Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2021, 07:10   #1
 
Аватар для Romkaisland
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Балашиха
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой опыт излечения от ВСД

Здравствуйте
По моему я нашел причину всд (сильнейшего расстройства работы организма) и так зовут меня Роман, страдал всд со школьного возраста, ладони постоянно мокрющие, вечная слабость и усталость, очень тяжело засыпал, часто заснуть мешало сильное сердцебиение, постоянные ангины и простуды, страхи по любому поводу, неврозы, трудности в общении, мне многие просты вещи двались с невероятным психологическим трудом, постоянное чувство собственной вины итд, в общем стандартный набор всдшника.
Я особо не искал какие то методы излечения, родители тока отправляли на иглоукалывания и прочие мало эффективные процедуры, результат был нулевой. Лет в 20 начал наседать на алкоголь, он хоть как то спасал от симптомов, но это только временное облегчение, так как алкоголь как и наша современная медицина это борьба со следствием а не с причиной... Но от алкоголя тоже кое какая польза была, хотя высыпаться стал иногда, и появилась кое какая энергия, эту энергию я тратил на то что меня всегда интересовало - как устроен мир, его механизмы, кто мы такие итд, меня сильно заинтересовал вопрос питания человека, все началось с передачи по телеку о вреде рафинированного сахара, я сразу же отказался от этого продукта и постепенно от всего что его содержит, убрал из рациона всю откровенную химию (газировки, жвачки, разнообразные фабричные конфеты и прочую дрянь), далее по мере моего изучения вопроса питания мне попалась книга - китайское исследование в которой очень убедительно было показано что мясо и молочные продукты способствуют образованию раковых заболеваний, и я обмазговав это дело пошел в макдональдс чтобы съесть свой последний бигмак ) это было примерно семь лет назад, я тогда был еще не совсен уверен в правильности всего этого и из за этих сомнений вернул рыбу в рацион, но через пару недель и очередных статей и книг о вреде любой пищи животного происхождения я завязал окончательно с мясом, рыбой, яйцами, молоком (только с сыром я еще пару месяцев завязать не мог). Но на этом не все, я копал глубже вопрос питания, наткнулся на книгу о питании Арнольда Эрета - целебная система бесслизистой диеты, всем советую прочитать, найти ее в открытом доступе в инете не составит труда, из нее я понял что почти все продукты которыми питается современный человек это слизеобразующие и закисляющие организм, из за этого нашему организму приходится работать на износ, и переодически запускать процесс очистки, активацией служит например переохлаждение, включается повышенная температура и выброс накопившихся отходов - слизи (продуктов жизнедеятельности развившейся инфекции - микробы, вирусы, грибки). Я начал постепенно снижать в рационе все эти не свойственные человеку продукты, которые только ослаблчют организм, а в слабом организме легко размножаются паразиты которым мыеще и обильно поставляем их любимую пищу, и тут мы получаем различные болезни, то к чему более предрасположены, как говорится где тонко там и рвется, но пока не поздно все можно все исправить.
За многие годы изучения вопроса питания я вывел самые полезные продукты на которых можно спокойно жить - гречка, картофель, чечевица, овес, горох, фасоль, пшено, яблоки, гранаты, абрикосы, сливы, виноград, инжир, персики, нектарины, бананы, апельсины, финики, грецкие орехи, морковь, лук, чеснок, огурцы, свекла, кабачки, капуста, все виды перцев, масла холодного отжима (самые полезны и недорогие подсолнечное, горчичное, рыжиковое), соль без добавок - илецкая. Вот такой рацион в нашей семье, перейдя постепенно на такое питание мы забыли про вопрос с лишним весом, перестали принимать любые лекарства, самочувствие как в детстве... Но мы до этого проводили всевозможные чистки организма, антипаразитарные чистки, проходим систему очистки - семь ключей радуги, это просто мега вещь, не пропускайте это мимо ушей...

И по мере всех этих преобразований в своем питании все мои симптомы как то незаметно даже рессеивались, появилось чувство что все возможно в этом мире, я стал хозяином своей своей воли (почти, все еще в пути) поропало чувство страха (в передлах разумного ессно), нет никаких преград, они лишь у нас в головах, но тут можно говорить еще долго… Я могу посоветовать отбрось всю реальность которую интерпретирует ваш мозг исходя из полученных сигналов, представь мир в изначальном состоянии первичного программного кода, например из единиц и ноликов, так же думай о еде, это как кусочки кода которые ты встраиваешь в свой программный код и который непосредственно напрямую изменяет функцию твоей программы, понимая это в таком ключе будете серьезнее задумываться что закидываете себе в рот )
Пора переставать жить как паразиты, нас так приучили с детства, мы не задумываемся о последствиях наших действий, помните что паразиты живут в паразитах, а от них у нас почти все заболевания и психические и физические.
Romkaisland вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Romkaisland спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-06-2021), Nadezda-leto (23-07-2021), Sky sky (15-06-2021), Валерия57 (14-06-2021)
Старый 14-06-2021, 16:11   #2
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 993 Поблагодарил: 29,477
Поблагодарили 3,994 раз(а) в 974 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой опыт излечения от ВСД

Какдолго продолжается Ваш опыт с питаним без животных белков и есть ли анализы крови- спасибо.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-06-2021), Sky sky (15-06-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для излечения крапивницы (21) Человек крапива Архив 0 24-05-2016 13:50
Малоедение как способ излечения от пищеголизма. Brisa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 199 20-10-2014 22:48
Опыт излечения от рака (видео) andrew244 Онкология 2 11-05-2011 12:04
Голодание для излечения (10 дней) Алехандро Примеры успешно проведенных голоданий 28 23-08-2010 08:59
Голодание ради излечения Doloy70kg Архив 76 11-06-2008 20:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter