Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 18:29   #1
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос на неопределенный срок...

добрый вечер!
у меня появилась проблема...и сама я ее как-то не в силах решить....я только что после голодания (13 дней..ну почти 14.... без пары часов...голодание было жутко кривым....на минералке..благо без газа и с жвачкой(бейте и посильней... ) выходить начала в пятницу(1 февраля вроде было...ну вобщем в прошлую пятницу) планировала на разбваленных соках...но не вышло....на 3 и 4-й день ела свежий ананас..много....даже уголки губ разъело....ну следующее утро моча была очень желтая и даже буд-то маслянистая...по крайней мере при попадании света... мне так показалось(простите за такие подробности)..и ощущения после были мягко говоря неприятные....немного жгло..но не долго и как-то поверхностно....потом в течение дня и далее выделялась слизь с кровью..т.к. только что месячные закончились то я значения и не придала даже...слизи было не много...но идет до сих пор...теперь желто-рыжего цвета....неприятные ощущения так же имеются.....небольшой зуд(совсем небольшой)...анализы я не сдавала еще...к гинекологу смогу попасть только в следующую пятницу....16 лет.....половую жизнь не веду...опыт голодания есть...и с успешным выходом...да и само голодание без жвачек(((.....определенного срока нет ...да и вообще можно ли сечас снова голодать????

рост 177...вес около 55....на голодании вес уходит не быстро...если голодать неделе 2 то ниже 50 я не уйду...это хорошо....потому что ниже я себя даже не представляю
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2008, 18:32   #2
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: на неопределенный срок...

п.с. в последний день голодания....точнее в послдение часы в моче был буд-то песок.....увидев я конечно была полна решимости продолжать но пообещала родственникам что в этот раз только на 2 недели...пришлось выходить
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2008, 19:59   #3
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: на неопределенный срок...

отекли ноги...раньше такого никогда не было....соль сегодня ела...явно больше нормы...да и не только соль в принципе.....переднюю часть языка не чувствую почти...состояние раздраженное.....страшно ложится спать....вернее страшно что будет на утро....
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2008, 23:00   #4
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: на неопределенный срок...

Цитата:
Сообщение от amelia
....соль сегодня ела...явно больше нормы
Соль на выходе категорически нельзя употреблять,поэтому у вас отеки.Сейчас попейте водички день другой и начните выходить из голода по правилам- на натуральных соках ,фруктах и овощах.Прежде чем в след.раз начнете голодать,прочитайте литературу по этим вопросам внимательно,особенно про выход из голода.Это все очень серьезно.Кстати,почему Вы голодаете в столь юном возрасте,какие причины?
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (06-02-2008)
Старый 06-02-2008, 04:04   #5
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: на неопределенный срок...

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Соль на выходе категорически нельзя употреблять,поэтому у вас отеки.Сейчас попейте водички день другой и начните выходить из голода по правилам- на натуральных соках ,фруктах и овощах.Прежде чем в след.раз начнете голодать,прочитайте литературу по этим вопросам внимательно,особенно про выход из голода.Это все очень серьезно.Кстати,почему Вы голодаете в столь юном возрасте,какие причины?
я знаю как выходить нужно правильно....да и выходила тоже.....а тут прям непойми что вышло

изначально начала голодать для крепости организма...голодание..закаливание....веганство(не веган уже...)....сыроедение(и не сыроед)...ну и по 3 денечка от насморков там всяких......лучшеж не лечить...а предотвращать

ночью верхнюючасть тела иголками покалывало.....состояние невесомости было...но не приятное...а какое-то чумное....
отеки с ног спали...теперь отекли пальцы рук и лицо немного....
сегодня я хочу на яблоках разгрузиться а с завтрешнего дня на водичку
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал amelia спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (06-02-2008)
Старый 06-02-2008, 16:12   #6
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: на неопределенный срок...

amelia,
Когда у меня случаются срывы на выходе, я предпринимаю дополнительный день (36 часов) голодания. Очень хорошо исправляет ошибки.
В организме должен быть баланс ионов натрия и калия. При голодании утрачиваются, а на выходе начинает накапливаться и те и другие. Но когда мы вводим извне ударную дозу Na+, он чрезмеры проникает в клетки, не будучи уравновешен K+. И, соответственно, удерживает воду. Для равновесия попейте препараты содержащие K+. Например, панангин. Но осторожно, имейте ввиду, что калия в организме примерно в 2.5 раза больше, чем натрия.
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2008, 17:36   #7
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: на неопределенный срок...

Цитата:
Сообщение от amelia
голодание было жутко кривым....на минералке..
НА минералке, это первая ошибка. Зачем Вам нагружать почки, им и так работы хватает.
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Голодаю на неопределенный срок.Второй опыт viksen Примеры успешно проведенных голоданий 0 10-05-2012 16:18
Незапланированное голодание на неопределенный срок zont Архив 24 29-03-2010 21:55
Первое длительное голодание Катеринылександровны,на неопределенный срок!!! (6 дней) катериналександровна Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-09-2009 07:06
На неопределенный срок (6 дней) vadim_sg Примеры успешно проведенных голоданий 53 22-02-2008 07:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter