Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2018, 17:51   #3421
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Интересно, если я буду просто компрессы из димексида на голову ставить и в область лба куда вводился ботулотоксин 5 мес.назад действие димексида хоть малейшее будет
Димексид - удивительное вещество. Он в течение секунд проходит ткани. Конечно, какое-то действие он окажет. Но через кожу Вы его много не введёте. Его можно пить, но потом от Вас будет очень сильно и плохо пахнуть.

Есть вещество MSM. Его называют ДМСО2. У него сходное действие с димексидом. MSM не вызывает запаха от тела. Как раз его мы применяем в своём протоколе. А тк возможности внутривенные капельницы делать есть далеко не у всех, мы их заменили на ректальные капельницы. Это практически то же самое что ДМСО внутривенно. Так мы можем принимать высокие дозы MSM, которые идут в кровь.
А ММС окисляет яды и тяжёлые металлы.
Вы можете применять тот протокол которым мы здесь лечимся. И токсины выведете, и паразитов подчистите.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (17-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (17-06-2018)
Старый 16-06-2018, 18:14   #3422
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
А ММС окисляет яды и тяжёлые металлы.
Вы можете применять тот протокол которым мы здесь лечимся. И токсины выведете, и паразитов подчистите.
Благодарю за информацию! А вы можете подсказать в каких пропорциях с водой ректально его использовать?или его не разбавляют?
LynaLyna вне форума  
2 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), Zannakob (18-06-2018)
Старый 16-06-2018, 18:22   #3423
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Нейромедин я проколола упаковку, но маленькую видимо дозировку - 0.5, всем по 1.5 назначают. Сейчас перерыв сделала 10 дней,т.к. язык сильно обкладывает от всех этих лекарств, много всего принимаю. Наверное опять начну колоть.О нем мне говорил нейрохирург, но сказал с осторожностью. Симптоматика по нарастающей.
Укол я делала 10 января. через неделю после укола у меня началось двоение в глазах, была потеря вкуса, меня шатало, упало зрение, глотала я как будто одной стороной, начали неметь пальцы на левой ноге, но самое страшное - не могла вдохнуть глубоко и было тяжело дышать - это неврологов не смутило, они мне ставили панические атаки и нервную почву. Хотя я не нервничала и стрессов не было. Через месяца 1.5 зрение начало восстанавливаться немного, вкус вернулся, но уже немела вся левая сторона тела, и лицо в т.ч. Начала колоть мильгамму. Тогда я уже догадалась, что это от укола, т.к. в августе прошлого года я делала этот же укол,и у меня пекли руки, ноги, была слабость сильная мышечная, чесалось тело, но высыпаний не было, я думала что уставала на работе, потом это прошло спустя месяц. По-видимому тогда организм справился с уколом. Нейрохирург смотрел мои МРТ головы и позвоночника, все хорошо. Сказал ждать пока выйдет укол.
Мне делали электронейромиографию (стимуляционную и игольчатую) в апреле - тогда еще чувствительность была в правой руке и ноге, левая сторона только беспокоила, по ней полинейропатию опровергли, сказали лечите нервы (в то время как белки глаз пожелтели, увеличились подчеллюстные железы, и нейтрофилы с эозинофилами в анализах повышены, резкий запах мочи, обвисли мышцы). Но буквально меньше чем через месяц в начале мая у меня уже и правая рука и правая нога и все лицо потеряло чувствительнось. Была я у др.невролога, он сказал пока электронейромиография не начнет что-то показывать, полинейропатию он не поставит. Сказал также пить успокоительные. Получаются я жду и мне все хуже....чего жду непонятно. Но сама принимаю препараты. 3 дня уже сильно пекут руки и ноги.
Да, симптоматика, характерная для осложнений после ботокса. Нарушение зрения, дисфагия, диспноэ - такие характерные признаки, что удивляет, как врачи могли не связать это с уколом ботокса.
То, что ЭНМГ не показывает поражения нервных волокон, тоже говорит в пользу того, что это осложнения ботокса и они обратимы. Видимо, у Вас индивидуальная повышенная реактивность к ботоксу. После первой инъекции пошла аллергизация организма, после второй явные признаки гиперчувствительности.
Хороший специалист рассмотрел бы возможность назначения глюкокортикостероидов, учитывая все плюсы и минусы. Минусов, конечно, хватает, но действие у них мощное и быстрое. Доза нейромидина, возможно, действительно маловата, учитывая проблему. Полисорб хорошо связывает токсины в ЖКТ, а чтобы вымыть интоксикацию из мышц и нервов, без инфузионной терапии сложно обойтись. Если есть знакомая манипуляционная медсестра, можно договориться о системах на дому (многие так подрабатывают).
Вера.ника вне форума  
5 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Зырянка (16-06-2018), Марина-- (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 18:32   #3424
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
остальные антитоксические должны капаться внутривенно. Только кто их без назначения капать будет, когда их не назначают((
Я вас умоляю))), если я нашла медестру, чтоб прокапать внутривенно вирус Ньюкасла (!!!) (тоже поначалу мыкалась и терзалась), то уж с официальными препаратами проблем быть не должно. Ищите объявления фельдшериц, кто специализируется по острым отравлениям (как правило, сами понимаете, это алкогольные отравления в большинстве своём), это те, кто приводит в "божеский вид" товарищей после длительного погружения в объятия зелёного змия. Они на детоксе "собаку съели" и именно этот контингент, как правило, работает частным образом.
Зырянка вне форума  
7 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), kov (17-06-2018), LadyTA (17-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Only (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Галина2 (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 18:54   #3425
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я вас умоляю))), если я нашла медестру, чтоб прокапать внутривенно вирус Ньюкасла (!!!) (тоже поначалу мыкалась и терзалась), то уж с официальными препаратами проблем быть не должно. Ищите объявления фельдшериц, кто специализируется по острым отравлениям (как правило, сами понимаете, это алкогольные отравления в большинстве своём), это те, кто приводит в "божеский вид" товарищей после длительного погружения в объятия зелёного змия. Они на детоксе "собаку съели" и именно этот контингент, как правило, работает частным образом.
я в Крыму живу, здесь после смены власти все всего боятся, попробуй найди кто капельницу втихаря поставит, еще ж и дозы надо знать. С врачами здесь полная беда, их просто нет. Я обошла много врачей когда это только все начиналось, я всем говорила, что это после укола, на меня все смотрели глазами по 5 копеек. Пришлось ехать в Киев,(на Москву денег нет) пошла там по частным ЛУЧШИМ клиникам, там 2 невролога мне сказали, что это нервы, а нейрохирургу в нейрохирургии отрезать
мне было нечего, поэтому сказал ждать пока укол выйдет) Знаете, это уже раздражать начинает, у меня точно скоро панические атаки начнутся от таких врачей.((( Всем спасибо за советы и рекомендации. Постараюсь все же найти граммотного врача.
LynaLyna вне форума  
5 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), kov (17-06-2018), Only (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Зырянка (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 18:56   #3426
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Вера.ника Посмотреть сообщение
Хороший специалист рассмотрел бы возможность назначения глюкокортикостероидов, учитывая все плюсы и минусы. Минусов, конечно, хватает, но действие у них мощное и быстрое. .
месяц ставлю пчелок, они вроде тоже способствуют выбросу гормонов надпочечниками в кровь? после них намного легче, прошли приступы гипоксии,перестало шатать меня, но чувствительность не восстанавливается, прогрессирует.
LynaLyna вне форума  
2 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), Zannakob (18-06-2018)
Старый 16-06-2018, 19:40   #3427
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
я в Крыму живу, здесь после смены власти все всего боятся, попробуй найди кто капельницу втихаря поставит, еще ж и дозы надо знать.
Люди пили, пьют и будут пить) Значит должен быть и медперсонал, полуподпольно работающий с этим контингентом. Один раз надо найти, хоть это может и не просто, потом сможете к этому человеку обращаться постоянно. Поверьте, дозы они и сами знают, эти фельдшеры - практики, а не теоретики, как многие из тех врачей, к кому Вы попадали. Они еженедельно с того света людей возвращают (ну или не возвращают, и такое бывает). Они зачастую знают то, что не написано ни в одном учебнике по врачебному делу. Потому что цена их ошибки - очень часто человеческая жизнь и не где-то там неизвестно когда, а здесь и сейчас. Ищите через наркологию, копайте в этом направлении и обязательно найдёте...
Я пока ставила капельницы, могла много побеседовать со своей фельдшерицей. Так вот я с уверенностью заявляю - она в медицине смыслит в десять раз больше, чем 99% врачей, что мне встречались по жизни.
Зырянка вне форума  
8 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Aleksashka (16-06-2018), KATJA (17-06-2018), kov (17-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Olga A (17-06-2018), Only (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Глафа (17-06-2018)
Старый 16-06-2018, 19:49   #3428
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

В Киеве есть нейроиммунолог Мальцев. К нему многие ездят из России, потому, что говорят у Вас таких нет. Но приём и лечение - очень дорогие. О нём много пишут на форуме по СХУ http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/472/
Галина2 вне форума  
4 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Агриппина (17-06-2018)
Старый 16-06-2018, 20:59   #3429
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
месяц ставлю пчелок, они вроде тоже способствуют выбросу гормонов надпочечниками в кровь? после них намного легче, прошли приступы гипоксии,перестало шатать меня, но чувствительность не восстанавливается, прогрессирует.
Да, действительно, апитоксин сходен по действию с гормонами коры надпочечников, и к тому же в отличие от синтетических глюкокортикостероидов не подавляет собственную секрецию этих гормонов организмом. Если прошли приступы гипоксии и нарушения координации, значит всё-таки есть положительная динамика. Может, если симптом потери чувствительности появился последним, уйти он тоже должен последним? Несмотря на отсутствие лечащего врача, у Вас очень грамотно подобранная комбинация медикаментов и народных средств.
Вера.ника вне форума  
5 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), kov (17-06-2018), LynaLyna (16-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Зырянка (16-06-2018)
Старый 16-06-2018, 22:17   #3430
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Вера.ника Посмотреть сообщение
Да, действительно, апитоксин сходен по действию с гормонами коры надпочечников, и к тому же в отличие от синтетических глюкокортикостероидов не подавляет собственную секрецию этих гормонов организмом. Если прошли приступы гипоксии и нарушения координации, значит всё-таки есть положительная динамика. Может, если симптом потери чувствительности появился последним, уйти он тоже должен последним? Несмотря на отсутствие лечащего врача, у Вас очень грамотно подобранная комбинация медикаментов и народных средств.
Еще раз благодарю за рекомендации! Если честно, от безысходности и понимая что теряю время, сама все препараты подбирала начитавшись информации в интернете на форумах и прислушиваясь к организму...., про нейромедин (прозерин) тоже читала, но нейрохирург мне о нем сказал что "можно, но с осторожностью". Еще капельницы Берлитион и Трентал хотелось бы, а в понедельник попробую поставить мед. пиявок. Также купила аминокислоты в спортпите, прочла что они необходимы для нервной системы.
LynaLyna вне форума  
4 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-06-2018), kov (17-06-2018), Zannakob (18-06-2018), Вера.ника (17-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter