Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2021, 08:11   #1251
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ БЛИЗКО...
У меня, кстати, очень близко дождем наводнение вызвало гибель несколько десятков людей. А я тут сидел и смотрел на этот же, но из-за некоторого отдаления не такой сильный дождик и думал: «Вот хорошо! Сейчас скошенную крапиву польет и новая попрёт».
О чём это я?
Да, так. Развезло что-то и просто к слову про «Очень близко».
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), Lesya 777 (16-07-2021), Княженика (16-07-2021), Кремышев (16-07-2021), Лара-М (16-07-2021)
Старый 16-07-2021, 08:35   #1252
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

nikok,

БлагоДарю! Желаю Вам Солнышка! Мира и Добра!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), nikok (16-07-2021), Княженика (16-07-2021), Кремышев (16-07-2021), Лара-М (16-07-2021)
Старый 16-07-2021, 18:33   #1253
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Прошлая неделя была на половину веганской и немного вегетарианской.
Эта неделя - сыровеганство (если не считать потребление мёда).
В течении этих двух недель, каждый день пила облепиховый сок + мед.
Я как-то совсем забыла о существовании облепихи. А пару недель назад она встала у меня перед глазами. Так ощутила потребность в ней.
Это заставило меня погуглить об полезности облепихи.

Чем полезна облепиха

Эта ягода одна из самых полезных, потому что содержит множество витаминов и микроэлементов, необходимых для профилактики и лечения различных заболеваний. Она богата калием, кальцием, магнием, железом, бором, фосфором, аминокислотами, каротиноидами и флавоноидами. Также в облепихе есть витамины А, С, В1, В2, В3, В6, В9, Е, РР, Н. При этом витамина С в ней намного больше, чем в цитрусовых.

Ягода имеет противовирусное действие и укрепляет иммунитет, поэтому зачастую применяется как средство от простуды и гриппа. Обладает противовоспалительным эффектом и способствует заживлению ран благодаря витаминам А и Е. Они не только укрепляют ткани, но и улучшают обмен веществ. Также польза облепихи заключается в оздоровлении пищеварительной системы за счет яблочной, лимонной, винной и других кислот.
Плоды запускают выработку серотонина, который важен для функционирования нервной системы, поэтому их регулярное употребление помогает при симптомах депрессии. Большое содержание витамина С стимулирует генерацию коллагена, из-за чего кожа становится более подтянутой, здоровой и упругой. В целом, ягоды облепихи оказывают омолаживающее действие на весь организм.
Из них также делают облепиховое масло, которое снижает чувство голода и уменьшает аппетит. Входящие в его состав омега-7, омега-3, омега-6 и омега-9 жирные кислоты помогают поддержать работу сердца и защитить от диабета.

Противопоказания.

Потреблять продукт нужно с осторожностью при наличии камней в почках или желчном пузыре, при болезнях поджелудочной и печени. Также есть риск возникновения аллергических реакций.
Облепиха обладает свойством усиливать действие некоторых лекарств, снижающих давление и разжижающих кровь.
Ягода может привести к падению кровяного давления до слишком низких значений. Ее использование может замедлить свертывание крови, поэтому продукта следует избегать пациентам с порезами, глубокими травмами или с запланированной хирургической процедурой.
При этом из-за кислот, входящих в состав плодов, при гастрите с повышенной кислотностью может возникнуть его обострение.
При язве желудка нельзя употреблять сок из облепихи и ее ягоды, но можно облепиховое масло, которое полезно при этой болезни.

Ближе к осени будет сезон, поэтому по возможности хорошо на зиму сделать запас.

Кроме сока облепихи, в большей части в питании преобладали ягоды: черная смородина, малина и крыжовник.

Собирала черёмуху. Она здесь растет в любом парке.
Каждый день ела примерно по 400 г черешни.
Очень хочется простой вишни, но здесь её сложно найти.

Вечером - салаты. Если хотелось сладенького - сухофрукты (инжир и финики).
Если хотелось больше насытиться, кушала вымоченный миндаль.

Физ.активность:

На этой недели кроме прогулок с Собачкой и хождением пешком на работу ничего не делала.
Была сложная неделя. Переживания, бессонные ночи.
У подруги ребенок (9 месяцев) очень сильно заболел, лежали в интенсивной терапии. Пневмококковая инфекция.
Слава Богу Ребенок идет на поправку.
Нет ничего худшего, когда болеют Дети.
Одно могу сказать:
Быть Матерью - это настоящий Героизм!

В плане духовной жизни.

Всё идет своим чередом.
Похоже, что мое предназначение это не Просветление или достижение каких-либо духовных состояний, например Самадхи.
Я нахожу Себя в простом проявлении Любви, Заботы и Ласки. Без этого просто не Могу существовать.
Возможно, это просто очередная Лила (божественная Игра), чтобы познавать Себя здесь.
Где Я осознанно сохраняю часть иллюзии разделения, потому что хочу полностью насладиться взаимоотношением с Создателем, Людьми, Природой и Всем что окружает.
Это личные отношением с Высшим, которые всегда были. Любовь и преданность.
Просто невозможно любить, быть преданным, восхищаться и восторгаться только Собой.
Для проявления всего этого нужен еще кто-то. Для этого и создано это условное разделение.
Мне интересны пути духовной жизни разных Людей, но не для того что-бы подражать, а для того, чтобы познавать Себя здесь.
Поэтому, если что-то и нужно вспомнить, прийти к полному Единению, Просветлению, то пусть это произойдет естественно, путем безусильного усилия.

ВСЕМ ЗДРАВИЯ! ЕДИНСТВА, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), Виктор8 (16-07-2021), Княженика (16-07-2021), Кремышев (16-07-2021), Лара-М (20-07-2021), Маринка Солнечная (20-07-2021)
Старый 16-07-2021, 19:48   #1254
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Забыла написать, что в Понедельник появились простудные симптомы.
Головная боль как при коронавирусе вернулась.
Два дня болело горло и немного был насморк. Потом прошло.
Пока головная боль еще присутствует. Небольшая усталость тоже.
Хотя эта неделя была не простая. Может, поэтому приболела.
Дети у нас в садике тоже болеют. Вроде лето, а всё равно болеем.

С середины Августа начнутся каникулы, три недели.
В Баварии каникулы начинаются позже, чем в других землях Германии.
Поэтому работаем пока.

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ! ЧУДЕСНЫХ МГНОВЕНИЙ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), Княженика (17-07-2021), Кремышев (18-07-2021), Лара-М (20-07-2021), Маринка Солнечная (20-07-2021)
Старый 17-07-2021, 09:35   #1255
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня начала читать книгу: "Осознанное голодание и квантовый скачок".
Автор: Александр Бореев

Сразу ощущается, что книгу писал Мужчина:)))
Природа эго Мужчины таково, что ему по Жизни нужно постоянно что-то достигать, добиваться. Не важно что это: Женщины ли, Благоустройство, и вообще всего - всего.
Женщинам в этом плане легче. Она просто Своей Любовью Всё обнимет и уже в Самадхи:)))
А так вообще книга очень нравиться. Есть в понимании много общего, о чем размышляю с тех пор как начала вести этот дневник.
Некоторые моменты взяла на заметку.
Готовлюсь к отказу от пищи ради того, чтобы всецело осознать (вспомнить) Свою Природу и начать проявлять Её.

На прошлой неделе после длительного перерыва, решила возобновить просмотр индийского сериала: "Бог богов Махадев".
На 356 серии начинают разворачиваться события, которые похожи на то, как Себя всегда ощущала и ощущаю.
То есть, Я стерла все воспоминания о Своей Природе, чтобы вновь воссоединиться с Сознанием через некоторые испытания.
Такова божественная игра. Я просто играю и это бесконечно интересно.

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ МГНОВЕНИЙ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), Княженика (17-07-2021), Кремышев (18-07-2021), Лара-М (20-07-2021), Маринка Солнечная (20-07-2021)
Старый 18-07-2021, 09:55   #1256
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Нашла книгу, название которой практически в точности передает ощущение при пробуждении, пережитые в Сентябре прошлого года.
Я их описывала так: Я - не это. Я - То.
Книга называется: Я есть То. Автор Махарадж Нисаргадатта

Суть духовной практики состоит в том, что нужно держать внимание только на чувстве "Я есть".
Это практика пребывания безмолвного осознания Себя.

Книгу Александра Бореева отложила, потому что она не соответсвует тому состоянию Сознания, в котором нахожусь.
Если честно сказать, не вижу смысла дальше читать об играх ума и вникать в околодуховность.
Однако и там есть некоторые полезные высказывания.
Просто для каждого уровня Сознания, свои методы, практики и книги.

Когда Сознание вышло из мира мышления, игры ума Его больше не интересуют.
Вся концентрация внимания сосредоточена лишь на том, кем Сознание является, на Я есть.

Прежде, чем начать Игру где нужно вспомнить кто Я есть, для этого нужно сначала всё забыть. Такова божественная Игра (Лила).
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), Княженика (18-07-2021), Кремышев (18-07-2021), Лара-М (20-07-2021), Маринка Солнечная (20-07-2021)
Старый 19-07-2021, 16:08   #1257
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Дорогие форумчане и гости форума!

Я понимаю, что меня часто сложно понять.
Этого и не жду, а просто делюсь своим опытом.

Просто у каждого свой путь и в плане ЗОЖа в том числе.
Любой путь, любое решение, действие зависит от состояния сознания.
Поэтому, что одному хорошо, другому безумие или даже смерть.

Кто-то, например знает-верит в законы физики, химии и для него это как неоспоримая данность.
Другой может выйти за эти приделы познания, потому что осознал свою суть, которая не является тем, чем мы привыкли себя отождествлять.
От уровня Сознания, меняется мир, в котором Человек живет. Меняется вся его структура, тело становится другим.
Я писала раньше какие изменения происходили в теле, когда пришло пробуждение.

Мой дневник на форуме, это пример того, что Человек - это не только то, чем мы привыкли себя считать.
Человек - это гораздо большее, чем многие могут это представить.

Может, этот дневник послужит некоторым читателям лучше познать себя, а другие наоборот покрутят пальцами у виска и пойдут дальше.
У меня нет намерения всем угодить, быть для всех такой, чтобы меня понимали, принимали и любили.
Я просто делюсь своим опытом и не более этого.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-07-2021), Виктор8 (19-07-2021), Ирина П-А (20-07-2021), Княженика (19-07-2021), Кремышев (20-07-2021), Лара-М (20-07-2021), Летящая (19-07-2021), Маринка Солнечная (20-07-2021)
Старый 25-07-2021, 10:14   #1258
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

На данный момент провожу антипаразитарный курс.
Тройчатка : ( пижма 40гр, полынь 10гр, гвоздика 20гр ) размолотить; + 15 гр семена расторопши размолотые
Применение : По 1 ч.л без Горки * 3 р / день за 30 мин до еды. . Курс 14 дней. Перерыв 7 дней. Повтор курса 14 дней.
Диета во время курса: исключить сахар, хлебобулочные , дрожжи. Увеличить приём воды.
Видео ссылка по провождению антипаразитарного курса: https://www.youtube.com/watch?v=-tQi9Cne9kU

Вообще антипаразитарный курс лучше проводить весной или осенью.
Поэтому, тоже осенью (между каскадами неедения) попью такой антипаразитарный настой: полынь, пижма, кора крушины и кора дуба по 1 столовой ложке каждая трава. Все это заливаем 1 литром кипятка. Кипятить минут 10, а потом настаивать несколько часов. Пьем за 15 минут до еды (не на голоде).
Травки все приобрела заранее.

Почему решила начать антипаразитарный курс.
Потому что прежде чем начать длительно практиковать неедение, необходимо очистить организм от паразитов, личинок и грибов (если они есть).
Это гораздо больше улучшает самочувствие и состояние здоровья.

Была практически две недели на Сыроедении. В этот раз оно мне давалось сложнее.
Может это связано с тем, что недавно болела каким-то вирусом и от этого была сильная слабость и головные боли как при коронавирусе. Не знаю пока.

Питание на данный момент: сырые овощи + яйца, творог или морепродукты.
Иногда рыба. Чувствую себя на много лучше. Слабость ушла и головные боли тоже.
Сладкое, даже сухофрукты полностью исключила. Фрукты тоже очень редко. Чаще ягоды: малина, крыжовник, красная смородина.
Щелкаю кедровые орехи, предварительно замоченные в воде. Так они проще раскалываются, что защищает зубы от возможных повреждений.

О практике неедения.
Пока нет постоянного держания внимания в моменте и пока еще существуют отождествления себя с личностью, телом, переход на неедение не сможет всецело состояться.
На данный момент можно практиковать длительные отказы от пищи и заниматься духовной жизнью, но полностью переходить на неедение еще рано.

Пока стараюсь постоянно находиться в моменте.
Например, когда гуляю по полю, наслаждаюсь прикосновением пшеницы, провожу по ней руками. Созерцаю эту красоту. Если в мыслях улетела в будущее, например, что пора попробовать салат, (который вырос в саду), то возвращаю себя снова в момент где нахожусь сейчас. Момент салата придет тогда, когда я начну его готовить.
Так для каждого действия свой момент нахождения здесь и сейчас.
Будущее еще не наступило, а прошлое уже прошло. Поэтому только здесь и сейчас, состояние момента, которое называется - Жизнь.


О понимании Мира.
Когда пробужден, то осознаешь, что существует только Сознание. Оно есть Всё.
Поэтому Мир - это Ты. Любой Человек- это Ты. Всё что окружает- это Ты.
Сознание - это ТЫ!
Ничего другого, чего-то отдельного просто не существует.
Тогда приходит осознание, что Я - это и есть Брахма, Вишну и Шива.
Сознание + Энергия творит Мир (действие Брахмы), поддерживает его (действие Вишну) и если нужно разрушает (действие Шивы).
Без разрушения иллюзий и невежества, Мир не может начать новую форму бытия.
Поэтому Сознание играет центральную роль всего Творения.
Когда существует такое осознание, приходит иное отношение ко всему что в Мире, к любым событиям. Приходит совершенное спокойствие и невозмутимость.
Всё происходит так как нужно. Однако, если Сознанию необходимо вмешаться в ход событий, То Оно делает это через проявленные Энергии, воплощенные в Форму, здесь на Земле определенных Человеков. Так было Всегда!



Ряд еще не распустившихся Лилий:)



Типичные Баварские Дома:


Баварский дом:


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВИЯ, МИРА, ЕДИНСТВА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 25-07-2021 в 10:57..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (25-07-2021), Инфинити (20-08-2021), Княженика (26-07-2021), Кремышев (25-07-2021), Лара-М (25-07-2021), Маринка Солнечная (27-07-2021)
Старый 26-07-2021, 17:53   #1259
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня чувствую себя особенно хорошо. Захотелось бегать и прыгать.
Поэтому начала бегать на работу - 3 км и обратно после работы еще 3 км.
Например, еще можно утром бежать от дома до озера, чтобы покупаться - 3,4 км.
Потом с озера на работу - 3 км.
Но больше всего меня интересует концентрация внимания в моменте, несмотря на физ.активность.
Некоторые спортсмены практикуют пребывание в моменте, потому что это помогает бегать более длительные дистанции и не уставать. Или во время боя в разных единоборствах одерживать победы.

Я подготавливаю себя к тому, чтобы тренировать концентрацию внимание при любом действии. Не важно физ.активность, танцы, когда играю на укулеле, при общение или просто занятием домашними делами.
Это нужно для того, чтобы не растрачивать жизненную энергию на блуждания в мыслях. Кроме этого концентрация внимания успокаивает ум, дает покой, наслаждение и счастье в каждом прожитом мгновении. Ощущается ценность, появляется благодарность даже от самых простых вещей.
При такой концентрации внимания происходит мгновенное погружение в медитацию.
Духовная жизнь приобретает иной характер.
В итоге всё это вкупе помогает долгое время находится без еды и при этом не чувствовать дефицита в чем-либо.

Если Сознание Человека пришло к тому, что больше не отождествляется с личностью и телом, то возможно вообще жить без пищи. Прошу не путать с отказом от личности и тела. Без тела, Сознание не может Себя проявить в Мире.
А Сознание и личность способны проявить индивидуальность Человека.
Поэтому не от личности и тела избавление идет, а имеется ввиду прекращение отождествления Себя с ними.

Забвение Человека (кто Он есть) подобно тому, как если Человек очень сильно заигрался в компьютерную игру, что забыл про Себя настоящего, (Того, кто по ту сторону экрана) и полностью начал отождествляться с персонажем в игре.
Из-за этого ум Человека огрубел, стал ограниченным, потому что стал личностным.
Многогранное мышление перестало быть. Личностное эго взяло вверх над Человеком.
От этого произошли разделения, желания, страх, рабство.
Так Человек оказался в рабстве своих иллюзий, ума, мыслей, страха и желаний.
Игра в забвение болезненна. Она похожа на вкушение запретного плода, через которое происходит разделение со своей истинной Природой.
Цель игры - вспомнить кто Ты есть. Благодаря этому происходит воссоединение Человека с Его истинной Природой.


ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАЧАЛА НЕДЕЛИ! ЗДРАВИЯ, МИРА, ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (27-07-2021), Виктор8 (26-07-2021), Княженика (26-07-2021), Кремышев (27-07-2021), Маринка Солнечная (27-07-2021)
Старый 28-07-2021, 19:39   #1260
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Просветление | Квантовый подход | Суперпозиция |
:https://www.youtube.com/watch?v=5InHPER3qW0

Квантовая физика и просветление. Квантовый мир. Квантовая суперпозиция.
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (28-07-2021), Княженика (05-08-2021), Кремышев (29-07-2021), Лара-М (28-07-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter