Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:51   #41
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Воды пъю не очень много, честно говоря. По самочувствию, как тошнить начинает - так пъю. В том то и дело, что критические дни у меня кончились еще 15, я как раз печень чистить начала. А пару дней назад опять начались, да еще и цвета такого прям скажем...не фонтан. скорее всего это застойная кровь, которой во мне прилично было.
В целом чувствую себя неплохо. С пузырем по-разному, но я начиталась малахова и уверилась, что нерв у меня пережат. Мне ведь после физ. упражнений легчает) Правда в голод особо зниматься не могу, давление падает и тошнит. Эх...
Присоединяйся к голодовке, хоть пару дней на пару!
А что за настояка, я что-то слышала, но не знаю как ее делать?
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2009, 19:39   #42
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Настойка черного ореха, посмотри в "вопросах к Ануку-2", там много по этой теме.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Суслик (22-03-2009)
Старый 23-03-2009, 11:13   #43
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

6 день голодовки. Вес с утра 49,6. теряю, но немного. Мать говорит, что я страшно похудела (всего-то 4 кило), из-за слабости пришлось врать, что отравилась. эх. Маман считает, что голодать можно только толстым)))
Сегодня крутит ноги, как судороги только внутри. Неприятно. Особых изменений в себе за 6 дней я не увидела, да и рано об этом говорить. Если не считать дохловатость, то состояние вполне. Пузырю получше стало. Уж не знаю даже голодовка это, или растяжка спины. Скорее всего завтра буду голодать последний день, а потом пойду на 3х дневные соки. Скоро мне светит жесткий массаж, боюсь не успею восстановиться...
Все равно считаю себя героем. В общей сложности не ем уже 9 день!
Да и эта внезапная менстра вроде подходит к концу) криз так и не настал, видимо я слишком много всего хочу за один раз!
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2009, 15:37   #44
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Значится так. к обеду наступила дикая слабость, сводит ноги, болит спина. Очень сильно тошнило и в итоге прорвалось на ружу темно-желтой кислой химической жидкостью. Сначала мне показалось, что рвет желчью, но ведь она должна быть горькой? А тут как кислота лимонная. Что это? Ой не знаю, не знаю. Может это мой криз так наступил?
В любом случае вышло - хорошо, значит дрянь какая-то сидела!
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (23-03-2009)
Старый 23-03-2009, 16:33   #45
 
Аватар для sarra
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 329
Поблагодарили 339 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

А не маловато соковых дней?Как тебе выход по Столешникову?Только расшевелила всякую бяку,думаешь за 3дня соков кровь почистится!А если автор прав и все,что такой ценой сдвинула осядет на свои места,только потому что ты поторопилась перейти к питанию из-за массажа? В чем смысл твоей голодовки?Ты довольна результатом?9 дней без еды это похвально,молодец,осилила!Но это лишь половина процесса очистки,теперь нужно убрать токсины из крови.Лучше перестраховаться и выйти как можно ближе к Столешникову,чем тормознуть очистку не тем соком или раньше времени ИМХО.Прочти его рекомендации,конечно,поступишь как захочешь.Это опытные старожилы и марафонцы могут слушать только свой тренированный внутренний голос, а нам "грязным"новичкам результат каждого выстраданного дня голодовки ой как дорог!
sarra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2009, 16:50   #46
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Цитата:
Сообщение от sarra Посмотреть сообщение
А не маловато соковых дней?Как тебе выход по Столешникову?Только расшевелила всякую бяку,думаешь за 3дня соков кровь почистится!А если автор прав и все,что такой ценой сдвинула осядет на свои места,только потому что ты поторопилась перейти к питанию из-за массажа? В чем смысл твоей голодовки?Ты довольна результатом?
Да я и не собиралась голодать месяц. Это моя первая длительная голодовка. Про соки я считаю 3 дня даже много. Брегг только 1 день сидел вроде, потом уже салаты и т. п. Про то что все осядет обратно не верю, честно говоря, слишком много уже наружу вышло, да и восстановление очень важная штука! Правда я Столешникову не читала, но здесь борьба мнений. Кто-то ведь считает, что самое эффективное - сухое, а подходит не всем. Надо слушать себя.
Я же не слонов есть сразу собралась, а питание - витамины, овощи, да фрукты. Смысл голодания для меня - прочиститься немножко, понять могу ли я? Главное для меня сейчас - пузырь, а с ним неполатки из-за протрузий в позвоночнике, так что массаж на данном этапе для меня даже важнее.
В любом случае спасибо за совет, почитаю Столешникову обязательно
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2009, 21:21   #47
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Ихмо, но после 6 дней 3 дня на соках не мало, если потом еще около недели сыромоно и можно считать "голодного зверя" героем. 6 дней для первого раза - это хорошо. Дальше больше. И ЛУЧШЕ.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Одри (24-03-2009)
Старый 23-03-2009, 22:12   #48
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Цитата:
Сообщение от Alenkamause Посмотреть сообщение
Ихмо, но после 6 дней 3 дня на соках не мало, если потом еще около недели сыромоно и можно считать "голодного зверя" героем. 6 дней для первого раза - это хорошо. Дальше больше. И ЛУЧШЕ.
Пасибо за поддержку, но я уже нацелилась на свекольный салат. Как пришла сегодня в магазин, так думала прям там наброшусь на любимое оливье, да мимозу! эх, жизнь моя жестянка. муж отказался 3 дня пить соки, он теперь сам решил готовить всякие разности ... а моей силы воли не хватит на это смотреть. Так что я завтра решила соки попить, а там видно будет. протяну - хорошо, нет - тоже хорошо. В любом случае чистка неплохая раз меня выворачивало сегодня весь день
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Алена (24-03-2009)
Старый 24-03-2009, 05:20   #49
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодного зверя!

Чистка продолжается и после голодания - это факт, так что лучше не торопиться с "тяжелой" пищей. Но овощи и фрукты точно к такой пище не относятся.
А вот оливье - самое что ни на есть зло)))
Ох, как мне тяжко было в эти выходные...
Вышла-то я из 3-хдневного голода правильно (на морковном соке), день потом правильно питалась (соки и салатик из овощей на утро, заправленный капелькой оливкого масла), а в субботу сорвалась на салатики с праздничного стола..... Ночью, в итоге, сильно затошнило, вывернуло всем этим, еле добежала до туалета, потом еще весь день голова раскалывалась и есть совсем не хотелось...
Так что ДУМАТЬ надо - это я про себя
Сегодня и завтра голодаю свои обычные два дня в неделю и буду готовиться (на сыроедении) к 7-10 дням в апреле.
Но больше рисковать после голода я точно не буду, наши слабости иногда приводят к серьезным последствиям.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alenkamause (24-03-2009), Александра Вовк (17-04-2009), Алена (24-03-2009), Суслик (24-03-2009)
Старый 24-03-2009, 07:44   #50
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Как пришла сегодня в магазин, так думала прям там наброшусь на любимое оливье, да мимозу! эх, жизнь моя жестянка. муж отказался 3 дня пить соки, он теперь сам решил готовить всякие разности ...
Не-не-не. Даже думать не смей. Подумай так "неужели одна лодка оливье стоит того, чтобы перечеркнуть столько дней чистки", и не смей думать " я столько дней продержалась, так что имею право на одну ложку" за одной пойдет другая. Хотя не мне судить, честно (т-т-т) на меня никогда жор не нападал, хотя я работаю в супермаркете, там где колбаса, сыр и салаты, выпечка.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шутки голодного юмора (приколы форума) Алена Беседы о жизни 333 07-10-2013 11:00
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Записки голодного Obelixa (20 дней) obelix Примеры успешно проведенных голоданий 58 16-02-2009 16:48
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10
Требуется поддержка заслуженных жителей голодного фронта Дианка Архив 61 13-06-2006 17:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter