Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 01:34   #401
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Тут вы очень много обсуждаете ,вот уже 3-4 месяца мы боремся с папиным РАКом .У него рак пищевода.30 см опухоли.Врачи сказали что ему совсем немножко осталось.Опять же я ни как не могу успокоится и я ему что только не даю.Но безтолкевозможно .Его заставить поголдать это невозможно .Он очень сильно похудел стал маленьким.
У меня такое мнение если Бог дарит жизнь человеку то вот это голодание то же помогает или Бог сделает хоть из чего ни будь то человек выжевит.
У мусульман есть такое поговорка "Если идет война 40 лет ,то в этой войне умрет кому суждено " Очень хочу поддержки нет сил у меня ,не хочу его терять ведь не давно свекра теряла.Пусть поживет еще чуть чуть хотя я знаю это не в моих руках.
mula вне форума  
Старый 03-12-2008, 18:54   #402
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Тут вы очень много обсуждаете ,вот уже 3-4 месяца мы боремся с папиным РАКом .У него рак пищевода.30 см опухоли.Врачи сказали что ему совсем немножко осталось.Опять же я ни как не могу успокоится и я ему что только не даю.Но безтолкевозможно .Его заставить поголдать это невозможно .Он очень сильно похудел стал маленьким.
У меня такое мнение если Бог дарит жизнь человеку то вот это голодание то же помогает или Бог сделает хоть из чего ни будь то человек выжевит.
У мусульман есть такое поговорка "Если идет война 40 лет ,то в этой войне умрет кому суждено " Очень хочу поддержки нет сил у меня ,не хочу его терять ведь не давно свекра теряла.Пусть поживет еще чуть чуть хотя я знаю это не в моих руках.
Грех что-то советовать, выбирайте сами. Может ли он вообще глотать? Может ли он вообще глотать? Может у него трубочка? Мне кажется раковые клетки в пищеводе могут питаться некоторыми веществами со стенок пищевода? Например глюкоза и фруктоза?Если он сам ест то один из вариантов питания чтобы приостановить рост опухоли возможно следующий(это чисто мои мысли ничем не проверенные).Если уже метастазы, то не знаю.
Говорят свекольный сок пагубно действует на раковые клетки, поэтому можно попробовать пить( одномоментно и сразу запивать водой) сок свеклы ( перед употреблением выдерживают 2 часа,чтобы не было спазмов сосудов)4-8 раз в день всего до 300 грамм за день.
Если кормите его, то лучше исключить сладкое , насчёт жиров не уверен, Можно овощи несладкие,кашу,рыбу. Всё питание - минимальное поддерживающее, т.е. один небольшой глоточек через каждые 20-30 минут(можно смесь со свекольным соком? ). Поддерживающая норма по моим подсчётам около 1000 ккал в день, если организм уже истощён, а если он сейчас потребляет меньше этого, то постепенно увеличить до 1000 ккал.После употребления пищи лучше споласкивать рот, чтобы не сглатывались остатки пищи вместе со слюной . Лучше запивать каждый глоток пищи глотком чистой воды.Не давать горячую еду. Это питании, а чем он лечится и лечился? Может ещё кто выскажется?

Последний раз редактировалось Игорь64; 04-12-2008 в 14:32..
Игорь64 вне форума  
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
mula (15-12-2008)
Старый 05-12-2008, 06:35   #403
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

For mula:
Цитата:
Тут вы очень много обсуждаете ,вот уже 3-4 месяца мы боремся с папиным РАКом .У него рак пищевода.30 см опухоли.Врачи сказали что ему совсем немножко осталось.Опять же я ни как не могу успокоится и я ему что только не даю.Но безтолкевозможно .Его заставить поголдать это невозможно .Он очень сильно похудел стал маленьким.
У меня такое мнение если Бог дарит жизнь человеку то вот это голодание то же помогает или Бог сделает хоть из чего ни будь то человек выжевит.
У мусульман есть такое поговорка "Если идет война 40 лет ,то в этой войне умрет кому суждено " Очень хочу поддержки нет сил у меня ,не хочу его терять ведь не давно свекра теряла.Пусть поживет еще чуть чуть хотя я знаю это не в моих руках.
Посмотрите на этом форуме http://rak.flyboard.ru/, там есть дельные советы. Посмотрите там метод Климчука и другое, там очень много информации. Но взгляд на природу рака, по моему-правильный. Голодовка в вашем случае может быть смертельна. Организм не выдержит. мы с женой пробовали-не помогло. Голодать необходимо с запасом веса в начале, а если такового нет-то и начинать не надо. Это очень изнурительный и тяжелый процес. Жена продержалась 40 дней, потеря веса 16 кг. До сих пор не можем набрать, а прошло уже 4 месяца. Голодовки в борьбе с раком, по моему мнению, должны быть запредельными по продолжительности. Это не 42 дня и не 50, это гораздо более продолжительные сроки и не для ослабленного болезнью организма. Желаю Вашему отцу скорейшего выздоровления, а Вам душевного спокойствия. Будьте здоровы.
Убеждённый вне форума  
5 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-12-2008), mula (15-12-2008), Penelopa (13-12-2008), МилаВ (09-03-2010), Начинающий (08-12-2008)
Старый 05-12-2008, 07:26   #404
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Убеждённый
Жена продержалась 40 дней, потеря веса 16 кг. До сих пор не можем набрать, а прошло уже 4 месяца.
Как пытаетесь набрать? Ваша жена спортом (накачиванием мышц) в состоянии заниматься? Как её самочувтсвие?
У изначально худых людей набор веса возможен через мышцы, а не через жир.
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-12-2008)
Старый 05-12-2008, 07:31   #405
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Странник,я знаю что успешно лечит рак Г.С.Шаталова.В интернете можно найти и скачать ее книгу.Здоровье человека:философия,физиология,профилактика.Вней описана ее методика.Книгу можно скачать в интернете.
Андрейка вне форума  
Старый 05-12-2008, 12:42   #406
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Vovec
Цитата:
Как пытаетесь набрать? Ваша жена спортом (накачиванием мышц) в состоянии заниматься? Как её самочувтсвие?
У изначально худых людей набор веса возможен через мышцы, а не через жир.
У моей жены рак прямой кишки, поэтому набирать вес через "качалку" не можем. По мере возможности( когда не болит), делаем простые физические упражнения.
Убеждённый вне форума  
2 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
mula (15-12-2008), Vovec (05-12-2008)
Старый 06-12-2008, 16:14   #407
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Здравствуйте, Убежденный!
Давненько Вас здесь не было. Расскажите если не трудно как у Вас в смысле у супруги состояние. Что используете для лечения, какие достижения.
Начинающий вне форума  
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-12-2008), Алена (06-12-2008), Убеждённый (07-12-2008)
Старый 07-12-2008, 12:51   #408
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Здравствуйте, Александр! Состояние жены удовлетворительное. Прошли 6 сеансов "химии". Плюс к этому Тодекамп, травы, пыльца, перекись водорода, кислое(ягоды, морсы, уксус и т. д.). Хотим через неделю пройти СТ, посмотреть, как идёт процесс. Пока перешли на метод Климчука. Переносит жена всё нормально. Химия, конечно, жуткое дело, но... думаю, что больше делать не будем. Боли до конца не ушли. Тянет в районе опухоли особенно к вечеру. Вот, в кратце, такие дела. Как Вы? Очень надеюсь, что всё хорошо! Закрепляйте успех! Это очень важно. Будьте здоровы!
Убеждённый вне форума  
5 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-12-2008), mula (15-12-2008), yulia (08-12-2008), Алена (07-12-2008), Начинающий (08-12-2008)
Старый 15-12-2008, 09:46   #409
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий,
Приветик Александр,как ваши дела,я очень и очень рада за Вас и кто бориться против рака.
У моей папы нету пока метостаз т-т-т ,но опухоль 30-35 см,врачи говорят что это последняя стадия хотя мы пили болиголов ,АСД.
Теперь перешли на спиртовом настои Золотой усь,(если я правильно выразилась) Но боли в области живота есть.Врачи категорический отказались делать ему химию или лазерь потому что сказали он стар для этого ему 79.
Незнаю может я гневлю Бога но я очень и очень хочу что бы он жи л.

Как же хорошо слово ЖИТЬ...... Я это понемаю очень хорошо .....
Спасибо за советы.......
Да еще один момент забыла у него бывают рвоты,чуть покушает рвота невсю конечно но часть остается внутри.Сейчас его один раз вырвала кровью сгусток крови.Незнаю это что я сильно перепугалась что это у него печень.Незнаю что дальше будет.

Последний раз редактировалось mula; 15-12-2008 в 18:54..
mula вне форума  
Старый 29-12-2008, 20:41   #410
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Всем здравствуйте!Пишу в отчаянной надежде получить помощь, совет...
Моя мама больна раком молочной железы уже несколько лет. Удалили одну молочную железу. Делали химиотерапию. Это было 2 года назад.В этом году весной сделали лапероскопию (были камни в желчном). После этого стремительно стало ухудшаться самочуствие. После осмотра выявилось, что легкие, кости, головной мозг поражены метастазами. Причем очаг распространения именно в легких (а предыдущая раковая опухоль ни при чем). Врачи говорят что это один из самых "плохих" форм рака. Провели серии облучений (головной мозг, кости). Запланировали химиотерапию на легкие, но пройти мы ее уже не смогли. Мама лежит, не может совсем ходить (ноги отказали). Лежит только на правом боку, так как если пытается перевернуться или приподняться, то тут же задыхается (жидкость в легких). Иммунитет ослаблен, она совсем перестала есть. Постоянные приступы тошноты, разговоры о еде вызывают рвоту. Пить может только воду. Очень редко можно заставить выпить свежевыжатый сок, бульон или морс. О твердой пище вообще речь не идет. Врач говорит что нужно заставлять есть, иначе счет пойдет на дни... Но заставить ее есть просто невозможно!!! Спрашивали может капельницы с глюкозой или еще что-то. Но, оказывается, глюкозу раковым больным нельзя, усугубит только... А состояние мамы уже похоже на анарексию. Она очень худая и маленькая стала...
Сегодня подумала почему-то о том, что ведь резервы каждого человека по-большому счету огромные. Нам самим не известно насколько они огромны. И наше тело может быть вполне самому себе врачом. Если ему необходимо голодать на воде, может зря мы пытаемся заставить его питаться силой? Вот, например, откуда мамин организм знает что нельзя глюкозу? А ведь сладкое (даже мед) - это первое от чего она отказалась. Последние дни я чуть ли не силой заставляла ее пить что-то еще кроме воды. Делаю свежие овощные и фруктовые соки, диетические бульоны - без толку! Сегодня же не стала ни на чем настаивать, просто спрашиваю периодически хочет ли она что-нибудь "поесть". Сегодня сделала пару глотков бульона и яблочного сока. Сама захотела.
Я для себя решила, что наперекор делать ничего не буду. Может голодание - это сейчас то, что ей может помочь. Ведь говорят что при определенном сроке голодания организм начинает "поедать" патогенные клетки организма. И это прежде чем есть вероятность "поедания" здоровых клеток. Единственное, меня беспокоит то что организм слишком слаб для таких "стрессов"... Я стала делать ей массаж с оливковым маслом, чтобы хоть через кожу как-то питать организм и смягчать кожу.
Не знаю права я в своих измышлениях или нет. Я боюсь заставить ее есть насильно и... оказаться неправой, но и боюсь позволить ей голодать и тем самым позволить умереть ей от голода и истощения...
Пожалуйста, мне нужен совет или пример излечивания голоданием рака ТАКОЙ СТАДИИ, причем после вмешательства врачей и всяческих процедур. Простите, если что-то подобное было написано на предыдущих страницах (я бегло несколько страниц просмотрела, но конкретно интересующего меня не нашла), у меня нет времени просмотреть все посты более внимательно.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Эльвира вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter