Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2018, 08:51   #1
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,462
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Пробую голодание, 7 дней.

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я уже несколько лет читатель этого замечательного форума, и вот, наконец, дозрел до проведения нормального голодания.

Обо мне:
48 лет, рост 183 см, вес ~80 кг.
Не курю уже лет 10. Не пью лет 15.
Работа сидячая.
Делаю зарядку, каждый день гуляю быстрым шагом ~1.5 часа. Пару раз в неделю стараюсь бегать - примерно 10 км, за время чуть менее часа.

Цели голодания:

1. Попробовать голодание. До этого были только 36-часовые, да и тех немного.

2. Вылечить кишку. Уже 2 года болит толстая кишка слева. Проктолог ничего такого не нашёл, на иригографии написали, что это синдром раздражённой толстой кишки, проктолог сказал, что это всем пишут. Да и не похоже - симптомы не совпадают. Проктолог сказал искать в другом месте, может, неврология.

3. Вылечить какой-то непорядок в мочеполовой системе. Здесь тоже с диагнозом напряжёнка. Ходил к урологу, он назначал УЗИ, брал анализ секрета простаты, находил там что-то, выписывал набор лекарств, в том числе антибиотики. Я пил, но не помогало. И так 3 раза. То ли у меня микробы такие стойкие, то ли антибиотики палёные, то ли проктолог смотрит не там. В бумажках он писал, что у меня простатит. Возможно, он просто специализируется на простате, вот и ищет всегда ответ в этой области. Думаю, что в большинстве случаев он оказывается прав.

4. Геморрой. Когда я ходил к проктологу с жалобами на кишку, он сказал, что у меня геморрой 1 степени. Я был удивлён. Ничего особо не болит, снаружи ничего не видно. Уже после визита к проктологу несколько раз были кровотечения, причём довольно обильные. В первый раз я сильно испугался, даже вызывал скорую. Но скорая ехать отказалась. Сказали, что если кровь яркая, не свернувшаяся, то это геморрой, а не из кишки. Успокоили:) Надеюсь, что голодание поможет и с этой проблемой.

5. Ещё периодически побаливают поясница и шея. Ну здесь я больше надеюсь на упражнения, но, думаю, голод тоже внесёт свою лепту.

6. Зрение. Потихоньку садится (дальнозоркость). Хотелось бы подправить.

Ссылка на обсуждение моего дневника: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22540

Последний раз редактировалось Пумба; 18-09-2018 в 09:24..
Пумба вне форума  
3 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018), NewOne (30-01-2019), Sergeyb (18-09-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую 10 дней! настраиваюсь) Mary8 Архив 7 16-02-2012 18:56
Пробую каскадное голодание... Пух Примеры успешно проведенных голоданий 37 08-01-2012 13:25
Ветрянка. Пробую лечить голодом. (5 дней) Skoriy Опыт лечения голоданием различных болезней 37 16-09-2010 15:02
пробую 21-дневное голодание сестра пу Примеры длительных голоданий 28 20-04-2010 08:46
Пробую получить первый опыт (7 дней) kinzoo Примеры успешно проведенных голоданий 10 29-04-2008 07:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter