Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2017, 10:25   #1
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Привет-мой первый в жизни дневничок и привет всем,кто заглянул на его странички.
Приходится заводить по не очень хорошему поводу,ну а что же делать,если приспичило...да так что аж писать начала.Хотя этим никогда не баловалась.Ладно-дорогу осилит идущий.Кстати-зовут меня Наталья и к данному моменту за свою уже не очень юную жизнь успела накопить вагон и маленькую тележку разных заболеваний,кои конечно же являются результатом неправильного пищевого поведения и плохого отношения к своему телу,ну и конечно же к жизни.К своим 46 годам имею на данный момент(список периодически пополняется)
1бесплодие 2ст.
2псориаз и псориатический артрит
3множественные миомы(на данный момент в количестве 5шт.)
4ФКМ-остаточные явления
Ой,чет дальше продолжать перехотелось.В общем основные перечислила.Если начну сейчас все перечислять и описывать мое состояние-получится книжка Наташкины страдания.Болею давно и прочно-уже забыла свое чистенькое и нежирное тельце как выглядит,тока старые фотки об этом напоминают.Кароч.-почти 3года назад состояние суставов настолько ухудшилось,что почти 2недели не могла встать с постели,лежала жалела себя и свою несчастную жизнь и как водится-за какие же такие грехи мне все это досталось.Доктора разводили руками,пинали от одного к другому как футбольный мячик и уговаривали начать пить метотрексат.Я как могла уговаривала найти какое-нибудь другое решение,т.к. параллельно борясь с болезнью пыталась еще и забеременеть.В общем все попытки вылечиться и родить ребенка не увенчались успехом,а попутно только еще обрастала болячками...в общем мне все надоело и я начала искать другие пути избавления от ненавистной болезни.Попались мне на глаза лекции Марвы Оганян,но сразу как то сильно не прониклась.Затем через какое-то время начала возвращаться к ним снова и снова.Единственное,что меня останавливало начать подготовку и сам процесс голодания это клизмы.Я вообще их не переношу,сама никогда не делала,только перед операцией в больнице...и у меня остались очень нехорошие впечатления.Так прошел еще год,а в прошлом году ездили с мужем в Пятигорск,после него с суставами стало полегче и я начала настраивать себя на УГ.Но как обычно находилась 1000причин перенести напопозже...ну Вы знаете.Я купила все для начала процедур иииии так прошло еще около полугода,а на прошлой неделе неожиданно для себя самой одним днем решилась на очищение и УГ.Начало положено.Сегодня я уже или еще только на 5 дне УГ.Но об этом немного попозже и все по порядку,а то писать замучилась,да и читать может нудно.За сим откланяюсь до встречи МОЙ ПЕРВЫЙ дневничок.
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), IrinaS (24-02-2018), Jambulat (29-05-2017), marimosk (24-09-2017), MaryArt (09-09-2017), Nocka (19-05-2017), Маринчик (15-11-2017), МИЛУСЯ (23-09-2017), Репа (19-05-2017), Черный Дракон (09-06-2017), Чудоелочка (18-02-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter