Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2013, 18:30   #71
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Хотел заменить эту фразу: Не могла бы ты поделиться, чем эта книга тебя изменила. Не лишним будет её опять перечитать, ведь она очень интересная и меняет сознание.

На

Не могла бы ты поделиться, чем эта книга тебя изменила. Чтобы вспомнить не лишним будет перечитать её снова, ведь она очень интересная и меняет сознание. Только, что написав это уже решил, что когда выздоровлю обязательно прочитаю её снова. У меня постоянно бывает так: прочитаешь очень интересную книгу, а потом начинаешь её перечитывать через пол годика повторно и опаньки большая часть книги тебе не известна, и не то, что бы ты в первый раз читал её как скучный урок в школе, книга же действительно очень интересная. Ты видишь её в этот раз как-то по новому более осмысленно – это означает что человек вышел на новый уровень осознания. А я ее очень давно читал, представляю как она сейчас может дать по голове.
Инет сегодня не работает совсем. Страницу открывает на таком тормозе. Не зря пишут, что техника подвержена мысленному потенциалу её владельца. Так вот, как мыслю я так и работает комп. Видимо он тоже болеет!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Адейка (25-12-2013)
Старый 24-12-2013, 21:16   #72
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Давно хотел устроить длительную голодовку. Но так себя зашлаковал мясом, печеньками и кофе с сигаретами, полюбил очень оладушки с отрубями, а творог не ел разве, что когда был на работе. Только на работе питание было более менеесыроедным, но чаще сыромоноедным. Питание было до дикости безобразное – следовательно и жизнь безобразная без проблесков света. Получается, что постоянно откладывал. Но при этом крутил в мыслях слайд о том, что я сыромоноежу и долго голодаю, какая меня охватывает любовь, какая появилась беспричинная радость, сколько у меня сил и энергии . т.п.
Вселенная оказалась на столько изоретательная, а я настолько изворотлив, что ей нечего не оставалось, как загнать меня в такие рамки из которых выход один - ГОЛОД. Ей дали такое задание и она с ним прекрасно справилась. Не перестаю удивлятся насколько она движет тебя к твоему желанию по пути наименьшего сопротивления и как можно мягче для тебя.
Итак сегодня после 22:00 пошел 6 день голода .
Так как прошло уже столько времени буду писать по памяти, хотя ей бы я доверял в последнюю очередь. Ведь не те года, что были в 20 и даже в 30 лет. Она у меня начала давать збои, когда пошел работать охраником. Ночь – обязательно кофеек и сигарета, сигарета, сигарета. Но события недельной давности постараюсь воспроизвести по крупицам. Если что-нибудь забуду, значит это не важно.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Адейка (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 07:24   #73
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Воин Света, спасибо что напомнил про эту книгу. Похоже надо еще раз перечитать в этом возрасте. Прочитала ее лет в 15, в самом расцвете человеческих комплексов. И тогда эта книга как то поставила мне на место мозги. АТ в то время вообще вошел плотно в мою жизнь, и надо сказать хорошо помогал. Сейчас много подобной литературы, и даже больше можно узнать из нее. НО эта книга для меня тоже стала как бы вехой в жизни.
Вот тут много Леви. А вообще можно скачать в библиотеке Koob.ru Люблю эту библиотеку , там много всего. И формат "нетяжелый".
Ты прав, жизнь, а точнее неправильное направление в ней, неправильные ценности загоняют нас в клинч. Суть и ценность самой жизни пропадает.

Скоро у тебя кризис:)) Напиши все по памяти, потом самому через время будет интересно. И читать правдивые дневники тоже интересно. Удачи тебе и хорошего самочувствия.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Воин Света (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 07:26   #74
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

в 15 лет у меня еще была вторая книга Леви Искусство быть другим. Для меня она тоже была очень ценной в то время. Мне кажется, это то что делает жизнь проще http://royallib.ru/read/levi_vladimi...gim.html#20480
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Воин Света (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 07:57   #75
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Буду писать все честно, без утайки – пусть знает добропорядочное ЗОЖ общество, какой среди них трутень завелся.

Итак, опишу события предшествующие голоду:
Всю предшествующую неделю питался беспорядочно и в уме был хаос, а следовательно писал в дневниках непонятно что, не понятно о чем и еще более непонятно зачем. Есть у людей психологическая черта, когда им плохо или предболезненное состояние они мелят что попало. Можно сравнить с ребенком, как только он начинает ныть, капризничать и закатывать истерику – жди, он очень скоро заболеет.
И всю неделю за мной ходил аромат кекса. Куда бы я ни пошел он меня преследовал. На роботе через стену хлебзавод и запах всяких булок и всевозможного хлеба отдавали ароматом кекса. Но, так как я ту всю неделю заряжался на голод, то терпел в надежде, вот поголодаю и тогда сделаю себе подарочек, отблагодарю себя.

С 13 по 16 был выходной. Обрадовался думал голодну . Ага...куда там. Блюдомания затянула крепенько.

13:12:13 – пришел с работы съел морковку, потом сделал себе оладьи на отрубях -10 штук, а затем взялся за печеньки под чаек.

14:12:13- Мамка с утра решила сделать детям оладьи на дрожжах. А я в то время пока они будут расти голоднуть. Проголодал я 14 часов по сухому. Потом вода с лимоном, кофе, сок морковный и сама натертая морковка.
Вот и подошло тесточко.Нажарила оладьев мамка немеренно, а отни же такие пахнющие. Племяница съедает обычно 3 штуки а тут её прорвало съела 5 и потом у нее 2 дня болел живот. А я съел 18 штук, естесвенно организм такого издевательства не выдержит и он меня уложил спать на часа 2-3. Проснулся в прострации. Как известно яд один не ходит, все-таки соблазнился я на кексы и попросил маму приготовить. Обычно готовлю сам, но в том вялом состоянии готовить не хотелось.
В 18:00 съел 2 кекса с домашним молоком (молока я не пил уже лет 10). Мне понравилось (ассоциативная память взяла свое), я взял и налил себе еще чашку с холодильника и еще кексы. Поел. Через пять минут начало морозить. Лег спать. Полежал отошел. Встал съел потертую морковку. На ночь еще пару кексов с чаем.

15:12:13 –Встал в 10:00 с полностью отупевшей головой. Так поздно я не вставал очень давно. Сразу кофе, потом морковка (привычка завтракать морковкой). Затем опять же приготовил себе оладьи с отрубями, затем творог и печенье. Весь день меня морозило от вчерашнего молока.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Danuta (25-12-2013), Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Ratlana (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 08:40   #76
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Написал пост, отправил и тут смотрю ты нарисовалась.
Кстате давай знакомиться Меня родители Юркой прозвали!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Скоро у тебя кризис:))
У меня кризис был в конце 4 суток, а вчера мне было так хорошо, что порой казалось, особенно когда лежал, что у мне нет не болезени ни голода. Но вчера инета вообще можно сказать небыло.
Вообще, когда раньше голодал ни о каких кризисов не слышал, только зайдя на этот форум начал разбираться в этом, но толком не понимать, а тут на своей шкуре почувствовал, что это такое!
А сегодня такое блаженное состояние закончилось, встал и почувствовал, что такое голодать да еще при такой болезни. Но прочитав это

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Прочитала ее лет в 15, в самом расцвете человеческих комплексов.
Это меня развеселило и появился настрой писать. Ты знаешь я был воспитан на Джеке Лондоне, на приключеньческих романах, папа на ночь читал нам интересные книги и привил мне любовь к чтению.Всю сознательную жизнь, как себя помню читал, кроме того времени когда входил в запой или влюблялся. Зачем читать про илюзию любви кем-то придуманую в книгах если любовь есть в твоей жизни, живая любовь.
Когда-то увлекся «Тарзаном», потом книгами про индейцев, у меня даже прозвище в техникуме было Гурон. И еще прочел две книги в томах где юноши выживали сами и никогда не просили помощи. На впечатлениях прочитанного да и ситуация тогда в детстве была такая, что я оказался без какой-либо поддержки в новом классе среди джунглей детской жестокоски и приходилось драться, бывало по два раза на день, чтобы отстоять свою честь «мужчины-тогда еще мальчика». Помимо этого я в семье старший ребенок, а это значит, что родители на первых детях проходят стажировку воспитания и этим детям приходиться в буквальном выживать. Зато они к сознательной жизни приходят уже подготовленными в отличие от любимчиков, которые только заноют и им уже на блюдечке подносят, то что они желают. Вот они настоящие герои Аникова поста.
Так вот я хотел сказать, что мне в моем дневнике поддержка не нужна. Но после твоего поста понял, что лукавлю перед собой. Себя же обмануть легче всего.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Вот тут много Леви. А вообще можно скачать в библиотеке Koob.ru Люблю эту библиотеку , там много всего. И формат "нетяжелый".
У меня эта библиотека самая любимая и еще есть на эзотерическую и духовную тематику: библиотека «Пазлы»

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Напиши все по памяти, потом самому через время будет интересно. И читать правдивые дневники тоже интересно. Удачи тебе и хорошего самочувствия.
А вот дневничок написать надо. Сегодня, как раз думал о том, что не вел его в предыдущие голода, только писал свои мысли. Надо было хоть для себя!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Гагара (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 10:10   #77
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

16:12:13

Думал на работе посыромоноежжу и все пройдет. Такое уже было не раз, но не в этот раз (каламбурить начал). С этого дня начинается все самое интересное.

Начинается Шоу...!!!
Главное действуещее лицо – паяц Юра!


Итак начнем представление:
Наточил таким питанием зубы Дракону болезни и давай засовывать туда голову.
Я был на работе. Чувствовал себя не очень хорошо. Чувствовал температуру , но чувствовал я ее уже недельки две, как нехватку энергии, нежеланием физических упражнений. Когда пью кофе и он не поднимает тонус – у меня это явный признак недомогания. А в течении этих двух недель это было попеременно, то бодрит, то держит на уровне существования(то есть доехать домой или на работу). О чем я шопотом намекал уже в предыдущем посте.
В 12:00 съел пару маленьких листов пекинской капусты, потом выпил кофе, от которого бодрости хватило на минут 15.
После этого замоченые семя льна с отрубями.
Обычно на работе читаю, но в тот день почитал до 15:00 (что прочитал не понял), то есть до тех пор пока не начал есть. После этого перестал соображать и начал смотреть телевизор, что тоже является для меня потеряй энергии.
Целый день чувствовал голод, но соображал так: это я вчера наелся и голодные токсины с бодуна хотят похмелиться, нет не будет вам сегодня праздника.. Вечером сделал салат из морковки и буряка, съел 2-3 вилки, решил, что завтра, когда прийду с работы обязательно буду голодать (в очередной раз,... аж смешно), а если буду голодать, то сегодня надо наесться. Пошел в магазин и вернулся с плавленным сырком, беларусским хлебом, литровой бутылкой закваски и пачкой печенья.
Расправившись с салатом с двумя бутербродами взяв закваску и печенья пошел в отдельную комнату, в которой нам позволенно спать по три часа каждому (работаю охраником).
Включил фильм на ноуте. И за 20 минут умял пачку печенья с двумя стаканами закваски с. Через 5 минут начало морозить и очень захотел спать. Лег. В 01:00 просыпаюсь в туалет, весь мокрый и чувствую температуру около 39 или больше.
У меня в пачке осталась 1 сигарета. Мои мысли раз уж завтра буду голодать, а голод всегда победит какую-то там простуду пойду курну (есть ум у ребенка). Влезло пол сигареты и она показалась мне такая противная, как будто бы я уже давно не курю и решил вспомнить давно забытый вкус.
До утра еле дотянул.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Ratlana (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 10:31   #78
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

17:12:13

Кое-как дотянул до утра. Но к утру полегчало, прекратился жар и в 7 утра я померял температуру – 37.5. Так как я в тот день должен был получать зарплату на одном конце города, а потом ехать платить кредит (который надо было заплатить до 17:12:13) на другой конец города и при этом меня штормило, решил випить таблетку аспирина. Выпив её, через 15 минут выпил кофе. И жизнь чудесным способом начала налаживаться. Перестало штормить, мозги пришли более менее в нормальное русло. Получив зарплату – выпил еще чашечку кофе, для подстраховки. Приехав домой, выпил стакан морковного сока, потом позавтракав морковкой с бутербродом, захотел чаю с малиновым вареньем.
К тому времени 2 кофе и аспирин уже почти перестали действовать, но так как я был дома, а домашний воздух и обстанока придает сил я пошел в погреб в легкой куртке накинутой на рубашку, при этом еще и покурив.
12:00 – Вес 73.2
В 13:05 - после чая наконец решил войти в голодовку и решил лечь спать, потому что спать уже хотелось очень сильно.
Лег, а сон не идет, только в туалет начал бегать часто. А когда бегал, то шатало как пьянного матроса, ну и конечно жар пошел, как ночью. Долежав до 16:30 попросил термометр у мамы.

Она – У тебя, что температура?
- Помоему да!
Принисла. Мерял две минуты, посмотрев на градусник протягиваю маме.
- А че так бысто?
- Там хватит (40.2)
- Я не поняла у тебя что температура 40?
- Как видишь!
- Так Юра надо что-то делать!(она привыкла, что я любую температуру голодом морю). Такую температуру надо сбивать. Давай я дам тебе аспирин, аналгин и терафлю.

У меня был инсульт и такая температура была в глубоком детстве. Честно сказать я и сам немного испугался. И сказал, чтобы мама принисла дала только аспирин (из таблеток только его признаю) .
Принисла, дала чашку теплой воды, после этой процедуры я попросил некрепкого чаю с медом, малиной и лимоном.
Температура упала до 39
Выпил горячий с ложечки, температура еще упала до 38.5. Мне стало так хорошо, что я уже начал жалеть о том, что согласился на эту авантюру с таблеткой… Думал, что это мой крепкий организм после чая сам справляется.
У меня инет такой, что его считай нет, а у брата в Киеве отличный. Я собрался с духом и послал брату скачать пару интересных фильмов, все таки должен я когда-то поголодать.

В 18:00 – температура снизилась до 37.8

18:05 - Выпил еще чашку теплой воды, в очередной раз вошел в сухую голодовку.

После столь активного питья процесс переходит в стадию диван-туалет. И вот я пошел по маленькому и в зеркале заметил пару маленьких прыщиков на подбородке (зона почек). И естественно подумал, что температура у меня от почек, хотя в последнее время ночью в туалет вставал по 1-2 раза, а совсем недавно по 3-5 раз. Вот я и подумал, что таким обильным питанием, которым питался на протяжении последних двух недель, как то заблокировал почки или настолько зашлаковался, что организм оставил очистку почек на потом, взявшись наверное за какую-то другую проблему, бросив все резервы на вывод токсинов как-то по другому.
Помучавшимерсь некоторое время и попотев еще немного я уснул. Проснулся ночью в туалет, всего морозит, весь мокрый.
Померял температуру – 39.2. Ипотел я так до утра.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Ratlana (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 12:31   #79
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Немного отдохнул, продолжим.

18:12:13

06:30 - Проснулся померял температуру – 37.0
Ну думаю напишу на форуме, как я с температурой борюсь. Я действительно уже лет 10 при любой температуре вхожу в сухой голод и через 16-20 часов здоров, для профилактики доголодаю до суток и на выход. После выхода чувствую себя намного лучше, чем до болезни!
В 10:00 – сходил на горшок, вот этого я и ждал. Дело в том, что после горшка в предыдущих болезнях температура до
38.5 стабилизировалась до 36.6 за два часа. Но не тут-то было температура начала подниматся. Поднялась до 37.5, через час до 37.8, еще через час почти 38. Чого-то я нечего не понимаю. Это в корне отличается от предыдущих голодовок, которыми я лечил голод.
Мама уже два дня требует, чтобы я позвонил на работу и сказал, что не выйду. Я поддался на уговоры мамы, слишком рискованно при таких раскладах итди на работу. В 13:00 позвонил и поменялся с человеком на то, что он за меня поработает 19:12:13, а я за него 01:01:14. А так как моя смена 31:12:13, значит 31 и 1 праздник будет на работе. Новый год обещает быть на высоте.
Договорившись призадумался, а грипп ли это?
Раз я договарился и у меня в рукаве еще 3 дня выходных я решил выйти из голода и подзарядится пищей, и заодно проверить одну теорию. Когда-то у Шелтона читал, что люди голодают и уже идут на поправку, но еще не выздоровев выходят из голода и начинают есть. И как следствие эта болезнь возвращается не только на начальный уровень, а уже в прогресивном состоянии.
В 13:05 – выпил пол чашки воды с лимоном.
Получилось от 13:05 17 числа до 13:05 18 числа не считая чая с медом лимоном и вареньем прошли сутки влажного голода.
Потом пол стакана морковного сока разбавленного теплой водой. Затем натертая морковка как всегда с бутербродом с плавленным сыром.
Следом чай смалиновым вареньем, медом и лимоном да еще с печенюшками.
В 15:00 взвесился – Вес 72.3 ( в шмотках, откинув шмотки -1кг)
В 16:30 – 37.5 температура начала спадать, а если спадает, то значит можно начинать веселье. В ход пошли конфетки, чаи, печенюшки. Я решил, что это не голод , а лишь переход, значит можно есть все подряд.
В итоге в 19:00 температура 38
Приехал брат и отдал мне заказ на фильмы. Я, как кот увидевший блюдце со сметаной начал просматривать, что он там переписал (бывает, что даешь ему заказ, а он то не запишет, то что-то перепутает или запишет одно и тоже по нескольку раз, а самое главное не скачает)
в 21:00 – 38.5. И опять ночька в баньке все мокрое.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Ratlana (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 13:21   #80
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Я - Марина. Тоже очень люблю читать с детства. Наследственное. Отец так глаза "сломал" с фонариком под одеялом:))
Не Паяц Юра - а Дракон Юра:)) Ты ,кстати, какой Дракон? Я - синий и зеленый , и еще деревянный.
Сейчас температура сошла?
Следи внимательно за ней. Мои дома тоже голодом лечатся. Но недавно все было не так. У сына - 38 и поползло на голоде вверх до 40 - и очень стало плохо - оказалось воспаление легких. Что то в этом году оно частый гость у нас, интересно проявляется - просто температура, разбитость и больше ничего - насморка, горло в норме...

На 4 день кризис? Мало пьешь? Почти сухая?
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), Ratlana (25-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Воин Света (25-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Каков уровень сахара на голоде? andry Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 15-08-2011 17:07
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter