Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Энциклопедия ЗОЖ > Добро пожаловать в энциклопедию
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 11:17   #21
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Mula,
С головой без особых пока изменений - болит поменьше, но вот эта заторможенность, рассеянность что-ли по прежнему остаются.
Пока не рвет, но подташнивать начинает. И еще интересный факт - после выпивания чашки воды начинается как бы тошнота и болит желудок - отчего бы это могло быть?


Родные все говорят, что пора выходить. Но я думаю, что продолжать надо, а вы?
Kural вне форума  
Старый 01-11-2007, 17:02   #22
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Mula,

Спасибо, Илью и Софию я читал.
Чего-то с гулянием не очень получается. Не могу себя никак заставить выйти уже 2 дня. Может, потому что последние два дня чувствую себя хуже - в основном из-за полости рта - там настоящая помойка и чистка зубов с пастой не помогает, слюну стараюсь сплевывать по возможности и она таак воняет.
Воду заставляю себя пить.

Илья,

Это мне кажется другая заторможенность - она у меня как бы болевая, такая, что даже работать себя заставить не могу. В общем не объяснимое чувство. Ну вот, например, многие вещи, которыми я раньше увлекался, сейчас потеряли для меня всякий интерес. Я приходил с работы, ложился на кровать и так до утра.
Kural вне форума  
Старый 06-11-2007, 13:10   #23
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

36 день.
Ох, тяжко.
Даже за компом сидеть тяжело.
Сегодня вышел на работу, вообще ничего не могу, сидеть даже тяжело. Написал заявление на отпуск, но у нас такая контора, что наверное только с понедельника дадут, ессли дадут. Так что еще три дня мучаться тут. Все заставляю себя делать с трудом. Вот сижу на работе за компом и заставляю себя писать, хотя все равно ничего не делаю.
Последние дни слабость все нарастала. Гулять получалось не каждый день. Да и на улице похолодало, снег выпал.
Во рту было ну очееень противно, вроде это постепенно уменьшается.
Вода ну совсем не лезет - стараюсь хотя бы по литру ее выпивать, да еще вода вызывает рвотный рефлекс.
С каждым днем все чаще и чаще меня пытается вырвать, но нечем, иногда выходит по каплям желч. Сегодня на работе прямо какой-то апофеоз - через минут пятнадцать - тридцать это происходит. Это нормально?
С головой пока непонятно ничего в связи с общим состоянием организма.
В районе живота постоянный дискомфорт и боль.
Моча последние дни - буро-желтая и пахнет тоже какой-то химией.
Вчера все-таки решился сделать клизму и, не знаю с ней ли это связано, сегодня слюна стала менее противная и моча посветлее. С клизмой
ничего страшного не выходит.
Kural вне форума  
Старый 06-11-2007, 14:01   #24
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Я когда залпом 300 мл чашку выпиваю быстро, у меня спазмы сами начинаются, но выходит только слюна.
А вообще я рвоту вызывать не умею.
Kural вне форума  
Старый 09-11-2007, 12:47   #25
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Помогите!
Подскажите, пожалуйста, как отключить "верний" путь очищения, а не то я так больше не могу. Изо рта льется, причем, чем больше пью воды, тем больше льется. Ночью спать нормально не могу.
И, вообще, самочувствие по-моему все ухудшается.
Pjankof,
По 300 мл за раз.
Kural вне форума  
Старый 09-11-2007, 20:30   #26
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,423 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

linga,
Я на личку отвечу сюда?

1) Прежде всего, очень надеюсь, что различные манеры-способы мышления не помешают нам точно понять друг-друга. Лучше, если помогут. Иногда раличие помогает взглянуть с непривычной точки зрения на привычное.

2) Закон парных случаев? (неделями ни одной лички, а сегодня от двух людей, с моей точки зрения, на одну тему)
Советую заглянуть в "Дневник Kural" : http://golodanie.su/showthread.php?t=3534 - уж больно много похожего, хотя и разница велика. Но проблема идентична - голод на длинных сроках и сомнения...

А теперь, сам ответ. (И простите за "менторский тон" - и Вам и Kural, и мне в результате, не до шуток - сделать бы всё достаточное и необходимое, точно и безупречно. Я, после прочтения ваших личек и тем, так задумался, что сперва пол-часа убирался дома, перебирая в голове всё известное мне по теме...)

Так вот... Я могу залезть в дебри обьяснений биохимий... Убеждать всяко... Но реально, на Форуме инфы достаточно для того, кому реально надо.
А, как мне кажется о главном и для Вас и для Kural, напишу ОДНОЙ фразой!

От лечебного голодания умирали ТОЛЬКО срываясь! Хотя за его историю, поверьте, голодали при любых "противопоказаниях".

И Вы, и Kural - в том положении, когда человек понял, что дальше жить со своей проблемой НЕПРИЕМЛИМО. А вот насколько неприемлимо - измеряется... Совершенно верно, тем, на что ради того здоровья и того, что оно даёт, Вы готовы пойти.

Реально, продолжая голодать, Вы ничем не рискуете.
Вы оба и так зашли достаточно далеко, чтобы при срыве огрести кошмар. Идя дальше, Вы рискуете не больше - даже степенью расплаты за срыв.

Ещё раз напомню - никто от самого лечебного голода не помирал!!!

А вот выход на самой активной фазе ремонта - приводил народ к врачам неоднократно!!! Это не лучше срыва.

Так что бояться теперь поздно.

Когда-то Вы, как и все, верили в цивилизацию, как в мать родную. Пришла пора поверить в реальность. В то, что "голод - не тётка, а мать родная".

Отдайте себе отчёт полностью в том, что все Ваши страхи и сомнения сейчас - издержки веры в прежние устои.
Так что, из ДОВОДОВ остаются только страдания.
Насколько я понял, вы оба настрадались достаточно, чтобы решиться пройти "В Рай сквозь Ад".
Вот и идите НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!


Тогда останется только вопрос грамотного выхода из голода.
Вот на том периоде Kuralу будет чуток проще с подбором продуктов - у него не диабет. Но проблема, на самом деле, как ни странно, похожая.
Только это уже отдельная тема...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
bureaucrat (19-04-2011), Corlack (09-03-2013), omt (24-11-2013), Владимир Котляр (07-11-2011), Свет (02-11-2013)
Старый 09-11-2007, 20:52   #27
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,423 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Kural,
Простите, на Вашу личку отвечу сюда.

1) Получил две "похожих" лички, поэтому частично "ответил" Вам в другой теме: http://golodanie.su/showthread.php?p=115093#post115093
Сходите по ссылке. надеюсь, там отписал главное.

2) Позволю себе "сарказм", юмор... (я юморю иногда именно в самых серьёзных случаях - Ваш как раз такой... Простите, если что - я любя и реально болея за Вас.)

Вы - ПОПАЛИ!!!

Реально, теперь, Вам либо вперёд, сквозь Ад в Рай, либо назад в Ад.

Верхний путь очищения - штука известная. Я, если такое поймал бы - просто расслабился бы, чтоб поменьше страдать, и голодал бы, пока явно свет не в тоннеле будет, а вокруг разольётся. Вы это не пропустите!

Не бойтесь Верхнего пути. Между нами, я его только провоцировать вазелином считаю преступным, а очёт себе в его действиях, вполне отдаю.
Именно так, именно Ваша проблема и лечится. Так, что Вы попали.
Нет у Вас другого пути. Разве, что отступить, и попасть опять на порог той двери, за которой "Рай Вашего здоровья" так и останется несбыточной мечтой.

НИКТО ОТ ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДА НЕ ПОМИРАЛ И С КУДА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫМИ СРОКАМИ И С КУДА БОЛЕЕ СТРАШНЫМИ МУЧЕНИЯМИ!!!

Как сдавшихся, так и победивших, я видел.
Это не вопрос ЧЕСТИ и ГОРДОСТИ - это всего лишь вопрос Вашего БУДУЩЕГО.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Владимир Котляр (07-11-2011), Свет (02-11-2013)
Старый 11-11-2007, 17:37   #28
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Здравствуйте всем, кто заглядывает в дневник Kurala. Я его жена. Спасибо большое за то, что поддерживаете его! Сегодня у него 41 день голодания. Целый день лежит, стоять не может. Испытывает сильное головокружение. Воды пьет очень мало! Почти не разговаривает. Сегодня сделали клизму, выходит одна вода. Выглядит он, как узник кунцлагеря. Он и так то был худой! При росте 182см весил где-то 70кг, а сейчас меньше 60кг. Ответьте пожалуйста не опасны ли эти признаки? Я очень жду советов!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 11-11-2007, 17:57   #29
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Я при росте 178 весли 44,ничего...Но двигаться мог легко относительно.Голодал 20 дней...
А как в остальом самочувствие?Это ведь важнее!! Если сознание есть - может черкнет немного? Мы волнуемся,надеемся на его разумность.Как со сном?

Главное - осторожный выход.Вобщем-то страшая слабость пройдет когда захочет есть,ИМХО.

Прочтите здесь http://www.golodanie.su/showpost.php...6&postcount=61
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 11-11-2007, 18:44   #30
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Адженикидзэ,если спит - значит все в порядке.Это не аппатия,это защита организма,который действует изнутри.Вы прочли ссылку?Я тоже спал по 12-14 часов.
Родственники ничего не понимают,не слушайте.Доверяйте своему мужу,он хочет жить не меньше вас всех,поверте - не умрет пока пьет и спит.
У меня есть пример голодавшего в концлагере - был 29 кг когда освободили,сейчас уже 91 год живет...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив - Аник99 - Ганушкина Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 38 09-04-2011 20:13
Архив 'Начинающего' Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 75 10-04-2010 14:07
Архив Вовача777 Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 53 27-08-2007 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter