Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2011, 19:01   #11
 
Аватар для Элллана
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль депрессия

здраствуйте!моя проблема в том что у меня депрессия.началось все примерно в октябре 2010 года.из за определенных обстоятельств мне пришлось взять академ отпуск,и все это время пришлось сидеть дома,в то время как все мои друзья ходили на пары,в школу.все были чем то заняты,а я сидела дома и ничего не делала,на фоне этого бездействия развилась депрессия.начала копаться в себе.сначала грела мысль о том что это всего лишь на год,а потом жизнь войдет в нормальное русло.но дальше все стало только худше,появилась мысль что жизнь безсмыслена,потом начались страхи(что в старости останусь одна и так далее),потом появились мысли о самоубийстве.и на данном этапе я попросила маму сходить со мной к врачу(так как мне только 16 лет).врач все выслушал и сказал что у меня депрессия.выписал кучу антидепрессантов(из них я запомнила только амитрилиптин),и сказал чтобы я работала с психологом.ну вообщем в итоге это ничего не помогло.мы поменяли несколько врачей,но депрессия никуда не уходит.вопрос:возможно ли излечить депрессию голоданием?если да,то сколько надо голодать?голодаю давно,максимум -20 дней.из за переживаний набрала лишний вес.вот еще один повод для голодания.помогите пожалуйста советом.
Элллана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Элллана спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-04-2011)
Старый 14-04-2011, 11:32   #12
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против депрессии?

Цитата:
Сообщение от Элллана Посмотреть сообщение
депрессия никуда не уходит. вопрос: возможно ли излечить депрессию голоданием? если да, то сколько надо голодать? голодаю давно, максимум -20 дней
Элллана, а можно, пожалуйста, поподробнее об уже проведенных голоданиях, какие именно сроки были (по порядку), в каком состоянии входили, каким методом выходили, какие ощущались сдвиги?
  Ответить с цитированием
1 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-04-2011, 16:24   #13
 
Аватар для Элллана
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против депрессии?

сначала голодала мало-3,4 дня.потом решилась на более длительное-12 дней.потом уже 20 дней.но все это было до депрессии,выходила на морковных фрешах,потом сыроедением.настроения во время голодания всегда было хорошее.иногда уставала,но все равно присутствовали хорошие эмоции.надеюсь на ответ.
Элллана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Элллана спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-04-2011), Mamba (09-05-2011), nvotrk (01-07-2011), Нэлли (16-04-2011), Тимур (20-04-2011)
Старый 14-04-2011, 16:31   #14
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против депрессии?

Элллана, понятно. Можно еще поинтересоваться - есть ли на настоящее время проблемы с ЖКТ? Употребляете ли медикаменты, кофе, алкоголь? Спите как? Физ нагрузки есть? Как с экологией в Вашем районе?

Я почему спрашиваю - ведь депрессиями называют настолько широкий охват самых различных состояний, вызванных самыми различными причинами, что хотелось бы по-точнее разобраться в природе именно Вашего состояния. Подозреваю, что если оно вызвано причинами, далекими от физиологических причин, то и чисто физиологического подхода может быть далеко не достаточно. Понимаете?

Хотя на Вашем месте я бы определенно - не только провела цикл разных разгрузочных и очистительных мер, но и пересмотрела бы питание. В любом случае улучшения будут. Просто этого может быть не достаточно.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (09-05-2011), Илья (14-04-2011), Нэлли (16-04-2011), Тимур (20-04-2011), Элллана (14-04-2011)
Старый 14-04-2011, 16:33   #15
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание против депрессии?

Элллана, у депра часто бывает гормональная природа, да и вообще, если депр не уходит сам, то сбой серьезный и это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО из-за нервной системы. Это может быть вообще на фоне любого системного заболевания. Психиатрам неохота думать, да и невыгодно, что проявления депра могут быть из-за нарушений а работе например ЖКТ. Для того, чтобы организму адаптироваться, ему часто приходится выделять дополнительное количество адреналина, чтобы в компенсаторной стадии заболевания вы не начали спать на ходу, нервная система вбрасывает адреналин в кровь. Это такой трюк организма. Вам начинает казаться, что вы нервничаете на ровном месте, что жизнь не мила, а виной тому может быть что-то совсем-совсем простое, как несварение или низкое давление. Подумайте, как началось ваше состояние, истинная ли это депрессия, были ли вы совсем здоровы ДО начала депра.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
holli (19-04-2011), Mamba (09-05-2011), Илья (14-04-2011), Нэлли (16-04-2011)
Старый 14-04-2011, 16:33   #16
 
Аватар для Элллана
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против депрессии?

экология нормальная,много хожу.проблем нет.да принимаю-для сна витамелатонин и донормил.сплю плохо.
Элллана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2011, 16:35   #17
 
Аватар для Элллана
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против депрессии?

да я была полностью здорова!все началось после академ-отпуска,когда нечего было делать,когда стало скучно.
Элллана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2011, 18:35   #18
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против депрессии?

Цитата:
Сообщение от Элллана Посмотреть сообщение
все началось после академ-отпуска,когда нечего было делать,когда стало скучно.
Создайте себе жизнь что бы скучать было некогда и думать пришлось по делу.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Улька (15-04-2011)
Старый 16-04-2011, 06:51   #19
 
Аватар для Элллана
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против депрессии?

какую такую жизнь?ну что можно делать дома целыми днями?я уже и рисую,и вышиваю,и пазлы собираю.все равно все не то.кто нибудь по теме ответить сколько нужно голодать?
Элллана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2011, 07:17   #20
 
Аватар для Элллана
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против депрессии?

и что вы вообще делаете в течении дня?у меня день длиться бесконечно долго.
Элллана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против депрессии (6 СГ) brilliant Сухие голодания 163 15-08-2013 08:36
Голодание против депрессии rastamank0 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 28-07-2012 22:47
Сухое Голодание Против Депрессии и для Очищения духа. Mike2010 Архив 1 18-04-2012 00:21
Дневник Frenchi: голодание против депрессии (7 дней) Frenchi Примеры успешно проведенных голоданий 33 17-04-2009 20:54
Голодание и ЗОЖ против великой депрессии. Sreda Опыт лечения голоданием различных болезней 49 08-06-2007 16:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter