Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2016, 15:23   #281
 
Аватар для Lilit10
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Cаратов
Сообщений: 7 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Как узнала? Я это чувствую....., вот также как и Дракоша. И особь огромная. В прошлом году, когда пробовала очередной раз вывести эту дрянь коньяком с касторкой, она так зашевелилась, может верхом выйти хотела, мне стало плохо и я упала в обморок. Хорошо дочь услышала, помогла.
Lilit10 вне форума  
5 пользователей сказали Lilit10 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-04-2016), Волька (28-02-2017), Инфинити (21-02-2020), Мария11 (22-04-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 22-04-2016, 15:34   #282
 
Аватар для Lilit10
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Cаратов
Сообщений: 7 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Знаете, ещё наблюдение за собой; огромное количество папиллом по всему телу,особенно на веках, ногти кривые и с какими-то дырками, со стулом проблемы давно, фрукты и овощи выходят непереработанные, также как и описывала Дракоша. Каждый день тошнит, ужасная усталость, быстрая утомляемость, плохой стул( то понос, то запор), годами пониженный гемоглобин, в 300 раз меньше количество положительных эшерихий, всё это говорит о том что это гельминты, а если учесть что я постоянно провожу чистки , то семечками тыквенными, то горькие травы пропиваю, то лекарства, а эта дрянь всё живёт во мне, это говорит о том что она уже мутировала во что -то ужасное, которое может жить долго..... А долго из всех гельминтов живут- свиные и бычьи цепни. Я прочитала что свиной цепень( солитёр) живут до 25 лет. ВОт я и сделала вывод, что во мне свиной цепень.
Lilit10 вне форума  
5 пользователей сказали Lilit10 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-06-2016), piumina (25-04-2016), Волька (28-02-2017), Мария11 (22-04-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 25-04-2016, 05:05   #283
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Господи! сколько же вас насчастных, борющихся с несуществующими червями -- вместо того чтобы заниматься насушными проблемами личной жизни!

Вам всем нужны психотерапевты, которые бы вам объяснили, что такие заблуждения таки да могут быть со всеми ОТ СТРЕССА жизни. Не знаю обстоятельств Sapiens'a но уверена что у Дракоши, одной в США, в совершенно новой для себе среде, это помешательство именно от стресса (+ у неё таки бласто, который она не долечила).

Тут был tree, тоже червей несуществующих гонял, тоже от стресса жизни в чужой стране, а сейчас он в психбольнице, идёт на поправку. Уже признаёт, что это было от стресса.

Опомнитесь все кто здесь пишет. Пожалейте несчастных, ситуацию которых вы своими керосинами и маслами и коньяками только усугубляете!

Ваши ничем не изгонимые черви это помешательство на почве стресса

Желаю вам всем хорошо расслабиться
Дорогуша моя Американская! Если Вы не перестанете писать гадости - я попрошу Вас валить в известном направлении по крайней мере из моей темы.
В США червей нет. Так говорят местные врачи. Особенно в Калифорнии, где нет специализированного центра по лечению данного недуга.
Если попарсть на официальный сайт US Infectious Disease Control, то там обозначены три главных центра по контролю заболеваемости...А теперь внимание чем! Малярией, Спидом и еще какой-то мелочью. Ни одного упоминания о червях, особенно о ленточных.
Зато лечат рак, еще какие суммы финансируют в поиски причин возникновения. А что тут искать, червы с их отходами и еда-сплошной пластик, гормоны и химия, особенно в США. И секта массонов или еще кого-там во главе, которые решили истребить все человечество и планету заодно.
Да, еще вот. Здесь нет как таковых больниц, где есть отделения по направлениям и зав. отделениями. Тут каждый доктор имеет свой кабинет при клинике и сам себе король. С мозгами он или без - уже не важно, если доктор получил лицензию на деятельность. Удобнее всего предписыаать дорогие поддерживающие лекарства, чтобы поиметь деньги за это от фармацевтических компаний. А вот диагноз Tapeworm ставить никто не хочет. Диагноз поставил - отвественность на лечение на том, кто поставил и само-собой излечение пациента. А с этим проблемы. Никто не хочет брать на себя отвественности за такое сомнительное предприятие. Тем более что лечение ленточных связано либо с приемом ядов в больших кличествах, что уродует печень, либо операция.
Я дам ссылку на фото маей видеогастроскопии. Гастроэнтеролог написал в отчете что причин для кровотечений нет (уменя иногла с рыжей слизью в стуле яркая кровь прослеживается). Зато начиная со 2 по 3 час видео я нашла один очень интересный объект. В отчете упоминаний нет. Копию видео тоже давать отказались - сказал у меня проги нет. А я же родом не из страны, где людей дебилами растят. Позвонила разработчикам - все спросила, прогу скачала, установила, посмотрела.
В общем, вот ссылки на несколько скринов. То, что напоминает мох - это тонкий кишечник. Два часа на видео был толко он, а потом вот появилось то, что я заскринила кусками. Особенно последний в списке.
http://zagruzitfoto.com/nFo
http://zagruzitfoto.com/nFz
http://zagruzitfoto.com/nFX
http://zagruzitfoto.com/nFZ
http://zagruzitfoto.com/nFp
http://zagruzitfoto.com/nF5
http://zagruzitfoto.com/nFR
http://zagruzitfoto.com/nFc
http://zagruzitfoto.com/nFk

З.Ы. Доктор сказал, что это искажение видео. На протяжении часа сбой видеокамеры
Да, я еще делала комплютерную томографию с барриумом. Там белой полосой прошел окрас по червю, но просто белой летной видно, без структурой квадратиками. Червь большим количеством слизи покрыт, потому барриум гладенько лег. Аналитик сканов написал доктору в отчете, что в нижнем отделе тонкого кишечника обаружена жидкость непонятного происхождения. Доктор даже снимки смотреть не стал. Открестился и сказал, что ну не могу я иметь червя, потому как симптомов недостаточно, причем, какие они должны быть помимо того фильма ужасов, что я ему пересказала, он так и не уточнил. Предложил позвонить в Атланту, в центр контроляинфекционных заболеваний США и поговорить с ними. Они кассные ребята, - шутливо заметил мой доктор.
В общем, смотрите сами сниимки, кто что увидит. Если интересно, могу ренген еще выложить, но там они странно делали. Сбоку как-то слоями. А фронтальной проекции я не нашла.
В общем, на случай, если врачи помочь откажутся - есть план Х. На себе еще не пробовала. Мне неделя нужна добыть таблеток уйму и еще недели 3 на их пропитие. Могу честно испытать на себе ипотом поделиться рецептом. Дай Бог выздоровления всем тем, у кого эта дрянь. Как же я намучалась. Остальным, значит, тоже не сладко....
В общем, пишите в личку. Рассскажу, что пробовала,что можно сделать и что не работает.
Критикам не отвечаю. Пописать негде - пишите на форуме для девочек о масках для волос. Или лица. И то пользы больше будет. А то Боженька накажет за злорадствование здесь и даст возможность в полной мере испробовать на своей шкуре все прелести жизни с несколько метровым паразитом.
Все. Я все сказала. Всех Люблю. На вопросы отвечу как смогу.
Drakosha вне форума  
9 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
55кг (07-05-2016), LadyTA (25-04-2016), Lilit10 (25-04-2016), ludovik-15 (25-04-2016), piumina (25-04-2016), Sapiens (25-04-2016), Ирси (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 11-05-2016, 20:10   #284
 
Аватар для 55кг
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 165 Поблагодарил: 1,129
Поблагодарили 705 раз(а) в 170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

бррр.. не история. а фильм ужасов.
как там дела с цепнем
есть он или нет

Дракоша удачи. и очень интересна развязка.
не пропадайте.
__________________
55кг вне форума  
2 пользователей сказали 55кг спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-06-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 02-06-2016, 14:37   #285
 
Аватар для Nonna
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Добрый день.Хочу написать о таком заболевании как энтерит.Очень похожи все симптомы как писала Дракоша так же и с моими.Я тоже долго лечилась от паразитов и думала что меня едят изнутри,пока не попался триста первый по счёту но нормальный!врач,который и обьяснил,что произошло воспаление кишечника после интенсивного паразитарного лечения,приёма бильтрицида 2 раза!,вермокса,альбендазола.Забились желчные протоки,холецистит,панкреатит,печень и плюс ещё энтерит.У меня так же боли в животе слева,булькание урчание непонятное,ползание и как будто жрут меня внутри.Я долго думала что это цепень,которого ничем не убьешь и не выгонишь,все перепробовала.Сейчас вот лечусь от энтерита.Почитайте внимательно об этом заболевании,возможно это оно и есть.
Nonna вне форума  
16 пользователей сказали Nonna спасибо за это полезное сообщение:
55кг (03-06-2016), Annais (13-02-2017), LadyTA (06-06-2016), ludovik-15 (03-06-2016), piumina (26-06-2016), Reasonable (27-06-2016), Инфинити (21-02-2020), Ирси (02-06-2016), Мария11 (02-06-2016), МИЛУСЯ (02-06-2016), Рукколка (11-03-2017), Татика (23-11-2016), Хонда (03-06-2016), Хонда (03-06-2016), Чудоелочка (27-06-2016), Яся (27-06-2016)
Старый 26-06-2016, 15:14   #286
 
Аватар для Lilit10
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Cаратов
Сообщений: 7 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Хронический энтерит последствия гельминтозов, так что вы не далеко ушли Обратите внимание на состав лекарства в этом видео, а также на самое начало видео, Это нужно показывать тем самым неверующим Фомам, которые говорят что их нет...(((((((
https://youtu.be/BQGfO4dKgYI
Lilit10 вне форума  
4 пользователей сказали Lilit10 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-06-2016), piumina (26-06-2016), МИЛУСЯ (26-06-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 04:22   #287
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В США червей нет. Так говорят местные врачи. Особенно в Калифорнии, где нет специализированного центра по лечению данного недуга.
Если попарсть на официальный сайт US Infectious Disease Control, то там обозначены три главных центра по контролю заболеваемости...А теперь внимание чем! Малярией, Спидом и еще какой-то мелочью. Ни одного упоминания о червях, особенно о ленточных.
это потому что единственные ленточные в США это мышиный и крысиный -- и те редко встречаются. О да, морской бывает от суши и у детей собачий -- но крайне редко.

А вот солитеров из свинины или говядины здесь не бывает. Никогда. Потому что здесь никто ни свинину ни говядину в своём дворе не выращивает. Абсолютно все случаи заболевания привозят из других стран -- например из Мексики, и тогда вылечивается элементарно, одной дозой празиквантеля.


Но мне жаль что вы считаете что америкнские врачи просто не хотят поставить вам правильный диагноз. Говорите, бояться ответственности. Неужели? А знаете, тогда вы имеете полное право засудить их за malpractice, т.е. невыполнение их врачебной обязанности. Здесь за такое миллионы присуждают. Так что дерзайте. глядишь разбогатеете. Хоть какой-то толк будет.


А серьёзно: неужели никто из близких или друзей так и не сказал вам, что вы звучите нерационально? У вас здесь вообще есть настоящие друзья?

Я вам желаю добра и я вам говорю это желая вам добра: вы сходите с ума. Не откладвывайте, обратитесь за помощью к психотерапевту.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-06-2016), Яся (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 12:27   #288
 
Аватар для Lilit10
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Cаратов
Сообщений: 7 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Знаете, а по моему вы "звучите" неубедительно. По вашему выходит что люди, которые приехали из других стран в США и остались жить там, а их, наверняка, не мало, не могут никого заразить? И всё это враньё что одна порция празиквантела ЛЕГКО справляется........ НИЧЕГО подобного. Вы так огульно записываете людей в психически нездоровых людей, что мне думается , что вы сами страдаете этим недугом.
Lilit10 вне форума  
Следущий пользователь сказал Lilit10 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 15:51   #289
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

нет Lilit10, неубедительно "звучите" вы. И самое неубедительное это то что вам, как и Дракоше, судя по всему, ни один профессиорал не может подтвердить что у вас червь, как и то что вы разными методами всё никак от него неможете избавиться --уже годами!-- и даже повторными дозами празикватела.

Это говорит о том что у вас нет червя, но безусловно есть заболевание кишечника.

Врачи неспроста долго учатся, и глупо не считаться с мнением профессионалов, особенно когда это мнение высказывалось разными специалистами и не один раз.

Вместо того чтобы прислушатся к их мнению и начать лечиться от того что нашли --а это blasto у Дракоши-- она и вы выдумываете абсурдные теории заговора, от чего и звучите как психи. К сожалению, дальше будет только хуже. Остановитесь пока ещё не поздно и прислушайтесь к голосу разума.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 16:07   #290
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Lilit10 Посмотреть сообщение
По вашему выходит что люди, которые приехали из других стран в США и остались жить там, а их, наверняка, не мало, не могут никого заразить?
Если ж вы взялись сами себя лечить, так хотябы изучите тему. Так вы будете знать, что солитера невозможно подцепить от человека (если вы не людоедка, конечно ). Это потому что для этого надо съесть уже заражённое мясо.

От человека (с червём) можно подцепить лечиночную форму болезни, что с одной стороны гораздо хуже, потому что часто идёт в мозг -- но с другой стороны не проявляется никакими кишечными симптомами, потому что червя нет, а есть личинки, которые сидят в тканях, и они станут червями тролько у того кто эти ткани съест.
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 27-06-2016 в 16:30..
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter