Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 10:10   #21
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Мистер,Сократил,вроде катит.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-11-2016)
Старый 12-05-2007, 10:12   #22
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Илья,
Кто сократил? ))))
Jseven вне форума  
Старый 12-05-2007, 11:38   #23
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Илья,
чудненько

Jseven,
название темы сократил, ибо форум ругался при ответах.
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-11-2016)
Старый 12-05-2007, 11:45   #24
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Так я же и сократил)))
Jseven вне форума  
Старый 12-05-2007, 12:20   #25
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от Djonathan
Я ведь писал,что выполнил строгое сухое голодание в течение 10 суток. Я бы прочитал 25 строгое сухое и 40 дневное строгое сухое голодание. И то сам себя рассмешил, а что собственно я там собираюсь прочитать. Там даже читать ничего будет, оно ведь строгое сухое. Какие тайны там можно узнать. Прикольно, только сейчас понял, что чужой опыт мне уже совсем не нужен.
может вы сами уже перестали верить в возможность Такого длительного СГ? по-моему те причины, которые вам самому не позволили провести свою сухую 40-дневку типичны для всех..то есть желание жить заставляет хвататься за стакан воды..."много" примеров 40 и даже 50-дневного голода с водой, с чередованием..есть опыт- 11-дневного сухого...но если бы наша природа позволяла обходиться без воды более месяца, то мы бы имели уже хотя бы пару прецедентов...и конечно не мифических
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
амос (13-11-2016), Надька (12-07-2011)
Старый 12-05-2007, 12:20   #26
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

ну вы там сами разбирайтесь кто сократил.
mister вне форума  
Старый 12-05-2007, 13:43   #27
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Jseven,оба сократили,посмотри записи Хорошо,что не урезали совсем
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 12-05-2007, 13:44   #28
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
Djonathan,
и еще раз повторяю, я могу ошибатса в своих выводах, у каждого все по разному, просто еще с начала 90х начаная с зала Геркулес, замеряли жировую прослойку разным людям и ставили на разные диеты, жир такая поганая вещь, порой уходила по полгода жестких диет и упражнений ))))
Хочу здесь написать вывод который я сделал на основание измерений толщины своего подкожного жира во время голодания.
Похудеть с помощью голодания очень трудно, организм настолько аккуратно тратит запасы жира. Что по-моему, что бы избавиться от него полностью может быть надо применять 40-дневное строгое сухое голодание. 50-дневное полное классическое не дало данного эффекта.
Но я все – таки думаю, что бы похудеть надо привить себе способность , есть при наступление чувства голода, не есть после 18:00 . В добавок ко всему этому физкультура и спорт. Как бы изменить внутри себя ощущения своего тела, изменить внутренний каркас. Потому- что после голодания новая , чистая жидкость заполняет те же старые объемы. Назовем их объемами эфирного тела.
Так- что мне понятно удивление по этому поводу. Наверное я не достаточно полно в своем отчете подчеркнул выводы какие я сделал на основание своих замеров.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Воин Света (12-11-2014)
Старый 12-05-2007, 13:46   #29
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Так я же и сократил)))
Кто-то из модераторов урезал название моей темы (чему я очень благодарен), не упустив возможность приколоться, вставит вопросительный знак. Тем самым изменив саму суть названия темы. А мне дал дополнительную возможность коснуться самого метода синтеза «сухого» и «классического» голодания.
Назвав так утверждающе свою тему: 50 –дневное голодание (27 февраля-17 апреля). Новый способ голодания, более доступный и безопасный. Синтез «сухое» плюс «классическое».
в форуме, тем самым я хотел привлечь больше народа к обсуждению этого названия. То есть того факта, что голодание таким способом действительно более безопаснее и продуктивнее. Насчет того новый он или нет – это кому как удобнее считать. В конце концов нет такого человека кто бы придумал новый способ голодания. Все эти способы это лишь перемешивание одного и того же. И еще одно. Один человек систематизировал знание полученные снаружи и назвал их своим способом, а другой систематизировал знание (пускай полученные при помощи озарения) у себя во внутреннем мире. Что по- моему одно и то же, и вопрос : новое это или старое считаю не важным (если только для общения).
И еще просьба к модераторам все таки исправить название темы до вот такого 50дневное голодание . Новый способ голодания.
А для тех кто хочет покритиковать я предлагаю сделать это на форуме в самой теме или создать новую тему.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-05-2007)
Старый 12-05-2007, 13:47   #30
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от samaposebe Посмотреть сообщение
может вы сами уже перестали верить в возможность Такого длительного СГ? по-моему те причины, которые вам самому не позволили провести свою сухую 40-дневку типичны для всех..то есть желание жить заставляет хвататься за стакан воды..."много" примеров 40 и даже 50-дневного голода с водой, с чередованием..есть опыт- 11-дневного сухого...но если бы наша природа позволяла обходиться без воды более месяца, то мы бы имели уже хотя бы пару прецедентов...и конечно не мифических
Слушай "человек на льдине" я не верю в такую возможность СГ, а уверен в этом. Это не заключение ума это чувство. А верю, не верю это самая настоящая ромашка и лишь означает ,что у человека совсем мало собственного опыта, Бога если хотите. Оба утверждения не правдивы.
Но даже прочитав внимательно отчет по голодание появляться уверенность, что это возможно. В отчете четко видно, что организм очищается с низу в верх. Причем в таком темпе который он считает необходимым. То есть, если в прошлые 10 суток происходило очищение легких , то в это голодание первые 9 суток происходило уже очищение гайморовых пазух, т.к. легкие уже были к этому времени очищены. Интересно и то, что организм не смешивал эти два процесса. Появилось огромное доверие к своему организму. Последняя ночь голодания. Просыпаюсь и у меня чувство ( не знание), уверенность, что сегодня это последний день голодания. Я даже не знаю как это точно назвать. Я это знаю, но это знание не из головы. У меня есть силы, настроение. Через несколько часов у меня появилось резкое чувство голода.
Теперь насчет реальных случаев. Я больше чем уверен, что они есть. Просто даже, если я или кто-либо другой продержаться 40-суток на сухую, то вряд ли общество это примет за истину. Попросят справку из официальных органов. Если человек не желает видеть, заставлять его по крайней мере не гуманно! (точно от куда-то содрал). Да и за чем нужна эта 100% уверенность, скукота. Поэтому, может те кто прошел эту дистанцию молчать из милосердия. Знаний более ,чем достаточно .
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 12-05-2007 в 13:50..
Djonathan вне форума  
3 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
mvs (05-06-2007), Ranetka (22-07-2007), Smarza (12-05-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой новый опыт голодания на воде.(30 дней) khorolets Архив 31 25-04-2013 19:25
Встаю на новый, правильный путь... голодания:) Katrina8707 Архив 8 26-12-2012 22:38
Голодание - способ понять себя Айтанэ Архив 32 29-12-2009 21:07
10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь) Айрин Архив 12 30-10-2009 20:29
голодание-как способ проверить себя simpatishnaya Архив 4 06-06-2005 10:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter