Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2018, 23:20   #3411
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
Какие есть чистки или то что убивает дрожжи что на них хорошо влияет
Противопаразитарные средства, травы. ММС, МСМ, сода тоже убивают грибки.

Кандидоз. Краткое руководство по быстрому излечению https://articles.shkola-zdorovia.ru/...u-izlecheniyu/
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-06-2018), kov (16-06-2018), LadyTA (16-06-2018), Only (15-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (16-06-2018), Ерёмушка (16-06-2018), светушка (16-06-2018), свирель (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 05:59   #3412
 
Аватар для Агриппина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 35 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 205 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от natalia247 Посмотреть сообщение
можно купить 100% cannabis oil или коноплянное масло, но проверяйте поставщика.
Вот здесь инфаhttp://e.kannabiz.name/cannabis-as-m...-rossiyu-i-sng Самостоятельно кто-то применял?Буду благодарна за любую информацию.Пишите в личку ,если это-удобнее
Попросила заказчика(его дочка живет в Испании и скоро прилетит в отпуск)купить флакон для пробы и без риска для таможни...И ещё вот наше-русское https://lakram.ru/pishchevye-masla/k...92204115721201 Но последнее-БАДы надо полагать .Кстати,спала сегодня до 6-ти утра(даже снилось что-то),мак больше не ела и прополис не пила...Боли не вернулись...Но сегодня-тюбаж-кроме вареного риса без соли-сахара,ничего не употребляю...Даже травы. продолжаю эксперименты...
__________________
Верь сам в себя наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех; Р.Киплинг
Агриппина вне форума  
4 пользователей сказали Агриппина спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), Only (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), свирель (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 11:23   #3413
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Российское конопляное масло - это обычное масло для еды, полезное, но не имеет отношения к тому, что вы хотите. Я это масло в салаты добавляю. Гашишное масло получают, кажется, из листьев. У Наташи Мило в дневнике про него было. У них в Дании продают легально.
ветана вне форума  
4 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (16-06-2018), Зырянка (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 12:00   #3414
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, как димексидом выводят тяжелые металлы? У меня нестандандартная ситуация, укол ботокса от морщин в лоб пошел в гол.мозг и по периферическим нервам, прогрессирует очень быстро полинейропатия, за 3 месяца потеря чувствительности практически во всем теле,идет атрофия мышц, 5 месяцев похода по врачам, куча анализов и мрт не дали результатов,многие отправляют к психотерапевту либо пожимают плечами и не знают что делать со мной. Один врач лишь сказал что ботокс как тяжелый металл осел в организме и повреждает мои нервы, что его надо выводить. Выдержат ли мои нервы голод, я не знаю. Пыталась голодать 1 день на воде, начинает трясти от голода. в 33 года как-то не хочется инвалидом стать.
Ботулотоксин, действующее вещество ботокса, имеет белковую природу и вырабатывается клостридиями. Тяжелых металлов в ботоксе нет. Описанные Вами проблемы очень похожи на побочное действие ботокса при попадании препарата в общий кровоток (обычно при передозировке). Специального антидота не существует, лечение симптоматическое. Обычно побочка проходит в течение нескольких месяцев (до четырёх), но иногда эти явления сохраняются до 8 месяцев. Вам бы найти высококлассного невропатолога, знакомого с проблемой побочки от ботокса. Хотя общие детоксикационные процедуры тоже должны ускорить выведение токсина. Только голодать при миастении точно не стоит, Вам, наоборот, необходимо полноценное питание и достаточное поступление витаминов, особенно группы В.
Вера.ника вне форума  
8 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), Only (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (16-06-2018), Галина2 (16-06-2018), Зырянка (16-06-2018), Марина-- (16-06-2018), свирель (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 12:33   #3415
 
Аватар для Агриппина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 35 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 205 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Российское конопляное масло - это обычное масло для еды, полезное, но не имеет отношения к тому, что вы хотите. Я это масло в салаты добавляю. Гашишное масло получают, кажется, из листьев. У Наташи Мило в дневнике про него было. У них в Дании продают легально.
Да,из листьев марихуаны -вот видео
https://yandex.ru/video/search?filmI...81%D0%BB%D0%B0 Спасибо -обязательно посмотрю дневник.И перечитаю законы.Купить легально-хорошо.Как получить его в России?
__________________
Верь сам в себя наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех; Р.Киплинг
Агриппина вне форума  
2 пользователей сказали Агриппина спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018)
Старый 16-06-2018, 12:34   #3416
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Вера.ника Посмотреть сообщение
Ботулотоксин, действующее вещество ботокса, имеет белковую природу и вырабатывается клостридиями. Тяжелых металлов в ботоксе нет. Описанные Вами проблемы очень похожи на побочное действие ботокса при попадании препарата в общий кровоток (обычно при передозировке). Специального антидота не существует, лечение симптоматическое. Обычно побочка проходит в течение нескольких месяцев (до четырёх), но иногда эти явления сохраняются до 8 месяцев. Вам бы найти высококлассного невропатолога, знакомого с проблемой побочки от ботокса. Хотя общие детоксикационные процедуры тоже должны ускорить выведение токсина. Только голодать при миастении точно не стоит, Вам, наоборот, необходимо полноценное питание и достаточное поступление витаминов, особенно группы В.
Спасибо за советы! Только я не говорила что ботокс это тяжелый металл, я говорила что он как тяжелый металл не выводится,а накапливается - об этом говорил один врач. Не могу найти невропатолога нормального, меня даже в больницу не кладут, говорят что это на нервной почве. Сама пью Полисорб, расторопшу, Берлитион, Келтикан, колю вит.В, остальные антитоксические должны капаться внутривенно. Только кто их без назначения капать будет, когда их не назначают(( Я все же надеюсь что их можно сухим голодом вывести. Может хотя бы каскадное попробовать.
LynaLyna вне форума  
3 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 13:18   #3417
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Интересно, если я буду просто компрессы из димексида на голову ставить и в область лба куда вводился ботулотоксин 5 мес.назад действие димексида хоть малейшее будет
LynaLyna вне форума  
3 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), свирель (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 13:32   #3418
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! Только я не говорила что ботокс это тяжелый металл, я говорила что он как тяжелый металл не выводится,а накапливается - об этом говорил один врач. Не могу найти невропатолога нормального, меня даже в больницу не кладут, говорят что это на нервной почве. Сама пью Полисорб, расторопшу, Берлитион, Келтикан, колю вит.В, остальные антитоксические должны капаться внутривенно. Только кто их без назначения капать будет, когда их не назначают(( Я все же надеюсь что их можно сухим голодом вывести. Может хотя бы каскадное попробовать.
Если бы ботокс не выводился, одной "инъекции красоты" хватило бы на всю оставшуюся жизнь, а так приходится повторять через несколько месяцев. Любое белковое соединение разлагается в конечном счете, медленнее или быстрее.
Хороший набор медикаментов, но при передозировке ботокса более актуально восстановить нервно-мышечную проводимость с помощью прозерина или его аналогов (нейромидина, например). Но это серьёзные препараты и без назначения и сопровождения специалиста лучше не применять. А симптоматика побочки идет по нарастающей всё это время или начинает идти на спад хоть немного?
Вера.ника вне форума  
6 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (16-06-2018), Зырянка (16-06-2018), Марина-- (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 13:46   #3419
 
Аватар для Агриппина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 35 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 205 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
все же надеюсь что их можно сухим голодом вывести. Может хотя бы каскадное попробовать.
Если нет опыта голодания-следует начать с 24-36 часовых. еженедельно, постепенно сокращая интервал... Особенно , если работаете и нет возможности взять отпуск. Голод-хорошо(по своим ощущениям)улучшает самочувствие...Но на 19-й день водного я рухнула в маршрутке...
Будьте осторожны.
__________________
Верь сам в себя наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех; Р.Киплинг
Агриппина вне форума  
5 пользователей сказали Агриппина спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), kov (16-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Only (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018)
Старый 16-06-2018, 16:25   #3420
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Вера.ника Посмотреть сообщение
Если бы ботокс не выводился, одной "инъекции красоты" хватило бы на всю оставшуюся жизнь, а так приходится повторять через несколько месяцев. Любое белковое соединение разлагается в конечном счете, медленнее или быстрее.
Хороший набор медикаментов, но при передозировке ботокса более актуально восстановить нервно-мышечную проводимость с помощью прозерина или его аналогов (нейромидина, например). Но это серьёзные препараты и без назначения и сопровождения специалиста лучше не применять. А симптоматика побочки идет по нарастающей всё это время или начинает идти на спад хоть немного?
Нейромедин я проколола упаковку, но маленькую видимо дозировку - 0.5, всем по 1.5 назначают. Сейчас перерыв сделала 10 дней,т.к. язык сильно обкладывает от всех этих лекарств, много всего принимаю. Наверное опять начну колоть.О нем мне говорил нейрохирург, но сказал с осторожностью. Симптоматика по нарастающей.
Укол я делала 10 января. через неделю после укола у меня началось двоение в глазах, была потеря вкуса, меня шатало, упало зрение, глотала я как будто одной стороной, начали неметь пальцы на левой ноге, но самое страшное - не могла вдохнуть глубоко и было тяжело дышать - это неврологов не смутило, они мне ставили панические атаки и нервную почву. Хотя я не нервничала и стрессов не было. Через месяца 1.5 зрение начало восстанавливаться немного, вкус вернулся, но уже немела вся левая сторона тела, и лицо в т.ч. Начала колоть мильгамму. Тогда я уже догадалась, что это от укола, т.к. в августе прошлого года я делала этот же укол,и у меня пекли руки, ноги, была слабость сильная мышечная, чесалось тело, но высыпаний не было, я думала что уставала на работе, потом это прошло спустя месяц. По-видимому тогда организм справился с уколом. Нейрохирург смотрел мои МРТ головы и позвоночника, все хорошо. Сказал ждать пока выйдет укол.
Мне делали электронейромиографию (стимуляционную и игольчатую) в апреле - тогда еще чувствительность была в правой руке и ноге, левая сторона только беспокоила, по ней полинейропатию опровергли, сказали лечите нервы (в то время как белки глаз пожелтели, увеличились подчеллюстные железы, и нейтрофилы с эозинофилами в анализах повышены, резкий запах мочи, обвисли мышцы). Но буквально меньше чем через месяц в начале мая у меня уже и правая рука и правая нога и все лицо потеряло чувствительнось. Была я у др.невролога, он сказал пока электронейромиография не начнет что-то показывать, полинейропатию он не поставит. Сказал также пить успокоительные. Получаются я жду и мне все хуже....чего жду непонятно. Но сама принимаю препараты. 3 дня уже сильно пекут руки и ноги.
LynaLyna вне форума  
3 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-06-2018), kov (17-06-2018), Zannakob (18-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter