Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2014, 17:12   #11
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

опухоль где-то 1-1,5 см внутри шеи и основная часть ее 2х5х8 см снаружи-это примерно. не помню точно. вена внутри находится в шее и в шишке. но мне кажется что так как сейчас идет распад и все стало мягким и судя по мрт, то рак изнутри движется на выход, то есть выходит наружу все и сдвигается... через месяц мрт сделаем и думаю увидим, что край опухоли который внутри еще ближе к выходу... может там все тает и выходит гной и вокруг вены останутся здоровые ткани. а рак вытечет? ЧМ я хочу основную опухоль снаружи убить.


чем мазать язву, чтоб она всегда была влажная,чтоб повязка не прилипала и в тоже время не заживляла язву? вазелин пойдет? без уколов б 17 язва затягивается....


сейчас шишка больше и язва больше и глубже а шишка более плоская и мягкая. а тут упругая еще

ну вот такая картинка. прошу прощения,если напугала кого-то....

Нажмите тут для просмотра всего текста


если ибупрофен нельзя, то как боль снимать? чем? можно пить викасол( К) для сгущения. мы следим ща тромбоцитами. сейчас они 350 и мы снова витамин С начали колоть как советуют нам по протоколу б17 по 10 гр колоть



может шишку аккуратно мазать с перефферии, а из центра она сама вытечет. самая мягкая часть в центре, потом начало с других сторон смягчаться.... по кусочечку....

Последний раз редактировалось Stefania; 03-09-2014 в 19:50.. Причина: спойлер
femida04 вне форума  
Следущий пользователь сказал femida04 спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (05-09-2014)
Старый 03-09-2014, 17:47   #12
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Ничего и похуже видали.Плотно зараза сидит.
Ну хоть как говориться картина на лицо.
Теперь я скажу две вещи первую нужно сделать завтра же. И у Вас дело пойдет на лад быстрее.
Это мазь.Она и обезболит и потянет гной на себя .И сильно не прилипнет .Менять придется раза три .Поэтому варить нужно закладки три сразу а там определитесь.
, канифоль продается в хозяйственных магазинах, такие маленькие круглые баночки, написано канифоль из живицы.
Пропорции такие: на 100 г воска 100 г перетопленного нутряного жира и 5 баночек канифоли, если воска 50 г, то жира тоже 50, а канифоли 2 баночки.
Сначала растапливаем жир, а канифоль молотком разбиваем до порошка в бумаге или в тряпочке. Потом растапливаем воск на водяной бане, высыпаем туда канифоль и мешаем, пока не растопится, выливаем туда жир и переставляем в посудину с холодной водой. И мешаем, мешаем, пока не получилась однородная, бело-зеленоватая вязкая и липкая смесь. Все, можно намазывать, храним в холодильнике.

Мазать надо на широкий стерильный бинт. Сложенный раза в в шесть.Либо на марлю в несколько раз сложенную.Слоем примерно как масло так смачно на бутерброт .Держать все время.Вещь потрясающая.Размазываете пальцами очень тугая .Но потом она мягкая станет от темпер.тела.
Багирочка вне форума  
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (04-09-2014), Zazaza (05-09-2014), Валерия57 (04-09-2014)
Старый 03-09-2014, 18:01   #13
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Второе- мне нравится мысль перевязать ее но не сейчас.Когда она полна гной.Нужно по максимому его вытянуть а когда сдуется и обмякнет вот тогда ее перевязать.Чуть позже.И потом тут не нитками надо.А специалбной рассасыв.нитью.Той что хирурги шьют швы.Или жилой от барашка.Когда перевяжете .Она естественно вздуется ,нить останется под опухолью может загноиться и еще более инфицировать.Думаю если попросить выйти на хирурга не откажут.Перевязывать нужно до побеления но .Это не сильно гавное чтоб было видно действие.

И еще все таки амигдалин в уколах тут дейсвенней будет.И чем быстрей тем лучше.
Потом обязательно купите энтеросгель и поите его хотя бы раз в неделю.По три раза ,по столовой большой ложке.
Температуры не бывает?.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (04-09-2014), Валерия57 (04-09-2014)
Старый 03-09-2014, 18:52   #14
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Багирочка. мы 3 месяц колим амигдалин уже. как начали колоть на 10 день она начала распадаться. на 3 месяц сейчас начала размягчаться....

советы ваши супер и я хочу этот попррьовать. пугает только сложность в поисках нутряного жира...нить только что заказала из аптеки. канифоль нашла на сайте. тоже куплю.

температуры не бывает((( может это просто потому что ибу пьет ? была температура один раз 37,6 когда простыл на прошлой неделе было холодно и все

жир нутривый чем-то заменить? барсучьим? медвежьим?
femida04 вне форума  
Старый 03-09-2014, 19:09   #15
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Нутряной жир - это свиной, покупается на рынке)))
shelena вне форума  
3 пользователей сказали shelena спасибо за это полезное сообщение:
Milo (04-09-2014), Zazaza (05-09-2014), Валерия57 (04-09-2014)
Старый 04-09-2014, 06:33   #16
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

не нашла свинной жир, его нет ни у кого. капец. может барсучий или медвежий? какой жир принципиально? воск простой от свечи?

канифоль купила жидкусю с кислотой... другую пока не нашла. но думаю.что с кислотой не пойдет(


еще проблема. от ибупрофена,который 3 месяц он пьет падают эритроциты. целесообразно ли перейти на пластырь дюрогезик 25, в которой есть наркотики. месяцок, -полтора им пользоваться.а потом снова на ибупрофен. или ибупрофен не поможет потом?
femida04 вне форума  
Старый 04-09-2014, 06:57   #17
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

femida04, посмотрите канифоль в музыкальных магазинах, где скрипки и смычки продают
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
2 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (05-09-2014), Валерия57 (04-09-2014)
Старый 04-09-2014, 07:00   #18
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 51 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 140 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

femida04, свиной жир это внутренний жир, жировая сетка, купить можно на рынке, где разделывают туши и продают. Если нет в Москве- ищите в ближайшем Подмосковье. Наверное можно и барсучий, но он же дорогущий. Думаю, что такие рецепты собирались ввиду доступности как физической, так и материальной.
Воск пчелиный, в поисковике доставка по Москве на следующий день Ну вот если меня Багирочка не поправит там же продают живицу. Наверное можно вместо канифоли?
Даринка вне форума  
Старый 04-09-2014, 08:05   #19
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

я живу не в москве. просто так написала....


ищу обезбаливающие которые не влияют на эритроциты. может целебрекс? http://apteka.ru/omsk/catalog/celebr...0-kaps_138309/ тут ищу и читаю составы..
femida04 вне форума  
Старый 04-09-2014, 10:15   #20
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

femida04 - Как это я не увидела что уже столько колете Амигдалин.Хорошо что уже столько по времени.

Насчет мази ничто ничего не заменит.
Живица простая не подойдет.
Только нутрянной жир.
На рынок (я рано хожу к привозу и всегда есть.)Но может у Вас не так.Подойдите к тем кто продает постоянно.Они мясо оптом скупают на бойне.И поэтому жир не берут.Но если договориться то привезут.На бойне его просто выкидывают.
Насчет медвежьего (барсучий не тот) было бы не плохо.Но сами по судите где его взять.
То что прдают в инете там жесть.Сами подумайте какой спрос и где столько медведей набрать? Если по тайге на 15 км одного встетишь уже хорошо.Смалец пополам с растительным жиром в лучшем случае. Как и на рынке.Нет его нигде. Может только в какой нибудь таежной глубинке и то по заказу.Товарного отстрела не ведут.А так если кто убьет ,но это крохи в море людей.
Потому отступать нельзя.

Канифоль свободно в хозяйственных магазинах.Маркетах.Посетите несколько думаю набредете .Я вообще в маленкие захожу всегда есть.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
shelena (04-09-2014), Zazaza (05-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter