Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2014, 13:00   #351
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Привет Всем! Парни по моим ощущениям и по опыту более опытных товарищей, лечебный эффект начинается с 4-го дня и более и чем более тем лучше. Пишут люди даже 11 дней держались, я лично 7 СГ + 2 ВГ а через месяц 5 СГ больше организм не выдержал, сказал ВОДЫ давай) Так, что пробуйте, дерзайте всё зависит от поставленных целей. Я себе поставил за цель вылечить болячку и у меня получилось Слава мистеру СГ и Отцу нашему небесному, что не дал засохнуть)
Всем удачи, исцеления и здоровья.
Открыт для диалога...
andreboberman вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
Tarik (25-03-2014), Алексей_75 (08-03-2024), Брат (11-06-2014)
Старый 02-03-2014, 08:13   #352
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Добрый день!
Спасибо всем участникам форума, с огромным облегчением читаю об опыте борьбы с недугом.
Более 15 лет борюсь с простатитом с переменным успехом.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2014, 17:15   #353
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Последнне время обострения простатита снимаю по следующей схеме
-бисептол по 3таблетки четыре раза в день
-фугарин по 1 таблетке 3 раза в день
-Цитросепт 30капель три раза в день с грейфруктовым соком
-свечи витапрост на ночь.
Отпускать начинает на третий день, но от таблеток сильная побочка.

Цитросепт лучше брать в оранжевой упаковке, в зеленой упаковке похоже подделка.
Начинаю готовится к лечению по схеме Ziglov, собираю препараты, буду осваивать пиявок. Кальциты есть, честно не очень пока верю, что поможет дренирование.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2014, 17:02   #354
 
Аватар для Phaeton
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
подробнее здесь http://www.ling1.net/
Зарегистрировался, чтобы сказать спасибо за ссылку.
Phaeton вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Phaeton спасибо за это полезное сообщение:
Val (27-03-2014)
Старый 28-03-2014, 01:46   #355
 
Аватар для Val
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 44 Поблагодарил: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сам по себе простатит штука неприятная. Самое грустное в этом - угроза рака простаты. Отслеживаю своё состояние с 2005года. Объём железы не изменяется - 72 -75мл3/ 74грамма( увеличено вдвое от нормы), аденома простаты-47грамм. PSA ( специфический антиген простаты, норма 0.3-2.3) в районе 4,5. - это главный предвестник раковых дел. Кто у себя отслеживает эти характеристики? Остальное всё субъективно.
Val вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Val спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (08-03-2024)
Старый 29-03-2014, 05:08   #356
 
Аватар для GOL
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Расскажу свой опыт лечение простатита:

Более 10 лет страдал от этой болячки, в студенческие годы перелохладился и пошло поехало. Раза 3-4 ходил к урологам делали все стандартно антибиотики + массаж, через 2-3 месяца все опять возвращалось. К 30-ти годам стало невыносимы, решил что-то менять + другие болячки появились, холецестит+панкреатит+растрит+грибок на ногтях и т.д., по мелочи дохрена чего.

Начал с голода в 10 дней, сразу после этого отказался от мяса, всего жаренного, хлеба и т.д. Стал питаться овощи/фрукты/орехи/творог и уже как 3 года так питаюсь. После 10-ти дней голода опять простати вернулся, хотя на голоде симптоматика ушла, через 3 месяца проголодал 2 недели, не помогло, затем 3 недели, тоже не помогло, потом опять 3 недели ноль эффекта.

Решил занятся вопросом серьезно изучил много литературы как офицальной медицины так и альтернативной в итоге пришел к выводу что это все-таки инфектионная хрень а не просто застойв тазу, который безусловно сопутствует образованию микроабцессов в простате - "захоронок" простейших,грибов, хладидий и т.д.

Пошел следующем путем сделал курсы пиявок 2 раза по 10 сеансов, что выходило не описать не гровь а черное желе. Полегчало, но скорее повлияло на потенцию (сразу вспомнил свои 17-18 лет) а не на сам простаит, но жить можно.

Далее нашел наконец-то адекватный центр по урологии - понравился профессор и метода (дренаж простаты без антибиотиков), 2 недели ходил в итоге нашли трихоманаду, ходя до этого в анализал никогда не выявлялась сдавал суммарно мазок раз 10-ть.

Прописали антибиотики, решил не пить, через 3 месяца симптомы вернулись хотя и не все и в меньшей степени, решил лечится природными антибиотиками.

Купил настойку черного ореха на спирту + тройчатку на спирту (пижма, полынь, гвоздика, лист черного ореха) и также молотый зеленый околоплодник черного ореха + тройчатку в виде травы. Принимал сначала спиртовые настои с тыквенным и арбузным маслом (чтобы не убить ЖКТ) на тощак, затем через 30 мин порошок черного ореха с тройчаткой в виде трав. Так делал 1,5 месяца затем перерыв 2 недели, затем опять 1,5 месяца. Стало вообще хорошо но через 2 месяца почувствовал опять неладное и решил добить гадину + пошел сдал анализы вылез хламидиоз с микоплазмозом, хотя до этого никогда не было.

Добавил к вышеуказанному экстракт косточки грейпрукта и настойку мирта, то есть добовлял это все в спиртовую настойку + нашел свечи из Черного ореха (Нуксаден) и применял их 3 месяца, то есть 1,5 месяца вместе со всеми травами 2 недели перерыв и опять 1,5 месяца с травами.

В итоге : уже прошло 1.5 года никаких симптомов профилактически раз в прогода пью ядерную смесь - настойка черного ореха + настойка тройчатки + экстракт косточки герпфрукта + настояка мирта + порошок черного ореха и тройчатки, 2 раза в день утром и вечером. Ходил и на Фолль и на БРТ все чисто + 2 раза брали секрет простаты - ни воспаления ни гадины, хоят я этим анализам не очень доверяю.

Что могу еще сказать перерывы надо делать минимум по мясецу и восстанавливать ЖКТ и подселять микрофлору кишечнника, все-таки сильные травы и убивают много чего. После этого курса 3 месяца пил топинамбур, Наринэ, всякие закваски делал сам, сробы трав для восстановления кишечной микрофлоры.

Резюме: примерно по такой схеме пролечились 3 моих коллеги и у всех отличный результат, то есть это все сказли урологов про так называемый абактериальный простатит, просто они не умеют норально делать диагностику, у меня сразу и по Фоллю и БРТ показали трихоманаду, затем и хламидиоз с микоплазмосом и в этой клиники делали нормальные провокации с которыми вылезала эта дрянь.

Таким образом можно утверждать 95% урологов шарлотаны и не понимают на самом деле ка лечить, антибиотики зло - эффект зеро + убивают организм, как-то так.


Всем привет, очень заинтересовал данный метод лечения. Хочу поинтересоваться кто то из участников форум проходил такой же курс. какие результаты(не от недоверия к автору, а просто кому то может помочь кому то нет). Может у кого то есть какие то важные дополнения.
Хочу попробовать данную процедуру так как антибиотики не дают результата, даже кол-во лейкоцитов сбить не могу. соответственно отечность не снимается. И еще вопрос для автора и прошедших такой же курс, как ставили пиявки в клинике или самостоятельно? Заранее благодарен за ответы.
GOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2014, 12:04   #357
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

У каждого болезнь индивидуальна, попробуй хуже не будет. Я принимал, но немного с отклонением, без пиявок. Для меня ничего не изменилось, боль над лобком, усиление ее на холод.Единственно, что заметил нормализовался стул, ночью не встаю в туалет.Мне 53, у врачей один ответ возраст. Болезнь заставила пересмотреть жизнь, избавиться от вредных привычек.Самое интересное черный орех покупал через интернет, а он растет у нас во дворе. Никто не знал что за дерево, я осенью подобрал плод, спросил у травника-сказал черный орех. Так что можно сэкономить на нем, заготовлю летом.
wowa88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2014, 00:27   #358
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Чего то форум совсем заглох ...Если у кого есть положительные сдвиги по методу Ziglov , то отпишитесь пожалуйста...
Garik DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2014, 12:16   #359
 
Аватар для yura717
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Denver
Сообщений: 71 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 102 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Голоданием простатит не вылечить ... требуется комплексный подход ...
Blood electrification + патент Чернобаева + 300 /в день / спец. упр. для PC мышцы.
yura717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2014, 12:23   #360
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Речь идет о бактериальном простатите. Не думаю что будет большой толк от упражнений, да и потом метод про который я спрашивал это прием настоек итд итп а не голодание.
Garik DC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter