Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2013, 18:57   #21
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

Цитата:
До сих пор не ем соль,сахар,консерванты(не в смысле тушенку и рыбную,а-оливки, горошек, кукурузу, ананасы, маслины и т.д.) мясо, рыбу, птицу -не хочу...я не помню писала или нет,у меня не принимает организм продукты с ГМО ...
Я к сожалению не правильно написала в том посте, а исправить не могу "правка" не работает..я там перечисляла: колбасы, консерванты,полуфабрикаты,соусы..и имела ввиду усилители вкуса-пищевые добавки...А НЕ ГМО!!! У меня сразу тошнота и рвота,и к стати от сладкого тоже так же, за исключением меда и натурального горького шоколада(((...А ГМО-это наверное не реально вычислить,почти вся селекция сейчас сидит на этом..

Моя ошибка ведения основного дневника была в том,что я двигала вес по линеечке и на форуме его не "засекла", давление-если честно в голову не приходило мерять..не знаю почему...в моем рукописном дневнике есть весь вес и все продукты которые я ем...этот-СОЛО дневник создан не за 2 дня,он копируется с моего основного (уже пять месяцев действующего!) причем точь в точь пытаясь соблюдать даже смайлы..правда сейчас я убираю мое слово "ребятки" и пишу в одного...есть люди, которые не поверили,я тут для себя..а не для пиара... теперь дополняю итоги недели каждой из своего рукописного дневника...
Из моих уст никогда не прозвучало-ах какая я...и нигода в голову бы мне не пришло смотреть на посещаемость,либо кол-во сообщений, или сколько раз поблагодарилил ...меня любят в жизни,мне хватает похвал любви,нежности и внимания в реале...от мужа родственников,родителей..знакомых,друзей,людям которым мы помогаем..а писать какая я распрекрасная-не есть факт,что так..пусть мне муж на ушко об этом шепчет,чем я буду зачем то в инете про это говорить-сама за себя,а не со слов кого-то...Я пришла сюда,за помощью,оздоровлением и поддержкой...а если ее нет, то пойму..это моя жизнь..я и только я смогу все!

8AnFJ8WE72Q.jpg kyr5BDMwCsI.jpg x_fbf3fcd9.jpg x_e9dcafdf.jpg

28.07.2013.
Весь день в бане пропарилась а потом съела целую гору козьего сыра..он такой жирный и нифига не сыроедческий, но такой вкусный и домашний бабушкин.. а ведь целый день только воду сегодня пила, и вот на тебе Как бы запомнить это состояние сейчас-недовольства и потом когда че нить вредного захочится,бац и оно бы сразу проявлялось..эх...недовольна я собой настроения даже нетю, ладно хоть что он был без соли,а то отекла бы походу...я его наверное кг уплела

30.07.2013.
...И правда чего это я..как будто я никогда в жизни сыр есть не буду)))Захотела и заточила...Но распускаться нельзя,сегодня я на арбузе весь день все таки плюс жары в том,что кушать не хоцца!!! Состояние хорошее,арбузик холодный очень вкатывает
У нас жарень неимоверная..зато дома прохладно..валяюсь читаю дневники...прочитала ооочень интереснейший и полезный дневник
Василия http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4133.Супер!!!

Я все на арбузах сижу..и есть не охото совсем, спорт похрамывает,в жару меня мотает и сердце бухает во время кардио, поэтому я стараюсь больше плавать..хотя каждый день присутствует спортплантация под названием-огород.



31.07.2013.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
...анализы и обследования это веский аргумент в пользу голодания.

Напишите мне в личку, когда сделаете, а то тут могу пропустить.
Я с удовольствием,я наоборот думала кому на фиг тут мои бяки и занудство нужно.В сентябре торжественно обещаю выполнить домашнее задание.

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Да, конечно..спасибо, за ваше внимание к моему дневничку, теперь есть еще больший стимул оздоравливаться и поражать результатами)))
02.08.2013.
Сегодня коптили рыбу на ольховых стружках..я наелась ..ну и пофигу,зато вкусно было ..рыбу миллион лет не ела, с той самой страстной пятницы...Баню топлю,веник надрала из крапивы,душицы,и кучи разных трав....
Как научилась лазать на гору и ловить инет,снова на форуме читаю дневники,преогромнейший стимул...я уже наелась и фруктов и ягод и овощей и орехов...снова чтоль поголодать....думаю о каскадах..ну или там раза два в неделю,для меня сейчас пойдет
----
03.08.2013. (ночь)
М-дя...ЗОЖник из меня еще тот,с копченой то рыПкой ..Хочу среда и пятница-голод, остальное пытаться сыроедство (ср. и пт. как раз посты в православии,можно и усилить))) НО это только планы, моя сила воли что -то распустилась и сказала что она бюллетенит

04.08.2013.

Я пока сыроед, не считая дней пяти с марта когда ела вареную пищу))) (еще несколько раз было такое, что берешь в рот готовую пищу,откусываешь и не хочется..я выплевывала не жуя).. Летом меня вроде как устраивает все, а вот наступят холода наверное с сыроедством завяжу..вообще каждый вечер думаю,все-завтра голодаю...что ни съем не вкусно все, какая то память у организма неправильная осталась,что-то представишь аж слюни текут в рот возмешь и не то чего ожидал....Думаю 2-3 в неделю для меня достаточно,( ср. и пт. например),хотя дни для меня не принципиальны..если не думать-оо я вошла в голод,то один день организму все равно что его не кормят,лишь потом на второй не нажраться фрукты сладкие ой-е-ей какие калорийные.. я много веса потеряла и сейчас его пытаться еще согнать, боюсь что потом наберу..кстати 69 у меня уже две недели,но я не парюсь,главное не растет))) Выход с каскадов..наверное это каскады получатся ,можно на арбузах или дынях,их тут навалом..Сначала думала в пост поголодать с 14 по 27 августа..думаю не смогу, да и так я пощусь целыми днями...сейчас пора овощей и фруктов,наверное правда голодать надо зимой-весной, хотя я их уже наелась поуши.

Вс. 28.07-вода,баня,сыррр много очень
Пн.29.07-ВГ
Вт. 30.07.-ВГ
Ср.31.07-все в огорода-зелень,помидорка,яблоко,огурцов много
Чт. 01.08.-зелень,овощи сырые (огурцы много,помидоры)
Пт.02.08.-баня,вода,рыба копченая
Сб.03.08.-печеные яблоки, травяной чай,мед.
Вс.04.08-Арбузы,чай,вишня,мед./...(69 кг!)

____________________


05.08.2013.
Завтра экстренно в голод!!!! Сегодня я была домашней,вальяжной наглой кошкой..и уплела целую тарелку вареников с груздями с домашней сметаной...Вот тебе и сыроед( Надо срочно брать себя в руки, а то я завтра снова сведу все на полезно-вкусно-домашне-сезонное. Стыдобище просто на таком-то форуме!!!


06.08.2013.
Сегодня ВГ.
Правда вчера было очень вкусно, ладно, где я зимой поем такое,но ВСЕ!!! ОДИН раз и харе!!!! Сегодня завтра я на ВГ!!! Ура,я с вами!!!

Млин у меня батарейка в весах села, я не знаю сколько вешу..а можт они от тяжести сломалис Хотела попробовать сухое голодание,но нет..не мое это совсем,и два часа еле держусь..Сидящие на СГ герои.

08.08.2013.

Оййй..не знаю, на голоде вода-это спасение..как плохо -то пить, то бассейн,то баня,то купаться, то душ,то клизма, то снова пить)))) Ладно,раз организм хочет пить,пущай пьет,лишь бы не жрал.

Сегодня 3 день ВГ.
Кушать не хочу, че зашла сама не знаю, думала каскады,а выходить лень дурдом... У меня зависимость от весов..не знаю вес и меня это бесит прям..а вдруг я набрала или вдруг не скидываю..кошмар какой-то,хуже чем наркотик...Объемы очень хорошо уходят, вот на осень у меня одежды даже нет никакой,одни балахоны. Приеду в город не узнает меня никто,загорела,кожа изменилась после голода совершенно,(и благодаря УО) мышцы еще скоро нарощу, волосы кстати у меня хорошо расти стали(тьфу-тьфу-тьфу), и сегодня увидела подшерсток см 5-6 на голове,значит скоро густые будут ооох.

Про кожу и волосы. Голодание несомненно помогает, плюс правильный выход, и УО..еще, что хочу сказать, я сейчас не пользуюсь (с самого голода!) ничем из косметики, только натур. продукты...Моюсь травами, маслами, мажусь тоже- маски, скрабы-все из домашних продуктов..единственное из химии-это средства для стирки... Так вот несомненно, это тоже помогло. Надо стараться пользоваться натуральной косметикой, особенно в бане, и из бани не мазаться всякой ерундой, кожа должна дышать!!!

09.08.2013.
Ну вот, хватит трехдневных голодовок))) Выхожу на арбузе,класс
Кушать не особо охото, но вот не сплю я уже вторые сутки и это напрягает,еще выхожу что клизмы нету тут, как то не привыкла я без них голодать. Состояние и самочувствие в норме, если аппетит не появиться просижу весь день на арбузе..вес не знаю,рост не помню.Всем хороших выходных.



----
гы-ы-ы вообщем после арбуза клизма не нужна. Я на арбузе была весь день, после 18-00 с самого марта не кушаю. (Кстати ежесуточное голодание по 14 часов однако) !!!
Тут вот еще какое дело,вообщем почитала я многие дневники и согласна с Василием -кушать свеже-приготовленную пищу,овощи фрукты и не всегда сыроедение и постное мясо..наверное это будет лучше чем срывы, хотя повторюсь снова,что пока мясо мне не хоцца..хочу-рагу овощное,прям слюни бегут..не могу я больше сырые овощи кушать..может я себя уговариваю,но пока это мой выбор..

10.08.2013.
....Эххх, мой желудок урчит довольный,я ела рагу овощное,ляпота..другого и слова не подберу!!!! У нас дождик,хоть воздух свежий,все спят-сонное царство, а я...я у кастрюли с рагу сижу чавкаюоно так быстро переваривается млин Дааа, как сыроеды не кушают горячего,ну ладно летом,а зимой бррр, холодно ведь.
Время так летит быстро,вот и снова суббота,баню топлю, скраб делаю свой)) А на голоде как замирает все,да? Может голод позволяет чувствовать себя здесь и сейчас...Вот как голодаешь например дней 10,дак как пол жизни прошло..а как не голодаешь то время несется успевай только недели отсчитывать)))

11.08.(ночь с 10.08.))
После бани-заново родилась))) На улице льет как из ведра,но такой воздух свежий, пью чай с душицей хорошо так)))Только сидит мысль КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВЗВЕСИТЬСЯ-А-А-А!!!


11.08.(день)
Вот и воскресение,мы только с церкви пришли..

И так, неделя прошла хорошо:
Пн 05.08.-на варениках с груздями и сметаной ( а фигли,все равно ЗОЖ)))
ВТ 06.08.-ВГ
СР 07.08.-ВГ
ЧТ 08.08.-ВГ
ПТ 09.08.-выход, арбузный день
СБ 10.08.-день на рагу овощном,без масла,соли,хлеба.
ВС 11.08. -сегодня на имбирном чаеи будут два печеных яблока без сахара...

ИТОГО-всегда бы так))) Настроение отличное,состояние здоровское.
А вообще есть один очеень серьезный момент,для меня по крайней мере... У меня начали расти все четыре зуба мудрости одновременно,это капец...я думала ангина,а нет десна болят и сегодня один чуть-чуть прорезался уже...вот нафига они мне??? От них проблемы одни- они и само не очищаются и растут куда то в кости и в щеки и ваще, бо-о-ольно, аж до слез...
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума  
31 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
Bruma (13-07-2017), FOX (28-08-2013), galla (13-11-2020), Helga (02-04-2014), infinity (09-04-2014), Ksun (19-12-2013), Lana12 (21-10-2014), Lesya 777 (28-07-2018), lide (06-07-2021), Mikaela (28-08-2013), piumina (12-04-2014), Reasonable (20-04-2014), Sole (15-09-2017), solnisko (03-12-2013), Starvey (28-08-2013), Yulia Mart (14-01-2022), амос (04-10-2016), Арсения (28-08-2013), Бегущая по волнам (23-09-2013), Брусника (29-08-2013), Вигмара (03-06-2014), Гвоздь (26-07-2015), Жене4ка (25-02-2016), Калининградка (11-11-2015), Княженика (29-07-2018), Крупинка (11-10-2013), Лексир (14-11-2014), Мария В. (24-05-2016), Николь_ (04-03-2017), Ольга К. (16-01-2014), Удача (27-08-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гормональное ожирение и голодание Кисточк@83 Обсуждение дневников голодания 1967 13-05-2022 11:32
Голодание и анализы Водолей Теория и практика голодания, вопросы и советы 116 01-12-2021 10:57
Отдам:45кг,срывы,жоры,заедания,в надежные руки для перевоспитания)) linafaso Архив 17 24-03-2011 15:11
Ожирение invisibleman Опыт лечения голоданием различных болезней 36 05-01-2008 12:11
Соло для позвоночника 125 лечебных поз Putin_IRL Библиотека 1 28-05-2007 09:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter