Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Энциклопедия ЗОЖ > Добро пожаловать в энциклопедию
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 18:52   #31
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Да, сон после серьезных кризов у меня тоже был почти "летаргический" и апатия была такая, когда затопить печь получается через огромное переламывание себя. Но потом становилось легче. Обязательно постарайтесь выводить его на прогулки- это ВАЖНО, Очень важно, это дает силы! Будет он выходить, или будет голодать дальше, но двигаться необходимо. Очень хорошо, что рядом с ним есть Вы и можете поддержать его.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
3 пользователей сказали София спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (09-03-2013), prosto Natali (12-12-2012), Владимир Котляр (07-11-2011)
Старый 12-11-2007, 18:14   #32
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Kuraly тяжело сидеть за компьютером, поэтому он доверяет мне описать его состояние.

Итак, начнем: 42день. За день выпил чуть больше литра воды. Кстати, а сколько нужно выпивать воды в день? Он у меня такой самостоятельный. Постоянно отхаркивается. Когда стоит и сидит,то у него двоится в глазах. Поэтому в основном лежит. Пока я была на работе, он ходил на прогулку один. Он у меня такой самостоятельный! Нельзя ему одному гулять! На улице был минут сорок, говорит, что на деревьях не может различить листочки. Испытывает сильную слабость. Остальное без изменений.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 12-11-2007, 19:04   #33
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Адженикидзэ,
Пожалуйста!!! Отпишите на 1 вопрос!!!
У меня всё время складывается впечатление, что Вашему мужу досталась серьёзная доза каких-то отравляющих веществ, типа растворителя. Ну не бензин-же он пил, на самом деле...

Если это что-то типа того, то понятен и ход голодания. И состояние головы и до голода и сейчас.
Но, если нет... вот тогда некоторые неприятные предположения крутятся о причинах его недомогания...

Вот, чтобы не каркать о неприятном и прошу - поделитесь, не было-ли накопления отравы?
anyk99, бензин не пил и растворителя не пил.
1). Вообще, он рассказывал, что когда был маленький, разбил градусник в чашку с кофе. Но! Он не помнит выпил он этот кофе или нет! Взрослых рядом не было.

2). За последние годы было принято много медицинских препаратов (антибиотики в том числе).

3). В лет 17, когда болел ангиной и принимал таблетки, одновременно пил алкогольные напитки.
4). И вообще до голодания выпивал с друзьями часто(примерно раз в неделю).
Вооот! Такие дела!

anyk99, отпиши пожалуйста свои подозрения! Очень прошу!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 12-11-2007, 20:45   #34
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Весной Kuralу всесторонне обследовали голову, кроме томографии головного мозга. После обследования его направили к нейрохирургу. Нейрохирург полистав карточку и результаты обследования, сделал заключение, что все в порядке. А может стоит сделать томографию?
Адженикидзэ вне форума  
Старый 13-11-2007, 18:58   #35
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Адженикидзе!!!! Как самочувствие Курала???

43 день.
Самочувствие плохое. Сегодня ночью плохо спал, все время просыпается т.к. во рту набирается слюна. Состояние с утра лучше, чем вечером. Сидеть и стоять не может. В голове муть, мысли путаются. Рассеянность. В глазах все плывет. После выпивания пол чашки воды выходит совсем мало вязкой жидкости то прозрачно-коричневой, а иногда желтой (вообщем та жидкость про которую я вчера писала). Изжога идет от живота и до рта. С утра сходил в туалет "по большому" черной жижой.

Надиктовывал речь Kural.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 13-11-2007, 21:59   #36
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,423 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Адженикидзэ,
Печёночники голодают очень мучительно и ДОЛГО!!!
Сам наблюдал одну знакомую мамы, что голодала два раза - по 44 и 42 дня. Тошнило её жутко. Сил совсем не было - на "прогулки" её выносили актёры (у неё театр). Между голодами, по-моему не более полутора месяцев только на соках восстанавливалась. (Могу уточнить, если интересно).

Зато вылечилась.

Я потому так настырно и спрашивал про ядовитые в-ва, что похоже идёт, хотя у Вас и легче. Да-да!!! Легче.

А на счёт клизм... Дело конечно Ваше и мужа. Только на таких сроках я бы делал их крайне редко. Они силы тоже отнимают, а предполагать остатки пищи на 43-м дне - неуместно...

Увы, скажу тривиальное, но правду - тело само знает, что делает, на таком сроке-то. И не бойтесь сроков - до невозвратимых дистрофических изменений тканей ещё ой-ой как далеко.
Просто - очень тяжёлый процесс.

Здоровому голодать куда как легче!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 14-11-2007, 16:52   #37
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

44 день. Самочувствие не улучшилось. Испытывает дискомфорт в районе живота и во рту. Говорит, что энергия есть, но голова не дает ничего делать. Сейчас собираемся на прогулку.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 15-11-2007, 18:45   #38
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

45 день.
Вес Kurala cоставляет 50кг 600гр., а рост 182см.
С утра был опять стул - черная дегтеобразная жижа. Из рта все также течет, за день отхаркивает примерно 1-1,5 литра. Справа что-то покалывает. Левая рука постоянно затекает. Голова в ужасном состоянии. Когда смотрит на предметы, то они (предметы) как-будто трясутся. Путаются цвета, смотрит прищурившись. С кровати не встает.


От себя лично хочу добавить, что сегодня впервые помотрев утром на его язык заметила, что он не так обложен как обычно. Я бы не сказала, что он розовый, но и не белый. Изо рта нет такого неприятного запаха, который был еще совсем недавно. Да и в слюне, которую он отхаркивает нет никаких соплей, вообщем чистая слюна немного с запахом.


Что можете сказать нам на счет веса? Очень интересует.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 15-11-2007, 23:18   #39
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,423 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Laizan2
НИКСКИЙ, вы делетант!!! То, что вы про белковую диету на выходе-это верная смерть!!!
Laizan2, знаете... С одной стороны Вы правы. А с другой - не совсем.

Никский действительно выступил несколько по-дилетантски, но не потому, что предлагает выходить на белках и не потому даже, что полагает бульён прекрасным набором необходимого.
Если быть точным и корректным, то дилетантство Никского только в том, что он полагает своё предложение и выбор - ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ.

Я знаю довольно большую группу людей, которые именно так с голода и выходят. С точки зрения тех, кто выходит на соках, все прочие - секта.
Точно так-же, Секта считает себя правильными, а соковыходящих - Сектой.

Я не буду тут вдаваться в подробности особенностей выходов.
В конце-концов, выжить, а не помереть по выходу из голода - это всегда вопрос КОЛИЧЕСТВА сьеденного.
А польза и вред - КАЧЕСТВА.
Организм прощает, реагируя не сразу, и не такие шутки.
Он не прощает только СИСТЕМАТИЧЕСКИХ МАЛЫХ издевательств и РАЗОВЫХ ПРЕДЕЛЬНЫХ.

А вообще, в любом высказывании есть и часть истины и часть ошибок, поэтому я и считаю ДИЛЕТАНТСТВОМ упёртость фанатичного толка.

ЗОЖ - не религия, а инструмент.
Доведись мне выходить из голода там, где есть только мясо или предпочитаемый Никским соевый тофу... Обидно было бы, противно и вредно, но сумел бы выйти и так.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 16-11-2007, 00:06   #40
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Никский
как некоторые голодающие тут умудряются выходить из голодания на тортах, конфетах, сале, водке, - многие срываются как раз когда наступает какой-нибуть праздник или день рождения. И никто не умер
Одно дело "сорваться" на 3-7 день голодания на сало и торты, а другое на 40. У меня есть знакомая, котороая "наела" заворот кишок на выходе вот так вот на сале, тортах (пирожные там были) и прочем. Хотя лично Вы можете проэксперементировать и на 40-дневке, мне будет интересно)))
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив - Аник99 - Ганушкина Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 38 09-04-2011 20:13
Архив 'Начинающего' Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 75 10-04-2010 14:07
Архив Вовача777 Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 53 27-08-2007 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter