Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2009, 10:29   #1
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Сообщение Первый опыт голодания 12 дней

Доброго времени коллеги. Решил вот тоже отписаться..
Мне 34 года, рост 188 и когда начал голодать весил 170 килограмм.. Вес у меня приобретенный, после аварии 7 месяцев постельного режима , пичкали всякими лекарствами, химией в итоге за год набрал 40 с лишним килограмм.
Изначально весил 92. Ну а потом еще добрал сороковник в течении второго года..
Предпринимались абсолютно разные способы похуденть, но в итоге только выкинутые деньги, спирулины, всякие ананасовые таблекти, Лида ( не гробьте свое здоровье и даже не смотрите на эту гадость), гипнокодирование, Клиника Доверие в г.Киев, Славянская клиника в томже Киеве.. Все оказалось абсолютно бесполезным.. только зря выкинутые деньги.. Бизнесс черт бы их побрал.. в итоге устав от всего на свете и от такой жизни тоже.. с понедельника 30 ноября решил худеть.. Никаких отчистительных и подгтовительных процедур не делал.. Тупо с утра встал, сказал себе отставить жрать и не ел. Пил только талу воду..
На третий день побелел язык и появился запах ацетона. Голод ушел.. Раз в три дня ходил в туалет чтото выходило с меня. В процессе голодания никаких отчистительных процедур не делал. Не делал по причине наверно неудобства, тяжело в себя шото запхать по причине веса, ванна два квадратных метра, а в комнате както стеснялся.. родственники знаетели..в саму ванну не помещаюсь, вообщем решил себя не мучать..

Итог всего этого.. в субботу 12 декабря , на утро , мой вес по электронным весам Tefal составил 152.2 килограмма.. Похудел на сколько размеров не знаю, но напялил на себя вещи с запасом трехгодичной давности.. :)
Процедуру выхода начал 12 декабря вечером, нажав на выжималке морковно бурякового сока поллитра в перемешку с водой гдето 500 грамм фреша на 400 грам воды. До утра все выпил.. С утра 13 декабря сделал себе асорти морковь, свекла, тыква, сельдеерй, и в течении дня до 6 вечера выпил гдето грамм 800 не разбавленного и после 7 вечера , в казане на воде были потушены до состояния пюре морковь, капуста, тыква.. сьел ложек пять..
14 декабря (сегодня) с утра сходил в туалет..нармально.. Часов в 11 опять таже тушеная мешанина из тыквы , моркови и капусты для вкуса (ибо пресным кушать это невозможно) добавляю чуть чуть 9% уксуса и немножко молотого черного перца.. ну и попиваю овощной фрешь..
Завтра планирую уже попробовать рубать сырые овощи..
Скажите , можно ли в офощной салат добавить сыр фета? чтобы не солить..
Спасибо.

14 декабря 18.00
Дожевал на работе свой судок с овощным пюре.. честно говоря еле в себя запхал... Решил на порции не делить, тоесть как рекомендовано на 4-6 приемов.. просто в течении дня , каждые минут двадцать -тридцать кушал по три столовые ложки без верха.. Легче переносится позыв к еде..

Последний раз редактировалось Bambr; 14-12-2009 в 15:38..
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bambr спасибо за это полезное сообщение:
alagor (14-12-2009), Helen (15-12-2009), Ludmila_ (14-12-2009), Vassa Petrovna (09-03-2010)
Старый 15-12-2009, 10:59   #2
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Вчера вечером уже не выдержал тыквенного вкуса.. в итоге стушил на воде новое рагу из капусты, моркови и зеленого болгарского перца.. Хоть можно кушать теперь.. Добавляю капочку яблочного уксуса.. так вкуснее.. Еще обязательно головку часнока режу на три части и вместе с седой глотаю..
Сегодня вечерком хочу сделать луковый суп, соскучился по горячему жидкому..рецепт на всякий случай привожу ниже..
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.
Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2009, 08:44   #3
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Вчера приготовил суп, никогда не думал что может быть таким вкусным...

Также решил себя и супругу побаловать баклажанами в фольге приготовленными в аэрогриле.
Два баклажана, режуться не доконца колечками, или делаете прорези.. прорези натираются тертым чесноком, солью и сухим базиликом. Так как я соль исключил полностью, себе делал без соли. Тонкими ломтями режете сыр (чем соленее тем лучше) у меня был радомер, тоже нармально. И Вот эти тонко нарезанные пластинки сыра и колечки помидора вставляете в эти прорези баклажа. Старайтесь сделать прорези в баклажане как можно тоньше , чтобы бы баклажан пропитался лучше. Все это заряженное дело (получается такая себе гусеница) заварачиваем в поваренную фольгу, я заворачивал в два слоя, и готовим 40 минут при температуре 200 градусов. Потом верх освобождаем от фольги, чтобы наружу торчали прорези с сыром и помидором, и еще при тойже температуре готовим 10 минут.. После подаем на стол.. Мне лично понравилось.. :)
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Bambr спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (16-12-2009)
Старый 16-12-2009, 08:50   #4
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
...Потом верх освобождаем от фольги, чтобы наружу торчали прорези с сыром и помидором, и еще при тойже температуре готовим 10 минут.. После подаем на стол.. Мне лично понравилось.. :)
А освобождаем, чтобы сыр и помидор подрумянились?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2009, 09:29   #5
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Да, за эти десять минут все это благолепие подрумянивается :)
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Bambr спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (16-12-2009)
Старый 17-12-2009, 10:05   #6
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Ну вот., выход продолжается, вчера вечером покушал уже твердого салата,
огурцы, помидоры, болгарский перец зеленый, лук, оливки , немножко феты(ну люблю я ее очень :) ) и буквально чайную ложку оливкого масла первого отжима... Сидел балдел и получал просто райское наслаждение.
Решил вечером жену побаловать..
Две куринные грудки, жменя шампиньйнов , сыр, чеснок, специи по вкусу.

Грибы отвариваются, мелко режутся, часнок также мелко наризается у меня ушло гдето 9 зубчиков..
В туже емкость где лежит нарезанный чеснок на терке натираете твердого любого сыра.
На фольгу в один слой (я делал в два как по рецепту но оно так не прожаривается ) выкладываем грудку, фольгой начинаем оборачивать грудку по форме , но так чтобы получилась как бы лодочка с грудкой внутри.. потом в эту лодочку сверху на грудку засыпается отвареные порезанные грибы, сверху тертый сыр перемешанный с часноком, заварачивается и в аэрогриль на 30 минут при температуре 200 градусов.
Я себе делал именно такой кусочек, потомучто супруга для себя еще грудку обработала приправой для курицы, перчика и соли..
Получилось очень даже вкусно , а запах столя такой што собака аж нервничать стала где это так пахнет.. :) Главное не злоупотребляете..если вы на ранней стадии выхода из голода.. я получившуюся грудку разделил на три части, и сьел 1 кусочек. Остальное сегодня буду в течении дня трескать :)
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2010, 05:51   #7
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Ну вот, прошел меся с момента окончания моего первого голодания. В итоге набора вес составил 7 килограмм. После всех новогодних праздников и волей неволей выпитого и сьеденного решено было еще раз пройти данную процедуру по оздоровлению организма. И так 15 января на ужин был последний прием пищи в виде притушеной капусты с тыквой, а 16 числа уже полное воздержание от приема пищи. Сегодня второй день. Состояние нормально, чувства и ощущения голода нет. Попиваю по мере необходимости талую водичку. На момент захода на голод вес был 158 кило. Взвешиваться буду раз в три дня. Завтра утром сообщу результаты.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2010, 22:04   #8
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

Доброго времени уважаемые коллеги!Давненько не отписывался.. С приходом весны решил повторить длительное голоданеи сроком до 30 дней..
Как всегда по привычке хорошие начинания делаются с понедельника.. ну а у меня как раз совпало с первым днем весны :)
Исходные данные.. 1.03.2010 в 7 утра.. вес 160.300
Из болячек.. боли в спине, апноэ, коленные суставы, изжога..
сегодня уже пятый день..Ушли боли в спине, ушли боли в суставах. (очень было мучительно гулять с собакой по утрам, щас просто наслаждаюсь утренними прогулками ), пропала изжога.. жена говорит ночью стал легче дышать.. ну и буду выкладывать маленький фотоотчетик ..
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2010, 22:06   #9
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 182 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 725 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 12 дней

фотоотчет 4.03.

Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый опыт длительного голодания! 30 дней yanofka Архив 22 09-06-2013 18:44
Первый опыт голодания (8 дней) Рыженькая Katrin Примеры успешно проведенных голоданий 61 10-08-2012 06:00
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Первый опыт голодания - на 26 дней. Пилигрим Примеры длительных голоданий 98 09-04-2010 06:15
Первый опыт голодания 10 дней ... magicplur Примеры успешно проведенных голоданий 8 06-04-2009 19:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter