Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2016, 22:40   #1
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

Дневник для воды, которой я люблю поливать сухую информацию о ходе голодания:) Вопросы, ответы и всё такое!
Добро пожаловать!
Зы. Я намеренно не заводила себе дневник на первый этап голодания, так как самой себе не верила совершенно. Не хотелось еще один дневник спустить в архив, поэтому я провела всё в одиночестве, и пока не закрепила вес и привычки, на форум даже не заглядывала. теперь я себе верю уже немножко, так что решила провести второй этап в компании таких же голодающих:)
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (19-12-2016), Rumia (19-12-2016), На-Талия (19-12-2016), Призрак (20-12-2016), Юлия 77 (20-12-2016)
Старый 19-12-2016, 17:41   #2
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

КрайМари, привет! Напиши пожалуйста про первый этап поподробнее - интересно же.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (20-12-2016), Rumia (19-12-2016), КрайМари (19-12-2016), Призрак (20-12-2016), Юлия 77 (20-12-2016)
Старый 19-12-2016, 20:35   #3
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

Привет!
Первый этап начался совершенно спонтанно, в августе. Я стала чувствовать сильные боли в ногах, суставах, и в целом самочувствие было не очень. На голенях появились странные красные пятна, которые то болели, то нет, но очень пугали своим видом. Напугали настолько, что я стала голодать без подготовки. На голоде пила донат периодически, и всякую другую минералку. Много гуляла, дома почти не сидела. Почти весь голод меня мучала страшная тошнота, которая не прекращалась ни днем, ни ночью. Вот мои сообщения на форуме как раз в тот период:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Добрый день всем! У меня очень срочный вопрос!
Исходные данные : Рост 172, начальный вес около 95 кг. В процессе не взвешиваюсь, т.к. нет никакого доступа к весам. Питание до голода разнообразное, в том числе мясо, и молочные продукты в большом количестве, а главное - фрукты. Без фруктов просто ломка наступает, так что они у меня на столе каждый день в большом кличестве. Рафинированное масло, чипсы, полуфабрикаты и копчености в питании практически отсутствуют(пару раз в год), хлеб тоже ем редко.
Голодаю я с 6-го числа, сегодня идет 18 день моего МУЧИТЕЛЬНОГО голода, не побоюсь этого слова. Особого входа в голодание не было, просто начала и всё. Первые дни было сильное чувство голода, слабость в ногах, упадок сил. После четвертого дня все выровнялось, и было пару дней передышки. Начиная с 10-го дня меня начала мучать тошнота. Сначала по паре часов в день, сейчас же дошло до того, что я даже ночью не могу спать, т.к. меня все время тошнит. Были неоднократные попытки промыть желудок, но вода не выходила! Вчера мне первый раз за много дней удалось хоть что-то вымыть из желудка, но это было не кислота( как я ожидала), а просто соленая совершенно прозрачная вода. В процессе промывания шла просто чистая соль. До этого, дне на 10 я выпила донат, т.к. клизмы не могу делать из-за крайне болезненных ощущений в прямой кишке, и организм прочистился сам "снизу". Так вот в этой воде, которая выливалась при промывании желудка, я почувствовала именно вкус Доната, как быдто он там все это время стоял колом.
Что имеем сейчас: Утром с большим трудом промыла желудок, снова на выходе вода. После рвоты по животу разливается сильная боль, местами она проявляется так, как будто кто-то с силой ударил чем-то острым. Облегчение после рвоты всего на 30 минут(специально засекала). Появилось отвращение к воде, не могу себя заставить выпить даже глоток воды, сразу тошнота усиливается, и я уже этого боюсь. Головной боли нет. Сижу - тошнит. Лежу - тошнит еще сильнее. На прогулке( гуляли на выходных несколько часов) единственная мысль - как бы найти кусты, и там протошниться капитально, но в итоге даже этого не получается. Еще новый симптом - онемение в разных частях тела, плюс в пальцах ног и пятках ощущение такие, как быдто я их отсидела.
Я не знаю, что мне делать, цель была 21 день, но я не представляю уже, как дотянуть до субботы. Кто сталкивался с такими состояниями? Тему про тошноту изучила от корки до корки, рекомендации не помогают(
Да, и еще полностью отвернуло от воды. Даже от одного глотка - рвотые позывы(
и
пробовала и соль морскую( у меня еще судороги были в ногах, от них она помогла), и минералку, но все стояло в желудке, дальше не шло, и назад не выливалось(((Плюнула на эти мучения, и добавила в воду немного лимонного сока, и тошнота прошла сразу. Знаю, что на ухудшении не выходят, но это состояние у меня уже больше недели, так что не могу сказать, что это именно ухудшение. Это просто жесть, и я в себе сил не нашла дальше держаться. Цели этого города выполнены, ну кроме срока. Не дотянула 3 дня, но постараюсь себя не терзать угрызениями совести( По поводу клизмы - не могу никак. Сильные боли во время самого процесса, и после тоже. Я просто не могу себя пересилить, для меня это пытка. Обычно мне отлично помогает Донат, выпиваю половину литра, и через 20-30 минут начинается чистка, которая длится потом весь день. Естественно, я в это время пью и обычную воду, чтобы не было обезвоживания.


После голода был выход, и впервые его смогла выдержать полностью, так как перестала искать отговорки, и стала носить с собой свежевыжатый сок, а если не было возможности его раздобытьпрямо сейчас - просто пила воду. Пятна боьше не появлялись, и ноги болеть почти перестали. Думаю, что это был первый приветик от варикоза, и после потери веса ногам просто стало легче. Утром напишу подробней про то время, а сейчас нужно идти спать,завтра много дел, подарка еще нет на НГ для ребенка:)
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), Rumia (20-12-2016), Юлия 77 (20-12-2016), Яся (19-12-2016)
Старый 19-12-2016, 20:37   #4
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

Вот первые пятна, потом площадь увеличилась почти на всю поверхность ног до колен.
Изображения
Тип файла: jpg cJXB29i0dzQ.jpg (30.7 Кб, 20 просмотров)
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (20-12-2016), msattey (31-12-2016), Юлия 77 (20-12-2016)
Старый 20-12-2016, 05:06   #5
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

КрайМари, сколько скинули? прошли ли пятна? Как сейчас самочувствие?
__________________
Мало захотеть, надо делать!

Призрак вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Призрак спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (20-12-2016), Rumia (20-12-2016), На-Талия (20-12-2016)
Старый 20-12-2016, 08:23   #6
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней ВГ как старт второго этапа похудения

КрайМари, а покраснения кожи носа и щек было?
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (20-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней ВГ как старт второго этапа похудения КрайМари Архив 1 19-12-2016 12:00
11 дней СГ+9 ВГ+долгий выход. Старт 87 кг. Милая-Мила Архив 12 17-06-2016 16:57
Первое голодание 80,1 кг СТАРТ на 15 дней + выход Mayarana Архив 10 03-03-2015 19:11
10 дней ЛГ и 10 дней выхода на соках. Старт 1 июня! tantiks Архив 4 02-06-2012 06:46
Сухое голодание в 4 этапа. snov Архив 19 14-08-2010 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter