Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2013, 17:33   #1
 
Аватар для vsbox
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начал 21-дневное против кучи болезней

Мне 47 лет. До 45 лет был полностью здоровым человеком. Но полтора года назад получил травму позвоночника и вероятно паховую грыжу, работая на стройке у родственника. После этого - постоянные боли в паху, ноге итд.
Через несколько месяцев сделали операцию паховой грыжи... и прямо через день перестал работать нормально кишечник ( все замечательные симптомы, что могут быть ) и так ежедневно до сего дня. Раз 50 был у разных гастроэнтерологов, раз 25 у разных хирургов - но воз и ныне там. Ко всем симптомам и болям добавились фурункулы по всему телу, утром - обложенный язык с коричневой коркой итд итп.

Новая напасть - вернулись боли в ноге и еще в руке (остеохондроз, листез, возможно подозрение на грыжу пары позвонков).
Кроме того - мышечная контрактура в подвздошной области, перекошенный живот направо...
Так что болячек и ощущений от них куча. Из-за того, что не работаю практически весь этот период - набрал лишних 15 кг за год.

Почему начал голодание? Не вижу реальных инструментов по изменению ситуации со здоровьем. Считаю что голодание - реальный шанс измениться как на физиологическом, так ( чем черт не шутит ) и на психическом и ментальном уровне. В общем будет интересно проследить что будет происходить с моим ощущениями и таким букетом.

Раньше голодал ( 20 лет назад ) - 8 дней. Но тогда больше от баловства, чем от реальных болячек. Затем - максимум 1 сутки.

Последний раз редактировалось vsbox; 23-02-2013 в 08:29..
vsbox вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали vsbox спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (22-02-2013), Veryxa (23-02-2013), Дончик (23-02-2013), Юленьк@ (23-02-2013)
Старый 23-02-2013, 06:42   #2
 
Аватар для vsbox
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начал 21-дневное против кучи болезней

4-e сутки: Слабость ( есть силы только лежать ), боль в районе желудка, язык сильно обложен, бурлит кишечник справа. Вес 87 кг ( потеря веса за сутки - 700 грамм при практически нулевой физической активности ). С начала голодания ( 3 1/2 суток ) потеря веса около 2 кг 100 грамм.

Потеря веса для меня важна, так как это значительно снизит нагрузку на позвоночник, положительно скажется на снижении симптомов остеохонроза и плоскостопия, которое у меня тоже есть с детства ). Также, нормализовать вес хочу чтоб нормально заняться йогой, а из-за живота и жира, это и затруднительно и больно.

Последний раз редактировалось vsbox; 23-02-2013 в 08:31..
vsbox вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vsbox спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (23-02-2013)
Старый 23-02-2013, 08:04   #3
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начал 21-дневное против кучи болезней

vsbox, желаю удачи.
Пишите пожалуйста поподробнее об ощущуниях)
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дневное голодание против гепатита С. Гепатит venidame Опыт лечения голоданием различных болезней 196 10-07-2015 19:21
Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами Сэви Опыт лечения голоданием различных болезней 360 24-04-2014 10:52
Сухое голодание против кучи болезней. Julia75 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 23-01-2013 10:56
Начал лечебное голодание kocmoc Архив 16 20-03-2005 13:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter