Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2010, 19:35   #71
 
Аватар для nrg0099
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 248 Поблагодарил: 855
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 234 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Привет-привет.

Рад снова тебя читать.
__________________
Love Is Everything
nrg0099 вне форума  
Старый 12-10-2010, 18:12   #72
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

пью хороший японский чай. все-таки они отличаются - японские и китайские чаи. китайские побрутальнее будут.

пришел участковый... всякие вопросы спрашивать... а мы тут понаехали... предупредила хозяйку, что будет ей звонить, возможно. у меня даже регистрации нет... жуть )))

ученица с травмой оперативно сгоняла к специалистам - сказали, до пятницы однозначно ничем не заниматься. все понятно - было бы что-то серьезное, сказали бы что-то другое ))) сегодня провела несколько занятий - особенно хорошими были два последних. правила-правила-правила ))) никому не дала шанса халтурить. последняя группа так и вообще молодцы. монстры. полон зал - коврик к коврику. смотрю, заходит ученица - ее на прошлой неделе не было. грю - что-то мне кажется, мы давно не виделись. она - да!!! потому что вы - убийца!!!!! знаете, в какой позе я всю неделю надевала пиджак? (изображает горбуна на полусогнутых). смешно )))) прошло две трети занятия - одна девочка говорит - скоро о вас будут слагать легенды. о вашей беспощадности и садизме. я грю - нет, мне никада не переплюнуть диму перетрухина из аштанга центра, у которого занятия под раммштайн с плеткой и палкой, при этом полные залы и он еще очень не всех берет. типа так: почему вы думаете, что вы должны у меня заниматься? а сколько лет вы практикуете? а вы делаете выход из шпагата в стойку на руках с последующим переходом в паршвабакасану и обратно? и нехотя - ну ладно, садитесь там где-нибудь... и первые занятия даже не смотрит в сторону новичка - нечего баловать )))

такс. по делу. потом опять будет не по делу - если саша еще не вернется и я буду продолжать транжирить время у компа.

12 октября. вторник.

третий день пью юглон по раковой схеме - чайная ложка в день, след день - две чайных ложки, след - три и так далее да 16 ложек в день и потом по убыванию. я ожидала, что юглон - это что-то горькое. нет. очень сладкое. или у меня что-то с рецепторами, или это какой-то странный юглон. ну и травки, конечно.


нагрузка: 8 км пешком, и всё! чувствовала себя как-то странно. совсем было не до занятий.

днем спала. недосып меня убивает. плевать на все - буду спать ))) хорошо, на завтра отменились занятия, весь день дома - чистое наслаждение ))) буду шить, вязать, готовить и позанимаюсь сама.

есть такая новая тема - головная боль. в детстве понятное дело - там и вегето-сосудистая по гипотипу, и давление 60х40, и паразиты и много всего. но лет с 10 головные боли ушли. и вернулись только когда с сашей познакомилась - то ли он пересадил мне паразитов, отвечающих за головную боль )))) то ли просто эмпатия. у него были совершенно жуткие мигрени, дня по 2-3. и у меня практически через неделю после начала совместной жизни (а переехала я к нему на третий день после знакомства) заболела голова. так она и болела периодически раз в 3-4 месяца, причем вся. последний год стала замечать, что болит правая половина головы, всегда привязка к перемене погоды и период 2-3 месяца. это настораживает. никакой инфы по этому поводу у меня нет - только общие фразы окружающих "это спазм сосудов" и тп. хотелось бы избавиться от этого, не из-за чрезмерных неудобств - боль терпимая, а из-за возможных перспектив. или узнать, что все фигня и больше, чем мигрень, это ни во что не выльется.

вот, пожалуй, и все на сегодня. а, еще еда. тарелка борща с фасолью и химический йогурт данон. что-то не хотелось есть.
 
Старый 13-10-2010, 06:32   #73
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

зато сегодня есть хочется. на дворе полодиннадцатого - а я уже два раза плотненько покушала. и собираюсь печь пирог со сливами - у чадейки рецептик в блоге нашла. простой и вкусный ))))

надо срочно связать саше шапочку ))) он же теперь лысый - а за окном, как и обещали, снег. перестал выпендриваться по поводу английского - у него в группе мальчег, несколько лет проучившийся и проживший в англии. пару раз в его присутствии саша сказал что-то на английском, тот поморщился ))) один раз даже объяснил - грамматически правильно - но ведь ТАК НИКТО НЕ ГОВОРИТ!!!!! так не разговаривают - это очень странная псевдоанглийская речь! ну, саша теперь не говорит мне про убогость моего языка )))) правда, сомневается в успехе затеи с французским. он просто не понимает, какова мотивация - на месяц во францию ))) одна ученица учит французский второй год. первый год пыталась учить по самоучителям всех мастей. сейчас занимается с преподом три раза в неделю. очень актуально, поскольку до лета предполагает купить домик на французском побережье. так вот - стоит она в очереди на днях, позади нее человека через три - два приличных француза. пожилые содомиты. воркуют о чем-то своем. прислушалась. удалось понять предлоги и междометия )))) как-то не обнадеживает )))

а снег идет, а снег идеееееттт!!!!!!!!!! пойду-ка я за сливами...
 
Старый 13-10-2010, 07:54   #74
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
недосып меня убивает
Даночка, я как раз уже несколько дней работаю над этим: Твердо решила ложиться рано во что бы то ни стало. Пока получается. Поначалу спала по 10-11 часов - видимо добирала упущенное. Сегодня уже сама встала в 8:30. Завтра встану еще раньше. Главное - сама, без будильника. А это возможно только если ложиться рано. Цель - засыпать в 2100. Пока не получается, но идет к этому.

Потому что если научиться засыпать в 21, то можно научиться тогда вставать в 4 (!) И ВЫСЫПАТЬСЯ. А это - большая экономия времени получается. Все это я почерпнула из книги Торсунова "Режим дня". Он даже говорит, что если вставать в 3 утра, то тоже хватает. Главное засыпать в 9 вечера, потому что там какие-то колебания энергетики устроены так, что мы сможем высыпаться вдоволь за 6 часов, если вовремя засыпать.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (13-10-2010)
Старый 13-10-2010, 08:02   #75
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

да, когда мне было 20 )))) и даже 25... то ложилась железно в 21-00, вставала в пять сама - и высыпалась прекрасно. сейчас с работы прихожу позже 21-00 ))) вот жду когда рост сашиной зарплаты перекроет полностью мой доход - можно будет бросить это дело. оставлю личных учеников - и все. люблю бывать дома, а если прийти и сразу спать - дома и не бывать получается. в пять встаю, быстренько чайку, и в шесть на работу. если окна днем - стараюсь на дорогу домой время зря не тратить, или с зале занимаюсь, или в сауну, или встречи, или магазины. вечером домой - и опять спать. и выходных же нет - даже если одна практика в день, убивается полдня. а вязать? а вышивать? а готовить? а съесть это все? сегодня вот повезло - не зря мы с ученицей убили ее тазобедренный в понедельник - погодка-то... того... не располагает к выходу.

еще от доши зависит. если хочешь усилить ветер - встаешь рано. если капху - позже семи. и потом такой вялой капхой ползаешь нехотя ))))
 
Старый 13-10-2010, 13:47   #76
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

наверное, тому, кто не шьет, кажется, что это - сидишь и шьешь. нет. до сидишь и шьешь очень много нужно сделать. порой так много, что на сам процесс уже нет ни времени, ни сил... ни вдохновения... я с утра крою пиджак... это какой-то затяжной косяк ))) аж смешно - хочется плакать уже, а еще конца раскрою не видно. около 20-ти деталей, которые надо выкроить в определенном порядке (скорректировав на сашу - плечи 52-ой размер, талия 46, бедра 50, воротник 46), не забыть про ворс на бархате и вельвете, не забыть про ценные указания (хочу приталенный кэжуал!), из основной ткани (вельвет), из отделочной (бархат), из подкладки трех видов (разная в рукава и основная плюс в карманы и тп - хлопок), клеевая, и конский волос в грудь для придания формы. на каждой ткани - все та же коррекция выкройки по фигуре, основное выкраивается ползком на полу, мелкие детали - на гладильной доске. теперь я знаю, что значит "вступило в спину" )))) каждый подъем - резкая боль в пояснице после четырех часов подскоков появилась. даже сомнения одолевают - может, у меня так все-таки грыжа есть? потом надо будет нарисовать на каждой выкройке много значочков ))) вытачки там всякие. потом буду клеить клей, бортовку делать. потом... наступит утро, видимо... щас чайку - и кроить дальше.

утром испекла пирог со сливами. вкусный и красивый - как на фото в блоге )))) съела почти весь ))))) из-за занятости больше есть нечего. саша сам ченить приготовить, как придет. теперь болит живот гггггы голодающая поволжья блин. не привык он у меня к пирогам да еще таких размеров.

вообще, не пойму, в чем дело - может, связано с питьем всяких ядов, но самочувствие какое-то плохое. ничего в принципе не болит - определенного заболевания не прослеживается, но вот вчера, например, часа три болел живот. весь. с акцентом в области аппендицита. плюс отвращение к еде. и вообще... состояние средней разбитости. хотя ничего не предвещает - нормально ем, сплю (вчера в обед даже спала), физически нагрузка присутствует, в сауну хожу, не пью, не курю ))))) пока не знаю, к чему это привязать...
 
Старый 13-10-2010, 16:13   #77
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

оооооооооооо какой прикоооооооооллллллллл!!!!!!!!!!!

саша вернулся с работы, я всречаю, грю - а я в субботу уезжаю от тебя!!! еду к той ане, которая играет на гитаре! (хеппия, если кто не понял). час езды от белорусского на электричке ))) саша - ага! и там тебя, видимо, будет поджидать тот самый алексаша!!!!

ооооооооооооо ржунимагууууууууууууууууууу
 
Старый 13-10-2010, 16:39   #78
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
оооооооооооо какой прикоооооооооллллллллл!!!!!!!!!!!

саша вернулся с работы, я всречаю, грю - а я в субботу уезжаю от тебя!!! еду к той ане, которая играет на гитаре! (хеппия, если кто не понял). час езды от белорусского на электричке ))) саша - ага! и там тебя, видимо, будет поджидать тот самый алексаша!!!!

ооооооооооооо ржунимагууууууууууууууууууу
А вооот, пральна, неча в одиночку развлекаца
 
Старый 13-10-2010, 16:43   #79
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

не, одна приеду )))) пусть тут сидит - у него все равно спортзал. а то он и фотоаппарат мне не даст - а так я сама все буду фоткать ))) он и так вечно катается куда-то. концерт у них намечается в каком-то городе в ноябре. я же туда не еду ))) его групповики уже думают, что я ненавижу рок-музыку - это он им сказал, на вопрос почему меня никогда на концертах нет ))))

а ты шашлык не ешь?
 
Старый 13-10-2010, 16:49   #80
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
не, одна приеду
а ты шашлык не ешь?
Ем, но стараюсь покупать парного барашка, а не всякое мясо. Ты приедешь, мы прямо там на станции на рынок пойдем и выберем.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter