Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2010, 11:12   #11
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

27.03 закончился второй день голодания.
Периодически хотелось есть.
Сегодня, 28.03 - есть тоже хочется.... К вечеру нюхала квас, потом молоко - кайф :) Особенно молоко

Последний раз редактировалось ujkjl; 28-03-2010 в 21:42..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ujkjl спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (28-03-2010)
Старый 28-03-2010, 21:45   #12
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

28 марта закончился 3 день голодания.
Есть по прежнему хочется - особенно неприятных ощущений нет. Слюна к вечеру начала выделяться - что неплохо субъективно, потому что до этого на сухом во рту очень неприятные ощущения были - да и вообще на сухом мне было тяжелее - может из-за того, что сахар повышен (6,4) - начало диабета...
Дискомфорт умеренный. КД продолжаются - разгар.
Ходила утром учиться, потом пешком получилось около 40 мин в день с перерывами, до уч заведения пешком и до дома пешком. Потом пришла и спала до вечера - так как рано встала.
29 марта начался 4-ый день

Последний раз редактировалось ujkjl; 28-03-2010 в 21:56..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ujkjl спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (28-03-2010)
Старый 28-03-2010, 23:27   #13
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от лейкоплакии

ujkjl, желаю вам большой удачи и терпения, вы молодцы!!!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
ujkjl (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 08:43   #14
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание от лейкоплакии

ujkjl, буду следить за ходом Вашего голодания. Мне очень близки по духу люди голодающие с раком (предраком) и подобными проблемами. Чем смогу помогу, если у Вас будут ко мне вопросы задавайте прямо здесь.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
ujkjl (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 09:00   #15
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

29 марта- идет 4-й день .
Утром рано проснулась от того, что стреляющая боль в правой руке (лучезапястный сустав). Болит голова - лоб с правой стороны. И холодно - хотя температура в комнате 26.
Одела на голову теплую шапку, потеплее одеяло - и помучившившись с рукой (боль с периодичностья примерно раз в полминуты) уснула. Утром встала - рука уже болит чуть-чуть. Голова болит также средне (с правой стороны лоб), а в душевой прощупала узелок на правой внутренней стороне , где у меня лейкоплакия. Да.... наверное, если бы меня разбил инсульт, то на ПРАВУЮ сторону... :).
Вообще я уже месяца 3 собираюсь начать голодание - выдерживала в других месяцах(не при подготовке к этому)несколько дней (2-3(сухого 2,5)), а потом срывалась из-за непереносимого ощущения гадости во рту. Непереносимого - в смысле перенести мне этого было невозможно - хотелось кислоты, которая ее растворит. Начинала пить воду с лимоном, потом срывалась на апельсины - был жор несколько дней на кислое - клюква, смородина, апельсины, лимоны... Хотелось залить в себя уксус - почему-то такая потребность была.. Хотя у меня по жизни кислотность понижена..Потом перешла на томатный сок - и выход сразу закончился. И так у меня было 2-3 раза. Видно слишком много было солей, которые надо было растворить. Сейчас во рту, конечно, гадостно, но не настолько - можно терпеть. И еще -как только я переходила на сухое - самочувствие от лейкоплакии улучшалось - мучений меньше, но как только начинала пить - резкое ухудшение и + один раз я нащупала такой же узелок. Потом при выходе он исчез.
И вообще , когда я начинала мокрое - резко увеличивался зуд.
Сейчас стабильно зуд не очень сильный - почему-то. Может предварительные очищения-голодовки - срывы помогли...

Последний раз редактировалось ujkjl; 29-03-2010 в 12:01..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ujkjl спасибо за это полезное сообщение:
alagor (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 15:21   #16
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Прочитала тут о своем заболевании:
"Крауроз и лейкоплакия вульвы - клинические понятия. Рак вульвы на фоне этих заболеваний возникает в 20-50% наблюдений. Крауроз и лейкоплакия вульвы чаще возникает у женщин в периоде пре- и постменопаузы. Причины возникновения и патогенез этих заболеваний окончательно не установлены, но многие исследователи отмечают у этих больных гипоэстрогению и/или обменно-эндокринные нарушения (сахарный диабет).
Основная жалоба больных при краурозе и лейкоплакии вульвы - мучительный упорный зуд, усиливающийся в ночное время, при перегревании и физической нагрузке. Зуд нередко длится годами и приводит к нервно-психическим расстройствам, потере трудоспособности и иногда к суицидальным мыслям."
Обменно-эндокринные - я как раз поправилась за последние 3 года на 30 кг- может сброс веса на голодании косвенно тоже поможет..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2010, 04:08   #17
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Прошло 4 дня голодания. Весь день четвертый болела голова и периодически болела правая руку - где-то ниже локтя. Кд заканчиваются.
30 марта - вес 96 кг (сброс 6 кг) . Узелок на месте. Зуд остается.Проснулась в 6 утра от того, что сильно хочется кислого. У меня кислотность по жизни сильно пониженая. В желудке ощущение без кислоты трупное, какое-то. Не считаю, что не надо прислушиваться к своим ощущениям и потребностям организма. Столешников говорил, что выход на соках кислых фруктов продолжает процесс очищения, а переход на овощные соки прерывает его и начинает процесс регенерации. Мне сейчас нужен еще процесс очищения . Но так как апельсиновый сок вроде нельзя (тестировал Начинающий), то купила клюкву, размяла, разбавила водой, процедила- пью.
Попью сколько смогу кислые соки - потом опять на чистой голодание.
Свекровь предлагает сок из красной смородины - дома есть свежеотжатый замороженый. Но не знаю, можно ли его - тестировал ли красную смородину Начинающий..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2010, 16:40   #18
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Очень хорошее ощущение на кислоте. Прямо оживание какое-то. Появилась энергия. Сначала в желудке дискомфорт - к вечеру вроде ничего.
Пью разбавленный сок из красной смородины- лучше ощущения - он более кислый, чем клюква. А по содержанию сахара вроде такой же, как черная смородина - поэтому думаю, что и действие должно быть одинаковым.
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2010, 09:13   #19
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

31 марта. Вчера закончились 4 дня на мокром+1 день на кислой ягодной воде.
Вес 95 кг (-1 кг со вчерашнего дня, -7 кг с начала голодания) Попробую сегодня день насухо, а то потянуло на томатный сок - а это уже выход с голодания..

Последний раз редактировалось ujkjl; 31-03-2010 в 09:58..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2010, 13:03   #20
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Голодание от лейкоплакии

Насухо выдержала полдня -пью воду. Жажды кислого пока нет.
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter