Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2016, 10:11   #11
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

На какомто иностранном сайте альтернативного лечения рака видела протокол Для слабых больных, который состоял из принятия д- рибозы,вит. С и органической серы. Я так поняла, что Это Для нейтрализации молочной кислоты,кот.так же дает слабость в организме. Интересно,что думают опытные по этому поводу?
Зашла в магаз спорт.питания, мне Для этих целей посоветовали глютамин.
Я окончательно запуталась. Стоит ли вообще такие меры предпринимать? Или лучше сделать основной нажим на детоксикацию? Или и то и другое??
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 10:21   #12
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Еще вопрос по поводу микроклизм кофейных. Как лучше делать? Предаврительно сделать большую очистительную или можно сразу маленький обьем ввести,чтоб улучшения были? Извините,если задаю тупые вопросы, много чего начиталась,все перемешалось,время идет,страшно,видела как Мама гуглила бюро ритуальных услуг. Проконсультироваттся не с кем
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 12:16   #13
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
в этом беда большинства людей. пробуют все подряд. нельзя так.

я считаю забудьте все. и делайте только что то одно или два.

из за этих экспериментов больной сильно падает духом. что и произошло.


начинайте давать косточки. если надо подбодрите. покажите фильм. пусть съедает как можно больше.

на счет клизм. они нужны что бы выбросить токсины. все. ничего лишнего не надо делать.
седня он практически ничего не ел. и похоже, что косточки нерельно дать.он очень слаб и мокрота розовая начала отходить. мы просто не знаем, что делать, чтоб не навредить. Стоит вопрос ставить ли капельницу с реосорбилактом или на что-то другое поменять? я абсолютно не понимаю как сейчас правильно поступить, не хватает знаний,к сожалению...
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2016, 01:11   #14
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
вот в соседней теме человек (Chiko) заставил отца съесть косточки. в начале 5 минут тошнило. но потом вообще никаких побочек не было.
а состояние у его отца точно не лучше. а может и хуже. он даже воды не мог выпить. парализован наполовину.
но мне понравился его дух. как бы не было хреново делает все и ест все что ему дают. заставляет себя.

насколько я знаю он их самостоятельно разжевывает.
да, я согласна с GANY - может Вам перенять тот опыт хотя бы приблизительно? там вроде бы были улучшения - на мой взгляд - протокол обдуманный, ничего лишнего, не перегружен и в то же время сильный....клизмы - конечно, нужны, но микроклизмы ведь не усвоятся, если кишечник забит - надо сначала освободить,потом вводить вещества...ну, и косточки, конечно
GANY, Вы писали, что имеете мед. образование - может сможете как нибудь подробнее ответить на вопрос - как запивание косточек может спровоцировать отравление, или наоборот, не может...а то - я думаю - в этом дело - боятся давать кости размолотые с водой, а то что Вы давали маме, наверное, не убеждает, что ли....если обосновать - то лучше убедит, я думаю...

Последний раз редактировалось Stefania; 07-04-2016 в 06:45.. Причина: флуд
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
GANY (07-04-2016), vic7 (07-04-2016)
Старый 07-04-2016, 08:50   #15
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
да, я согласна с GANY - может Вам перенять тот опыт хотя бы приблизительно? там вроде бы были улучшения - на мой взгляд - протокол обдуманный, ничего лишнего, не перегружен и в то же время сильный....клизмы - конечно, нужны, но микроклизмы ведь не усвоятся, если кишечник забит - надо сначала освободить,потом вводить вещества...ну, и косточки, конечно
GANY, Вы писали, что имеете мед. образование - может сможете как нибудь подробнее ответить на вопрос - как запивание косточек может спровоцировать отравление, или наоборот, не может...а то - я думаю - в этом дело - боятся давать кости размолотые с водой, а то что Вы давали маме, наверное, не убеждает, что ли....если обосновать - то лучше убедит, я думаю...
Да я уже несколько раз перечитываю тут тему. Сегодня удалось уговорить папу пожевать три косточки утром. Будем пробовать в обед уговаривать на 5 косточек.
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vic7 спасибо за это полезное сообщение:
GANY (07-04-2016), Ласточка65 (07-04-2016)
Старый 07-04-2016, 19:08   #16
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
очень хорошо. продолжайте мотивировать. ведь он все же может есть. а это важно. некоторые не могут уже физический. и лучше не доводить до этого состояния.

как со стулом? каловые массы выходят?
в обед не получилось уговорить на косточки. вечером удалось. вся загвоздка еще в том, что у папы лимфоузлы на шее сильно уваличилсь, с правой стороны вообще очень большой,он появился еще тогда,когда диагноз поставили пол года назад,по этой причине,как я поняла,был отказ в операции и была предложена химия, а потом облучение,но до облучения не дошли,т.к. химия ухудшила состояние...Вобщем,опухшая шея очень и он говорит, что ему все стягивает и это затрудняет принятие пищи. Все таблетки он может только разжевывать,т.к. глотание и запивание водой вызывает большой дискомфорт, утром попробовал запить таблетки вобэнзима,но одна последняя застряла в горле,это был пипец... Он прилагает очень много усилий, чтоб принять во внутрь все,что даем и очень устает от этого(((
Стул есть,пришлось сегодня немного помочь, а потом через час еще раз сам изьявил желание без вспомогательных средств.
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2016, 19:36   #17
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Пошерстив форум, заинтересовалась такими препаратами как тималин, ронколейкин. Пытаюсь разобраться...
Вчера купила тималин. Сделали укол и вчера и сегодня. Надеюсь не навредили. Сегодня у папы температура под вечер поднялась 38. Позвонила в неотложку ,сказали можно дать анальгин,можно и не давать,если пациент чувствует себя сносно...По таким мелочам сказали не приезжают. Теперь понять бы отчего температура поднялась? может тималин действовать начал и организм борется? у папы мокрота с гноем отходит,вроде как без крови.
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2016, 20:19   #18
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
температура частое явление при раке. организм тоже не сидит сложа руки. какая то борьба всегда идет. к тому же раковая опухоль имеет слабую структуру и распадается легко.
а место распада оголяется и обычно это кровотечение и воспаление.

если ему проще разжевать то никаких проблем. пусть так и делает. нужно что бы он кушал как можно больше косточек.
просто у меня есть беспокойство на счет этих косточек. как то не уверен я что это нормальные.

хорошо было бы для уверенности найти горький миндаль. с ним то точно будет понятно. вкус горький, его не перепутать.

в общем делайте все что в ваших руках. жизнь отца зависит напрямую от вас. чем будете шустрее тем больше шансов на успех.
если надо будет ищите лаэтрил, внутривенно. он конечно же эффективней косточек. и жевать ничего не надо. правда с ними тоже есть проблемы в виде подделок.
я не знаю как определить нормальные или нет? сама лично жевала,горькие,немного немеет язык. Купила в скорлупе, мне кажется так надежнее. Правда, когда раскалывала, чтоб ядра достать, то некоторые из них были испорченные...Интересно, а играет роль какого урожая косточки,т.е сколько лет ядра в костях могут хранить свои свойства?
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2016, 10:56   #19
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
где брали? если так то думаю все в порядке. они в скорлупе довольно долго могут хранить свойства. вкус горечи если есть, то он должен напоминать горький вкус яблочных косточек. если это так то все в порядке.
покупала в инет-магазе,кот. продает распространненые препараты по альтерантивному лечения рака.
Как думаете, можно ли измельченные ядра добавить в перемолотый на блендере суп? а то что-то сегодня на косточки полный отказ(((
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2016, 11:37   #20
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Помогите разобраться,люди добрые, как правильно поступить?? У папы вчера температура под вечер до 38 поднялась, утром упала до 37,5, к обеду сегодня опять до 38 поднялась, лихорадит и холодно! Если вызывать скорую, то вколят анальгин с димедролом. Я правильно, понимаю, что если в таком случае сделать клизму с сдодй,например, мы не навредим папе??? а наооборот лучше ему будет??

Была седня у участкового онколога, позадавала впоросы про тималин,ронколейкин,та сказала, что это все бесполезно, что организм все равно не сможет бороться....ну и что смерть может наступить в любой момент....
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
аденокарцинома верхнего неба бабушка Дневники борющихся с онкологией 449 08-01-2018 17:34
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст. Татьяна Д Дневники борющихся с онкологией 10 22-08-2013 10:11
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter