Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2013, 08:49   #101
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

27:12:13

8 сутки сухого голодания

Дождавшись когда часы пробьют 22:00, а это значит, что уже начало 8 дня сухого голода.

22:20 – Пошел в ванную. Хотел сегодня помыться, потому что мало чего может произойти завтра или тем более послезавтра, когда мне на работу выходить.

Перед тем как залесть в ванную я разделся и понюхал себя. Запаха пота не ощущался, хотя мылся еще в воскресенье в 05:30 утра, а сегодня уже пятница 22:20. Ощутил запах пыли – это можно сравнить с тем, когда мы летом помылись, а через два часа вроде ничего не делая и не где было вспотеть стали чувствовать от себя какой-то запах, но это запах не пота – это запах пыли. Я постоянно эксперементирую с запахами, хожу принюхиваюсь, конечно так, чтобы не кто не видел, чтобы не кого не смутить. Так, что я полне убежден, что это пыль, конечно могу ошибаться.

Итак, залез в наполненую до четверти горячую ванну, вода действительно была горячая, сразу пустив ледяную. Через минуту вода уровновесилась и даже стала прохладной, и тогда я переключил уже на полную горячую воду.

Многие наверное знают, что если лягушку кинуть в кострулю с горячей водой, то она выпрыгнет, а если ее положить в каструлю с холодной водой и эта вода будет подогреваться до состояния кипятка, то она по мере медленного нагревания она ничего не почувствует, свариться и превратится в деликатес французов.
Так и я уже по мере набирания ванны ни чувствовал горячую воду. Когда ванная полностью набралась, я встал и начал мыться душем без моющих средств. Стал сначала под душ горячий: начал обливаться с головы, потом лицо, туловище, руки ноги, поднял помыл стопы, а в конце сел на корточки и направил на анус. Все заняло приблизительно минуту. Потом точно так же сделал с ледяной водой. И таких экзекуций в общей сложности произвел по 5 раз с каждой водой, только в последний раз горячую и ледяную воду держал по максимуму. Закончив ледяной, стал насухо вытераться. По телу побежало приятное покалывание иголочками. Кто купался в проруби зимой, тот знает о чем я говорю.

А тепреь открою настоящий секрет, зачем я по производил эти монипуляции с ванной и душем.
Дело в том, что много пишут от том, что наше тело дышит, через кожу воздухом и берет влагу из него влагу на сухом голоде. Согласен с этим. Наша кожа самый большой орган не только выделения, но и поглощения.
И так же пишут, что когда человек выходит из СГ сроком 7 дней и выше, то якобы кожа напивается воды и вес значительно прибавляется.

Итак насухо вытерся для чистоты эксперимента и давай на весы.
Пишу, как было у меня в подробностях:

Зашел в ванну:
Сначала вес со шмотками – 61.1

Разделся:

Вес без шмоток, до процедуры – 60.1
Вес без шмоток, после процедуры – 60.1

Как видите у меня не так, как у людей – вес не поменялся, хотя в ванной был около 20мин.
Ученые как-то провели эксперимент с большущей поляной ромашек на предмет одинаковости, и какое было у них удивление, когда они на всём поле не нашли не одной одинаковой ромашки, а что уж говорить о людях. Мы вроде бы питаемся одинаково, а болеем разными болячками.

Выводы делайте сами!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Danuta (27-12-2013), mdnadin (27-12-2013), Versaveia (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 14:14   #102
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Потому и верю - что правда. А так бы на 8 день водного голода, о благородный Дракон, был еще героем.
Ох и нравиться мне твой юмор!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Муж был на голоде - с рожей (и конечно на сухой - она водной не лечится),
Я тебе скажу, что лечиться, но по времени растягивается на много дольше, а когда тебе на работу ходить, а она у тебя течет, то эффект и быстрота заживления удивляет даже бывалых (болезни крови на сухую лечаться очень быстро!).

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Пришлось сидеть на больничном, а значит сдавать анализы мочи. Вот такую же красивую принес он им, лаборанты в обморок чуть не упали:))))))))
Я сегодня эту мочу мамке показал...мама без словесной раеакции, только головой помахала (всем больным подругам предлагает мочу в банки разливать и смотреть потом на белок, а сама когда болеет, этого не делает).
А я ей заявляю, ты представляешь и это у меня на 7 день сухой голодовки, когда организм уже почти очистился. А что вас водится, у вас внутри (мамка весу 100 кило)?. И это при том что я морковкой каждый день завтракаю и на работе сыромоноежу.
Кстате сегодня осадка было почему-то на миллиметр (выпал в осадок).
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (27-12-2013), Versaveia (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 14:26   #103
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от Воин Света Посмотреть сообщение
Я тебе скажу, что лечиться, но по времени растягивается на много дольше, а когда тебе на работу ходить, а она у тебя течет, то эффект и быстрота заживления удивляет даже бывалых (болезни крови на сухую лечаться очень быстро!).
Там пять дней за 40 градусов. Я к нему как твоя мама к тебе подходила - смотрела - жив или нет. Страшно было. Так плохо было. Поэтому я понимаю твоих:))

Маме привет:)))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (27-12-2013), Воин Света (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 15:39   #104
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Сегодня у племяников начались каникулы. Они пришли довольные с кучей подарков и поднялись смотреть мультфильмы. В хате тишина, одним словом сегодня я ими доволен!
Хочу показать ихнюю фотку, как это сделать, помогите разобраться!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (27-12-2013), Versaveia (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 16:12   #105
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

http://radikal.ua/
это фотохостинг - загрузчик фоток по простому
потом на кнопку ОБЗОР - ищешь фото
КНОПКА ЗАГРУЗИТЬ
выбираешь картинка в тексте (это 2)
копируешь всю строку и вставляешь в свой пост
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru


mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (27-12-2013), Воин Света (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 16:16   #106
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

последние ссылки это не я - это ваш украинский радикал . наш радикал. ру почему то сегодня не работает
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (27-12-2013), Воин Света (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 16:34   #107
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
http://radikal.ua/
это фотохостинг - загрузчик фоток по простому
потом на кнопку ОБЗОР - ищешь фото
КНОПКА ЗАГРУЗИТЬ
выбираешь картинка в тексте (это 2)
копируешь всю строку и вставляешь в свой пост
А можно по шагово, а то я в этих каруселях сам, как деталь карусели. Тем более, что мозок не хочет напрягаться вообще...
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (27-12-2013), Versaveia (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 16:42   #108
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

почти пошагово
1. нажми на этот адрес
http://radikal.ua/


2. кнопка ОБЗОР - ищешь фото в компе у себя
3. нажми КНОПКу ЗАГРУЗИТЬ
4.выбери 2. Картинка в тексте
5. скопируй
всю строку в рамочке
6 вставляешь скопированное в свой пост

Если плохо объяснила - шли свой е майл в личку - я тебе в картинках пришлю. Хорошо?
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Воин Света (27-12-2013)
Старый 27-12-2013, 16:51   #109
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Выслал на почту!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2013, 17:25   #110
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Выход


В 00:40 встал, пошел умылся холодной водой , а в 00:50 лег, очень морозило. Организм получил серьезный стресс. Лег опять пластом, как в первый день голода.
Лежал не мог согреться. Думаю, хорошо, что я имеено сегодня занялся такими процедурами, а то бы на работу не доехал.
01:05 - Надоело трусить, дай думаю померяю температуру, может поднялась, а температура оказывается 36.0
Сразу сообразил, что надо выходить немедленно
01:10 – Влючил чайник, подогреть воды и приготовил мерную чашку.
Пока вода грелась побежал в свою комнату взять мобильный, чтобы подщитать сколько я проголодал с 19:12:13 22:00 до 27:12:13 01:00. Нехитрыми махинациями подщитал 24 умноженное на 7 и еще плюс 3 часа получается 171. Отлично!
Вода подогрелась отмерял ее количество 100гр мерной чашкой, перелил ее в обычную чашку и с помощью чайной ложки съел. Так и буду в дальнейщем писать не выпил, а съел. Потому, что жидкость после голода всегда гоняю по рту, пережовывая.
Вкуса воды не почувствовал, так как переживал за свое состояние.
Лег под одеяло и начал грется, и действительно начал отогреваться.
01:30 – немного отогрелся и сделал в течении минуты упражнение Какудзо Ниши
И опять греться
01: 50 – Съел 50 грамм теплой воды с лимоном.
02:10 – Температура 36.4 – совсем отошел уже не только физически, но что очень важно психологически. Читал, что температура может упасть, но чтобы до 36.0
02:20 –60гр морковного сока и 40 теплой воды = Съел 100 грамм.
03:55 - 60гр морковного сока и 40 теплой воды = Съел 100 грамм.
04:15 – температура 36.4
04:30 – залил на завтра две ложки семени льна теплой, хотя ближе к горячей.
04:50 – около этого заснул
06:10 – Проснулся.
06:15 – Пронеслась мысль, что меня кто-то сверху, кто-то знающий больше мкня намеренно подтолкнул к выходу, причем таким жестким способом.
06:20 - Съел 50 грамм холодной воды с соком лимона.
07:00 – Взвесился: 61.1 (уже опять в одежде и в дальнейшем будет так)
07:10 – Температура 36.5
07:20 – Поел воду настоянную на семени льна (этот можно сказать киселек, чтобы внутри смазать) 100грамм. Каждую ложечку смакую и тщательно пережовывая.
07:35 – почистил зубы
07: 40 – Съел 100 грамм обычной прохладной воды настоянной на шунгите. Она мне показалась самым вкусным продуктом и хорошо утолила сухость во рту.
08:50 – Съел 100 грамм свежей холодненькой домашней сыворотки. Оценка - нектар Богов!
10:15 – Съел чай из трав 200 грамм с половинкой чайной ложки меда и добавил туда оставшийся киселек семени льна. Итого 250 грамм.
11:45 – Съел 250 грамм сыворотки из холодильника Мммм... Думаю, не чего, что холодная, все равно с ложечки жевать буду. А через пять минут, как потянуло на сон, начало морозить, сушняк как на 7 дне, такое впечатление, что опять блинов наелся, только без ощущения набитого желудка. Решил больше сегодня ее не употреблять, это же белковая пища. Я думаю именно 85 % молочки виновато в моей болезни.
12:20 – решил водички съесть, она меня всегда от сна спасала после блинов.
Съел 100 гр. настояной на шунгите, то же вытянутого с утра из морозилки (талая), в банке еще половина льда плавала. И тут меня тоже начало морозить. Я бегом под одеяло в полузобытье провалялся до 14:00. Даже удалось поспать времмя от времени. Прям как во время голода.
14:00 – 150 гр вода на шунгите комнатной температуры.
14:25 – 100 гр воды на шунгите комнатной температуры.
14:35 – Морозило. Померял температуру: 36.5
Папа мне сегодня с утра сказал, что я не умер только из-за того , что мне там (указательный палец вверх) недавали заснуть. А я то думал, что это он бродит с 4 утра, то кофе, то гренки делает, то еще по какой-то ерунде пасется. До голода он сидел в своей комнатушке, пока я не пойду на работу.
15:40 – 250 гр воды на шунгите талой (еще не прогретой). Сразу замрз. Пришлось халат одевать.
16:35 – 250гр. (морковный сок/теплая вода, 50/50)
17:15 – 250 гр. чистого морковного сока. Тут я понял – этого надо бы побольше.
17: 45 – мандаринка.
18:30 – 250гр шунгитовой воды.
19:15 – 400гр морковного сока – Ужин!
19:20 взвесился 62.8
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Каков уровень сахара на голоде? andry Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 15-08-2011 17:07
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter