Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2016, 21:21   #1
 
Аватар для $vet@
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Франция
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение нахожусь на условном голодании по Оганян

Привет всем
Я тут новичек.
Вот начиталась разных дневников и решилась наконец то зарегистрироваться.
Перечитывала все подряд чтоб по находить ответы на мои вопросы так как я уже 14 дней нахожусь на условном голодании по Оганян но я по своей неграмотности или не внимательности начала пить сок грейпфрута
на 5й день уже а
С 9го начала добавлять разные соки в общем ну и + отвара 1.5 литра за день, и тоже как и у всех после утренних процедур у меня был практически чистый выход ну иногда пару каких то темных камешков или пластилинок не знаю чего в общем не рассматривала.
Но вот что интересно после того как я ввела сок грейпфрута на второй или третий день его питья была утром тошнота и выпив соды я вызвала рвоту это по всей видимости была желчь это было после третей клизмы перед ванной и потом еще выход остатков последней клизмы с таким же практически и цветом светло салатовым но запах посильнее одним словом выход желчи отовсюду я так поняла и было мне ооочееееень плохо. Мама испугалась и сказала пить соки разные начинать
Так вот после ввода соков у меня выход при утренних процедурах совсем поменялся и стал все грязнее и грязнее, много разного не буду расписывать в подробностях но поняла я то что именно соки способствуют лучшему очищению кишечника.
По началу я думала что все испортила что включилось пищеварение и хотела прекратить чистку но чем дальше пила соки тем больше видела результат и понимала что все таки надо продолжать,
На 10 день УГ меня начало тошнить от одного только запаха фруктов и мне ужасно захотелось чеснока, я сделала сок с чесноком луком свеклой томатом морковью и сельдереем все на глаз, о Боже что же это была за вкуснятина для меня на тот момент после второго стакана был позыв в туалет, на утро 11го дня выход еще грязнее чем прежде плюс каке то маленькие тоненькие ниточки, пошел выброс паразитов
Вывод овощные соки помогают отслаиватся застарелым массам к кишечнике и даже провоцируют их естественный выход.
Я продолжила дальше питье соков самых разных и естественно отвар, не знаю или правильно делаю или нет но вижу активнейшую чистку.
Вот может будет кому то полезно такая информация.
Сейчас у меня уже 15й день чистки, Вообще планировала всего 14 дней но после всего увиденного не хочу останавливатся на полпути, решила 21 день так продолжить и затем уже начинать выход на фруктовых пюре ну и все как положено.
Значит утро начинаю каждый день с трех процедур потом ванна потом отвар с соком лимона и медом как положено и уже спустя час соки по желанию душу все что душится мешаю как хочу, кушать не хочется особо к вечеру пробивается желание на сок с чесноком и луком, общее состояние хорошее внешний вид тоже, с начала чистки скинула около 2-3 кг но это не было моей целью. Выход после утренних процедур постоянно грязный неужели оно там и до 21го дня не очистится.
Ну вот думала напишу пару строк а оказалось наболело много и поделится нет с кем,
простите мои ошибки давно на русском языке не писала.
Всем удачи, спасибо за внимание и в надежде на поддержку и понимание желаю всем самых приятных и сладких снов!

Последний раз редактировалось $vet@; 27-03-2016 в 21:51..
$vet@ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали $vet@ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (05-11-2016), HappyKnitter (01-04-2016), Lenuska (30-03-2016), Roksolana (10-11-2018), Rusalka58 (28-03-2016), Ангел174 (30-03-2016)
Старый 27-03-2016, 21:46   #2
 
Аватар для $vet@
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Франция
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нахожусь на условном голодании по Оганян

Забыла о самом главном сказать
После сока овощного с чесноком самостоятельный стул был черной грязной слизью.
$vet@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали $vet@ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (05-11-2016), Roksolana (10-11-2018)
Старый 30-03-2016, 05:46   #3
 
Аватар для $vet@
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Франция
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нахожусь на условном голодании по Оганян

По поводу кожи и уходу за собой:
Кожу у меня сушило только пока пила лишь один отвар, так как много ухаживаю за своей любимой кожей и волосами я себе както была приготовила смесь пополом камфорное масло и свинной нутреный теплённый жир (вычитала в нете этот рецеппт для лица) туда по своему усмотрению накапала разных аромо масел и витамина А и Е и этим мазаю лицо каждое утро и вечер и руки тоже или етим или маслом кокоса помогало супер. прям даже еду по делам и бутылек с собой так как у нас еще холодно то руки мазала прям по несколько раз гдето в транспорте или на улице помогалогает супер
раз или два в неделю так жеделаю постоянно масляные маски для волос с добавлением желтка глицерина касторового масла витаминок А и Е и меда, мой блонд сверкает_))))
маски для лица делаю по утрам вовремя утренего душа или ванной через день или два
сметана + петрушка или желток + масла + мед и тд, все что есть намешаю и мажу буквально на 10 мин, а каждые два для маска под глаза из капусты квашеной вычитала на одном форуме регила курс квашенки пройти ну раз кушать нельзя не пропадать же ей))))
результаты супееееер

надеюсь и вам чтото поможет сгладить эти первыу симптомы очищения
дерзайте и держитесь девченочки я с вами со всеми

17й день очищения
полёт нормальный состояние супер но блиииин выход грязный постоянно такое чувство чем дальше в лес тем больше дров
отвара 3 стакана в день уже и соки до обеда фруктовые а под вечер овощные
когда же у меня начнется просветления и в моем кишечнике
$vet@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали $vet@ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (05-11-2016), Roksolana (10-11-2018)
Старый 30-03-2016, 05:59   #4
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нахожусь на условном голодании по Оганян

$vet@, Вы такая умничка! Дежитесь, обязательно еще будут просветы
И спасибо вам за советы, очень оригинальные
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2016, 06:01   #5
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нахожусь на условном голодании по Оганян

$vet@, А можно вопросик слегка личный? )) Вы делате по утрам, как и советуют по 3 клизмы? А то у меня что-то 1,5 с горем пополам идут. Дальше просто неможется.. Может, я еще не приноровилась.
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2016, 14:47   #6
 
Аватар для $vet@
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Франция
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нахожусь на условном голодании по Оганян

Я делала по три как прописано тут глагол не спешить. Первых 2 литра залила походила чуть оно вышло потом вторых 2 литра так же ну и третью когла чувствуешь что готова. Это занимает время иногда час иногда больше бывало и меньше главное себя не насиловать чтоб вышло поскорее пускай процесс идет своим чередом. Я уже 17 день подряд так делаю только один раз поленились и сделала две всего. Вообще говорили что первых две недели каждый день а потом через день но я смотрб по выходу как же тут через день желать если столько выходит постоянно первая грязная вторая чище третья уже чистая совсем и продолжаю каждый день а и буду до выхода делать пока кушать не начну. Мне просто жаль оставлять там все это потому каждое утро стабильно. Я даже думала пока выход чистый ге пойдет я не прекращу�� но Все-таки каждый день замечаю немного поменьше выходит. Поразил самочтоятельный стул несколько раз то черной слизь то вот седая какой-то страной слизь ка какбудто оболочка чего-то страшно подумать чего. Сори за такие подробности но считаю нужным поделится мне никто не рассказывал и были моменты когда уже зотела прекратить голодание а на утро следующего дня выход мне показал что все правильно делаю. Так что главное постепенно и терпение. Сейчас я начала ставить на березу после того как 2 литра вошло чтоб затесался во все уголки там внутри и прочищалось после березки еще лежу на левом боку 3 минуты и потом уже встаю начинаю ходить пока готовлю следующую 2х литровую смесь та что в нутрии выходит уже . Держитесь я уже даже привыкла��
$vet@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали $vet@ спасибо за это полезное сообщение:
HappyKnitter (01-04-2016), Roksolana (10-11-2018), Rusalka58 (30-03-2016), Ангел174 (30-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цистит на голодании по Оганян Гербера Сверхнизкокалорийное питание 31 20-05-2016 03:47
Паразиты на голодании Sasa Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 311 20-03-2016 17:00
Чистка печени на голодании по Оганян? Belnat70 Сверхнизкокалорийное питание 2 13-03-2016 16:26
Контрастный душ на голодании Chuprynka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 20-01-2012 20:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter