Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Энциклопедия ЗОЖ > Добро пожаловать в энциклопедию
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 16:59   #41
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

46 день.
Голова чувствует себя хуже, кружится и раскалывается, глаза все время закрыты.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 16-11-2007, 19:36   #42
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Сейчас вес Курала: 49,9кг.
Снизился по сравнению со вчерашним днем на 700грамм!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 19-11-2007, 17:20   #43
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

49 день.
Вес 48,4кг. Давление 120 на 80. Температура 36.
Речь Kurala: Спал сегодня очень мало. Последние несколько суток, когда закрываю глаза, то возникают всякие ведения, либо все плывет. Особенно сильно по ночам. Сегодня всю ночь разные голоса говорили. Сегодня, когда зазвонил мобильный телефон, то я обнаружил, что не могу рассмотреть номер. Вообщем в голове война. Было ли у кого-нибудь на голодании такое, что он ничего не видит или все плывет перед глазами?
Вроде как закрылся верхний путь очищения, больше не сплевываю. Это очень радует. После чистки языка слюноотделение становится гораздо сильнее, решил, что больше не буду чистить. Также сегодня был стул, немного твердоватый. На языке вскочила какая-то язвочка. Вообще стали появляться оптимистические мысли, которых уже давно не было. С утра чувствую себя гораздо бодрее чем вечером.
Сколько можно максимум пить воды в день?
Адженикидзэ вне форума  
Старый 20-11-2007, 04:34   #44
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Адженикидзэ
Спал сегодня очень мало. Последние несколько суток, когда закрываю глаза, то возникают всякие ведения, либо все плывет. Особенно сильно по ночам. Сегодня всю ночь разные голоса говорили. Сегодня, когда зазвонил мобильный телефон, то я обнаружил, что не могу рассмотреть номер. Вообщем в голове война. Было ли у кого-нибудь на голодании такое, что он ничего не видит или все плывет перед глазами?
Ничего не видеть- не было, но когда у меня была сильная слабость и апатия полнейшая я преимущественно спала, так эти периоды и проживала. А вот видения и голоса возможно были. Но или моя психика их в иной вид перевела, или я себе программу поставила, что -это сны, но я их просто смотрела и слушала ... как телевизор. С любопытством искренним. Даже с энтузиазмом, если так можно сказать. Засыпала с мысль -"Что же мне сегодня покажут??!!" Снились места и существа и события совершенно удивительные, после голодания таких снов больше не вижу. И "война" в голове какая то явно была. Я человек скупой на проявление эмоций, слезы были только от боли уже лет как шесть. Крики, истерики, экзальтированность мне тоже не свойственны. Но тем не менее были два дня, когда я вела себя..слабо сказать неадекватно. В первый- рыдала беспричинно и безостановочно, просто проснулась в слезах и рыдала дальше. Во второй я страшно обиделась (!!!) на печку котрую я же и пнула (типа больно она мне сделала). Кричала до немоты сорванного горла. Причем от злости кричала первые минуты 1,5, а потом уже просто нравилось кричать. Вот и пойми что это было....
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
4 пользователей сказали София спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (09-03-2013), prosto Natali (12-12-2012), Владимир Котляр (07-11-2011), На-Талия (13-11-2012)
Старый 20-11-2007, 19:14   #45
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

50 день.
Язвочка на языке, про которую мы вчера писали разраслась и теперь она не похожа на язвочку, а похожа на шрам, как-будто сильный ожог. В правом боку небольшой дискомфорт.
Ночью спал плохо и мало. Опять были эти странные видения.
Очень сильная слабость. Голова также. А главное, Kural-ДЕРЖИТСЯ!!!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 21-11-2007, 20:30   #46
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Евочка
Думаю, Курал описал как раз такое состояние: сначала ему от лекарств стало даже похуже, он решил, что они не помогают и выйдя из больницы, бросил их принимать, решив, что они не помогли. Перешел к голоданию.
В больнице Kural лежал весной. Таблетки, от которых ему стало хуже ему отменила сама врач, когда он выписался. Он сам не прерывал лечение.

Когда другой врач увидела в медицинской карточке какие ему в больнице давали таблетки, то сказала, что это "сильная артиллерия" сильно устаревшие транквилизаторы!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 21-11-2007, 20:56   #47
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

51 день.
Спал сегодня более менее хорошо. Утром проснулся и долго вспоминал, кто я такой и где я нахожусь. Постепенно все пришло в норму. Видений больше нет. Голова то кружится, то сильно болит. Состояние в голове постоянно меняется, мысли путаются. Глаза все также не видят.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 22-11-2007, 13:37   #48
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

52 день.
Давление 114 на 90. Вес 48,2кг. Температура тела 35,6. Спал сегодня всего 2часа.
Состояние также.
Kural планирует еще голодать. Мы спокойны и уверены в себе.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 23-11-2007, 13:20   #49
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Товарисч никский.Вы,конечно очень образованный по-вашему тип,но диагнозы лепить как вы ни один уважающий себя врач не станет.Посмотрите на Даутова к примеру,пусть его и ругают за обтекаемость.
Причиной симптомов Курала может быть еще немало заболеваний,и это я могу сказать,даже не претендуя на медицинской образование(хотя почему-то подозреваю,что оно у меня не ниже вашего,только не только европейской современной направлености).

Родственники Курала! Я не могу ничего сказать определенного,но несколько фактов общих - да.
Его вес не критический,я голодал до 44 кг при росте 178.И даже не подошел к полному очищению.У меня закомый голодал (в концлагере правда) до 29 при росте 184 и жив до сих пор(условия были ой как далеки от комфортных).Он говорил,что многие,кто набросились на еду после осовбождеия - умерли.
У нас есть Гвоздь(который приводил в пример меня),вес его опускался крайне низко,а при том еще и возраст не тот,чтоб легко переносить стрессы...И ничего - перенес!Голодание - очень физиологический стресс.

Особое уважение маме Курала - мне все Ваши посты показались исключительно разумными! Так же смотрю на многие вещи.

А как будет - никто не зает,и факт,что не от голодания вред.Прямо скажем - люди гибнут в громадных количествах после праздников от обострения болезней после переедания - и что-то никто не чешется.Миллионы при всем лечении и в основном вопреки ему -мрут.Статистика говорит,что врачи ошибаются свыше 40% смертельных случаев в диагнозе,чтож тогда говорить про сомнительные не смертельные болезни? Народ,не воспринимайте расписанное вам "логически" диагностирование по интернету как истину - это шарлатанство чистой воды!Пьянков,неужели Вы не видете?

Кога Аник говорит что это может быть то или другое:например "проблемы с печенью" это во-первых широкий спектр диагнозов(проблемы печени врачи делят на деятки и сотни болезней и "лечат" их по разному).А во-вторых "прописывает" то,что не повредит:диета,голод,образ жизни...А операция по "глаукоме" - это уже наглый совет,в котором больше вреда,да еще и непоправимого...Как аппендицит новый еще никто не отрастил,хотя можно было сохранить. Как сложно диабетику вырваться из лап добрых медиков,буквально посадивших его на иглу...Если бы они послушали Аника и иже с ними - то и не пришлось бы...

Так что когда вам тут режут,типа,правду матку,исключительно умное мнение,которое можо услышать на миллионах медицинских сайтов,больницах и т.д. ,а вы начинаете сами боятся - это только ваша слабость и неопытность.Ни Аника,ни меня не запугать - если бы мы были на месте Курала,так как свой организм знаем лучше любого врача.И доверяем больше.

Если вы,товарисч никский хотите довести свое мнение без эмоций - давайте ссылки на медицинские сайты и свои доводы.Я понимаю ваше мнение,мне его мама (настоящий дипломированный врач) излагает каждый день голодания,даже по доброте душевной пыталась госпитализировать не раз,психиатра доктора наук приглашала не раз(тоже родственник) чтоб проверил мою вменяемость,состояние и т.д.Мне удавалось отбиваться.На мое здоровье

Удачи - остальное у вас есть,уважаемые Куральцы!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 23-11-2007, 18:06   #50
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Никский
Ордженикидзе Ну что вам трудно симтомы мужа написать?
Зрачки у него расширены или сужены?
Реагируют ли они на свет? (Можно лампой посветить)
Какой формы Зрачки?
Видит ли ваш муж хотябы тени, различает тьму и свет? (может хоть чтото удастся спасти)
Какого цвета у него белки глаз?
Если кровеностные прожилки?
Я писала, что зрачки у него сужены, что, когда он смотрит, то его взгляд напоминает взгляд слепого человека.
Леша не слепой.
Я конечно наверно сама виновата в том, что не правильно написала про его зрение. Он видит предметы, различает цвета, но все очень и очень расплывчато и мутно, с двоением в глазах. Он мне описывает свое состояние и я его понимаю, но очень трудно передать все словами здесь.
Белки глаз белые. Красные сосудики есть, но до голодания их было значительно больше.

И еще хотела сказать, что к офтальмологу Курал ходил. Это наша родственница и она ему делала полное обследование глаз. Она сказала, что проблем с глазами нет.
Адженикидзэ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив - Аник99 - Ганушкина Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 38 09-04-2011 20:13
Архив 'Начинающего' Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 75 10-04-2010 14:07
Архив Вовача777 Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 53 27-08-2007 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter