Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2017, 08:27   #11
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание, Сыроедение, Оганян, Болотов и Живая вода

Ural, здоровско! как успехи? а где достать цветочную пыльцу?
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2017, 11:57   #12
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание, Сыроедение, Оганян, Болотов и Живая вода

Нет, не потерялся, просто я буду писать раз в несколько дней, зачем флудить бесполезными цифрами весов или всякой ерундой. Я иду до конца!!!

Итак, 12-ый день. В целом состояние нормальное, только один раз у меня был упадок сил и головная боль.

Делаю 2 клизмы, сначала 2л мёртвой (кислой) воды, потом 2л живой с содой. Эффект гораздо круче из-за мёртвой воды, думаю сравним с эвкалипто-лимонными клизмами. До сих пор ещё что-то выходит.

Вообще, я думаю живая и мёртвая вода в десятки раз увеличивает преимущества голодания, поэтому не ленимся и собираем себе аппараты!!! А если не умеете, даёте 300 рублей любому мастеру из ремонта оборудования и вперёд! Либо покупаем за 3000-6000р готовый и красивый.

Хожу на спорт 3 дня подряд - 1 день перерыв, каждое утро. Даю такую же нагрузку, как с едой. Интересно, что со мной будет) не хочу, чтобы уходили мышцы, я и так худой. До начала голодания было 69-70, при росте 178, сейчас 67. А хочу потом минимум 78кг. Силы на тренировках немеряно!

Вчера вспомнил, что у нас есть замечательный магазин элитных китайских чаёв, и что мне можно пить другие жидкости! И я купил себе свой любимый дорогой ПУЭР!!! Как я рад, он так штырит, столько бодрости и радости! Он настоящий, комковый, 15 лет выдержки. Стоит конечно 10$ за 50 грамм, но это того стоит. И купил себе ещё Кудин, это антипаразитарный китайский горький чай на какой-то коре или траве, которая у нас не растёт.

Также, мне дали попользоваться Цаппером, это супер-мега аппарат биорезонансной терапии, от доктора Хильды Кларк, который малым током с частотой 33кГЦ убивает все паразиты, грибки, вирусы и инфекции! 2-3 сеанса в день, каждый по 3 подхода (7 минут, потом 20 перерыв, и так 3 раза). Методика проверена десятилетиями, и я хочу раз и навсегда избавиться от всех гостей, потому что у меня они есть даже в глазах, и я начал хуже видеть!

А так я запустил себя, потому что был горький период в жизни, когда я полгода бухал с утра до вечера, по 700 грамм виски. Я к алкоголю всегда плохо относился, но случилось такое, что я хотел вообще покончить с собой, и ненавидел себя круглосуточно. Ну и начал бухать, курить, смотрел фильмы. Это сильно убило мой организм, и после компьютерной диагностики я понял, что пора окончательно переходить на сыроедение, только это быстро меня восстановит. За год до этого, я был на той же компьютерной диагностике и врач удивлялась, какое у меня хорошее здоровье. А сейчас она была в шоке, насколько всё плохо. После этого я стал сыроедом, но с регулярными срывами.

Цеппер или подобные аппараты (Парацельс например) должны быть в каждой семье, ведь простуду и любой вирус можно убить за 2 дня, без лекарств и (боже упаси) антибиотиков, даже у детей с одного года. За 2 недели по 3 сеанса в день можно убить всех гостей, а ещё голод, так вообще можно заново родиться!!! Я тут не занимаюсь рекламой, я просто всегда ищу альтернативные полезные вещи, у меня например ещё есть ионизатор воздуха супер-плюс-турбо (Россия), и я тоже бы всем его рекомендовал, особенно тем, у кого есть дети! Живой заряженный воздух, живая чистая вода, кактус у компьютера, блютуз гарнитура к мобильнику (10милливат) вместо 1000-2000милливатт облучения в голову и тому подобное

Цеппер также можно собрать на коленке, или попросить мастера, схема есть в книге Хильды Кларк. Или купить за 5-10 тыр.

Всем удачи!

P.S. цветочная пыльца почти на любом большом рынке, у медовиков, травников или в эко-магазинах.
Ural вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018), Nocka (18-05-2017), Tolstik (17-05-2017), Репа (17-05-2017)
Старый 18-05-2017, 11:00   #13
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

13-ый день. Всё так пахнет, и кушать всё-же хочется, особенно если увидеть еду. Причём чего-то нездорового.
А это значит, что ещё не всё лишнее вывелось, потому что обычно людям на таком сроке хочется только растительного и природного.

Так как в кровь выбрасывается куча токсинов и шлаков, я сходил на гирудотерапию (пьявки). Они хорошо чистят и разжижают кровь. Я ходил на них регулярно и раньше, и знаю что это такое.

Поставил себе 4 пьявки, после этого была слабость, но потом стало лучше. Буду ходить хотябы раз в неделю. Можно пойти к специалисту либо купить самому. Всем советую.
Ural вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018)
Старый 18-05-2017, 11:38   #14
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Ural, ага понятно про пыльцу. Да, именно что нездорового хочется, особенно если увидишь, как другие с аппетитом это перед тобой едят. И тоже вроде хочется, как бы "завидуешь" им :) а голода то физического нет. Но если поешь, поймешь, какая это на самом деле гадость. Думаю, это на самом деле не мы хотим, а всякие "сущности" к нам цепляющиеся.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2017, 11:40   #15
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Пьявки это экстрим имхо
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2017, 12:21   #16
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Да, либо сущности, либо паразиты. У меня они закалённые, я ем всегда всё перчёное (горчица, перец, лук, чеснок) и всё одновременно, почти всю жизнь. Они гады приспособились

А пьявки - никакого экстрима. Их вообще около 400 видов, и только один вид "Пьявка медицинская" используется официально в медицине. И вообще, раньше только ими и лечились, но самое интересное, Русь была самым большим экспортёром их на весь мир, около 90 млн в год. Туда, где я хожу, это кабинет в поликлинике, там врачи с 30 летним стажем, и постоянно толпа людей, включая дети от 2х лет.

Ещё банки хорошая вещь) Я вообще химарь из аптеки уже лет 10 никакой не употребляю, и вообще "врач" от слова "врать"
Ural вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (18-05-2017), IrinaS (11-02-2018), Nocka (18-05-2017)
Старый 18-05-2017, 18:29   #17
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Очень круто! Столько полезного узнала для себя про аппараты. Благодарю.
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2017, 18:33   #18
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Подруга моя как-то заказывала пиявок и сама дома ставила, хватило и на себя и на соседей. Очень вдохновенно про них рассказывала и утверждала, что хорошо ей лимфу почистили. И сестра два раза в год ходит в клинику ставит курс пиявок от цистита, тоже говорит что помогают снять воспаление.
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nocka спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (19-05-2017)
Старый 19-05-2017, 12:31   #19
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 383 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Пиявки это вещь для отчистки лимфы, но так страшно выглядят. У меня начальник от мигрени ими спасался, поэтому считаю очень дественной герудотерапию.
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2017, 12:55   #20
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

На самом деле ничего страшного. Они милые создания. На Руси раньше только ими и лечились. Я уже был раз 15, жена, тёща, мама, все были почти.

Пьявок ставят "голодных", которые ещё никогда небыли использованы. Они высасывают плохую кровь, и к тому-же впускают около сотни ферментов для очистки и разжижения крови (чтобы им легче было высасывать). Абсолютно не больно, может первые 2-3 сек. Потом их утилизируют или отпускают в воды.
Кровь не свёртывается ещё часов 12-16, поэтому единственный минус - из раны кровь будет течь ещё 12-16 часов, надо перевязываться хорошо. Но и вытекает кровь грязная, имеет запах очень плохой. Также говорят, они чистят энергетически, и их ставят на все чакры.

Пьявки могут голодать и жить в банке несколько лет :)
Ural вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ural спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (11-02-2018), Nocka (19-05-2017), Репа (19-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю 21 день и перехожу на сыроедение marya4ok (marya4ka) Архив 6 14-11-2014 10:57
Голодаю 21 день и перехожу на сыроедение marya4ok (marya4ka) Архив 0 13-11-2014 19:59
Голодание на воде с целью похудения и улучшения самочувствия. Stasy Архив 2 12-05-2014 09:43
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 3 19-02-2014 19:08
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter