 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter