Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2020, 14:36   #1
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Успешное РДТ на Полисорбе 30 дней

Дорогой друг, рад приветствовать Тебя в истории про моё лечебное голодание.
Сел писать этот дневник сегодня на 29 день восстановления, по этому есть возможность более трезво оценить прошедший путь без потери данных) Я постараюсь быть максимально точным и последовательным в изложении материала, чтобы его можно было использовать в качестве данных на которые можно опираться. Если что, имей в виду, что я всегда открыт к конструктивному общению воимя здоровья
В ходе всего голодания и восстановления я регулярно делал себе заметки в телефоне в приложении "календарь" (ios) по этому все записи приурочины к минутам их написания и путаницы быть не должно. Также мною использовался точный трекер активности и пульсометр умных часов Apple Watch 4 данные которого также намерен привести ниже. Кроме того также вел мониторинг веса, но не регулярно.

Итак, кратенько напишу о себе. Мне 25 лет, по образованию психолог. Весь известный мне перечень моих болезней и диагнозов ДО РДТ:
-Тревожность на протяжении 2х лет то в большей, то в меньшей степени. Боязливость, неуверенность в себе и своих силах.
-Хронический панкреатит, холицестит (желчный перекручен), дискинезия желчевыводящих путей (официально подтвержденные диагнозы)
-Дисгидроз кистей и стоп несколько раз за год с обострением
-Удаленные в детстве аденоиды (небная миндалина), пробитые гланды (хронический тонзилит), задняя стенка горла в пузырях от перенесенного Эпштейн-бара.
-Сильнейшая аллергия на амброзию с детства, + перекрестная сильная на полынь, лебеду, подсолнечник, красную рыбу и еще спектр продуктов и трав.
-Врастающие ногти на ногах
-Сильно уменьшенная чувствительность вокруг операционного шрама на левой ключице
-Кровоточивость десен
-Ангиоспазм сосудов брюшной полости (это не диагноз, а скорее мои систематические наблюдения в виду висцерального самомассажа)
- Частые перебои в районе сердца (вообще есть ВПВ феномен, но его проявлений еще не было)
-Не установленная форма лишая в паховой области
- Грибковое поражение тела в вялотекущей форме проявляющееся сухостью кожи после сладкого и при дефиците нормальной микрофлоры.

Кратко, по болячкам это главное. Быть носителем всей этой заразы тяжело. Можно смело сказать, что имея тело и психику в том виде как у меня до РДТ жить не получается. А Жить так хочется. И безумно больно и злобно наблюдать, как перекашиваешься в развитии и уходит молодость В таком состоянии остается только копить наблюдения, данные, инструмент и злобу !!!
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-06-2020), roman444uk (18-08-2020)
Старый 05-06-2020, 07:08   #2
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Успешное РДТ на Полисорбе 30 дней

Первое РДТ я провел в 2015, восьмидневное. Шло очень тяжело, был сильный токсикоз, слабость и отвратительное постоянное тошнотное состояние. Можно смело сказать, что это было одно из самых тяжело переносимых состояний в моей жизни. Вот ссылка на него http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19471

Второе РДТ у меня было незапланированным и началось на фоне гриппа в начале февраля этого года http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23300 Оно было сравнительно легким, с 3го дня я начал принимать полисорб. Продолжалось 7 дней, вышел как и в первом случае на улучшенном самочувствии.

После удачного опыта со вторым РДТ я решил, что полисорб даст мне возможность прорваться на полный цикл РДТ, пробить этот гадкий порочный круг проблем и таки наладить полноценный овощной и спортивный ЗОЖ, благодаря которому я получу заветный сравнительно легкий и стабильный рост здоровья. У меня появилась надежда. И я начал готовиться.
17 февраля я начал прием желчегонного Фламина и до начала РДТ его не прекращал. В этот же день посетил стоматолога, удостоверился, что зубы ремонта не требуют и готовы к голоданию.
26 февраля начат прием проверенного и рабочего Чёрного Ореха (спиртовой настоки) 3 раза в день. Прием не прекращался до начала РДТ. Начат недельный прием Сложного Кордицепса от Ликэ в гомеопатической дозе.
28 февраля начат прием травок-отравок по Энику (без аллергенной для меня Полыни и Корня Одуванчика)
18 марта сделал операцию (в последний день перед остановкой плановых операций) - достал металоконструкцию с ключицы (остеосинтез) сидевшую на шурупах и ощутимо мешавшую (9 месяцев с ней жил)
21 марта начат прием кооидного серебра очень высокой (бурой) концентрации по 1мл 2-3 раза в день после чего сразу пропал насморк и дискомфорт в носоглотке и горле. Стабильный прием серебра продолжал до начала РДТ.
25 марта нашёл старую коробку бадов "Коловада 2 Плюс", решил пропить фоном со всем остальным. Вечером этого же дня почитал NprthGoblin и пришел к выводу, что у меня по ЖКТ с ним очень схожая ситуация (на описторхов я не обследовался, но по узи в 2017 году в печени-ПЖ-желчном гельминтов не было). Решил пропить кору осины, солянку и лопух.
26 марта начал их принимать. Повысилась нервозность, сил стало меньше.
28 марта 2 таблетки немозола разом.
29 марта пробовал начать соковое очищение на картофельном и морковном, но сразу уткнулся в боль поджелудочной (панкреатит) и решил оставить чистку на совести полисорба.
30 марта утром Немозол вечером Декарис (это как атомные фугасы для глистов).

Задача была расшатать паразитический гомеостаз ДО голода, перерезать линии связи, посеять смуту и хаос в стане паразитов, напугать их, ослабить контроль.. Для этого паразитическая программа мною и была затеяна.

И вот в этот же день у нас начался КАРАНТИН и я потерял работу (как кстати :))))

Решил начать вход 1 апреля. Утром морковь-капуста-магнезия-тонна сока и воды-прочистка.
2 апреля первый день РДТ. Настроение было странное. Как будто я не целиком в процессе.
3 апреля: цитата из дневника "Я не понимаю, почему так. Чем лучше к рдт готовишься, тем хреновей идёт((( не было решимости на входе, хотя организм вроде был за. Вышел сегодня в 14. Не знаю что делать с продолжением терапии. Нужно медитировать." И я начал медитировать. Подумал что начну через недельку как психологически себя настрою.
4 апреля: цитата из дневника "Жестокие угрызения совести, внутренний коллапс. Сафон (мой тренер по боксу) рычит на меня изнутри внутренним голосом относительно рдт, буквально матом злобно орёт. Страх наваливается, безысходность. Только в рдт и через него, пути назад для меня не существует. Только через. "
6 апреля - "Нулевой день. Принял магнезию. Вход в рдт №2." Вот тут уже психологически настроиться получилось.
7 апреля - Первый день:"Выпил за раз Треть флакона перца-табаско!!! С соком целого лимона. ЖЕЛАНИЕ БЫЛО СТРАШНОЕ!!!". В этот же день понял, что у меня работает улучшение самочувствия через бег и движение. Вот что оставил в записи:
"Это восхитительно !!! РАБОТАЕТ Ходьба и бег на рдт. Я еле доплёлся до супермаркета, там буквально ноги подкашивались, обратно заставил себя поднажать, в какой то момент легко пошло, ещё поднажать, а потом бег до усталости в ногах, потом быстрая ходьба. Ощущение будто внутри огромные шатуны и колёса, движимые инерцией. Состояние улучшается, слабость отпускает. Становится хорошо.. я как будто вернулся сейчас к своему обычному самочувствию!!! (Конец первого дня, это несмотря на срыв на табаско и лимон!!! А спать в Супермаркете и на пути обратно хотелось дико !!!!"
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-06-2020), roman444uk (18-08-2020), Ирина П-А (05-06-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УСПЕШНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ Ranetka Вегетарианство, сыроедение, малоедение 53 11-03-2023 08:30
МОЕ УСПЕШНОЕ ГОЛОДАНИЕ В 21 ДЕНЬ AnnaMary Обсуждение дневников голодания 4 04-09-2017 15:05
МОЕ УСПЕШНОЕ ГОЛОДАНИЕ В 21 ДЕНЬ AnnaMary Архив 0 04-09-2017 09:03
настрой на успешное голодание vivat Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 20-11-2007 05:13
Успешное голодание против нейродермита (18 дней) Рыжая Наташа Опыт лечения голоданием различных болезней 94 07-05-2007 08:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter