Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2016, 13:38   #141
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Ксана, от астмы очень хорошие результаты, практически 100% дает метод Ф.Батмангхелиджа.
"Ваше тело просит воды". Избавляются люди, которые по 40 лет страдали ею.
Написала вам в личку про эту книгу, вы не ответили. Возможно, не прочитали, я и не стала вас беспокоить. :))
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (30-04-2016), Азина (30-04-2016), Ксана (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 16:30   #142
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
Ксана, от астмы очень хорошие результаты, практически 100% дает метод Ф.Батмангхелиджа.
"Ваше тело просит воды". Избавляются люди, которые по 40 лет страдали ею.
Написала вам в личку про эту книгу, вы не ответили. Возможно, не прочитали, я и не стала вас беспокоить. :))
Вы извините, я, может быть, не обратила внимание, не увидела. Была расстроена обострением сразу после голодания. Но дело в том. что я про эту книгу слышала неоднократно. Просматривала, но, правда, тогда было сильное обострение. еще до голода. Я тогда судорожно за все хваталась.....Было плохо совсем. Но в результате все равно на скорой в больницу поехала. Но я идею книги не совсем поняла. Пить много воды и есть соль? Но я и так много пью вроде....Надо посмотреть. конечно , еще.....
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксана спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (30-04-2016), МИЛУСЯ (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 17:19   #143
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Пить не много, а в определенное время - с утра, до приема пищи за 30 мин, после приема пищи через 2,5 часа и перед сном, в итоге примерно не меньше 8 стаканов воды по 200 мл, то есть не меньше 1,6 литра в сутки, опиваться по 3 и более литров не нужно, только если нет потребности.

Соль рассчитывается примерно 1 г. на 800 мл. воды, но это не сразу, а сначала просто прием воды, пока не привыкнете. В день не больше 3 г. соли, если солите пищу, то можно учитывать эту соль в дневную норму. А так - если давление нормализуется, то соль отдельно принимать не надо. Ее принимают, если давление становится ниже нормы, чтобы выровнять. И если вы давно пьете воду, для восстановления водно-солевого баланса.

Тут есть особенности - всю норму соли разделить на 3 приема, не есть всю ее за 1 раз.
Соль не растворять в воде, а после принятия воды немного на язык и рассосать, чтобы слюной хорошо растворить и только потом глотать.
Например, за 30 мин. до еды попить воды 2 стакана (можно теплую, если так приятнее желудку), затем минут через 5 рассосать немного соли. И потом обедать как обычно.
По мере усвоения сами почувствуете, какая норма нужна, чтобы не перепивать и не недопивать. У меня получается даже больше 2,5 литров, но я ничего не пью из напитков (чая, компотов и прочего).
Надеюсь, что вам эта книга очень поможет!!! :)
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rumia спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 17:20   #144
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

И все равно - очень рекомендую прочитать саму книгу, там много информации. :)
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (30-04-2016), Ксана (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 17:22   #145
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
И все равно - очень рекомендую прочитать саму книгу, там много информации. :)
А вы что лечили с помощью этого метода, если не секрет?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2016, 17:37   #146
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Да у меня все понемногу - и вес, и усталость. ))
Веса сбавила за месяц 5 кило, усталость потихоньку как-то незаметно проходит.
Для меня встать и убраться дома - вообще ломы ))), а тут почему-то взяла, встала, убралась незнамо почему - просто активность какая-то наступает и всё. :) Дом весь побелила, стала шить чего-то (лет 5 как ничего не шила вообще, иголки в руки не брала, лень было, так и выбрасывала носки с махонькими дырочками, а тут скачала себе мастер-классы по шитью и нашила себе и детям сумок, научилась множеству всего нового!!!). Короче, активность растет. :)
Беспокоили боли в правом полушарии мозга, да головные боли вообще, тоже прошли, буквально за неделю. А так - всю зиму мучалась.
У меня еще после прошлогоднего сыроедения и последующего перехода на варенку начались проблемы со стулом, не запоры, но как-то не совсем так, как я привыкла. А привыкла я, что у меня вообще никогда кишечник не беспокоил.
И вот после нового режима водопития стул наладился. )) Хотя рацион совсем не изменился.
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (30-04-2016), piumina (30-04-2016), Ксана (30-04-2016), МИЛУСЯ (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 20:36   #147
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
Соль рассчитывается примерно 1 г. на 800 мл. воды, но это не сразу, а сначала просто прием воды, пока не привыкнете. В день не больше 3 г. соли, если солите пищу, то можно учитывать эту соль в дневную норму. А так - если давление нормализуется, то соль отдельно принимать не надо. Ее принимают, если давление становится ниже нормы, чтобы выровнять. И если вы давно пьете воду, для восстановления водно-солевого баланса.
Я не совсем поняла - так соль в любом же случае отдельно нужно принимать? Независимо от давления? Примерно 3 г. в день?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксана спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 20:39   #148
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 231 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
Соль рассчитывается примерно 1 г. на 800 мл. воды, но это не сразу, а сначала просто прием воды, пока не привыкнете
И это не понятно. А привыкать к чему? к питью воды?
Спасибо вам заранее.
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2016, 20:47   #149
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
И все равно - очень рекомендую прочитать саму книгу, там много информации. :)
У него не только эта книга. Еще есть такие:
- "Вы не больны, у вас жажда",
- "Вода для здоровья",
- "Вода исцеляет, лекарства убивают",
- "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии".

Вся информация о воде была для меня лично открытием. Иногда мне говорили, что надо пить воду. Но почему - большинство толком объяснить не могли, что и злило. Я тоже не понимала зачем ее пить, когда жажды у меня вообще не было, потому что с возрастом чувство жажды уходит. В туалет по-маленькому ходила 1-2, максимум 3 раза в день. Моча была темно-желтой. Разве это нормально? Не выпивая достаточно воды мы сами губим себя, губим свои почки, заставляя их работать на износ, не вымываем из тела яды и кислоты, которые "наедаем" неправильной пищей. В своих книгах автор объясняет почему мы болеем, постоянно убеждает, что вода - это натуральное лекарство, наша жизнь и наше здоровье.и т.д. и т.п.
Первой моей книгой Ф.Батмангхелиджа была "Вы не больны, у вас жажда". Прочитала на одном дыхании. Он на пальцах показывает почему надо пить. И все это логично и очевидно. Нашла все его книги и прочитала с карандашом. С тех пор всем не говорю, а кричу, что надо пить достаточно воды. Чем больше, тем лучше. Сама уже "подсадила" себя на воду, ношу с собой постоянно фляжку с водичкой и выпиваю в день от 2 до 3 литров. Могу и больше, понимая, что организму от этого только польза. А неудобство только в том, что надо часто бегать в туалет. Но когда понимаешь, что это беготня в туалет ерунда по сравнению с той пользой, которую мы получаем выпивая чистую воду (не чай, не кофе, не суп, не сок и т.д.) Поначалу было сложновато, но теперь - без воды не могу. Ночью тоже пью водичку и бегаю в туалет. И меня это не напрягает.
Поэтому и вас, девчонки, просто умоляю, если хотите оздоровиться и поубирать свои астмы, алергии,изжоги, повышенное кровяное давление, ожирение, повышенный холестерин, депрессии, рак и прочие болезни - начните пить. Найдите книги Ф.Батмангхелиджа и прочтите их очень внимательно, с карандашом в руках. Ведь просто моя агитация на вас не окажет никакого влиялия, если вы сами не возьмете в руки книгу, не прочтете ее очень внимательно и не захотите помочь себе сами. Вы тут все помоложе меня будете и ищете пути оздоровления. Начните с водички, полюбите ее! Я уверена, что это и будет то чудесное средство, которое вам поможет, как помогло мне вычистить залежи старого мусора из моего организма. Я в свои 62 чувствую себя намного лучше и активнее, чем это было лет 12 назад. Всем удачи!
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Amsel спасибо за это полезное сообщение:
Patience (16-06-2016), Rumia (30-04-2016), Азина (16-06-2016), Калинди (01-05-2016), Ксана (01-05-2016), МИЛУСЯ (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 21:16   #150
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Калинди, не обижайтесь сильно, что мы тут без Вас пишем такие простыни. Мы просто заждались вестей от Вас, вот и расписались тут.
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Amsel спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (30-04-2016), Ксана (01-05-2016), МИЛУСЯ (30-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечим гастрит (7 дней) Bulat Опыт лечения голоданием различных болезней 92 03-08-2012 16:52
В топку астму! Mashka Архив 4 10-06-2012 20:11
Хотелось бы вылечить кожу (7 дней) Альпинистка Примеры успешно проведенных голоданий 240 12-09-2011 10:28
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
лечим мозг Angelika Архив 13 09-04-2008 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter