Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2010, 13:25   #61
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

приготовила омлет. 4 яйца, пару ложек муки и молоко взбила миксером, добавила мелко нарезанные помидор, пару небольших шампиньонов, треть стручка острого перцу, соль. решила не перегружать вкус специями, подала со свежим огурцом. спрашиваю - ну как? оч, оч вкусно... просто супер... через пять минут - дорогая, а где майонез? )))

саша ездил в ботанический, привез фотографии. красотища! жаль, что приступ выходной лени не позволил поехать вместе с ним. говорит, весь сад заполнен людьми с фотоаппаратами, пешком и на велосипедах. один дед - видимо, не любитель менять объективы, просто повесил на себя аж три фотика, а рядом его старушка несли еще и огромный объектив )))) фанаты!
 
Старый 09-10-2010, 15:25   #62
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

слышу из ноута, за которым сидит мушш, бравурную музыку. интересуюсь - что это за странные музыкальные предпочтения??? оказывается, смотрит повтор какого-то гола с ютуба. грит - обычно футболисты майку снимают после гола, а этот снял трусы... спрашиваю - большой член у него?
саша - это что, единственное, что тебя интересует в голе?
я - а что меня еще может интересовать в футболе????
саша - ну, красота гола... (минутная пауза...)
я - ну так что там, у футболиста?
саша - да иди ты...
 
Старый 10-10-2010, 02:13   #63
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
к другу (помощнику губернатора области)
Ваааай! Какие у Вас друзья!
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
изначально я спрашивала про дневник, в котором нельзя комментить и пр. мне кто-то говорил, что есть такие дневники.
Есть дневники соло - там можно по идее всё что ни попадя писать, никто слова не скажет - комментить нельзя.
Monica вне форума  
Старый 10-10-2010, 16:11   #64
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

моника, это же москва - плюнь и попадешь либо в миллионера, либо в слугу народа )))) и плюс стратегия выстраивания отношений со сверстниками со школы - когда лет в 15 оглядываешься вокруг и понимаешь, детки-то бывают умненькие. и хваткие. и пойдут далеко, если никто не остановит. поддерживаешь связи. и в итоге в моем возрасте и врачи в приятелях есть, и... много кто )))) этот помощник губернатора - сашин друг детства. математическая школа, потом физмат с отличием, несмотря на прогулы, попутно пара уголовных преступлений - щас за давностью уже и закрыли дела, наверное. а может и нет... но не нашли - придумано было остроумно. а потом он пропал. и появился только сейчас... за эти годы - второе высшее в штатах, стажировка в германии, объездил мир, оказался у власти, общается с людьми без табличек на дверях кабинетов - и проявляет к нам заботу и ласку. я в шоке была. человек появился из ниоткуда, из инета вынырнул. за месяц подарил нам ресивер пионер (наш сгорел), какие-то офигенские колонки за штуку баксов, плазму в полстены, теперь оплачивает отдых в зимние каникулы, предлагает деньги - берите, если нужны, денег реально много и будет еще больше................
у меня было две версии - либо хочет повесить на сашу какой-нить заказ лет на 30, либо нас почикать на органы )))) вчера саша сказал - расслабься, он - шизоид. уфффффффффффф... это объясняет все. я сама шизоид. и нас мало. такого ярко выраженного - как я, - раньше не встречала. написала, спросила - ты шизоид? да, грит, абсолютный. и ты, я слышал, тоже. приезжай - отожгём!!! так что отдых обещает быть нетривиальным )))

и работа у меня... располагает к знакомствам ))) у меня занимались виктория боня и александра буратаева, один милый банкир и брутальный нефтяник - кароч, люди, которые платят по 100 уе за занятие, могут быть полезными. я однажды посчитала - минимум индивидуальный ученик тратит 25000 в мес на йогу, максимум (у меня) - 65000. бывают разные забавности )))) типа:

звонит знакомая. в слезах практически. ах, я была такого мнения о наташе водяновой!!!! а она - напилась на дне рождения, залезла на мраморную стойку в академии, на высоченных каблуках, в микроскопическом платье!!!! мне охрана говорит - надо снять, она навернется оттуда - стойка в виде морской волны, но мы ее и пальцем не тронем - засудят за домогательства, а вы бы сами и сняли! мат семиэтажный - нет, если ты торговала фруктами в палатке, то этот праздник всегда с тобой! я так разочарована!!!! аааааааааа....

или (томным голосом стерва с рублевки и кутузы лет сорока) :
ооооооооо, вагит такооооой мужчинааааааа... козел, конечно - вспомнить только его 17-летнюю девочку, она же принимала у него на глазах (не удивлюсь, если он сам ее на наркоту и подсадил), а потом представь - он выгнал ее на улицу практически в чем мать родила!!! она шла по тверской в одних трусах!!!!!

или (она же): я его спрашиваю - ну зачем тебе эта старая растолстевшая вешалка наоми??? а он - наташа, ты не понимаешь, от нее так пахнет... это запах настоящей женщины!!!

или (старые друзья семьи собчак): да, все-таки они должны были отправить ксюшу за границу... чтобы она не видела всего этого, не варилась в этом котле... тогда здесь такое творилось... ребенок этого видеть не должен!

или:
ужинала за одним столом с альбертом, принцем монако... это такой кошмар - он толстый, белесый как моль, прямо за столом - две дороги кокаина, и к нему подводили знакомиться мальчиков и девочек - и представь, мальчики пользовались его большим вниманием!!!!

кароч это москва. я когда делала этот дневник - поискала кнопочки про соло, не нашла. спросила алексашу - он видимо спал в тот момент. ну я этот и сделала.

день как день. перестала пить керосин, начала юглон. ну и травы. 6 км пешком, сауна, 45 мин кардио, полтора часа йога.

(интересно, вячеслав будет доволен? ггг - он так ждал сплетен! мечты сбываются - газпром!))))))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
NRG0099 (11-10-2010), Слуцкий (05-01-2011)
Старый 10-10-2010, 16:27   #65
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

а, да - купила по совету знакомого фармацевта витамин с. начну завтра пить. на занятии сегодня показывала в качестве наглядного пособия наули. народ в экстазе - но лучче бы начали делать )))) читала им выдержки из хрестоматии по йоге, говорили о просветлении и пр. заодно позанимались )))

еще сегодня был массаж тела лимфодренажный LPG, уход лица, оформление и окрас бровей ))) теперь у меня оччччень выразительные брови! гггы

пысы - а витамин С ничего. пить можно.

Последний раз редактировалось Дана Протасова; 10-10-2010 в 17:05..
 
Старый 11-10-2010, 10:56   #66
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

сегодня 6 км пешком, полтора часа хатхи средней интенсивности. чета сил нет особо. много дел по дому - щас впрягусь. буду варить борщ из фасоли, печь толстые блины на кислом молоке, готовить гречневую кашу с грибами. пылесосить )))) гладить, разбирать закрома трусов-носков, они занимают три больших коробки, и как-то там все не очень... плюс еще привезла из германии новое, вообще теперь не разобраться. плюс надо довязать шапочку... пошить... и пока буду гладить, фоном включу доктора хауса ))) что-то соскучилась.

сегодня ученица подала гениальную идею - она собирается издать небольшим подарочным тиражом свои фотографии из японии - весной и осенью. весной сакура, осенью клены. отличная идея! у нас многие спрашивают фотки - надо тоже сделать такой альбом, и дарить.

есть в этой вселенной удовольствие в чистом виде. например, итальянское мороженое )))) или - тайский массаж. все лето ездила к своему массажисту раз в неделю. это было... очень здорово! )))) мои конечности гнулись в таких направлениях и настолько глубоко - я никогда раньше не думала, что это возможно. правда, леша сказал, что я просто очень гибкая и терпеливая, побольше бы таких пациентов, а то обычно никто не может расслабить мышцу - напрягаются, там сразу спазм, боль и все, приехали. а со мной просто - говорю, ты сам почувствуешь, когда надо остановиться - просто не сможешь ничего больше сделать. это будет реальный предел в растяжке - максимум возможного. и, несмотря на его рост под два метра, бывали случаи, когда его рук-ног не хватало, чтобы отвести мою конечность до предела ))) а все почему? потому что не надо напрягаться! надо дать миру быть. течь по жизни свободно. плыть по реке судьбы туда, куда ей будет угодно. не пытаться контролировать ситуации и выстраивать кажущийся тебе верным порядок. гибкость тела = гибкость по жизни )))

сегодня с моей помощью ученица заработала травму... то ли разрыв связки, то ли что-то в суставе. нога. посмотрим, как будет ходить. но сказала - однозначно в среду занимаемся! вот об этом я и говорю )))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
NRG0099 (11-10-2010), Слуцкий (05-01-2011)
Старый 11-10-2010, 14:42   #67
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

энерджи, привет. ты чего дневник-то потер?

а к нам приехал терминатор!!!!! написал ужо в твиттере - типа ехал в московском метро - люди улыбаюцо, типа настроение хорошее и все у них хорошо. ага. наивный калифорнийский ариец. чеж не улыбацца-то - часто ли терминаторы в метро ездят? я даже нашенского губернатора ни одного не припомню, чтобы в метро ехал, а тут арни... эх, а я тут борщ варила в это время...
 
Старый 11-10-2010, 14:54   #68
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

"For the Kremlin’s closest ally abroad is neither Obama nor Hugo Chavez, but Arnold Schwarzenegger. Dima made friends with Arnie back in June, when he stopped by California looking for tips on his pet project - recreating the Silicon Valley outside Moscow at a place called Skolkovo."


ггггыыыы ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помнится, песня такая была - я люблю тебя дима... мой единственный пилот )))))

ладно, пошла дальше домработничать. блин, аж захотелось написать одному американскому профессору, помощнику клинтон и сенатору со сказочным именем фредерик ))) и пусть ему за 60... зато манеры у него - просто чувствуешь себя тожа... оттуда... из высшего общества )))
 
Старый 11-10-2010, 15:06   #69
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Радость Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
моника, это же москва - плюнь и попадешь либо в миллионера, либо в слугу народа )))).....
элита, my ass

Monica вне форума  
Старый 11-10-2010, 15:13   #70
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

какой народ - такая и элита ))))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter