Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2011, 17:25   #1131
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

В дневнике свирели*** трудно кого-нибудь опровергнуть. Все правы по-своему. Свирель ведь писала относительно религии, что и растения болеют. А маленькие детки? Верующие умирают реже? Где статистика? Да, я пишу бональность, да-свирель не всегда терпима. Да-она резка. Но она потому и резка, что столько борется и практически одинока в этой борьбе. Столько перепробовала, а все не то.
Гуляя с собакой, я познакомилась с женщиной-собачницей: она в мочу капала молоко, чтобы доказать, что анализ делается у десятой части. Все остальное-просто пишется из воздуха. Ей белок не определяли. Знакомые врачи всю родню на машину и к себе на работу на анализы-снимки и бла-бла. И вот в этой карусели КАК неосатонеть?
В теме свирели*** я испытала всю эмоциональную шкалу: и удивлялясь и поддерживала и уходила от ее нападок и покачивала головой читая, и смеялась и бла-бла. Я честно устала. Наверное не я одна.
Но что что ЧТО делать этой бедной женщине?
Нет ответа.
LadyTA вне форума  
8 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Iden (30-08-2011), Ledi_Myrka (02-09-2011), Витай (30-08-2011), Евочка (30-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013), Люсико (30-08-2011), Нэлли (31-08-2011), свирель*** (01-09-2011)
Старый 29-08-2011, 17:35   #1132
 
Аватар для Константин777
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
В дневнике свирели*** трудно кого-нибудь опровергнуть. Все правы по-своему. Свирель ведь писала относительно религии, что и растения болеют. А маленькие детки? Верующие умирают реже? Где статистика? Да, я пишу бональность, да-свирель не всегда терпима. Да-она резка. Но она потому и резка, что столько борется и практически одинока в этой борьбе. Столько перепробовала, а все не то.
Гуляя с собакой, я познакомилась с женщиной-собачницей: она в мочу капала молоко, чтобы доказать, что анализ делается у десятой части. Все остальное-просто пишется из воздуха. Ей белок не определяли. Знакомые врачи всю родню на машину и к себе на работу на анализы-снимки и бла-бла. И вот в этой карусели КАК неосатонеть?
В теме свирели*** я испытала всю эмоциональную шкалу: и удивлялясь и поддерживала и уходила от ее нападок и покачивала головой читая, и смеялась и бла-бла. Я честно устала. Наверное не я одна.
Но что что ЧТО делать этой бедной женщине?
Нет ответа.
да даже именно делать можно, а можно не делать а понимать. так вот почитайте как она голодала 27 дней.... я вот голодал 27 дней - запланировал срок... и выходил грамотно а она что то началось в организме - она хлоп какой т отравой эт ово время голода - типа она знает как лучше чем бог который во время голода лечит... и т.д. я УВЕРЕН что будь я рядом - то удивился бы тому что она над собой вытворяет.... она сама придумывает как пить деготь - мне написала - надо его в масле пить еще чт от омешат ь и т.д... во бщем думаю там нету чистоты подхода и веры во все это. и уринотерпаия - отношение видно брезгливое... ей говорят - пей попробуй а она - не буду там микробы мои же... короче гвооря - НЕЛЬЗЯ применять методы нетрадиционной медицины с головой - традиционной и взглядами...
нужно чудо а его надо заслужить а для этого надо отдаться высшим силам - и тогда будет чудо... но для этого нужно полное напряжение своих эмоций и воли... но я ее понимаю - ей реально страшно одиноко и больно... и она ничему уже не верит
Константин777 вне форума  
5 пользователей сказали Константин777 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-08-2011), Ledi_Myrka (02-09-2011), neli4ka (29-08-2011), shahin (17-10-2011), Нэлли (31-08-2011)
Старый 29-08-2011, 19:41   #1133
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
и еще мильён всяких ухищрений - там уже ничего живого внутри не осталось! А болезнь на месте. Так НЕ БЫВАЕТ.
не бывает...а бывает вот человек начал с проблемой бороться, проходит какое-то время, звонишь справиться о состоянии здоровья, а в трубке - мама плачет...

Цитата:
Сообщение от Константин777 Посмотреть сообщение
нужно чудо а его надо заслужить а для этого надо отдаться высшим силам - и тогда будет чудо... но для этого нужно полное напряжение своих эмоций и воли...
куда уж дальше напрягаться? Тут передохнуть бы хоть чуток, дыхание перевести, скинуть на мгновение этот груз...

Цитата:
Сообщение от Константин777 Посмотреть сообщение
я думаю что надо делать ставку на уринотерапию, голодание и правильное питание (сыроедение) и движение от ходьбы до бега от самочуствия.. прямо волю на всю катушку...
и обливаться холодной водой. я уверен на 100% если соблюдать все аспекты здоровья - то любые грибки и паразиты удут...
Вот честно не знаю, сказать или нет? ну всё-таки уже долго помалкивал, поэтому попытаюсь: думается, прежде чем эти лозунги "толкать" надо самому всё испытать, добиться желаемой цели, выздороветь пусть не окончательно, но изменить кардинально положение вещей, вот в таком ракурсе уже можно будет что-то кому-то советовать, а сейчас - обождите с выводами, тем паче уже неоднократно сообщалось о неэффективности данных метод применительно к заболеванию у хозяйки дневника...
И ещё напоследок: выставлять на общий обзор письма из личной почты, причём с такими ехидными комментариями как-то, знаете ли, не по-мужски...да чего уж там - не по-человечески...

А обвинить в помешательстве это всегда легко: скажи на абсолютно рассудительного гражданина, что он чёкнутый, и большинство из окружения ежели не подхватит эту идею, то уж присматриваться начнут пристальнейше...

Последний раз редактировалось Витай; 29-08-2011 в 20:10..
Витай вне форума  
10 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
Iden (30-08-2011), LadyTA (30-08-2011), Ledi_Myrka (02-09-2011), Евочка (30-08-2011), Константин777 (30-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013), лелька (30-08-2011), Нэлли (31-08-2011), свирель*** (01-09-2011), Яся (11-08-2015)
Старый 29-08-2011, 21:09   #1134
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
А как изменить сознание, когда безо всякой иронии и сон не идёт и с едой проблемы; научите – я бы тоже не против.
Чужое - практически никак.

Свое - сложно. Хотя способов много. Стоит изменить акценты мировосприятия.

Медитация как раз вводит человека обычно в измененное состояние сознания. Так же как и молитва.

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Все, решил с завтрашнего дня. Вот конкретно – о чем и как я должен думать и что делать.
Молитесь !

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
И вот после долгих и безуспешных попыток чего-либо добиться от лекарей, сами поймите в каком состоянии и дай бог еще на своих ногах, человек обращается даже не за помощью, просто за сочувствием к форумчанам и получает… пощечину –
Вам не кажется, что вы путаете сочувствие с сожалением ? И думаю не стоит перекладывать ответственность за свое здоровье на кого-то другого.
Каждый человек может изличиться САМ от любой болезни, только все дело в его внутреннем состоянии и готовности пойти на многие ограничения в себе самом.
Разумеется, системы духовно-физического оздоровления. Это самый оптимальный способ вообще.

Вот вам несколько примеров: ...


Нажмите тут для просмотра всего текста


Осознать ценность бытия, понять, что материальное куда менее ценное, чем духовное, что ложные ценности в могилу не унесешь, что жизнь надо менять.

Бросить все вредные привычки - алкоголь, курение, наркотики.
Пересмотреть диету, перейти на здоровое питание, не переедать, наладить график питания, есть нормально, без телевизора, газет, не спеша.
Заняться любимым спортом.
Заняться еще одним любимым спортом.
Пересмотреть свое поведение на работе, сделать свое положение на работе более значимым для людей - более общественно полезным.
Определиться с мечтами и целями в жизни.
Помириться со всеми родственниками, друзьями, коллегами.
проявить участие и помочь всем, кому можно и кому нужно.
Простить всех, кто обидел и попросить прощения у всех, кто обидел.
Нормализовать график сна-бодрствования.
...
После таких изменений болезнь просто не может не уйти, особенно если стартовая точка была низка (плохой характер, вредные привычки) а действия по исправлению - энергичны и искренни.

7. Можно вылечиться чисто ментальными техниками, которые являются оздоровительными системами, но при этом не имеют физической составляющей, т.е. упражнений. Например исцеляющие настои Сытина, которые в советское время назвали бы аутотренингом, а сейчас в этом угадывается еще и молитва. Или голографическая терапия, о которой на форуме уже писали, т.е. визуализация процесса исцеления. Визуализировать, читать или слушать, разумеется, придется самостоятельно.

8. Разумеется, можно вылечиться религиозными обрядами. Правда комплексность такого лечения неформализована , но общая структура ясна:


Раскаяние и Прощение.
Вера в Бога
Искренняя благодарность Богу за мир и за вашу жизнь (что с вами было)


Молитвы, посещение церкви, соборование и другие обряды, поездки к святым местам, прикасание к святым предметам.
Разумеется, идти по пути физического исцеления через духовное при помощи религиозных инструментов своей веры - самостоятельное дело каждого, и такое исцеление можно смело назвать самоисцелением.

...

10. Несомненно организм может вылечить сам, если применять общую непротивогепатитную систему оздоровления в целом, например, найти правильные БАД, витамины, пробиотики, антиоксиданты, подышать тренажером Фролова, повесить в комнате люстру Чижевского, расставить мебель по фэн-шуй... Да, можно еще перебраться из города в деревню, но это слишком сильно. Короче, надо сделать все, чтобы внешние и внутренние разрушающие факторы остановили свое действие. Нормализация, т.е.. Т.е. дайте организму отдохнуть от обычной рутины - борьбой с негативными явлениями - нехваткой витаминов, свободными радикалами, пониженной микрофлорой, отсутствием отрицательных ионов... и отжохнувший организм возьмется за проблему и сам вылечится .

11. Есть хороший, быстрый, эффективный способ самолечения болезней, как правило опасных, смертельных. Как назвать - не знаю, но случаев таких много.
У мужика рак желудка был, ему, как говорится, "оставалось". Он взял треть денег, купил круиз (о чем давно мечтал), нагрузил любимой едой и поплыл, "отрываясь по полной". Круиз закончился, он сошел на берег здоровым человеком.
Пятеро войнов-интернационалистов ("афганцев") заболели раком, 4 стадия. Трое из них ушли в лес. Выживать. Не от болезни, а "выжить в лесу". Через 3 (2-4 не помню) месяца вернулись, худые, усталые, но с горящими глазами. Опухолей не обнаружено. К сожалению, двое их товарищей, оставшихся в больнице, умерли.
Случаев таких - огромное количество.
Общие принципы:

Болезнь надо "отпустить". Болезнь - не враг. Болезнь - это просто болезнь, попутчик на время, не более того. Не надо "держать" в себе ненависть на нее, находиться постоянно в состоянии напряжения по поводу борьбы с ней. Принцип такой "дал установку и отпустил". Дал команду организму на выздоровление и "забыл".
Выбрать цель в жизни на данный момент и следовать по пути к ней. Неважно, какая цель - выжить в лесу, отправить человека в космос, написать книгу или построить дом за городом для внуков. Важно, чтобы это была действительно ЦЕЛЬ, так, чтобы ей посвящалась большая часть времени, энергии души, энергии творчества.
Пусть это кореллирует с первым пунктом, но нужен определенный пофигизм к своей судьбе.
Сюда еще можно добавить "примирение с собой"
В принципе, все четыре пункта - это один пункт. Пункт ЦЕЛЬ. Все остальное - его следствия. Если есть цель и она заставляет действовать, то тут приходит и внутреннее спокойствие и примирение с собой и с разными людьми и на болезнь уже наплевать. Только вперед! Это и есть главная лечащая сила.

12. По хорошему, альтернативная медицина на 90% - это когда человек выздоравливает сам, самостоятельно. Так что, наверное, если возникает вопрос "Можно ли самому человеку вылечиться от любой болезни, если работать над собой???", то ответ может быть таким - альтернативная медицина, собственно говоря, этим и занимается. Гомеопатия, цветовая терапия, цветочная терапия, биорезонанс, музыкальная терапия, акупунктура, биоэнергетика - все это не методы непосредственного действия на болезнь, на вирус, конечно же нет! Это все информационная медицина, т.е. такая медицина, при которой наш замечательный организм, ждущий от нас команды на выздоровление, получает эту команду и исполняет ее. Сам. Собственными силами. Только ими.

Дайте организму правильную информацию и он вылечится сам!!!






Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
А может есть какие-то свежие рецепты. Может по Зеланду?
Не знаю, в моей голове эти советы не укладываются, уж извините.
путей действительно ОЧЕНЬ много ... по форме. Фактически каждый идёт своим неповторимым уникальным путём. Но по сути путь один - исцеление. А если эти советы не укладываются в голове вашей , значит либо эти не те советы , либо эта не та голова.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось alagor; 07-09-2011 в 11:17.. Причина: большой текст убран под спойлер
neli4ka вне форума  
9 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (30-08-2011), LadyTA (30-08-2011), Ledi_Myrka (02-09-2011), Витай (30-08-2011), Евочка (30-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013), Лулла (30-08-2011), Нэлли (31-08-2011), Странник (30-08-2011)
Старый 30-08-2011, 03:07   #1135
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Не могу не вставить отрывок из статьи, (а вдруг?):
"Здравоохранение. Здесь тоже будут неожиданности. Сейчас провинциалы едут в столицу лечиться. Наивные! Самые продвинутые москвичи в столице не лечатся. Они едут «туда». Ну, те самые москвичи, от которых зависит в том числе состояние российского здравоохранения. Любой хороший, компетентный чиновник расскажет вам, где стоит сделать исследование, операцию, пройти курс реабилитации. Германия, Швейцария, Израиль. Он сам там был, и коллеги его были, и жены, и друзья. Обидно? Дорого? Несправедливо? Привыкайте, вы теперь в Москве. Это город больших возможностей для больших людей."
LadyTA вне форума  
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Iden (30-08-2011), Витай (30-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013)
Старый 30-08-2011, 05:45   #1136
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
А как изменить сознание
Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
Чужое - практически никак.

Свое - сложно. Хотя способов много. Стоит изменить акценты мировосприятия.
Вот сейчас могу согласиться с Вами, здесь есть конструктив. И хорошо, что не забыли сказать "сложно". Да, то о чем Вы говорите, это биоэнергетика, различные энергоинформационные методы. Но почему Вы считаете, что это доступно всем. Как обычно для кого-то это даже просто, а для многих, увы…
Всем известный Болотов Б.В. в совершенстве владел такой энергетикой. Сахарчук И.И., под чьим руководством проводились исследования по слизевикам (свирель*** давала ссылку, но вот еще раз, чтобы не искать http://isakharchuk.ya.ru/index_blog.xml#y5__id32)
пишет:
"Занимаясь врачеванием более 50-ти лет, я даже не подозревал, что могу без сложнейших современных лабораторных исследований, безошибочно обнаруживать у больных любые вирусы, кокки, бациллы, патогенные грибы и без применения антибиотиков или противовирусных средств всех их эффективно нейтрализовать".
Если это не самореклама, то, согласитесь, не слабо - а мне пришлось однажды быть на приеме у тоже известного обладателя многих титулов; благо пустые затраты относительно небольшие – всего 3000 р.
Есть и менее известные экстрасенсы, как бы местного значения. Приходилось, посещал, впечатляет.
А у меня, например, абсолютно ничего не получилось, ни по какой из испробованных методик, видимо "не та голова" как Вы, neli4ka, справедливо заметили, или тоже "плохой характер" (Евочка), что так же справедливо, т.е. сие доступно не для каждой головы и характера. Типа как с гипнозом – кто-то в момент "поплывет", а другой даже и не шелохнется.
Только не поймите, что я в своих попытках продвинуться в биоэнергетике на кого-то пытался воздействовать – боже упаси, только на себя.

Может быть, есть что-то более простое. Ну, вот медитация - у всех на слуху.
Так оказывается, по словам гуру одного московского центра (к сожалению, не могу дать ни ссылки, ни даже названия центра, т.к. беседа была в эфире), медитация может даже вред принести, если заниматься самостоятельно, а будет ли польза – вопрос.
Есть знакомые, которые занимаются продолжительное время, но со своими болезнями им расстаться не удалось.

Остается молитва. Да, примеры есть, читал, слышал. Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами. Может опять я чего-то не понял.

P.S. То что биоэнергетика реально действует – это без сомнения. Надо ли и может ли воспользоваться этим свирель*** – конечно же, решит только она. Но за этот пост Вам, neli4ka, спасибо.

Последний раз редактировалось Iden; 30-08-2011 в 12:26..
Iden вне форума  
2 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
Лариса Кольская (01-01-2013), Нэлли (31-08-2011)
Старый 30-08-2011, 16:36   #1137
 
Аватар для Константин777
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Вот честно не знаю, сказать или нет? ну всё-таки уже долго помалкивал, поэтому попытаюсь: думается, прежде чем эти лозунги "толкать" надо самому всё испытать, добиться желаемой цели, выздороветь пусть не окончательно, но изменить кардинально положение вещей, вот в таком ракурсе уже можно будет что-то кому-то советовать, а сейчас - обождите с выводами, тем паче уже неоднократно сообщалось о неэффективности данных метод применительно к заболеванию у хозяйки дневника...
И ещё напоследок: выставлять на общий обзор письма из личной почты, причём с такими ехидными комментариями как-то, знаете ли, не по-мужски...да чего уж там - не по-человечески...

А обвинить в помешательстве это всегда легко: скажи на абсолютно рассудительного гражданина, что он чёкнутый, и большинство из окружения ежели не подхватит эту идею, то уж присматриваться начнут пристальнейше...
во первых я не переписывался с ней. а она откуда не возьмись появляется и пишет мне эту непонятную хрень.... ПОТОМУ что ее ОДЕРЖАТЕЛИ чуствуют страх в моих словах. Я ОТСАВИЛ БЕЗ коментариев эти слова... но вы тут начали опять флудить - я решил написать так же.. - пусть удалит мне все равно... я же гвоорю - я хотел бы помочь ей.. но к сожалению она не слышит. ВО вторых я вылечил достаточно заболеваний У СЕБЯ и у других людей по моим рекомендациям. РАК - достаточно для вас заболевание сложное??? мне все равно чт овы считаете. я на личности не переходил а на ее поступки и действия. если вы ее защищаете - помогите. я умываю руки - к сожалению она не слышит... но я бы очень хотел что бы сработало что то у нее.. просто я думал она верит и находится на стороне нетрадиционных методов, бога и т.д. а ОНА взяла все эти методы как ТАБЛЕТКУ, которая горькая (голод потерпеть надо...) А СМЫСЛА НЕ ПОНЯЛА.... ладно не пишите мне - не инетерсн оперепираться. я все сказал. рад буду кому то советом и личным опытом... )))
Константин777 вне форума  
5 пользователей сказали Константин777 спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (30-08-2011), shahin (17-10-2011), Евочка (30-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013), Люсико (02-09-2011)
Старый 30-08-2011, 22:12   #1138
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами.
А потому что смертны ВСЕ. Дело ж не в этом в конце концов...Вы читали ссылки, которые Леди Мурка дала?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-09-2011), neli4ka (31-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013)
Старый 31-08-2011, 08:01   #1139
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

человек смертен и иногда смертен внезапно.и это еще не отменяли.А жизнь имеет смысл без СМЕРТИ?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А потому что смертны ВСЕ. Дело ж не в этом в конце концов...Вы читали ссылки, которые Леди Мурка дала?

__________________
ДА, дело ж не в этом, думаю нам лучше , понять, что болезнь не ограничивается только физическими проблемами .

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
медитация может даже вред принести, если заниматься самостоятельно, а будет ли польза – вопрос.
Есть знакомые, которые занимаются продолжительное время, но со своими болезнями им расстаться не удалось.
Всё зависит от Вашей внутренней готовности к медитации. ...

Саму медитацию бояться не надо, ОНА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ !!!

Но тут есть еще один момент. Готовы ли вы к глубинной трансформации, к ослаблению своего Эго, желаете ли вы именно этого или это дань моде?

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
..., читал, слышал. Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами. Может опять я чего-то не понял.
а, читал, слышал ли ,сколько исцелений происходило на святых мощах, после чего люди обращались в Божественную веру, меняя свои судьбы...

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Надо ли и может ли воспользоваться этим свирель*** – конечно же, решит только она.
Никто не сможет изменить вашу жизнь, пока вы сами не захотите в себе что-то изменить. Человеку хорошо или плохо – решает только он сам.

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
А у меня, например, абсолютно ничего не получилось, ни по какой из испробованных методик, видимо "не та голова"
видимо это потребует от Вас более серьёзной работы.

Учитесь у камней молчанию, у озера покою, у камыша гибкости, у бабульки в переполненной маршрутке целеустремленности.
Все в Ваших руках.

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Но почему Вы считаете, что это доступно всем. Как обычно для кого-то это даже просто, а для многих, увы…
Ничто в этом мире не бывает гарантированным на 100 процентов.

Очень часто преуспевающий человек отличается от неудачника не способностями, не яркими идеями, а смелостью, готовностью сделать ставку на собственные идеи, пойти на обдуманный риск и действовать.

Если мы ничего не будем предпринимать до тех пор, пока не появится абсолютная уверенность в успехе, мы ничего не добьемся.

...а , я не только считаю, но и уверена, что это доступно всем без исключения, потому что каждый человек может превзойти себя. Человек и Вселенная — единая энергетически взаимосвязанная система .

Эти методы , основанные на понимании законов и явлений внутреннего и внешнего мира, потэтому и они работают. Конечно для кого-то это даже просто, а для многих, увы...но это не обозначает, что методы не работают ! Признайте существование законов и необходимость их познания и использования!

Мир, в котором мы живем, – не есть подобие хаоса, наоборот, он имеет определенную структуру, а его развитие ориентировано законами, то есть причинно-следственными связями и взаимозависимостью явлений и процессов.
Эти законы сильнее людей и обстоятельств; тысячелетняя история человечества доказала: они неизменно торжествуют. И, что еще важнее, мы всегда можем убедиться в их правильности, применив их на собственном опыте.

Законы природы работают все время, в любом месте, с любыми людьми. Спрыгнув с девятиэтажного здания, вы упадете с одинаковой силой как в Киеве, так и в Токио. Совершенно не имеет значения, что вы знаете о гравитации, согласны ли вы с ней, говорил ли вам кто-то об этом. Закон беспристрастен. Он работает применительно к вам повсюду, независимо от того, знаете ли вы о нем или нет и удобен ли он вам в настоящий момент. Духовные законы работают сто процентов времени, не смотря на то, что физическое их проявление не так легко увидеть.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 31-08-2011 в 10:53..
neli4ka вне форума  
6 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-09-2011), olga (20-09-2011), Summer Rose (31-08-2011), Евочка (31-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013), Нэлли (31-08-2011)
Старый 31-08-2011, 13:34   #1140
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

neli4ka, Вы все сводите в одну плоскость, но Вы же знаете, что это бесполезно – никто просто так не станет верующим и никто без причины не отречется, и нет смысла углубляться далее. Да и вопрос не в этом.
Коротко я напомню ту мысль, с чего разгорелся сыр-бор - считаю абсолютно неверным причинять боль человеку, когда он в тяжелейшем состоянии. Негоже пенять человеку и обвинять в чем-то за то, что он в Вашем понимании не так мыслит, не обрел смирения или как угодно это называйте. Спасибо.
Iden вне форума  
5 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (31-08-2011), Лариса Кольская (01-01-2013), Нэлли (31-08-2011), свирель*** (01-09-2011), тоша (01-09-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против непонятной заразы hrolevich Опыт лечения голоданием различных болезней 98 07-08-2023 10:27
Голод длительный, разный…. Catalina Архив 77 14-10-2014 10:57
Первый длительный голод (нон лимитс) Corlack Примеры длительных голоданий 61 08-04-2013 17:55
21 день на воде или мой первый длительный голод. Puff Архив 5 26-09-2011 09:10
Длительный голод от Кирюши-21 день Кирюша Архив 22 05-07-2009 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter