Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2010, 17:29   #6721
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

anyk99, ты очень изменился...Приятно читать такое "повзрослевшее" сознание. Неужели больше не придется биться мясоедам и короедам?

Интересно, с чем связано такое резкое помудрение...Неужели мясо с Катюхой начали есть в Тае? Вкуснота поди? Или умиротворение наступило просто от счастья? Или пообщался там с кем знающим?

Я же напротив, начала тут сыроедить...Все течет, все меняется...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (17-01-2010), Алексаша (16-01-2010)
Старый 16-01-2010, 19:41   #6722
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Радость Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
anyk99, ты очень изменился
Тоже читаю и думаю, а хто эт пишет. По смайликам вижу - он, по тексту вижу - не он Замирился со всеми. В буддисты побрился
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Заранее прошу извинения за возможные исчезновения из инета....Интернет сотовый и изредка попадается свободный вай-фай
А некоторые вроде там наладились неплохо. От места зависит, как и у нас.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Поэтому солнце восходит и исчезает примерно в 6 и в 18
Это жутко правильно! Так и должно быть!
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
в Тае найдётся масса приятных и полезных занятий
точно.
Как там у вас коммунное строительство?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2010), nvotrk (07-04-2011), Евочка (18-01-2010), Лиро4ка (16-01-2010)
Старый 16-01-2010, 22:48   #6723
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Переход с одной СИСТЕМЫ на другую требует времени, усилий... часто сопровождается кризисами... но не только возможен, а и предусмотрен природой на случай смены внешних условий.
У кого из современных авторов можно почитать про переходы, не подскажете?
А то у столь любимого мною Арнольда Эрета о переходной диете(с чего-угодно на фрукторианскую) написано всего пару страниц. И то основное место занимают рецепты.
Я же захотел перейти на вегосыромоно, но, наверное, слишком резко взял - не могу терпеть элиминацию(хотя ничего не болит. просто "жор"). Постоянно срывы на сухомятку-жаренное-молочку. Не хватает именно СИСТЕМНОСТИ подхода. Идеально было бы получить составные части "системы питания". Причем я не требую жесточайшего алгоритма - делай то-то, ешь то-то и тогда-то с указанием пищи в граммах и по часам.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
этап ВЫХОДА из голода (достаточно длинного, чтобы серьёзно придушить микрофлору) требует ПОСТЕПЕННОСТИ наращивания количества и разнообразия пищи
Рискую поднять уже объясненный вопрос, т.к. не прочел всю эту тему, но хотелось бы уточнить насколько постепенно и насколько она разнообразна. У того же Столешникова(который в этом поддерживает Эрета) указаны конкретные фазы выхода - продолжающая очищение(фруктовая), синтетическая(овощная) и ещё одна, на знаю как назвать - сыроедная. Но дальше - и в этом проблема множества авторов "по голоданию" - что же делать после соблюдения этих фаз, как построить, как перестроить ту или иную систему питания, он не идет.
sparrow вне форума  
3 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2010), vitaby (17-02-2013), Саламандра (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 07:46   #6724
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Замирился со всеми. В буддисты побрился
Ну... Бриться в монахи нам тут пока бессмысленно - не зная Тайского языка, мы у местных Буддистов мало чему научимся.
Но если мои сообщения и впрямь стали заметно более "мирными", то это откровенно влияние Тая в целом и наших попыток ВСЁ понять.

Нас с Катифундрик тут угораздило попасть в Бангкоке на празднование Дня Рождения Короля. (Его тут все ОБОЖАЮТ. Любят "больше родной мамы". И есть за что!!!)
ТОЛПЫ НАРОДА, съехавшиеся со всего Тая... , умопомрачительный салют, музыка, карнавал в Рио "отдыхает"...
И мы - уставшие, на замученном, громадном, жутко гружёном мотоцикле. Пробираемся в час ночи сквозь ВСЁ ЭТО...
Ей-Богу! Проще двигаться в Москве навстречу потоку болельщиков после футбола!
НО...
Толпа не только не ДАВИЛА нас, таких чужих. Но словно омыла своей любовью...

Нас тогда озадачило - ТОЛПА, и НЕ ДАВИТ!

Д.Р. Короля праздновался 9 дней. Каждый день иначе и каждый по-своему красив и причудлив.
Мы специально ходили участвовать - тужились понять, почувствовать - в чём именно отличие от привычных НАШИХ толп.
Нашли массу мелких отличий, но по-моему, поняли и главное - Тайцы, как совокупный народ, чувствуют себя клетками в общем организме.
И ведут себя в ТОЛПЕ не как отдельные микробы в окружении враждебной среды конкурентов, а именно, как клетки, влюблённые в свой общий организм.

Наверное, наше выражение - "Чувствовать себя, как у Христа за пазухой", частично передаёт самоощущение и само-позиционирование Тайца в Толпе. И, соответственно, ТОЛПЫ ТАЙЦЕВ.

Возможно, это дружественное единение, уважение, любовь, открытость и доверие к соседу - результат того, что Тайланд - "Страна победившего Буддизма" (не помню, кто так удачно выразился).
Возможно, дело в особенностях короля Рамы-9 (он и его семья действительно уникальны для истории человечества, и сделали для своей страны столько "невозможного и невероятного", что под руководством такой "головы", какая угодно нация почувствует себя единым, налаженным организмом с "уверенностью в завтрашнем дне"...
Не знаю...

Но наблюдая с тех пор за Тайцами и за собой, постоянно ловлю себя на изменениях в отношении ко всему.
Это уже не только знание, рассуждение, но скорее уверенное чувство.

Простой рыбак уже не кажется мне НИЖЕ крутого спеца-компьютерщика или короля.
Рыбаки - не менее естественная и необходимая ТКАНЬ организма нации, чем все прочие.
И меряться статусностью, крутизной глупо, если тарелка счастья не мелеет для любого.

Точно так-же, если смотреть на МЯСОЕДОВ и ВЕГАНОВ с точки зрения суммы всего живого, как единого организма... не просто понимаешь, но уверенно чувствуешь, что споры абсурдны.
Каждый имеет право на свой путь, на свои ошибки и открытия, на свою судьбу.
Организму всего живого в целом, любая наша конкретная, даже самая идиотская судьба, пойдёт в копилку опыта.
Достаточно хоть один раз понять и ПРОЧУВСТВОВАТЬ себя клеткой общего организма... "у Христа за пазухой".

Приятно и полезно РАССУЖДАТЬ о выгоде тех или иных систем питания. Но СПОРИТЬ, УБЕЖДАТЬ, ВОЕВАТЬ за "истину" абсолютно не тянет.

Для себя, я уверен в абсолютном преимуществе сыро-вегето-моно-едения над кухонными традициями и тем более, над мясоедением.
НО!!!!!
Диета сама по себе, как метод - лишь некий процент в копилку нашего счастья и благополучия.
И, если плюсы конкретной диеты съедаются минусами иных факторов - зачем упорствовать в ней?
Хорош я буду с веганством в тундре, среди Эвенков или среди Бурятов Забайкалья.
Что? И там с пылом проповедника воевать под знаменем веганства?
Может быть логичнее, оказавшись в таких условиях, попробовать УЧИТЬСЯ, а не учить?
Ей-Богу, всегда и везде есть, чему Учиться.

Вот, например здесь, в Тае...
Я с интересом обнаружил, что роль "перца Чили" здесь значительно больше, чем можно было ожидать.
И ой, как хочется понять - на какой гомеостатической системе микрофлоры живёт большинство Тайцев.
Эх, сколько всего интересного вокруг....

Всё.
Гружу в багажник мотика арбузище, беру ложки (арбуз ложками - объедение!), и уматываю на пляж - Катифундрик там давно плещется, проголодалась, звонит - жрать требует. А я проспал всё на свете.
Ещё в пещеры собирались...
Тут, на пещерах, храм здоровенный. И, говорят, там уже больше года сидит в медитации монах.
Не ест, не пьёт, не отзывается... но живой.
Вот это "Голодание"!!!
Хочется посмотреть...
Может, конечно и фокус, но кто его знает?
В Мире столько всего, не вписывающегося в общепринятое.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
50 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (19-03-2015), alagor (17-01-2010), Alex2 (20-01-2010), a_l_a (17-01-2010), bubo (18-01-2010), bureaucrat (06-03-2012), eduard76 (26-04-2011), Excellence (17-01-2010), Fermina (17-01-2010), Jiardi (11-07-2011), kalenda (24-01-2010), Lea (13-02-2010), Legko (18-01-2010), mark (17-01-2010), NRG0099 (20-01-2010), nvotrk (07-04-2011), Optic (25-01-2010), Reality (17-05-2010), rid (18-01-2010), ROM (18-01-2010), sana (07-05-2016), Semizwetka (17-01-2010), sng2406 (28-02-2016), Soltanes (17-01-2010), sparrow (17-01-2010), Starvation (18-01-2010), taina (19-01-2010), Tari (24-04-2010), toptip69 (18-01-2010), vitaby (17-02-2013), VladZZ (17-01-2010), Алексаша (19-01-2010), Алена (17-01-2010), Багира (17-01-2010), Буся (16-12-2022), Валерия1509 (17-01-2010), Гвоздь (19-01-2010), Гуська (19-01-2010), ИрКа (20-01-2010), Лиsa (11-03-2010), Лиро4ка (17-01-2010), Любочка (17-01-2010), Люсико (02-02-2010), Наина Киевна (17-01-2010), РАИСА (17-01-2010), Ромашка (29-06-2010), Саламандра (17-01-2010), Тимур (17-01-2010), Яна (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 07:51   #6725
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

наконец-то )))) хоть в тае снизошел в душу мир и покой )))) (частично шучу)
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2010), Наина Киевна (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 08:51   #6726
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
уже больше года сидит в медитации монах.
Не ест, не пьёт, не отзывается... но живой.
Вот это "Голодание"!!!
Хочется посмотреть...
Может, конечно и фокус, но кто его знает?
Не думаю, что фокус. В Бурятии монах уже более 70 лет сидит, вернее под землей в ящике сидел, сейчас его откопали( по его завещанию) и дворец для него отстроили, теперь всем миром изучают. Знал ведь, когда можно на свет божий явиться, чтоб почитали!
http://www.hile.ucoz.ru/news/2007-01-03-64

Отпиши потом впечатлния о тайском монахе, дюже интересно!

Последний раз редактировалось РАИСА; 17-01-2010 в 10:09..
РАИСА вне форума  
9 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2010), a_l_a (17-01-2010), Optic (25-01-2010), Tari (24-04-2010), vitaby (17-02-2013), Гвоздь (19-01-2010), Лиро4ка (17-01-2010), Саламандра (17-01-2010), Яна (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 12:21   #6727
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
ваще-то все народонаселение представлено людьми, имеющими массу проблем со здоровьем. что не перестает меня удивлять. больны даже маленькие дети. и, что тоже не перестает меня удивлять - реально выздороветь стремятся единицы.
не стоит тут удивляться - не понимаете просто самой сути вопроса: население-то, на самом деле, здоровьичком располагает недюжинным. проблем (болячек) имеют массу - это верно подмечено. но в том-то и пирог, что ТАКОЙ ЗАПАСИЩЕ ЗДОРОВЬЯ, что... нафиг чо-то там "стремиться выздороветь", когда и так всё за... расчудесно! это самое "стремиться выздороветь" удел как раз тех, кому с запасами здоровья, увы, не повезло. остальные же, с счастливой улыбкой на устах, "обречены" идти по жизни, лопатой разбрасывая здоровье направо и налево. это тут - на форуме... не пойми кто околачивается.))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Optic (25-01-2010), Галина Ивановна (06-01-2018), Лиsa (11-03-2010)
Старый 17-01-2010, 14:09   #6728
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
У кого из современных авторов можно почитать про переходы, не подскажете?
Уважаемый sparrow...
Я не знаю, у кого.
Я нигде не встречал и намёка на мысль о том, что "всеядность" Человека обеспечена не личным привыканием, не универсальностью пищеварения, а возможностью принципиально переключаться с системы на систему и обратно (я утверждаю, что в основном, именно с помощью использования соответствующей микрофлоры, как сменного инструмента).

Само осознание роли микрофлоры и отношение к ней, как к ОРГАНУ пищеварения, проявилось совсем недавно и ещё не внедрилось в умы.
Наверное потому никто пока и не "сложил два и два", несмотря на приличное понимание законов взаимоотношений микробиологических сообществ.

Те-же, кто пишет сейчас про "переход", вынужденно опираются на свою базу знаний, пытаясь именно в её рамках описать то, что наблюдают.
Наверное поэтому Изюм и настаивает на том, что "переход" на сыроедение - это процесс избавления от накопленных "говноедением" шлаков... (смайл не про то, ЧТО пишет Изюм, а про то, КАК! "Вурдалаки, Говноеды"... ).

sparrow...
Понять процесс нам обычно хочется для того, чтобы использовать его, как инструмент - точно и предсказуемо.
Это касается и "переходов" и Выхода из Голодания (тоже своего рода "переход").
Чем больше мы знаем про своё устройство, тем точнее будет наше понимание применяемых нами процессов.
Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
У того же Столешникова(который в этом поддерживает Эрета) указаны конкретные фазы выхода из Голодания - продолжающая очищение(фруктовая), синтетическая(овощная) и ещё одна, на знаю как назвать - сыроедная. Но дальше - и в этом проблема множества авторов "по голоданию" - что же делать после соблюдения этих фаз, как построить, как перестроить ту или иную систему питания, он не идет.
Я предлагаю не столько искать в печати или интернете кого-то "самого умного", чтобы потом "молиться" на него, сколько вспомнить слова гениального физика Нильса Бора - "Любая теория может считаться верной до тех пор, пока она объясняет все имеющиеся факты и не противоречит ни одному из них".

Наш Форум предоставляет массу фактов, которыми не располагают никакие НИИ.
Теорий вокруг - масса.
Остаётся всего-лишь терпеливо примерять одно к другому, пока не станут очевидными верные НА ДАННЫЙ МОМЕНТ теории.

Мои наблюдения привели меня к выводу о более, чем существенной роли микрофлоры в питании Человека.

Попробуйте равнодушно и беспристрастно рассмотреть ВАРИАНТ того, что микрофлора является посредником между Человеком и его СИСТЕМОЙ питания.
Попробуйте чуть глубже, чем большинство, погрузиться в мир микрофлоры - увидеть в нём РОЛИ самых разнообразных участников...
А потом попробуйте экстраполировать увиденное на процессы, происходящие в ЖКТ после голода или на "переходе" от СИСТЕМЫ питания к другой СИСТЕМЕ.

Микробиологи выращивают своих подопечных в чашках Петри...
Методы - не секрет. И не сложнее выращивания Бегоний на подоконнике...

А потом сравните напрашивающиеся выводы с опытом Форума!!!

Может быть и Вам станет очевидно то, что вижу я, о чём пишу...
Как и в чашке Петри, в ЖКТ размножатся те, для кого еда и условия оптимальны.
Остальные будут присутствовать в меру лояльности к ним основных жильцов, и при условии того, что и этим остальным будет что есть.
"Действенно то, что систематично" - если систематично поедать подпорченные фрукты или овощи, то странно удивляться тому, что бродильно-дрожжевые "жители" укоренятся...
Если напоить даже устоявшегося сыроеда марганцовкой, поубивав львиную долю микрофлоры, то сыроеда неудержимо потянет на мясо или на другие источники белка...

Если на выходе из голода прикормить тех, кто обожает клетчатку (её, кстати, микробы не только ЕДЯТ, но и используют, как ПОВЕРХНОСТЬ, что для микробушков невероятно важно), если добиться того, чтобы кишечная палочка и её "друзья" образовали устойчивый, развитый количественно ГОМЕОСТАЗ, то будущие НЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ попадания "врагов" не нанесут серьёзного ущерба.

Я обычно тяну на соках (в основном моркови) не менее недели после голода. Потом не менее недели постепенно наращиваю количество морковной-же клетчатки.
Если после голода есть решение остаться сыроедом, то слезать с клетчатки вообще не стоит. Пусть биомасса тех, кто на ней живёт и множится... множится.
Если поедание сладких фруктов даёт брожение, то можно пробить "бродильщиков" экстрактом Чёрного ореха, а можно потянуть на моркови пока бродильщики не передохнут с голоду и от нетерпимости к ним со стороны клетчаткоедов.
Белковую недостаточность, неизбежно сопутствующую недоразвитости количества клетчаткоедов, легко компенсировать орехами. Но лучше их есть не изредка по-многу, а наоборот.
Как только микрофлора устаканится и нарастёт количественно, потребность в поедании белка сразу упадёт.

Если-же после Голода нет цели оставаться сыроедом....
Наверное стоит решить, кем всё-таки быть.
Запивать дрожжевой хлеб с изюмом молоком, заедать это всё квашенной капустой и пельмешками с маслом... наверное можно только имея мощнейший желудок с высокой кислотностью (соляная кислота - лучший природный стерилизатор).
В любом случае... Переходить на любое питание стоит оглядываясь на то, какие микроорганизмы, как в чашке Петри, будут в результате жителями нашего ЖКТ.
На мясе неплохо живут Бифидо-культуры. Если цель - мясоедение, то уж лучше загрузиться Бифидами из йогуртов заранее, чем дожидаться, пока в ЖКТ возьмут верх Гнилостные и Пропионовые.
Молочку тоже лучше сопровождать Бифидами и молочно-кислыми, но не бродильной микрофлорой...
Хотя я по-любому против любой молочки... (но это я... моё право ).

Вот... Примерно так.
Но сроки, конкретные сроки уверенного размножения той или иной культуры... дать невозможно.
Слишком многое переменно.
Так что логичнее опираться не на сроки, а на признаки удачного и полного "заселения".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 17-01-2010 в 14:58..
anyk99 вне форума  
43 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (19-03-2015), alagor (17-01-2010), alnic_ (17-01-2010), a_l_a (18-01-2010), bubo (18-01-2010), bureaucrat (06-03-2012), D.Gotsman (17-01-2010), dm7 (03-08-2012), eduard76 (26-04-2011), h_esker (21-04-2010), igor2804 (13-08-2012), inco (22-06-2017), KS (01-09-2011), Ksun (08-07-2012), Lea (13-02-2010), Monica (10-02-2010), nvotrk (07-04-2011), Optic (25-01-2010), POL66 (24-01-2010), rbooze (24-01-2014), sava (17-01-2010), Soltanes (17-01-2010), sparrow (17-01-2010), Starvation (18-01-2010), Stryaps (19-01-2010), taina (19-01-2010), Tari (24-04-2010), vitaby (18-02-2013), VladZZ (17-01-2010), Wit (21-12-2011), Армина (29-03-2016), Гвоздь (19-01-2010), Гуська (19-01-2010), Лиsa (11-03-2010), Лиро4ка (17-01-2010), Любочка (17-01-2010), Наина Киевна (17-01-2010), Постник (01-02-2010), РАИСА (17-01-2010), Саламандра (17-01-2010), Тимур (17-01-2010), Юрьевич (07-12-2013), Яна (18-01-2010)
Старый 17-01-2010, 14:59   #6729
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

anyk99, а что Вы думаете об употреблении соли? В теме Таты идет дискуссия об употреблении воды с солью. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Тема Таты http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017 , в конце темы.
Tamara вне форума  
9 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-01-2010), anyk99 (17-01-2010), Ksun (08-07-2012), Lea (13-02-2010), nvotrk (07-04-2011), rid (18-01-2010), Soltanes (17-01-2010), vitaby (18-02-2013), Лиро4ка (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 15:49   #6730
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
В Бурятии монах уже более 70 лет сидит, вернее под землей в ящике сидел, сейчас его откопали( по его завещанию) и дворец для него отстроили, теперь всем миром изучают.
Собственно, парень этот живым не является. Т.е. чудес никаких не произошло.
Master вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter