Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2014, 10:55   #81
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Удивительно.... На стройка работает. В среду налопалась каши и овощей, и начала свой день. На следующий день чувствовала слабость, но отработала 'четко' и бодро. Добралась до дома и свалилась. Голова ватная, температура зашкаливала. Есть совсем не хотелось до самого окончания дня 'В'. Пила активно воду и соль, но лучше не становилось. Я налила горячей воды в трехлитровую банку с остатками меда и выпила половину взахлеб. Мне полегчало, глаза смогла открыть, в голове полегчало. Пошла поспала. Встала опять напилась горячей медовой воды и через час, когда закончились сутки - поела. Поработала ударно. Несколько часов скакала, как заведенная. Пропотела насквозь. Несколько раз:))) До дома доползла, немного давит голову, но в общем чувствую себя хорошо. Выпила два стакана медовой воды, сьела: два банана и сердце дракона ('родственник' киви. Только в несколько раз больше). Объелась.
Интересно работают установки.... Если она есть и она осознанная (т.е понимаешь для чего? И почему?) работает безотказно. Почему в одних случаях они работают, а в других - нет? Надо с этим разобраться:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 18:54   #82
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Наверно для многих это скучно
Совсем нет...
Очень даже интересно...
Надеюсь, будете продолжать в том же духе.
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2014, 01:38   #83
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

marimosk, вот и ладненько Мне очень помогают описание другими людьми своего опыта. КонеШно не сравнить с моим скромным опытом. Я рада, что кому-то это интересно:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2014, 01:53   #84
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

На ночь выпила два стакана горячей медовой воды и съела соль. Ночью бегала:) чувствовала слабость, но утром проснулась нормально в10-00. Иногда просыпаюсь в 13-00, если плохо себя чувствовала. Если с утра треньки, при таком состоянии ( в том случае, если не высплюсь), целый день себя чувствовала плохо. Сегодня есть энергия, бегаю по квартире, что-то делаю. Хочется куда-то бежать (вроде никуда не надо), что-то делать и в то же время внутри какая-то слабость. Утром выпила два стакана: один просто вода, второй горячей медовой воды. Есть не хочется. Люблю такое состояние. Хотя меня это чувство не останавливает. Все равно ем, когда время обЭда подходит
После трех недель гидротирования с солью делаю вывод, что 'правильной дорогой идете, товариСЧи':))) Продолжим.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2014, 09:59   #85
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Есть не хочется. Люблю такое состояние. Хотя меня это чувство не останавливает. Все равно ем, когда время обеда подходит
Думала, что такое только у меня....
Поешь, а потом думаешь: "И зачем тебе это надо было! Могла б спокойненько обойтись." Но чувство, что я недополучу какого-то умиротворения или внутреннего комфорта, заставляет забывать обо всем...
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2014, 11:35   #86
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

marimosk, Вот-вот! Жадность.... Недадатось..... Вообще, хочу подвести небольшой итог.
1. Пока питалась регулярно, но с преобладанием фруктов и овощей, вес был стабильный. (+)
Хотя в дни, когда ела овощные салаты - переедала. (-)
2. Однако! Вообще не прикасалась к мучному и кондитерским изделиям (+).
Тело мне мое нДравилось:) (+);
3. Стали выпадать волосы (-). Когда стала активно делать спец маски волосы стали расти;
4. Ухудшился тургор кожи (-);
5. Очень болели суставы (-);
6. Начав воздерживаться, раз в сутки, от еды - сбросила 1,5 кг (+);
7. Пока (первые 7-мь дней) ела сдержанно - визуально было все хорошо. (+). Но, мышечная ушла и тургор ухудшился еще (-);
8. Начала срываться в еде. Появилась жадность. "Раз я себя ограничиваю ЦЕЛЫЕ СУТКИ, могу себе позволить!" Я думаю, примерно, так (-);
9. Стала позволять себе мучное и пироженные. (-).
10. больше стала есть меда, шоколада и конфет (-);
11. Вес оставался в пределах 51-52 кг (+);
12. Введя гидро-соле терапию стала сильно отекать (-);
13. Перестали болеть суставы (+);
14. Увеличилась энергия (+). Да! Есть и еще будут какие-то ухудшения/улудшения, но в этой системе больше '+', поэтому надо под себя наладить и все 'О'к!'
15. Стал набираться вес (-). Не много (1,5-2,0 кг), но тело выглядитЬ (-).
16. Тургор кожи и внешний вид волос улучшится (+).
Ладно подсчитаем:11 - "-"; 10 - "+" (я бы еще один '+' добавила)
Значит: 1:1.
Вывод все тот же: Продолжаю:
- суточное воздержание;
- гидро-соленаполнение;
- работать со своим сознанием. Меняем сознание. Меняем мир и отношение ко всему, что вокруг нас. В частности и к тому, что и сколько в себя привносим. Будь, то еда или еще, что-нибудь.
Как просто! Особенно первые два пункта и, как сложно. Особенно последний пункт.
Все, что делаю. Делаю для того, что бы состояние здоровья стало и выглядеть супер!
Пыс: Может в этом и ошибка (имею ввиду - последнюю строчку). Ладно мысли (не очень четкие) в слух.

Последний раз редактировалось Puma; 07-02-2014 в 11:39.. Причина: Дополнение
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (07-02-2014), marimosk (07-02-2014)
Старый 07-02-2014, 16:51   #87
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Начала срываться в еде. Появилась жадность. "Раз я себя ограничиваю ЦЕЛЫЕ СУТКИ, могу себе позволить!"
Тоже самое...
Думаю, здесь главное не останавливаться и "победа будет за нами!"
Да, в гидроголодании пока fifty -fifty....
Так и не могу понять - Вам нравится сегодняшнее состояние или нет?
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2014, 21:50   #88
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

marimosk, скорее нравиться:))).... Да, есть несколько состояний: плохо, хорошо, непонятно. Но, все-таки положительные тенденции в некоторых важных аспектах состояния здоровья столь явные, что я останавливаться не собираюсь. По крайней мере пока. Может я сумбурно пишу? Со мной такое бывает, когда сама еще не разобралась со своими ощущениями-чувствами. Мне не очень нравиться отекать:) в конце концов, надеюсь найти баланс...... Или организм найдет баланс, а я примечу после каких доз, и организму хорошо и внешности:))) И кАнеШнА едАаааа..... Не выдерживаю интервалы между питье-еда-питье. Как всегда: Короче..... Все во мне. Я во всем.:)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-02-2014)
Старый 13-02-2014, 22:24   #89
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Что написать? Полет нормальный. Держусь того же курса, что взят изначально. На большие сроки, чем сутки воздержания от еды, не готова. Сутки совершенно спокойно выдерживаю без ощущения голода, но с постоянным контролем временем до окончания их. Время 'Х' и 'пулей' к фруктам и овощам.:))) Сильная слабость (из-за падения сахара в крови) и желание спать мешает работе, поэтому буду маленькими шажочками.....шажками:)
Всех с праздником Святого Валентина.:)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
eKlik (17-02-2014), Брат (18-02-2014)
Старый 21-02-2014, 12:06   #90
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Я успокоилась:) По крайней менее на данный момент. Вчера закончила свой день 'В' на два часа раньше. Захотела есть. Терпеть не стала - поела. Съела постной каши с фруктами и выпила имбирного чая с медом. Через некоторое время съела творожную запеканку и орехи. После четырех часов тренировок смогла спокойно отказаться от еды, что в последний месяц было крайне сложно. И на следующий день более спокойно и осознанно ела без пережора. У меня возникло ощущение, что разрешив себе не напрягаться (поев на два часа раньше до окончания суток), мне удалось сохранить внутреннее равновесие и не чувствовать себя обделенной. Не хочу забегать вперед..... Когда осуществлю задуманный эксперимент - напишу:))
На форуме мне попадаются истории только мужчин о своем опыте голоданий и больших физ.нагрузок. И то, как я поняла у них свободный график жизни. Надо полежали. Надо побежали. Всегда есть индивидуумы:))) исключения... Супер-пупер люди, к которым видимо я не отношусь. Но, их оч.мало. Когда Малышева (из передачи про здоровье) заявляет на всю страну, что спортсменам можно есть майонез и гамбургеры, т.к при больших физ нагрузках все сжигается и им 'ничего за это не будет', мне хочется спросить:"Кто вас учил?"
Ладно пойду спать. Всем удачи:) Мальчиков с наступающим праздником!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Адиари (21-02-2014), Дончик (02-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter