Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2019, 14:08   #241
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Лара-М, Благо Дарю За Пожелания!

Рада, если вам что-то откликается, приходиться по душе
По моим способностям излагать мысли и переживания, видно что давно не живу в России и мало общаюсь на нашем языке. Особенно духовные темы не просто поддаются обозначению, выражению, поэтому часто пишу коряво и не всегда могу выразить то, что на самом деле хочу донести.
На счет обнуления. Тема не простая и здесь необходим конкретный разбор, почему в последнее время начала задумываться над этим.
Обнуление - это не окончательный отказ от знаний и опыта, а больше отказ от важности самих знаний, цепляние за них. Когда знания и опыт, больше не играют такую важную роль и значимость, где я перестаю так сильно за них держаться. Где я их больше не употребляю там, где хочу казаться мудрой или какой либо еще. Это состояние, когда знания и опыт есть, но я от них больше не завишу. В общем они как бы есть и их в то же время нет
В Феврале этого года, когда проходила практику в детских ясельках, у меня произошли некоторые духовные перемены. Я ежеминутно растворялась в процессе взаимодействия с детьми. Все мои духовные знания растворились вместе с малышами т.е. осознала абсолютную не значимость всего этого.
Каждый раз, когда я взаимодействовала с малышами, я становилась как они. Я не могла надышаться этой душевной простой, непосредственностью, чистотой, радостью к простым вещам и любовью. Тогда произошла моя встреча с настоящей Олесей. Отпали маски, стереотипы и желания. Это было невероятное время и опыт.
Теперь, я наверное сама готова платить деньги, чтобы быть в кругу самых маленьких
Они (детки) оказались для меня больше духовных практик и всех приобретенных знаний.
Может слишком откровенно, но иначе по - другому мне будет сложно пояснить, что значит для меня чистота сознания и обнуление) Хотя такие вещи очень сложно передать словами, в тем более в письме.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-05-2019), infinity (29-05-2019), NeznaYka (29-05-2019), Княженика (29-05-2019), Кремышев (29-05-2019), Лара-М (29-05-2019), МИЛУСЯ (29-05-2019), Репа (30-05-2019), Сергеев (29-05-2019), Чудоелочка (29-05-2019)
Старый 29-05-2019, 17:21   #242
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
А стиль написания у вас все же (где вы пишите о духовном) действительно ритмичный и мелодичный, и именно это я и имела в виду !
Успехов в познании нового !
В детстве пела в хоре.
Писала стихи и принимала участие в конкурсах чтецов.
Наверное это и сказывается

А с логических мышлением у меня всегда было туго
Логика - это точно не про меня! Интуитивность, чувствительность - это да.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-05-2019), infinity (29-05-2019), TatSu (30-05-2019), tiefel (01-06-2019), Княженика (29-05-2019), Кремышев (29-05-2019), Лара-М (29-05-2019), МИЛУСЯ (29-05-2019), Сергеев (30-05-2019), Чудоелочка (29-05-2019)
Старый 30-05-2019, 09:42   #243
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Всем Добрый День!

Вчера буквально зависла на несколько часов над потрясающими видео одной девушки - китаянки, которая живёт с бабушкой в горах и творит прекрасные вещи (готовит, мастерит мебель, занимается рукоделием, садоводством и домашней работой).
Все видео без слов, одна лишь музыка.
Мне очень понравилось как камера передает всё, что девушка делает. Попадаешь в сказку, такая гармония, прекраснейшая эстетика, еще передается ощущение любви к любому делу, трепетное отношение ко всему.

Пересмотрев практически все видео, пришла к заключению, что я не живу полной жизнью. Чтобы быть здоровой, стройной и счастливой - нужно, чтобы жизнь была интересной, чтобы были те интересы, которые мне бы очень нравились. Это помогает находиться в постоянном движении, в моменте здесь и сейчас.
Если этого нет, то интуитивно начинаю искать свою дозу счастья в еде и так удовлетворяю свою потребность.
Так всегда, если где-то убывает, где-то начинает прибывать.

Я думаю, что Человек создан для того, чтобы любить, быть счастливым. Если люди не чувствуют себя счастливыми, они начинают искать свою дозу счастья и получать её в других вещах. Это может быть что угодно, в том числе и еда.

Есть люди, которые много работают, но если они работают без любви к своему делу, они чаще болеют, быстрее стареют и умирают.
Почему многие азиаты едят острую пищу, потому что острое, помогает в выработке силы воли. Чтобы работать от рассвета до заката - нужно постоянно прикладывать силу воли. Сила воли нужна особенно тем, кто работает на автомате.

Если эта девушка - китаянка просто выполняла бы свою повседневную работу, как обязанность, просто потому-что так нужно, видео не было таким прекрасным.
Поэтому так важно, чтобы быть счастливым - следует пересмотреть своё отношение к труду и найти интересные занятия.

Такие цели как занятие спортом, чтобы похудеть, преследуют выработке силы воли. Если, например полюбить занятие спортом, силу воли уже не нужно прикладывать, всё прекрасно идет своим чередом. Если вы думаете, что вам нравиться заниматься спортом, но вам нужно постоянно прикладывать силу воли, то на самом деле вам не так уж и нравиться заниматься спортом, возможно больше нравиться состояние после спорта, достигнутые результаты, мускулы и т д

Например, мне очень нравилось развиваться духовно, поэтому я занималась аскетикой и постоянно прикладывала силу воли на этом пути. Через несколько лет, поняла, что лучше идти серединным путем. Как раз в это время я начала вести свой дневник на форуме и у меня еще получалось голодать, потому что дух аскетизма еще присутствовал во мне
Но сейчас, когда иду путём принятия, гармонии - бороться, проявлять силу воли, это бессмысленное занятие. Иногда еще бывает, что дух аскетизма начинает говорить о себе, я начинаю есть острую пищу, которая кстати мне очень нравиться и я знаю почему

Вообще борьба, проявление силы воли - это очень по-мужски. Поэтому в монастырях, любой конфессии, учений - всегда есть аскеза, отречение от себя, от своих желаний, борьба со своими грехами, борьба со своим желудком и так бесконечная борьба с самим собой.
Эта борьба продолжается до тех пор, пока от этой борьбы, бессилия - Человек приобретает смирение (Мужчина) или пока не приходит осознание, что все эти так называемые грехи, желания, добро и зло - всё нужно. Пропадает разделения, рождается принятие (Женщина)
Вообще все конфессии создали именно мужчины, аскетика и всё остальное. Только потом на этот путь пришли женщины и вот они тоже начинают бороться с собой, заниматься аскетикой и т д, то есть идти духовным путём мужчин.

Женщина же это абсолютно другое Творение. Это сама чувствительность, любовь, гармония. В ней изначально нет никакой борьбы, она себя и всех принимает, принимает всё как дар Божий и считает, что всё нужно ( даже то, что мы называем злом).

Вообще с чем так борются мужчины и почему выбирают такой духовный путь.
В мужчине изначально заложен эго. Любое достижение, проявление силы, упорство и превосходство и многое другое говорит об этом. Поэтому суровая аскеза приводит их в состояние полного смирения.

В женщине эго нет! Поэтому, когда женщина начинает говорить, что она отрекается от своего эго, она не знает что говорит
Она видимо начиталась это в книжках, либо где-то услышала. Обычно когда женщина умеет слышать себя, понимает и принимает себя, она такого никогда не скажет и не выберет путь избавления от эго.

В нашей жизни так заложено, что даже не важно сколько бы мы не ошибались, всё во благо! Иногда, чтобы нам понять какие-либо вещи - нужно это пережить, а если надо и перестрадать.

Что могу посоветовать Женщинам, которые не могут проявлять силу воли на пути к ЗОЖ

1) воспринимайте ЗОЖ дневники мужчин, как мужчин, а не ровне себе.
Не старайтесь на них ровняться, потому что Мужчины это совсем другие существа ( выше об этом написала почему)

2) не воспринимайте опыт других людей как руководство (в том числе и мой)
Вам нужно самим пройти свой индивидуальный путь и найти то, что нужно и подходит именно вам. Учитесь слушать себя.
Я лишь передаю свой личный опыт, не более того.

3) Чтобы перестать переедать, нужно проанализировать где у вас, в вашей жизни убыло, чтобы в последствии заполнять не желудок, а то пространство.
В моём случае - это жить полной жизнью, делать вещи которые люблю, чтобы жизнь была интересной.

4) Учитесь принимать и любить себя. Наберитесь терпения к себе.
Кстати, невозможно принимать и любить других, если вы не умеете это проявлять к себе.

5) Сделайте свою жизнь интересной. Найдите свои любимые интересы и делайте то, что любите. Если вы не любите свою работу, вам либо её нужно поменять, либо полюбить. Что лучше, выбор за вами.

Делаюсь видео с девушкой - китаянкой. Смотреть лучше сытыми) Кто голодает - подходит видео с рукоделием)
https://www.youtube.com/watch?v=LuEJJfdv5DA
https://www.youtube.com/watch?v=QHTnuI9IKBA
https://www.youtube.com/watch?v=UvmC-leoj9U
Это её канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCoC...0os_4DBMEFGg4A
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 30-05-2019 в 11:41..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-05-2019), NeznaYka (30-05-2019), YuliaRomzez (02-06-2019), Княженика (30-05-2019), Кремышев (30-05-2019), Лара-М (30-05-2019), МИЛУСЯ (30-05-2019), Сергеев (31-05-2019), Чудоелочка (30-05-2019)
Старый 30-05-2019, 17:46   #244
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Добрый Вечер Всем!

К прошлому посту еще хочу добавить, что присутствие эго и избавление от него, не делает Мужчин хуже или лучше Женщин.
Мужчина - сила воли, борьба. А Женщина - чувствительность и интуиция. Поэтому Женщине не нужно бороться с собой, ей достаточно вспомнить, осознать кто она есть.
Конечно в этом всём тоже есть исключения. Например Мужчины тоже могут быть очень чувствительными ( особенно те, которые воспитывались мамой, бабушкой) и наоборот Женщины могут проявлять невероятную силу воли и быть бойцами по жизни.

Сегодня посмотрела еще несколько чудесных видео девушки китаянки, где она делает косметику. Мне такое тоже оч нравиться.
Хочу для себя сама делать крема, маски, лосьоны, розовую воду.


Еще заинтересовалась рукоделием, работа с шерстью, вязание. Сегодня начала собирать шерсть после расчесывания моей собачки

Нашла для души две песни на русском языке, оч понравились, пою когда занимаюсь домашними делами
https://www.youtube.com/watch?v=ycBFI9eUw5E
Вторая песня о том, что мы все и с матушкой землей - едины. Там есть такие слова:
"А речная вода - это ж кровь моя". Реки- это кровеносная система земли и напоминают кровеносную систему Человека. Сама песня: https://www.youtube.com/watch?v=qGIqz4b9ui4

Огорода у меня нет, есть небольшой участок, где растут цветочки, большущая ель, большой куст дикой вишни и кустарники.
С другой стороны, недалеко от меня есть лес. Это тоже огород, только природный
Я в прошлом году собирала иван- чай, очень хороший чай вышел. Много растений, которых не знаю. Благо есть интернет, если заинтересует, этому можно будет научиться.
Вспомнила о Чудоелочке, у неё много о разных травах и она по-моему тоже живёт в Германии.

Сегодня играла с Манди (моя собачка) в футбол. Мэнди была вратарем
Мяч с величиной почти с собаку и она его абсолютно не боится. В тем более она его сверху весь искусала, а баскетбольный мяч кусала до тех пор пока не сдулся. Сумасшедшая собака Игручая до потери пульса
Вечером посмотрю еще одну серию в инете "Толя Робот" и одновременно позанимаюсь на степпере.
Перед сном банька, пилинг для тела (с сахаром) масочка с глиной (Heilerde), крема и баяньки. Пока +18 всего, банька хорошо заходит. При жаре от + 28, не хожу в баню.
На выходных обещают от + 26 и больше.

Через неделю напишу о своих продвижениях в ЗОЖ и интересах, что наполняет мою жизнь
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-05-2019), infinity (31-05-2019), NeznaYka (31-05-2019), ROM (31-05-2019), TatSu (31-05-2019), YuliaRomzez (02-06-2019), Княженика (30-05-2019), Кремышев (30-05-2019), Лара-М (30-05-2019), Мария11 (31-07-2019), МИЛУСЯ (30-05-2019), Репа (31-05-2019), Сергеев (31-05-2019), Чудоелочка (30-05-2019)
Старый 31-05-2019, 04:13   #245
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Да, песни очень приятные
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали TatSu спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-05-2019), Lesya 777 (31-05-2019), Княженика (31-05-2019), Кремышев (31-05-2019), Лара-М (31-05-2019), МИЛУСЯ (31-05-2019)
Старый 31-05-2019, 11:59   #246
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Привет Всем!

Решила сегодня зайти на ВГ или УГ.

Моя подготовка - плотный завтрак( яичница, сыр, хлеб)
Итальянское мороженное - 4 шарика ( банановое, манго, фисташковое и малага) со взбитыми сливками и две круглые вафли как в трубочках, только кругленькие.
Ну разве можно так наслаждаться
Кстати наслаждение вкусами, сном, одеждой, баней и другими дарами появились после строгого аскетизма. Раньше могла покушать того же мороженного, но чтоб прям так от наслаждений в космос улететь, такого не было.
Может быть, чтобы почувствовать цену всему, научиться радоваться простым вещам, нужно на время от этого отказаться.
У меня в большей степени не получается голодать в этом году, потому что лишать себя космоса - это не просто Легче лишить себя чего - то, когда этого состояния нет.
Состояние блаженства от земных благ - это хорошо, но не стоит к этому слишком цепляться. Поэтому хотя бы иногда хорошо поголодать.

Купила глауберову соль (мирабилит) — Na2SO4 · 10H2O.
Это моё любимое слабительное средство.
Здесь можно о ней прочитать :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Глауберова_соль
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сульфат_натрия

А еще с перевода на немецкий она похоже на слово вера. Glaubersalz - Glaube - вера.
Но на самом деле название произошло от немецкого алхимика, химика, аптекаря и врача Иоганн Рудольф Глаубер (Johann Rudolph Glauber)

Пила сульфат магния (MgSO4) - на вкус её пить сложнее. В Германии она называется Bittersalz, что в дословном переводе означает горькая соль. Она на самом деле очень горькая, поэтому пить её сложно.

Вечером будет прием глауберовой соли и начало голодания. Сроки больше вообще не загадываю, потому что это бесполезное дело.
Хотелось бы конечно начать моё УГ, может прием глауберовой соли благодаря тому, что немного очистит кишечник, облегчит путь голодания.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-05-2019), infinity (31-05-2019), ROM (31-05-2019), YuliaRomzez (02-06-2019), Княженика (31-05-2019), Кремышев (01-06-2019), Лара-М (01-06-2019), Мария11 (31-07-2019), МИЛУСЯ (31-05-2019), Сергеев (31-05-2019)
Старый 31-05-2019, 22:11   #247
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Доброй ночи всем или уже доброе утро

Время 12 ночи, а я не могу уснуть.
Думы думаю

Осознанное материнство - это наиважнейшая духовная практика для женщины. Сейчас, я осознала всем своим существом, что всецело готова стать Мамой Моя вторая половинка это осознал гораздо раньше меня)

Для этого я хочу заняться своим оздоровлением, чтобы произвести на свет здорового малыша.
Цели, которые приводила выше - тоже важны, потому что это цели всей моей жизни. Путь к безусловной любви, единству, гармонии. Всё это тоже нужно.

Перед тем, как лечь баиньки решила с вами этим поделиться

Чем больше прекрасных целей, тем сильнее вдохновение)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-06-2019), infinity (01-06-2019), NeznaYka (01-06-2019), ROM (01-06-2019), YuliaRomzez (02-06-2019), Княженика (01-06-2019), Кремышев (01-06-2019), Лара-М (01-06-2019), МИЛУСЯ (31-05-2019), Сергеев (01-06-2019)
Старый 01-06-2019, 17:43   #248
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

1 ИЮНЯ - УГ ДЕНЬ 1

Сегодня пила соки, напитки:
Апельсиновый - 500 мл (апельсины попались мягкие и сладкие, твердые - кисло- сладкие, лучше)
Сок квашенной капусты - 1 л (начался чиститься кишечник от него)
Японский чай матча ( повышает аппетит, больше не буду его пить)
Лимонад покупной на пробу (слегка сладкий) -1 л
Морс брусничный ( самодельный) с мёдом - 1 л
Свекольный сок - 500 мл

Пила слабительное после лимонада, через час примерно.
Пауза - 3 часа, потом брусничный морс, сейчас свекольный сок допиваю.

Есть вообще не хочу. Слабительное облегчает УГ.

По плану степпер и баня. Сегодня еще не жарко, с понедельника начнется парилка от + 28 и выше.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-06-2019), infinity (01-06-2019), tiefel (01-06-2019), YuliaRomzez (02-06-2019), Княженика (01-06-2019), Кремышев (01-06-2019), Лара-М (02-06-2019), МИЛУСЯ (03-06-2019)
Старый 02-06-2019, 08:49   #249
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

2 ИЮНЯ - УГ ДЕНЬ 2

Пишу кратко, только о питании и спорте.

Утро: сок лимона+вода+мёд - 500 мл
Через час: свежевыжатый апельсиновый сок + сок лимона- 500 мл
Если апельсины попадаются сладкие, то разбавляю апельсиновый сок с соком лимона. Мне нравиться кисло-сладкий вкус.
Мёд - на первых днях УГ очень помогает. Однако, думаю что примерно через неделю откажусь от него.

Утром - степпер 30 мин. На УГ потеть начинаю быстрее.

Приготовила на обед - морковь и сельдерей, буду сок делать.
Жмых можно использовать в сыроедческих блюдах, например сыроедческие морковные котлетки.
Также у кого есть собаки можно сделать антипаразитарную смесь (жмых моркови+ кокосовое масло+ толченые тыквенные семечки)

В течения дня рассчитываю на приём: брусничный морс, свекольный сок и много воды.

УГ по Оганян, пробывала - это не моё. Травки отравки пить - одно лечить, другое калечить. Я для себя подобрала свой путь.

1) УГ на соках+ колоногидротерапия (очищение кишечника)
Избавление среды обитания паразитов, патогенной среды, слизи и застарелых каловых масс.

2) Содовое голодание
Избавление от самих паразитов, бактерий и грибков.
Вся эта живость без патогенной среды, выводиться легче, чем без предварительного очищения.

3) Водное голодание
Поможет оздоровиться, окончательно перестроить микрофлору.

Вес - 68, 3 кг.

УГ планирую проводить примерно 2 недели.
Завтра запишусь на колоногидротерапию и если повезёт смогу сразу попасть на приём.
Отпишусь через две недели.

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ЛЕТА! МОРЕ СОЛНЦА И ПОЗИТИВА!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-06-2019), infinity (02-06-2019), NeznaYka (02-06-2019), ROM (02-06-2019), tiefel (04-06-2019), YuliaRomzez (02-06-2019), Княженика (03-06-2019), Кремышев (02-06-2019), Лара-М (04-06-2019), МИЛУСЯ (03-06-2019)
Старый 04-06-2019, 08:59   #250
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Всем привет!

Накрылось моё УГ медным тазом Заболела голова, концентрации ноль, учиться не могу, поэтому пришлось приостановить.
Говорят, что через недели две, приходит обалденное состояние, но тогда как учиться, когда концентрации ноль целых хрен десятых?!
Внутреннее внимание прекрасное, можно заниматься дух практиками, а внешнее внимание, чтобы запоминать теорию, в двух словах - смотрю в книгу, вижу фигу

Чтобы совсем не стоять на месте, подобрала для себя на время, такое питание:

с 9 - 17 часов кушаю, остальные часы пищевая пауза.
Раньше начинать кушать, у меня не получается, потому что я не люблю завтракать и с легкостью могу не есть до обеда, а вечером просыпается голодная волчара
Приемы пищи разделены на завтрак, обед и ужин + 2 маленьких перекуса (фрукты)

Среда - сыроедческий день
Четверг - УГ, на соках
Пятница - ВГ

Думаю, такая схема питания поможет психологически легче преодолевать барьер в будущем с 1 - 3 день голодания (мне первые дни труднее всего даются).

Движение: бегаю до озера 3 км, окунаюсь и бегу обратно. Пока не могу долго находиться в воде, холодная очень. Жду с нетерпением, когда после бега можно будет плавать подольше.
Хорошо, что озеро находится не так близко. Бег до озера, чтобы покупаться - прекрасная мотивация для такой ленивой, как я

Создала фильм, в память о моем маленьком пушистике, Робби
Оператор из меня, конечно никудышний, снимать пол получается лучше всего)
https://www.youtube.com/watch?v=oKwYrF3H86U

Манди с белым ошейником похожа на священника)))

Подстригаю своих собак сама, теперь вот только Мэнди осталась. В субботу делала ей груминг. Коротко не стригу, потому что шерсть для собак это своего рода кондиционер (летом защищает от солнца, охлаждает, а зимой согревает).

Всем Солнечных Дней! Здоровья, Счастья и Радости!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-06-2019), infinity (05-06-2019), Княженика (17-06-2019), Кремышев (04-06-2019), Лара-М (04-06-2019), Репа (20-06-2019), Сергеев (04-06-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter